


Продаётся дом в деревне Ивашково Зубцовского района 66 м (3 км до трассы на Смоленск, 9 км до федеральной трассы М-9 МОСКВА-РИГА). Деревня жилая, подъезд круглогодичный, находится в тихом экологически- чистом районе. На расстоянии 300м от дома находится Вазусское водохранилище, сама деревня со всех сторон окружена берёзовой рощей, благодаря чему погружаешься в полное общение с природой и полностью забываешь о городской суете. Площадь участка 15 соток. Участок ухожен, ровный, имеется множество плодово- ягодных насаждений, также есть обработанная часть земли, которая регулярно используется под грядки. Дом с фундаментом, требует ремонта внутри(частично сделан, часть материалов имеется) Также забор сделан только наполовину (штакетник и часть материалов также есть) По всем остальным вопросам отвечу лично Если что пишите в сообщения, на звонок могу не сразу ответить.



Продаётся участок 14,9 соток под строительство дома или для ведения подсобного хозяйства. На участке находится бревенчатый дом 1960 года постройки площадью 44,6 м.кв. Фундамент дома столбчатый, крыша шиферная. В доме имеется каменная печь. Для эксплуатации дома требуется усиление фундамента и перекладка печи. На данный момент не имею возможности прикрепить фото участка и дома. Прикладываю план дома и план участка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Представьте себе утро, когда Вас будят лишь мелодичные трели птиц и шелест лесного ветра... Первая чашка ароматного кофе, выпитого на просторной террасе дома, погружает в мир спокойствия и единения с природой. Нет больше назойливого гула машин и постоянного движения города — лишь чистый воздух, пропитанный запахом свежей хвои... Это идеальное начало дня, которое ждёт Вас в уникальном месте — резиденции Узкол. Здесь каждый сможет воплотить свою мечту о гармоничной жизни вне городской суеты, наслаждаясь комфортом своего дома среди живописных пейзажей Национального парка Завидово. ПЛАНИРОВКА основного дома: 1 этаж: Терраса Гостиная Кухня Продуктовую кладовую Кабинет Ванная комната Прачечная Бойлерная 2 этаж: 4 спальни с отдельными ванными и гардеробными. Приобретая этот уникальный дом, Вы обретаете возможность воплотить собственные представления о комфорте и красоте. Ведь здесь предоставляется полная свобода творчества, благодаря отсутствию внутренней отделки, позволяющей построить именно тот уютный уголок, который станет отражением Вашей индивидуальности и образа жизни. ХАРАКТЕРИСТИКИ дома: Материал- высококачественный клееного брус (275x240 мм). Фасад покрашен премиальной немецкой краской Osmo. Окна- деревянные стеклопакеты. Фундамент- монолитная плита с усилением, которая обеспечивает надежность и долговечность конструкции. В доме полностью выполнена вся внутренняя инженерия: разводка электричества, водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования, проложены теплые полы и сделаны выводы под радиаторы. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 65 кВт; Водоснабжение скважина, установлена система водоотчистки и водоподготовки; Канализация установлены 2 автономных септика на каждое строение; На участке помимо основного дома расположены: дом для персонала с гаражным комплексом, фундаменты под гостевой дом с банным комплексом и навес для автомобилей. Дом для персонала (221 кв.м.) Полностью готов к проживанию. 1 этаж: Гараж на 3 машины, котельная. 2 этаж: кухня-гостиная, 3 спальни, 2 ванной комнаты. На данном этапе залит фундамент под гостевой дом (146 кв.м.) и подведены все коммуникации к строению. Участок выровнен, выполнен дренаж по всему периметру. На участке есть небольшая березовая роща и несколько краснокнижных деревьев. Ваш новый дом расположен в национальном парке площадью 125 тыс.га, покрытым густым лесом, зелёными полями и окаймленной водами р. Шоши, Ламы и Яузы, под постоянной охраной ФСО. Вы будете соседствовать с дикими животными, такими как благородные олени, степенные лоси, зайцы и бобры, а тишину будут нарушать лишь журчащие потоки воды и голоса лесных обитателей. Удобное расположение, всего в 2 ч. езды от столицы по скоростной трассе М-11, позволит быстро возвращаться в городскую жизнь, сохраняя связь с миром комфорта и удобств современной цивилизации. Позвольте себе наслаждаться каждым моментом жизни в полной мере, ведь именно такая гармония приносит истинное счастье и душевное спокойствие.



КП Заволжский берег в 7 минутах от центра Твери Площадь участка 9 соток, жилая площадь дома - 125 м2, Фундамент дома - монолитная плита, стены - теплая керамика Porotherm (не пеноблок!!!). Панорамные окна выполнены из качественной немецкой фурнитуры (профиль70). Удобная и комфортная планировка: 3 спальни, большая кухня-гостиная, два с/у. + торцевой выход с возможностью пристройки !!!! (Баня, беседка тёплая или др) На территори поселка есть газ, городской водопровод и канализация, оптоволоконнная отдельная линия для КП, Детская площадка, лодочная станция + понтонный причал, свой внутренний с КП выход к реке Волга.- Почему Заволжский берег?! 7 минут до центра города река Волга круглосуточная охрана и въезд по пропускам камеры видеонаблюдения индивидуальное проектирование лодочная станция. Хранение катеров и гидроциклов. Дом подходит пoд ипотеку: семейную ипотeку, iT. Более подробная информация на нашем сайте



Живописный, уютный ЭКО-поселок в хвойном массиве на берегу Вазузского водохранилища, в Западном направлении, на продолжении Ново-Рижского шоссе, Федеральной трассы Балтия. Девственная природа - без шума заводов, машин, поездов и самолетов. Только тишина, гладь воды и вековые хвойные деревья! Категория земель: земли населенных пунктов, для жилищного строительства и индивидуального жилищного строительства, с разнообразными свойствами земельных участков: с выходом на воду, с видом на воду, в лесном массиве. Для вас качественные дороги и тропинки, беседки для отдыха, а также декоративные растения, обслуживанием и содержанием которых в ЭКО-поселке занимаются профессионалы из питомника ТЕРЯЕВСКИЙ. Первая очередь строительства причала и пирса завершены. Территория благоустроена. Полным ходом ведется строительство универсальной набережной со слипом, пирсами и причалом для лодок и катеров, зоной отдыха, которая позволит реализовать практически все виды активного отдыха на воде (плавание, купание, рыбалку, катание на лодках и катерах). Непосредственно на территории ЭКО-поселка будет также построен эллинг для зимнего хранения водных транспортных средств (лодок, катеров). Приоритет ЭКО-поселка: способствовать созданию для его собственников комфортной среды проживания - жизни, наполненной активным, интересным, полезным и здоровым отдыхом в гармонии с природой и исключающей стрессы, свойственные городской среде. Чистый хвойный воздух, размеренный шум листвы деревьев, пение птиц, восхитительный аромат смолы, хруст веток, шуршание листвы и травы под ногами во время прогулок - активизируют кровообращение, взбодрят, поднимут настроение - и станут естественным природным антидепрессантом, который снимет любое напряжение и успокоит нервную систему. Что ещё входит в стоимость участка? Дороги, подведенные к участку, электроэнергия и оформление документов на право собственности. Оптико-волоконная связь Магистральные линии оптико-волоконной связи уже выведены на коммутационные шкафы, расположенные на территории поселка рядом с Вашими участками. Уже работает система охранного видеонаблюдения для контроля при вьезде в поселок. Газификация Газ находится на границе земельного участка поселка. Возможность газификации имеется. Возможность прописки Так как вид разрешенного использования участков - для жилищного строительства - Вы можете прописаться в Вашем построенном доме и проживать в нем круглогодично. Детям! Для гармоничного развития и занятий детей в поселке построено здание Детского досугового центра. В этом помещении дети поселка смогут заниматься творчеством, будет возможность открытия кружков по интересам. Имеются различные участки от 10 до 40 соток. цена от 100.000 за сотку.



Передам в надёжные и заботливые руки любимую дачу на берегу Вазузского водохранилища. Жилой дом (3 этажа),фундамент выполнен из заводского бетона (М 350), под всем домом проложены ж/б плиты перекрытия, бревна из отборного зимнего леса (диаметр 28-36 см). В доме 3 спальни, большой гостиный зал на 1м этаже, кухня, санузлы на 1м и 2м этажах, эркер (детская игровая комната для детей), на 3м этаже огромное пространство под комнаты или игровые зоны (у нас там стоял стол для настольного тенниса и диван для отдыха). Дом построен по индивидуальному проекту для себя, не на продажу, с ремонтом, полностью укомплектован мебелью! Можно заезжать и жить! Участок 15 соток с насаждениями (яблони, груши, сортовая сирень, туи, смородина и тд) Имеется открытая парковка на 2 машины (гравий), а также есть ещё место для размещения спортивной/игровой площадки для детей. На участке стоит баня (2 этажа), 2 гаража, кирпичный и металлический. Баня (2 этажа), под всем периметром бани бетонный кратер, брёвна из отборного зимнего леса ( диаметр 28- 32 см). В дом заведен газ, центральное водоснабжение, свет. От дома до кромки водохранилища 150 метров, рядом лес, живописные окрестности. В деревне имеется вся необходимая инфрастуктура дли комфортного проживания. Удобная транспортная развязка, 30 км до Ржева, 137 км до Твери, 165 км по Новорижскому шоссе до Москвы. Продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Показываем оперативно по договорённости!



Собственник! Тверская область, р-н. Зубцовский, с/п. Вазузское, деревня Марково Площадь - 2.560 соток Назначение - ИЖС До МКАД - 170 км. До г.Зубцов - 10 км. Живописные панорамные виды. Своя прибрежная линия с удивительными видами. Участок подходит под застройку коттеджного поселка, индивидуальной застройки, базы отдыха, развлекательного парк-отеля и т.д.. Удобный круглогодичный асфальтированный подъезд к участку. Электроподстанция расположена на нашем участке. По границе участка проходит ГАЗ и вода.



Продаётся жилой дом и земельный участок по адресу: Тверская область, г. Зубцов, ул. Первомайская, д.50. Двухэтажный деревянно-блочный дом площадью 100 кв. в тихом живописном месте на участке 15 соток на первой линии от реки Волги. Планировка: 1 этаж - прихожая, туалет, кухня и две комнаты; на 2 этаже - две комнаты, гардероб и место для хранения. Дом строился для себя под постоянное круглогодичное проживание, из качественного и экологичного материала. В доме водопровод, газовое отопление, интернет. Участок правильной формы, отлично спланирован, по всему периметру огорожен. На его территории беседка с камином (9,5 кв.м), баня (14 кв.м.) с большим запасом дров, веранда (8,5 кв.м), гараж (20 кв.м), хозблок (14 кв.м) с каменным погребом, летний водопровод. На участке плодородная, вспаханная земля, цветники, много плодовых деревьев и кустов, небольшой виноградник. Недалеко автобусная остановка, магазины, почта, теннисный корт. Рядом сосновый лес. Благоприятный и чистый район проживания. Прекрасное живописное место, что зимой, что летом. Все документы на дом и землю полностью оформлены. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Оценить полную красоту можно только приехав на место лично. Оперативный показ. Все вопросы готовы обсуждать, документы показать. Подробности по телефону, звоните! Возможность ипотеки.



Большой участок с домом на берегу озера Селигер Пpoдaются шесть участков, общей площaдью 142 сoтки в СНТ "Чернобылeц". В том чиcлe: 69:24:0140501:380 плoщaдь 18,44 cоток 69:24:0140501:381 площадь 27,99 сотoк 69:24:0140501:382 площaдь 25,55 cотoк 69:24:0140501:383 плoщадь 16,47 coтoк 69:24:0140501:384 площадь 21,52 cотoк 69:24:0140501:385 площадь 30,68 coтoк Учаcтoк правильнoй пpямoугольнoй фopмы, cухoй, pовный, в 150 м oт o.Ceлигеp. Hа тepритopии однoго из учacткoв 2-x этажный деpeвянный дом (pуcский стиль) общей площадью 120 кв. метров (3 спальни, рабочий кабинет, кухня-столовая, крытая веранда, туалет, ванная, постирочная, крыльцо. Электроотопление, горячая, холодая вода. Кадастровый номер: 69:24:0140501:136 Вокруг всей территории - грунтовая дорога, т.е. подъезд возможен к любой точки участков. На сегодня имеет 2 въезда. Территория участков огорожена забором. Круглогодичный подъезд на автомобиле асфальтированная дорога ведущая в д.Неприе. Территория участков засажена 25-ти летними соснами, елями. Ангар для хранения катеров и пр. (9х18х4 м; двое ворот 3,2х3 м), Своя трансформаторная подстанция (прим. 240 кВт) Колодец, каменный мангал, сарай. Септик. Возможности: Газификация - подключение газа (проведена магистраль вдоль участков). Новое строительство на каждом из участков. Особенности: От г.Осташков 32 км по асфальтированной дороге От о.Селигер (береговая линия) - 150 метров (пешком 5 мин). Оборудованная водно-пляжная зона: песок, вход для купания, променад, мостки, причал. Магазин продуктовый в д.Неприе 300 м . Дата съемки: видео и панорамный план июнь 2019, фото август 2025



Продам земельный участок 10 соток(лпх).Участок расположен в д. Серговское Вазузовского с/п Зубцовского района Тверской области в 7 км от города Зубцова, 5 минут до трассы М9 Москва-Рига. Также в близи деревни имеется железнодорожная станция. Место очень живописное, участок ровный, рядом речка Шешма, проводится газ в деревне. В двух шагах от д. Серговское находится д. Никольское, в которой есть продуктовые магазины,ДК,почта, медицинский пункт. Кадастровый номер участка 69:09:0180701:50. (возможно использование материнского капитала)


Срочно! Поэтому цена максимально снижена. Продаю участок в дачном поселке "Княжьи горы", Зубовский район, Тверской области. Первая линия от реки. Дороги. Взнос за дороги оплачен. Земля находится рядом с развитым поселком Погорелое городище, где есть вся инфраструктура, жд-станция, действующий храм Ильи Пророка. Полтора часа по красивой Новорижском трассе от Москвы. Место очень красивое, рядом фермы с натуральными продуктами, аэропорт "Орловка", охотохозяйство. За 20-30 минут можно добраться до районного центра - города Зубцов, или до станицы Шаховская, где тоже есть вся инфраструктура, включая больницы. В часе езды - Старица.



Уникальное предложение - большая усадьба в экологически чистом районе Тверской области. Расположена в деревне Горшково Зубцовского округа. До 30.09.2024 цена снижена! Идеальный варинт для собственного проживания или организации успешного бизнеса (аренда домов, различные мероприятия, эко-туризм) В 100 метрах от границы усадьбы залив и берег реки Вазуза. Очень чистая вода обустроен свой спуск в воду, к кторому ведет приватная тропинка через лес прямо от усадьбы. Общая площадь усадьбы 1,5 гектара. На территории 3 жилых дома, баня, дом охраны, 2 пруда, огороды, роща. Состоит из пяти участков, кадастровые номера участков: 69:09:0260301:204 69:09:0260301:191 69:09:0260301:74 69:09:0260301:1 69:09:0260301:190 Вид разрешенного использования участков - ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Территория усадьбы огорожена высоким забором. Центральный заезд с шоссе с автоматическими откатными воротами и калиткой, отдельная калитка для выхода в лес (для прогулок и тропинка к реке). По всей территории установлено видеонаблюдение, в домах вневедомственная охрана. Обширная территория усадьбы удачно зонирована: - У въезда расположен домик для проживания охраны и обслуживающего персонала и большая площадка для парковки автомобилей и навес для пяти автомашин; - недалеко от въезда - просторный гостевой 2-х этажный дом тропинка от которого ведет к малому пруду, огороду с тыквами, огороду с грядками и тихой, и уютной березовой роще; - рядом с парковкой расположен технический дом для систем водоочистки и жизнеобеспечения - ближе к центру территории расположены жилой 2-х этажный дом, дом "русская баня" и большой огород (огорожен, установлена теплица и обустроено больше 10-ти грядок); - на противоположной стороне от въезда обустроен огромный пруд с пляжем и пристанью - можно купаться и плавать на лодках. В центре пруда установлена большая беседка вместимостью до 20-ти человек в которой ведет мост с берега. Отличное место для отдыха и запоминающихся фотосессий; Рядом с прудом обустроена площадка с местом для большого костра; - в стороне от пруда отдельная огороженная территория для разведения птиц и домашнего скота, с курятником и грядками; - в самой удаленной части усадьбы стоит жилой дом с видом на пруд; - ближе к лесу огромная часть территории свободная от строений. Можно построить еще несколько домов или обустроить спортивную площадку, детскую площадку или все что вам потребуется для собственного развлечения и развлечения ваших гостей! Все строения построены из дерева в целях большей экологичности.В двух домах установлены русские дровяные печи. Рядом с березовой рощей установлен мангал и стол с лавками для отдыха на природе. Усадьба обеспечена коммуникациями: - централизованное электроснабжение и резервные дизель-генераторы; - газгольдер с емкостью для хранения газа на 5 куб.м. - водоснабжение обеспечивает скважина - канализация - септик Жилые дома оформлены в собственность. Прямая продажа. Документы готовы к сделке.



Продается дача с мебелью 150 км от МКАД в отличном заповедном месте Зубцовского района. Собственник один. Лес рядом, грибов и ягод полно, река Волга в 40 км. Рядом с домом пруд с рыбами. Около главного входа СНТ остановка электрички, ходит пока 2 раза в день. В 5 км от СНТ в деревне Княжьи горы останавливается ласточка, проезд пенсионерам бесплатно и ходит автобус. Дом 6х6 постройки 2014 г из бруса 100 на 150. Утеплитель 100, сайдинг. Веранда 6х2, комната 6х4, по желанию можно разделить на две.Окна пластиковые. Полы утепленные. Внутри дома вагонка. Отопление обогревателем. Можно и зимой жить. Электричество 15 квт проведено под землей к дому, крытой беседке, сараю, душевой (есть тен) и туалету. Зона для шашлыка, детская зона. На участке много кустарников, цветов и деревьев. Участок 12 соток, можно приобрести рядом пустые участки по цене 134 тыс за 12 соток, что хорошо для тех, кто хочет больше земли иметь.Забор сетка рабица, плюс сверху еще и сетка фасадная. В СНТ круглогодично живут люди. Колодец с питьевой водой у ворот. Воду из колодца наливаем шлангом в дом. Из дома по трубам сливается к туалету. Сосед живет постоянно рядом, дом будет под присмотром. В 5 км в деревне магазины, выездной рынок. И еще у нас нет змей и энцефалитных клещей. Торг. Отвечаю и на сообщения



Продается новый дом в стиле Barnhouse. Большие панорамные окна, которые обеспечивают много света в доме. Утренний кофе — с видом на туман над травой, и реку Вазуза, вечер — под цвет заката. -Чистая и теплая эстетика: Натуральные материалы отделки, качественное утепление, продуманная вентиляция. Дом готов к жизни в любое время года. -Технологии и надежность: Современные свайно-винтовые фундаменты, все инженерные коммуникации продуманы и подключены. Оборудован второй выход, что дает возможность легкого расширения за счет террасы с другого входа. -Жилой дом, 49.1 м². -Год завершения строительства: 2023 год -Материал стен: Деревянные (экология и правильный микроклимат). -Этажность: 2 этажа -Есть терраса, возможность оборудовать вторую террасу. Тихая локация в закрытом товариществе Рыбацкая деревня. Свой мир вдали от городского шума, но с сообществом единомышленников. На территории есть свой пляж, пирс для рыбалки, детская площадка, спортивная площадка, лодочная станция, баня, купель. Подробности уточняйте по телефону, звоните и пишите Уважаемые покупатели и коллеги! Оперативный показ!



СРОЧНО!!! Продам участок по низкой цене!!! Не упустите свой шанс стать обладателем такого уникального и модного объекта недвижимости как участок на берегу реки Вазуза в коттеджном поселке Вазузская Ривьера! Этот элитный участок площадью 29 соток предлагает вам уникальную возможность построить собственный дом на берегу реки с собственным причалом для водного транспорта. Откройте для себя 90 км водной глади, наслаждаясь красотой природы и уединением на берегу водохранилища. Расположенный всего в 180 км от Москвы по Новорижскому шоссе и недалеко от города Ржев, этот участок идеально подойдет для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Построив дом на берегу водохранилища в коттеджном поселке Вазузская Ривьера, вы сможете насладиться пением сотен пород птиц, живущих в лесу, и общением с звездами телеэкранов, которые уже стали вашими соседями. Кроме того, поселок оборудован всей необходимой инфраструктурой, включая продуктовый магазин, детский сад, школу и собственный Досуговый центр. Здесь всегда царит чистота, зимой почищены дороги, и обслуживает все управляющая компания. Этот участок идеально подойдет как для семейного отдыха и жизни на природе, так и для инвестиций в недвижимость. Строительство собственного дома или гостиницы на берегу реки Вазуза станет не только уникальным проектом для вас, но и точкой роста для вашего инвестиционного портфеля. Не упустите возможность стать обладателем участка мечты в коттеджном поселке Вазузская Ривьера! Позвольте себе сделать шаг к комфортной и престижной жизни в окружении природы и уединения. Свяжитесь с нами уже сегодня и начните строительство своего идеального дома на берегу реки! Номер объекта: #1/537020/19174



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ ИЛИ КАК ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ! Дом-баня 36 м² на участке 15 соток в Гнездилово, Зубцовский район, Тверская область, кадастровый номер 69:09:0240501:7 Готовое решение для отдыха, жизни или доходной аренды. Если вы мечтаете о тишине, чистом воздухе и собственном уголке природы — это предложение точно заслуживает вашего внимания. Продаётся НОВЫЙ современный каркасный дом-баня в живописном и тихом посёлке Гнездилово. Место идеально подойдёт как для личного использования, так и в качестве инвестиционного проекта под аренду, глэмпинг или дом рыбыка. О доме Площадь — 36 м² Дом абсолютно новый, построен в конце 2025 года Современный, светлый ремонт — можно заехать сразу Большие панорамные окна во всех помещениях — много света и ощущение простора Подходит для круглогодичного проживания Технологии и качество строительства: Каркасная технология с использованием качественных материалов Фундамент — свайно-винтовой Утепление: Полы — 200 мм с ветро- и влагозащитой Стены — 150 мм ПВХ-окна Утеплённая входная дверь — тепло и комфорт в любое время года В доме имеется современная электрическая сауна. Коммуникации Электричество Септик (переливные колодцы) Участок и окружение Площадь участка — 15 соток на заповедной территории Ровный, сухой, грамотно спланированный Много взрослых деревьев — естественная тень и приватность Шикарные виды, чистейший воздух, абсолютная тишина, близость к реке Вазуза и 100 м до Вазуского водохранилища. Участок огражден современным забором. На участке легко организовать: • зону барбекю • купель • зону отдыха для гостей (при аренде) • Рядом водохранилище — рыбалка, прогулки, отдых у воды. Локация и подъезд Тверская область, пос. Гнездилово Удобный выезд к Новорижскому шоссе Круглогодичный подъезд (щебень) Всего 1 км до асфальтированной дороги Отлично подойдёт: для дачи и отдыха для постоянного проживания для сдачи в аренду (дом-баня, кемпинг, уикенд-аренда) как готовый инвестиционный объект с растущим спросом Документы Все документы проверены Полностью готовы к сделке Быстрый выход на оформление. Нас ищут по запросам - дом у реки, домик у реки, Тверская область, на берегу реки, дом с сауной, уединенный дом, тихий дом у реки, коттедж у реки, баня у реки, афрейм, барнхаус купить глэмпинг, дача в лесу недорого, дача в Тверской области, дача недалеко от Москвы, дача у водохранилища, домик рыбака
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |