Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Стартовали продажи в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова 4» от группы ПИК

18 июля 2016 8 661
2017-08-17T19:53:14.567000+00:00
Комплекс возводится в престижном Донском районе Москвы, рядом с площадью Гагарина и Ленинским проспектом

15 июля 2016 года Группа Компаний ПИК объявляет о начале продаж квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова 4». Комплекс возводится в престижном Донском районе Москвы, рядом с площадью Гагарина и Ленинским проспектом. Поблизости расположены зелёная набережная Москвы-реки, Воробьёвы горы, Академия наук, многочисленные скверы и бульвары. Всего в нескольких шагах находится Нескучный сад – крупнейший парк в центре Москвы, сохранивший природное своеобразие. Сад соединяется с оживлённым Парком Горького – излюбленным местом отдыха москвичей. Донской район обладает развитой инфраструктурой. Рядом с жилым комплексом находятся несколько школ и детских садов, торговые центры, гипермаркеты «Ашан» и «НАШ», конноспортивная школа. Превосходная транспортная доступность позволяет легко добраться в любую точку столицы.
 

Проект «Вавилова 4» разработан с участием известного британского бюро Aukett Swanke, ярким представителем современного британского стиля. Отличительные особенности бюро – пристальное внимание к деталям и способность органично вписать объект в окружающую среду. Более 60 лет опыта, сотни проектов по всему миру и команда из 470 человек позволяют Aukett Swanke регулярно завоевывать престижные архитектурные премии. Среди отмеченных наградами работ офисные и жилые здания в Москве, Лондоне, Берлине, Дубае.
 

В жилой комплекс входят 6 секций высотой 10-13 этажей. В отделке фасадов используется премиальный клинкерный кирпич Röben, а также панели из металла и стекла. Секции образуют закрытый уютный двор без автомобилей с живописным садиком и местами для отдыха. По периметру двора проходит тенистая прогулочная галерея с колоннадой. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной.
 

Покупателям предлагаются десятки вариантов 1-2-3-4-комнатных квартир и пентхаусов площадью от 45 до 212 м2. Их отличают функциональные планировки с просторными комнатами, гардеробами, несколькими санузлами, прачечными, кладовыми. Большие окна и низкие подоконники делают интерьеры светлыми и уютными. Высота потолков в квартирах составляет 3,15 метра, в пентхаусах – 5,5 метров, высота подоконников – 45 см. Есть предложения с открытыми балконами, панорамными угловыми окнами и приватными террасами.
 

В секциях спроектированы просторные подъезды с высокими по­толками, витражными окнами и двумя входами: со двора и с улицы. Входы расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. Лобби наполнены воздухом и естественным светом. В оформлении интерьеров используются натуральный камень, дерево, мрамор, дизайнерские панели.
 

Собственная инфраструктура жилого комплекса включает двухуровневую подземную парковку на 370 мест, детский сад и игровую площадку. На первых этажах домов со стороны улицы Вавилова откроются магазины и предприятия сферы услуг. Всё, что вам нужно, в двух шагах: булочная, супермаркет, аптека, салон красоты и много другое.
 

Покупателям доступна рассрочка как на квартиры, так и машиноместа в подземном паркинге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура#дом#покупка
инфраструктурадомпокупка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru