Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Адвокаты расскажут участникам реновации, как защитить свои права

14 мая 2019 3 704
2019-05-14T10:43:15.733000+00:00
Адвокаты расскажут участникам реновации, как защитить свои права
Вебинар состоится 16 мая

16 апреля пройдет вебинар, посвященный защите прав участников программы реновации. Спикерами выступят адвокаты коллегии адвокатов «Домбровицкий и партнеры» Анастасия Колесникова и Станислав Станкевич, специализирующиеся на защите имущественных прав и интересов граждан при реализации программы реновации. Тема вебинара: «Реновация: Как защититься от нарушения прав при переселении».

Даже сторонники госпрограммы начали обращать внимание на то, что власти не выполняют многие данные ранее обещания. Закон позволяет предоставлять участникам программы квартиры в другом районе, многие новостройки оцениваются как недолговечные или даже непригодные для проживания, говорится на сайте проекта. Многие переселенцы негативно отзываются о планировках новых квартир и отмечают строительные недоработки. Чтобы получить качественное жилье по программе, необходимы грамотные и продуманные действия на всех этапах.

В ходе вебинара эксперты расскажут, с какими проблемами могут столкнуться участники программы, как защитить свои права, на что обратить внимание при получении документов и осмотре квартиры, грамотно оформить отказ от предложенного варианта или закрепить согласие на квартиру, а также обсудят другие вопросы, волнующие участников программы.

Вебинар состоится 16 мая с 19:00 до 21:30. Записаться на мероприятие можно на сайте проекта renovation web. ru.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#реновация
реновация
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru