Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан стал генеральным партнером Института Недвижимости

22 марта 2021 5 974
2021-03-23T08:00:38.790000+00:00
Циан стал генеральным партнером Института Недвижимости
Партнеры Циан смогут пройти обучение в Институте Недвижимости по специальной цене и со скидкой 10% по промокоду CIANIN21.

Циан стал генеральным партнером первого учебного центра на рынке недвижимости в России и ведущей онлайн-платформы для обучения агентов — Института Недвижимости.

В 2020 году Институт Недвижимости совместно с Академией Службы Роста разработали новую онлайн-программу подготовки агента по недвижимости с возможностью получить диплом государственного образца.

Программа прошла аккредитацию Российской Гильдии Риелторов и состоит из 20 интерактивных курсов, которые включают в себя тестовые и практические задания, полезный раздаточный материал и диалоговые тренажеры. После успешной сдачи итоговой аттестации выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации и диплом, подтверждающие прохождение обучения.

Среди образовательных модулей — бесплатный курс Циан по эффективной работе с классифайдами, который смогут пройти все студенты.

Кроме того, партнеры Циан смогут пройти обучение в Институте Недвижимости по специальной цене* за весь курс и получить скидку 10% по промокоду CIANIN21

Михаил Посредников, коммерческий директор Циан:
«Рынок недвижимости очень высококонкурентный и грамотные специалисты, чьи знания отвечают требованиям времени, всегда в цене. Мы рады партнерству с ведущим образовательным учреждением в сфере недвижимости. Программа обучения позволит подготовить профессиональные кадры, а значит, повысить качество услуг на рынке, эффективно совершать сделки и помогать клиентам находить свой идеальный дом».

Кирилл Кашин, основатель Службы Роста, проректор по дистанционному обучению ЧОУ ПО «Институт Недвижимости»:
«Циан — крупнейший в стране технологический сервис по недвижимости, с которым сотрудничают все ведущие и проверенные компании рынка. А мы, в свою очередь, являемся уникальной в своем роде образовательной онлайн-платформой, которая повышает уровень знаний и квалификации специалистов по недвижимости и выдает дипломы государственного образца.

Считаю, что наше сотрудничество носит единую стратегию формирования и развития профессионального рынка недвижимости в стране».


Бонусы для клиентов Циан:

СКИДКА 10% на все пакеты обучения (кроме пакета «Адаптация»). Промокод: CIANIN21.

Специальное предложение на полный пакет обучения (20 курсов) с дипломом. Базовая стоимость — 19 000 рублей. Для партнеров Циан — 12 000 рублей. Предложение действует до 1 июня 2021 года.

Выберите подходящие курсы и запишитесь на обучение со скидкой здесь

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#профи#профессионалам
цианпрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru