Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Публикация объявлений на Циан стала бесплатной для собственников недвижимости по всей России

12 декабря 2022 5 935
2023-05-26T09:44:12.042362+00:00
Публикация объявлений на Циан стала бесплатной для собственников недвижимости по всей России
С 12 декабря владельцы квартир и домов могут бесплатно размещать объявления на сайте.

С 12 декабря владельцы квартир и домов могут бесплатно разместить по одному объявлению в каждой из категорий недвижимости на Циан, кроме коммерческой недвижимости. Бесплатное размещение действует по всей России: от Калининграда до Владивостока. 

При размещении объявления о продаже или сдаче в аренду собственники объектов недвижимости нередко вынуждены идти на компромисс при выборе площадок, чтобы сэкономить средства на первом этапе поиска покупателя или арендатора. Теперь есть возможность бесплатно разместить объявление на Циан — одном из лидеров среди сервисов по недвижимости в России.

Преимущества размещения объявления на Циан: 

  • Циан приносит больше всего целевых звонков и сделок*. Циан привлекает к объявлениям только качественную аудиторию, которая готова совершить покупку. 
  • Циан — лидер по количеству актуальных объявлений**. Это означает, что пользователи с первого раза могут дозвониться практически до каждого объявления на площадке, а информация, указанная в объявлении, будет соответствовать действительности.
  • 8 из 10 человек ищут недвижимость на Циан***. Размещение объявления позволит показать информацию о вашем объекте большему числу людей.
  • Защита номеров телефонов от мошенников, спама и лишних звонков. Благодаря системе подменных номеров оригинальный номер телефона, указанный при подаче объявления, автоматически заменяется на номер, предоставленный Циан. 

Умные алгоритмы Циан помогут новым пользователям на каждом этапе размещения объявления, а после публикации собственник получает шаблон договора и полезные материалы, которые помогут быстро сдать и продать объект недвижимости.


Больше информации о размещении на Циан можно найти в специальном разделе для собственников недвижимости.


Бесплатно разместить объявление на Циан можно по ссылке.



*В Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО. По данным исследования VOICE, июнь 2022 г.

**По данным исследования МАСМИ Россия, март-апрель 2022 г.

***В Москве и Санкт-Петербурге. По данным ежемесячного трекинга компании Bojole Research за январь 2022 г.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#собственник#объявления
циансобственникобъявления
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru