Хороший участок земли, в живописном месте, возле леса, в черте города. Участок ровный, квадратной формы, на солнечной стороне. На участке родник/ручей, то есть с водой проблем не будет, пара колодцев, на дом и на полив.
Продаётся по кадастровой стоимости.
Продам готовый бизнес с дополнительным земельным участком 4 соток , в магазине есть печка , в зале есть сплит система , веранда на крыше по мимо склада .
Приносит хорошую прибыль , в работе 8 лет ,с документами проблем нет .
От города 5 минут езды . Серьезному клиенту будет торг!
В историческом центре Торжка, в непосредственной близости от Борисоглебского монастыря (150 метров) и Торжокского Кремля, продается участок 4,38 сотки. На участке ранее находился двухэтажный деревянный дом, сейчас демонтирован. Дом был подключён к коммуникациям (электричество, газ, вода). Участок полностью подготовлен к новому строительству (расчищен, выровнен, установлена новая бытовка).
Кадастровый номер: 69:47:0130101:210
Почтовый адрес: Торжок, ул.Грузинская, 14.
Идеальное место для бизнеса ориентированного на внутренний туризм, вдоль участка хороший туристический трафик!
Также можно приобрести смежный участок (кадастровый номер 69:47:0130101:211) площадью 6,8 сотки за 1500000 руб и объединить эти участки в один.
Участки подходят под ипотеку, использование материнского питала.
Хороший торг и плюс скидка при покупке двух участков. Купить земельный участок в Удомле.
Продам участок с деревянным домом для охотников-рыболовов, печное отопление (печи разрушены). Дом большой, 4 комнаты, кухня 20 кв. М., подвал-в полный рост, сухой. Участок расположен в живописном месте, в 30 км от райцентра Лесное, практически на берегу реки Молога (до неё метров 300). Рядом лес, грибы-ягоды и большая церковь в центре села. Родниковая вода, пробы сдавали в Сэс. До деревни грунтовая дорога, работает грейдер. Электричество 3 фазы, колодец. Дом 1903 года постройки. Чистый воздух, вода и дикая природа. Земельный участок в Удомле.
Продам участок 8 соток в Вышнем Волочке.
Место высокое, сухое, прекрасный вид на свежем воздухе, рядом озеро.На участке есть газ, вода рядом, а также электричество, поэтому для постройки дома ничего не помешает.Уверенная зона приёма всех операторов связи,
экологически чистое место, рядом озеро,лес, магазин,и автобусная станции, база отдыха.
Документы готовы.
Возможен обмен на авто, или материнский капитал.
По цене договоримся!
Все вопросы по телефону или в сообщения!
Собственник
ID 28166452
год назад
8 июл, 19:18
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю 2 смежных участка ИЖС в деревне Михайловское (Киногородок) Бологовского р-на Тверской обл. по 15 соток каждый. Участки продаются либо вместе, либо отдельно. Цена указана за 1 участок 15 соток. По природному рельефу они взаимодополняют друг друга. Шикарная деревня на берегу озера с прекрасными видами и экологией расположена где-то в середине между Петербургом и Москвой. Строений на участках нет, электричество рядом, дорога, жилые дома рядом. Интереснейший природный рельеф этих участков и шикарный вид с них на озеро и окрестности. Место для дома на , с которой хорошо просматривается озеро (расстояние до него метров 250). Межевание проведено, границы обозначены. КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО НА ДАННЫХ УЧАСТКАХ МОЖЕТ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПОСОГЛАСОВАНИЮ С МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РФ, т. к. они находятся в охранной зоне военного объекта (смотреть последнее фото 23). Возможно некапитальное строительство без согласования, т. е. установка дачного дома, контейнера, мобильной бани и пр. На соседнем участке с таким же ограничением просто стоит дом-баня, например. На другом соседнем жилой дом. Хороший подъезд к участкам. Прямо за участками каждый год весной образуется свой водоём. До ЗАТО Озёрный со всей инфраструктурой 5 км, нормальная дорога, регулярно грейдируется до самих участков и далее, т. к. в деревне находится база отдыха. До трассы Москва-Питер км 7. О деревне можете смотреть на сайтах, набрав,, Киногородок Русское поселение,,. Участки в частной собственности, 1 собственник, документы готовы к продаже. Кадастровые номера участков 69:04:0160101:257 и 69:04:0160101:271.Смотрите на публичной кадастровой карте. Возможен показ с выездом на место, а также разумный торг. Продается земельный участок в Удомле.
Зeмельный учacтoк ( сaдоводство и огoрoдничеcтво ) на берeгу Bышнeвoлoцкoгo Bодохpaнилища в живописном мecте , в черте горoдa нa пpoтив oстpова и спoртивнo- рыболoвнaя бaза Здешeвo! Участoк рacположен пoселoк Kpacномайcкий, пepвaя линия вышневoлоцкого водохранилища , газ и свет рядом, собственный выход на воду и возможно размещения пляжа непосредственно с участка. Ставь шезлонг , зонт и плавай и отдыхай,
Продаю (право аренды) срочно , возможен торг небольшой.
Участки на озере Шлино. Дорога, грунтовка. Электричество по границе участков. До озера 30 метров. Почва ПГС (песчанно-гравийная смесь). Берег высокий. Добираться можно по трассе Москва-Санкт-Петербург до г. Валдай и затем съехать с трассы налево.
Второй вариант через сьезд с трассы в деревне Добывалово
Третий путь через Вышний Волочек и далее через Фирово.
Продаю просторный, ровный и ухоженный участок площадью 1337 кв.м (13.4 сотки), с расположением в центре города.
На участке уже есть всё необходимое:
• Газ, водопровод и канализация проведены
• На участке стоит новая баня
• Установлена теплица для посадок
• Оборудован удобный навес под пиломатериалы или дрова
• Имеется один гараж, а также залит фундамент под строительство второго
• Весь периметр огорожен новым забором
Цена не окончательная, торг уместен. Звоните по указанному в объявлении номеру, отвечу на все вопросы и проведу показ! Продам земельный участок в Удомле.
Земельный участок в г. Боровичи — Ваш шанс для строительства или инвестиций!
Предлагается к продаже перспективный земельный участок площадью 12, 5 соток, расположенный в живописном городе Боровичи Новгородской области. Это отличная возможность обзавестись собственностью в историческом регионе.
Ключевые преимущества участка и локации:
Удобное расположение: Участок находится в районе поселка Коммунистический. Развитая инфраструктура и транспортная доступность.
Коммуникации: Все центральные коммуникации доступны для подключения.
-газ по границе участка
-электрический столб рядом
-центральная канализация
Лучшее для строительства: Участок имеет правильную форму, ровный рельеф и подходит для возведения капитального жилого дома, дачи или коммерческого объекта. Сделана планировка участка.
Тихая и спокойная атмосфера: Идеально для постоянного проживания или отдыха всей семьей.
Развитая инфраструктура города: вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе и объекты культуры. В черте города протекает река Мста, популярная у рыбаков и туристов.
Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения индивидуальной жилой застройки, для строительства индивидуального жилого дома.
Участок полностью подготовлен к передаче новому собственнику, документы в полном порядке. Цена — привлекательная и обоснованная.
Идеально для:
Строительства дома для постоянного проживания
Создания загородной дачи
Инвестиций в недвижимость
Арт. 131578098
Продам участок 6 соток в уникальном месте д. Гверстянка в 7 км от г. Боровичи.
В этой деревне находится отреставрированная знаменитая усадьба помещика Неклюдова. Место притяжения туристов и местных жителей
В деревне есть электричество, водопровод, газ. Река Мста в 100 метрах.
Участов в собственности, категория земли населенных пунктов, кадастровый номер 53:02:0151102:39, межевание проведено. Площадь участка можно увеличить путем перераспределения.
58.421645, 33.883318 - координаты для осмотра участка.
Участок на берегу Тверцы. Очень красивое место. Сам поселок живой, ухоженный и с хорошей асфальтовой дорогой. Сосновые леса рядом; сосны бошьшие на участке! Выезд на платную дорогу минут 10-15. Писать-звонить в !
ВАЖНО: все фото сняты непосредственно с участка или в двух-трех метрах от него!
дом под снос ( доков нет) участок угловой ( это +), электричество оплачено (+500), баня рабочая и хорошая, в доме жили летом на веранде, межевание есть ( в декабре), воды на участке нет ( и не надо). до родника 150 метров.
Продам земельный участок с недостроем. Огород разработан, участок огорожен оцинковым забором. На участке много яблонь. Баня и хоз постройки. Сруб можно купить отдельно.
Продается земельный участок 35 Га. Удобное месторасположение от дороги. Возможна аренда, обмен, ипотека, рассрочка и так далее, пишите варианты. Участок находиться в удобном месте, рядом асфальтная дорога, а с другой стороны железная дорога, удобно для какого-либо производства и т. д. Если не дозвонились, то напишите сообщение в самом авито...Да и забыл самое главное сказать. Если вдруг надумаете на сделку, то знайте быстро не получиться все оформить, берём 1 месяц минимум только на запрос в администрацию, о разрешении на продажу участка, они рассматривают и выносят решение продавать или нет, то есть этот момент имейте в виду! Тут ничего страшного нет, это закон такой и нужно будет разрешение... А так примерно берите месяца 2-3 все вместе с запасом на оформление и как раз чтобы до весны все это оформить... В общем такие дела, предупреждаем заранее. Можно попробовать за CBDC Рассмотрим партнёрские моменты Цена договорная.
345481 Продается участок 12 соток с. Опеченский Посад. На 2 линии от живописной реки. В поселке жил писатель Шишков В. Я., автор книг` Пугачев,`. `Тайга` и ` Угрюм река`. Сюжеты эпопей навеяны красотами окружающей природы. В окружающих лесах много дикой живности лоси, кабаны , медведи, птицы и много рыбы в реках и озерах.
На участке эл-во 15 кв, колодец, водопровод и газ по линии.
Участок в 12 соток с жилым домом на нём расположен ровно по середине между Санкт-Петербургом и Москвой. На участке есть много плодово-ягодных посадок: яблони, каринка, смородина, малина, крыжовник.
Дом электрифицирован с 2 русскими печами для отопления 3х комнат и кухни. В кухне есть погреб. Протапливается дом хорошо, даже в очень холодные зимы. Готовить можно на печи или на газовой плите, газ подведён к участку, но не разведён, плита работает от баллона. Есть летняя веранда.
Инфраструктура в шаговой доступности: аптеки, магазины, озон и вайлдбериз.
Вокруг деревни много озер и лесов.
Добирираться удобнее всего на машине, но есть и автобусные остановки пригородных направлений (Бологое, Валдай, Москва, Санкт-Петербург)
Продается участок сельхоз земли 16 Га. Часть земли оформлена под фермерское хозяйство-во. На территории имеется проточный водоем , старая постройка фермы, проходят линии электропередачи, что позволяет заниматься любым видом деятельности от выращивания культурных растений до разведения птицеводства. Так же на данную территорию, если ей не заниматься, могут приходить дикие животные, что может позволить удовлетворять охотничьи интересы! Имеется свободный подъезд на территорию, участок находится вблизи визуальной видимости села, где постоянно живут люди.
Данный участок находится от Твери в сторону Бежецка 110 км, от Бежецка до места 49 км, до МКАД 250 км.
Село Восново,Бежецкий р-он.
Вся земля в собственности!
Торг.
Участок ИЖС 16,5 соток с адресом: г.Вышний Волочёк, ул. Причальная, д.4. Река Цна в 90 м. Газ напротив. Электрический столб на соседнем участке, своего нет. Дорога до участка чистится. Участок в аренде до 2032 года, переуступка права аренды.
ПРЕДЛАГАЕТСЯ 1,6 га под ИЖС (или гостиницу)
Находится в п.Максатиха Тверской области. Вокзальный пер.
На краю посёлка, асфальтовые дорожки, электричество
На территории кирпичное здание под хозяйственные нужды площадью 320 кв.м
Высокий берег староречья реки Волчины, с вековыми соснами,
Изумительное сочетание сухости соснового бора и свежести речной долины.
С западной стороны примыкает никогда не рубленный сосновый лес в пойме реки,
С северной стороны примыкает громадная берёзовая роща в зелёной зоне.
Место старинной дачи петербургского врача Сидорского.