
Хороший участок земли, в живописном месте, возле леса, в черте города. Участок ровный, квадратной формы, на солнечной стороне. На участке родник/ручей, то есть с водой проблем не будет, пара колодцев, на дом и на полив. Продаётся по кадастровой стоимости.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам готовый бизнес с дополнительным земельным участком 4 соток , в магазине есть печка , в зале есть сплит система , веранда на крыше по мимо склада . Приносит хорошую прибыль , в работе 8 лет ,с документами проблем нет . От города 5 минут езды . Серьезному клиенту будет торг!






Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18 Купить земельный участок в Удомле.



Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни. Земельный участок в Удомле.



Продается современный коттедж 136 М2 на лесном участке 10 соток в одном из самых живописных мест Тверской области, Калязин, для круглогодичного проживания. Дом расположен на новой освещенной улице с современной застройкой, построен по энергосберегающей каркасной технологии с усиленным утеплением. Фасад — имитация бруса, кровля — металлочерепица. Дом полностью готов для проживания — разведены все внутренние коммуникации, стены покрашены, уложен ламинат, установлены межкомнатные двери, есть качественная входная дверь. Установлены септик и колодец. Свет и газ — по границе участка. Дом находится в тупиковой зоне. С двух сторон — только лес и тишина, соседей нет. 1 этаж (89 м², потолки 3 м): Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три большие спальни с панорамным остеклением и светлый санузел с окном. 2 этаж (48 м², потолки 2.7 м): Свободная планировка (мансарда), где можно обустроить дополнительные комнаты по вашему вкусу. Дом находится в 10 минутах ходьбы от Волги, рядом яхт-клуб, вертолетная площадка, обновленная набережная, парк, леса богатые грибами и ягодами. Вся городская инфраструктура Калязина в шаговой доступности. По периметру создана декоративная искусственная река — уникальное решение для ландшафтного дизайна или разведения рыбы. Дом расположен в 160 км от Москвы (Ярославское или Дмитровское шоссе). К 2030 году планируется запуск наземного метро до Москвы. Объект подходит под сельскую ипотеку. Уникальное предложение: возможна покупка данного дома с сохранением ипотечной ставки продавца — 6% годовых! Банк уже подтвердил возможность переуступки остатка долга новому собственнику. Один собственник, документы готовы к продаже. Продается земельный участок в Удомле.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам газифицированный одно этажный дом полностью готовый к проживанию. Участок : 8 соток, ижс, посажен газон, от дома до парковки бетонная тропинка, сама парковка 8*12 м. Забор по периметру, ворота автоматические распашные. Дом : имеет три комнаты, большую прихожую, кухню-гостиную, с/у совмещённый. По периметру дома, утеплённый фундамент с отмосткой. В доме : газ, вода, эл-во, интернет.



Лучшее место для глемпинга ,экоотеля .Продается уникальный участок земли Кулицкое сельское поселение на озере у древни Садыково, 550 метров собственного берега, около 15 км от Твери в сторону Бежецка 8,2 Га от асфальтированной трассы 1,5 км далее новая проселочная дорога, электричество 150 метров 9 млн рубл., В 10 км построена платная трасса москва питербург, Торг ,до Москвы можно доехать за 1 час. торг уместен.



К продаже большой массив земельного участка в национальном парке ЗАВИДОВО, дер.Курьяново, Козловское с/п, Конаковского района Тверской области. Участок расположен вдоль реки Лама и примыкает к деревне Курьяново, с отличным подъездом круглый год (фотографии соседей прикладываю). Есть возможность подключения электричества и магистрального газа. Участок сельхоз.назначения, возможно строительство объектов, на основании нового законодательства, от марта 2022 года. Место для экологически комфортного и безопасного проживания. Проезд через 2 поста ФСО. 95 км от МКАД, Территория национального парка охраняется. Животный мир этого района очень богат, в парке Завидово насчитывается до 41 вида млекопитающих; в лесах обитает много ценных охотничьих зверей: лось, зайцы беляк и русак, лисица, кабан, косуля, ласка, горностай, бурый медведь, рысь; из птиц глухарь, тетерева, рябчик, серая куропатка; на водоёмах (особенно на Шошинском плёсе) в больших количествах гнездятся водоплавающая дичь кряква, чирки трескунок и свистунок, широконоска, шилохвость, красноголовый нырок, гоголь, хохлатая чернеть. Из рыб водятся: лещ, сазан, густера, краснопёрка, язь, линь, судак, щука, окунь, жерех, налим. Интродуцированы марал, пятнистый олень и бобр. Есть возможность возведения жилых зданий. Продам земельный участок в Удомле.



Обустроенная дача в живописном месте СНТ Луч Конаковского района Тверской области, в дали от шума и городской суеты. Свежий воздух, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Вокруг леса, в непосредственной близости красивая река Волга. Двухэтажный дом из газобетонных блоков, пристройка из кирпича. Удобная планировка, на 1 этаже: просторная кухня- гостиная, 2 спальни, проходная комната с печью на твердом топливе, сан узел. На втором этаже 2 спальни, туалет. Подключены коммуникации: Свет Вода колодец- питьевая вода, есть и летний водопровод Канализация- септик Топаз Тепло от печи на твердом топливе. На участке деревянный хозблок. Товарищество более 250 домов, многие живут круглогодично дороги чистят. Небольшие ежегодные платежи в товарищество (порядка 13 тыс в год) Общественным транспортом можно добрать пешком 10 минут до до ж/д станции Донховка (Ленинградского направления). В собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник



Продам крепкий дом-пятистенок с большим участком в деревне Быстрое. Участок находится на береговой линии озера Мстино. В доль участка идёт дорога прямо к берегу, до озера +-150 метров, ухоженный берег. На участке имеются плодовые деревья и кустарники, хозяйственные постройки, гараж. Имеется баня, требует ремонта! В доме печное отопление. Заменен счётчик электроэнергии. Идеальный вариант для тех кто любит лес (грибы ягоды), рыбалку (зимняя/летняя). Никто не прописан. Один собственник. Участок размежеванный. Документы готовы к продаже. Разумный торг.



Продается участок с жилым домом 59.7 кв м. Деревня Вересково. Вашему вниманию предоставляется уникальная возможность приобрести великолепный участок 30 соток в дали от цивилизации. Устали от городской суеты ? Тогда вам сюда . Сама деревня находится вокруг лесов ( если захотите собрать грибов , черники, земляники, брусники, малины , вы, в любое время за 15-20 мин дойдёте до любого леса) Вонючих, пыльных дорог мы не имеем . Только зелень. Только свежий воздух. От пыльной дороги до деревни около 3 км.Жара. Лето. За 10 мин дойдёте до реки медведица . Любите рыбачить ? Вам сюда. В деревне имеется Наичистейшая колодечная Вода . От вашего участка до колодца пару шагов . Сам дом довольно старый , рекомендуем его использовать как угли под шашлыки . Деревня небольшая . Дома не впритык . От Москвы 3-4 часа. От Твери 1-1,5 часа



К продаже 2 участка, один в собственности 15 соток и второй 12 соток в аренде через переуступку прав. Продаются только вместе. первая линия от воды, рядом есть маленький островок. Соседи используют участки как дачные, один ещё строится. Магистральный газ по границе, проблем с подключением нет. Электричество на стадии оформления, есть договор техприсоединения. Через речку тропка поле, прекрасный вид. Торг уместен.



основной дом сруб из бревен,делали капитальный ремонт в 2003 году,пристроили кухню с русской печью и террасу вдоль всего дома 2,5"8. В 2006 построили самостоятельный дом из бруса 150 размер 6"8,подведён под крышу из ондулина,его надо довести до ума и получится дом общей площадью 115 м2



id:8940. Дом для круглогодичного проживания на участке 7 соток ИЖС в г. Конаково в тихом живописном экологически чистом месте О ДОМЕ: Дом каркасный, утеплен, обшит сайдингом. Фундамент - ленточный. Дом крепкий, в хорошем состоянии, ремонта не требует Дом полностью готов к вашему новоселью! Мебель остается! ПЛАНИРОВКА: первый этаж : кухня, четыре комнаты, туалет, прихожая, кладовая Есть подвал (сухой) Есть баня и два гаража КОММУНИКАЦИИ: Электричество Газ - магистральный, газовый котел Вода - центральное водоснабжение и колодец Канализация - септик УЧАСТОК: 7 соток, правильной прямоугольной формы, ухоженный, сухой. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Отличное тихое тупиковое место, широкая улица, много деревьев вокруг, рядом с домом детская площадка, магазин. До центра города - 5 мин на машине. Рядом остановка общественного транспорта. До городской благоустроенной набережной Волги и пляжа - 10 мин на машине. До школы и детского сада - 3 мин на машине или автобусе (пешком - 10 мин) До курорта Большое Завидово - 20 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала. Полный комплекс услуг при покупке: сопровождение сделки юридическая проверка помощь в одобрении ипотеки консультации на всех этапах сделки



Продаётся дом из бревна на берегу озера Песьво! (6 км от города) чистая продажа, документы готовы. • Расположение: 100 м от воды • Состояние: косметический ремонт, пластиковые окна • Удобства: Вода заведена Туалет в доме 2 печки (одна их них русская) для уюта и тепла - Баня на участке из бревна 6x4 Безопасность: металлический забор по периметру. Идеальное место для отдыха и проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и участка! Кадастровый номер земельного участка 69:35:0161301:35 Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Продается дом 2018 года постройки, 180 кв.м. Дом находится на притоки реки Волга-Нерли. В доме имеется баня и скважина, а также на участке имеется беседка и насаждения. Дом хороший, с хорошим ремонтом. 5 изолированных комнат, кухня 40 кв.м. Дом оборудован системой отопления. Круглогодичный подъезд. Все удобства. Ухоженный участок. От собственника.



В дoме ecть: - сан узeл с душевой кабинoй, унитазoм, писсуapoм и раковиной для умывaния, - кoтeльнaя cо входoм из домa и с улицы, - нa цoкольнoм этажe - кoтельная; и клaдовоe помещение для хpaнeния овoщeй и заcoлoк, - на пeрвом этаже: пpиxожaя, cан. узeл, куxня, зал, спальня, - на втоpом этaже двe cпaльни, прихoжая (oднa спальня очень большая 5*8) По всему дому, от котла расположенного в котельной, проведено отопление: на первом этаже и в подвале это металлические регистры и баки, на втором этаже обычные алюминиевые батареи В дом подведено центральное холодное водоснабжение, в сан узле установлен водонагреватель на 100 л., на кухне стоит проточной водонагреватель Подведен проводной интернет - провайдер "Практика" На участке: - имеются садовые кустарники и деревья: малина, смородина (черная и красная), яблони, так же есть теплица, разработанная земля под посадку картофеля и грядок (примерно 3 сотки)остальная площадь незанятой земли засажена газоном (не бурьян!!! - ухоженный газон) - есть новая баня (2022 год постройки) с парилкой и предбанником (большое помещение для отдыха) топится из предбанника, в фундамент вмонтированы отдушины - гараж, гаражный навес для 2-х машин, большой гараж для инструментов , - дровяник, - хозяйственная постройка для животных Дом жилой, ремонта не требует



Просторный двухэтажный кирпичный дом в самом центре города (2015 г. постройки) — идеальное решение для проживания большой семьи или использования под ваш бизнес( хостел, аутсорсинговой компании или размещения сотрудников). Дом полностью готов к заселению — вмещает до 50 человек одновременно. Продуманная планировка и развитая инфраструктура обеспечат комфорт для жильцов и эффективность работы. 15 разноразмерных комнат (940 м²) ; максимум приватности: в 12 комнатах есть собственный санузел и прихожая; отдельные душевые и туалеты для 3 дополнительных комнат; бытовые удобства: прачечная, сушилка и место для приготовление пищи; продуманная логистика: две лестницы и три входа (включая прямой доступ в гараж) упрощают перемещение и распределение потоков; высокий уровень безопасности: пожарная сигнализация и видеонаблюдение; комфортный микроклимат: собственная газовая котельная гарантирует бесперебойную подачу горячей воды и отопления в любое время года; дополнительное пространство: утеплённый складгараж 150 м² — идеально для хранения техники, оборудования или организации сервисного блока. Предлагаем выгодные условия продажи или аренды.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 510,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |