Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Продолжается прием заявок на участие в Московской премии Urban Awards 2020

24 июля 2020 6 166
2020-07-24T07:53:14.397000+00:00
Продолжается прием заявок на участие в Московской премии Urban Awards 2020
Премия определяет основные достижения рынка жилой недвижимости и помогает покупателям с выбором жилья, отмечая объекты знаком качества

Этой осенью состоится 12-я Московская премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards 2020. Независимым аудитором выступит фирма PwC.

Премия Urban Awards определяет основные достижения рынка жилой городской недвижимости и помогает покупателям с выбором жилья, отмечая объекты знаком качества.

Циан выступает информационным партнером мероприятия.

За 12 лет существования Премия проверила свыше 1 тыс. объектов Москвы и МО. Лучшие проекты получили награду Urban Awards.

Основу конкурса составляет многоступенчатая экспертная проверка, которую осуществляют знаковые персоны рынка жилой недвижимости. Так, на первом этапе участники заполняют анкету в личном кабинете, где предоставляют всю проектную документацию об объекте, включая технические характеристики и архитектурные особенности. После этого, специально разработанная оргкомитетом Премии, «система объективной оценки» выставляет баллы в соответствии с указанными анкетными данными. На следующем этапе подключается компетентное жюри Премии и оценивает каждый объект по ряду критериев в режиме онлайн. Проекты с лучшими показателями попадают в шорт-лист номинантов. В целях комплексной оценки проектов экспертная комиссия посещает каждую строительную площадку, на которой уже завершились работы. По итогам данного этапа формируется список финалистов Премии, которые презентуют и защищают свои проекты на итоговом заседании членов жюри. Победители станут известны на церемонии награждения Urban Awards 2020.

В этом году в Московской премии Urban Awards награды будут вручаться в 27 номинациях.

К участию допускаются проекты, завершающие свое строительство в период с IV квартала 2019 г. по III квартал 2020 г. (согласно проектной декларации).

Подать заявку на участие в Urban Awards 2020.

А узнать больше о премии, критериях оценки и номинантах можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#строительство#застройщики#архитектура
цианстроительствозастройщикиархитектура
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru