Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Строительство ЖК «Сердце Одинцово» идет с опережением

6 апреля 2017 4 815
2017-08-17T19:53:28.317000+00:00
Новый жилой комплекс строится в 8-ми км от МКАД по Можайскому шоссе, в 1 км от железнодорожной станции «Одинцово»

В настоящее время на строительной площадке корпуса А нового жилого комплекса «Сердце Одинцово» ведется активное строительство подземной части здания в 1-й и 2-ой секциях. В 3-й секции ведутся работы по массовой забивке свай. За прошедшую неделю забито 83 сваи из 156. Идут работы работы по заливке бетоном вертикальных конструкций подземной части здания в 1-й и 2-ой секциях, а также фундаментной плиты в 3-й секции.

Идет подготовка к выносу наружных сетей водопровода и канализации, а также выполняется перенос кабельных сетей из пятна застройки. Обустраивается строительная площадка.

Новый жилой комплекс «Сердце Одинцово» строится в центре подмосковного города Одинцово как квартал, состоящий из четырех монолитных 25-ти этажных домов, трех пристроенных детских садов и подземного паркинга в 8-ми км от МКАД по Можайскому шоссе, в 1 км от железнодорожной станции «Одинцово».

К продаже предлагаются компактные студии, классические 1, 2-х и 3-х комнатные квартиры, площадью от 27 до 86,4 кв. м. Всего 20 различных планировочных решений. Особое внимание в проекте уделено обустройству подъездов и общественных зон, отделка которых соответствует жилым комплексам бизнес-класса.

Изюминка нового квартала «Сердце Одинцово» — продуманное дворовое пространство: спортивные комплексы для активных, центральная площадь для прогулок и общения, детская территория для игр и развития.

Удачное расположение, авторская архитектура и комфортные планировки квартир выгодно отличают комплекс от аналогичных предложений Одинцовского района.

Дополнительную информацию о жилом комплексе, наличии и стоимости квартир, условиях реализации и ипотечных программах можно уточнить у специалистов отдела продаж и ипотечного кредитования по телефону +7 (495) 105-99-55.

***
на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#дом
городдом
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru