


Продается участок по 20 соток.Номер участка:823,956,957,959. Участок в собственности. Расположение:Тверская обл. ,Старицкий район, д. Кулотино, ДНТ"Ново-Кулотино" 39 км от г. Тверь, 210 км от г. Москва по Ленинградскому шоссе, трасса М-10. Регулярное автобусное сообщение Тверь-Броды, от остановки 10 минут пешком. Участок расположен в экологически чистом районе в окружении соснового леса 200 м от реки Волга. Идеальное место, чтоб построить загородную усадьбу. Сосновый лес с природными богатствами-земляника, черника, брусника, грибы. Пологий берег Волги, плодородная почва. Круглогодичный подъезд. Электричество 7, 5квт-столбы на границе участков, вода-колодцы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом в коттеджном поселке Московское море, первая линия воды. Участок 30 соток, дом 712,3 м2 В доме 4 спальни, кухня, столовая,баня, (блльшая купель на улице) комната садовника с отдельным входом, два встроенных гаража (для двух автомобилей и техники) Дом сдан и подключен ко всем центральным коммуникациям. Фасадные работы выполнены на 90%. Архитектор Елисеев, тех надзор Бюро Веретас.






Пpодаю дом нa берегу озера Ракомле. На участке 178 соток расположены: - Основной дом из клееного бруса 121 м.кв. - Гостевой дом - 79,4 м.кв - Баня - 24 м.кв - Гараж для катеров и спецтехники - 40 м.кв - Хозпостройки, беседка - Баня на воде - 20 м.кв Дом на берегу озера — это мecто уeдинения от гоpoдского шумa и гaрмoничное дoпoлнeниe к гopoдcкой квартиpе. Преимущества расположения участка: Участок рaспoлoжeн в 10 минутах езды от города Западная Двина Твeрcкoй oбласти. В городе есть вся необходимая инфраструктура: поезда, магазины, сады, школы и т.д. Прекрасное местоположение, чистейший воздух и вода. Коммуникации: - Отопление - электрический котел. - Вода скважина на участке, система водоочистки. - Канализация септик (Кольца). - Электричество 15 кВт - Спутниковое ТВ - Интернет. Об участке: Участок состоит из 3-х участков общей площадью 178 соток с благоустроенной территорией. Категория земель ИЖС. На участке всегда сухо, засеян прекрасный газон. Предусмотрен выход к воде и расположенной на озере бане. Баня оформлена как плавсредство - документы имеются. Имеется большая зеленая территория с прекрасными елями, соснами и березами. Большое парковочное место отсыпано щебнем. Катер в подарок! Продажа от собственника! Если я не смог ответить на ваш звонок, напишите сообщение через объявление, я обязательно отвечу



На первой линии Волги, Угличское водохранилище, продаётся дом на лесном участке с соснами. Прямо у участка, причал для маломерных судов. Вид на Калязин, затопленную колокольню. Асфальт практически до соседней деревни Фалево. С двух сторон участка лес, с одной река. тихое место подреликтовыми соснами. Дом новый, летний из бруса, может быть утеплен. В доме две комнаты и прихожая.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Собственник. Продаю два жилых дома (новый дом 118,9 и старый дом 50), гараж ,беседка на участке 15 соток ИЖС. 2 въезда на участок. Газ, вода, электричество - центральные 2 отдельных счётчика на газ и 2 на воду в каждом доме. Канализация - септики. В обоих домах установлены двухконтурные котлы Протерм. Новый дом 118,9 м, 2 этажа, 2 входа. Планировка: 1-ый этаж: закрытая терраса, холл, кухня- гостиная,две комнаты, санузел, бойлерная со вторым выходом. 2-ой этаж: холл, 3 комнаты, санузел. Старый дом 50 м, жилой, со всеми коммуникациями.Кухня,2 комнаты, санузел с душевой кабиной и стир.машинкой.Пластиковые окна. Гараж 35 м, 2 этажа плюс площадь с навесом. Беседка. Участок 15 соток ровной, правильной формы, по периметру забор из профнастила. Колодец, есть уличный туалет.Откатные ворота, калитка.Большая площадка для авто. Дома продаются с мебелью и техникой по договорённости. Один взрослый собственник.ДКП от 2018 года.Никто не прописан.Без долгов и обременений. Свободная продажа.Быстрый выход на сделку.



Дом в живописном месте в двух километрах от реки Волга. До деревни асфальт. Классический бревенчатый домик в деревне. В отапливаемой части дома кухня и две комнаты. Отопление от печи. Большие удобные сени (прихожая), сенник, который можно использовать как ещё одну комнату. Сухой высокий подпол. К дому пристроен большой двор (хозблок). Вокруг деревни сосновые леса с ягодами, грибами. Лесные дороги удобны для неспешных прогулок. В деревне не покидает чувство полнейшего покоя и умиротворения. В Шернево есть небольшое фермерское хозяйство. Всегда в продаже козье молоко, сыр, сметана. Мимо деревни течет маленькая речка Избрижка и впадает в Волгу у деревни Избрижье. Древние места. Холмы, курганы. Рядом Чапаевская горка, где снимали фильм Чапаев. В восьми километрах экоотель Барская усадьба.






Дом подходит как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций. Первая линия Волги! Для ценителей жизни на большой воде (без шлюзов, рядом яхт-клуб). Инфраструктура наукограда Дубны. Транспортная доступность. Живописный, экологически чистый район. Участок ухоженный, зонирован террасами, декоративные посадки, автополив. Перспектива развития. Есть два фундамента (эллинг, баня и пр.) Дом из качественных материалов, кирпич и черепица натуральные (пр-во Германия); монолитные перекрытия. Просторная планировка, дизайн интерьера; двухсветная гостиная с эркером 60 кв м, высота под конек 7 м; камин. Все спальни и кухня-столовая по 30 кв м. 1 этаж: прихожая, гостиная, спальня, кухня-столовая; 2 этаж: две спальни, ванная комната; Цокольный этаж: технические помещения, гардеробная 30 кв м, зал свободного назначения 60 кв м, сауна, душевая, постирочная, с/у. Инженерные коммуникации выполнены по высшему стандарту. Генератор для автономного эл.питания. Газ магистральный на участке. Гараж 70 кв м: первый этаж технический; на втором жилое помещение с с/у. Для связи: звоните, пишите. Оперативные показы!!!



Продаётся новый дом с участком в Тверской области — место, где легко дышится и по-настоящему тихо. Дом находится в коттеджном посёлке с огороженной территорией, своим въездом и собственным выходом к пляжу огромного озера Волго. До воды — около 3 минут пешком о дороге внутри поселка. Вокруг смешанный лес, тишина и ощущение уединения. Дом построен в 2023 году. Участок большой - 1 гектар, полностью огорожен по периметру. Установлены откатные въездные ворота, есть парковка на два автомобиля, освещение по участку и видеонаблюдение. Выделено 32 кВт электричества - с хорошим запасом. На участке расположены: • дом • два машиноместа • хозблок • дровник Водоснабжение из собственного колодца - чистая вода круглый год. Канализация - септик Кристалл. Дом каркасный, на поле из железобетонных свай. Утепление стен 200 мм, поэтому дом тёплый и комфортный для круглогодичного проживания. Отопление - инфракрасные тёплые полы, дополнительно установлена печь-камин. Планировка продуманная и удобная: Первый этаж: просторная кухня-гостиная 28 м² с панорамными окнами и видом на лес, кабинет 10 м², санузел 5 м², техкомната (электрощит, стеллажи, гидроаккумулятор, водонагреватель, стиральная машина). Второй этаж: гостевая спальня 19 м², мастер-спальня 24 м², отдельный санузел. Все коммуникации — электричество, оптоволоконный интернет и видеонаблюдение — проложены под землёй. Из окон — лес в любую сторону. Ближайшие соседи находятся примерно в 100 метрах через лес: их не видно и не слышно. Место очень спокойное, без ощущения плотной застройки. Летом и зимой — рыбалка, отдых на воде, прогулки. При этом до ближайшего города с магазинами, пунктами маркетплейсов и всей базовой инфраструктурой (Селижарово) — около 10 минут на машине. До города Осташков и озера Селигер - 20 минут езды. Дом полностью оборудован всем необходимым для жизни. Новый, тёплый и уютный — можно заезжать и жить сразу, без доработок. По дороге: примерно 4 часа по трассе М11 через Тверь и Торжок, либо по Новорижскому шоссе через Волоколамск и Ржев. Если вы ищете спокойное место для жизни или отдыха, где природа рядом, а бытовые вопросы уже решены — этот дом стоит посмотреть вживую.



Тверская область, Калининский район, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ сельское поселение деревня Дубровки. Продается участок прямоугольной формы . Расположен на возвышенности.Находится на территории д.Дубровки , до города Тверь 25 минут на машине по Старицкому шоссе. До участка ведет хорошая грунтовая дорога. Категория земель -земли населенных пунктов. Общественный транспорт ходит по Старицкому шоссе. Отходит от автовокзала Тверь. До реки Волга 1,5 км. На участке имеется дом, баня,сарай. Так же на участке есть кусты садово-ягодных растений. Красная смородина,черная смородина,крыжовник,груша. Деревня находится в разработке на газификацию. В будущем будет газифицирована. В соседней деревне есть магазин и приезжает автолавка. Часть участка огорожена забором из профнастила. На участке есть электричество.До леса 5 минут пешком.В лесу много ягод земляника,черника,клюква,брусника.Много грибов. Возможен торг. Подходит под ипотеку и маткап. Один взрослый собственник более 10 лет. Документы готовы. Вся цена в договоре.



В 4 км от г. Дубна Московской области продаётся 2-х этажный газифицированный дом из бревна диаметром 24 см и угловой террасой для круглогодичного проживания. В соответствии с кадастровым паспортом - общая площадь - 211,9 кв.м., жилая -167 кв. м , участок - 9 соток, ИЖС. Дом расположен в центре деревни в 10 мин пешком прогулочным шагом до рек Дубна и Ситмеж , пляжем и яхт - клубом Forde Wind с выходом на большую воду . . 1-й этаж : кухня - столовая 14,7 кв.м., гостиная -20 кв.м с выходом на террасу, спальня -12 кв.м., совмещенный с/у -5,6 кв.м с окном, котельная -5,6 кв .м с окном, прихожая. 2-й этаж мансардный : 2 спальни по 12 кв.м., 1 - 14, 7 кв. м с застекленной панорамной лоджией , и 1 - 20 кв. м с 2 окнами., совмещенный с/у - 3,5 кв.м с окном. Дом газифицирован, котельная оборудована газовым котлом Viessmann и комбинированным Kiturami( дрова, уголь, дизельное топливо). Вода - скважина, колодец. Канализация септик Юнилос. Участок высокий, сухой, не заболоченный, что является огромным плюсом., огорожен сеткой рабицей. На участке : вольер для собаки, 2 дровника,, вагончик и хоз. помещения. Плодоносящие фруктовые деревья, смородина, клубника, малина, газон. Место для детской площадки. До г. Дубна - 4 км, до г. Кимры - 10 км. Круглогодичный подъезд, дороги чистят регулярно. Школы, магазины, спортшколы в Дубне и Кимрах. Автобус в оба направления каждые 30 мин. В радиусе 1 км реки Дубна, Ситмеж, Волга. Никто не зарегистрирован. Без обременений. Физическое освобождение - 1 месяц . Нотариальное оформление- пополам. Собственность более 3х лет , без залогов и обременений. . Ипотека возможна. Ипотечным клиентам Сбера одобрена скидка 0,7% на этот объект .



Продается просторный 2-х этажный дом общей площадью 240 кв. м. в деревне Борки Зубцовского района Тверской области. Деревня находится в живописнейшем, уникальном по красоте месте, в окружении лесов, от дома до берега реки Волги 150 м. Дом расположен на земельном участке площадью 24,5 сотки. На участке есть яблони, сливы, малина, крыжовник, смородина, жимолость, ежевика. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Дом введен в эксплуатацию в 2018 г. и предназначен для постоянного проживания. По адресу дома возможна постоянная регистрация. ПЛАНИРОВКА: на 1-ом этаже расположены: просторная гостиная 29,1 кв.м., спальня 16,5 кв.м., кухня 12,2 кв.м., санузел 6,9 кв.м., котельная 6,4 кв.м, коридор 26 кв.м., прихожая 7,8 кв.м., открытая веранда 16 кв.м.; На 2-ом этаже по плану: 4 спальни ( 19,3/18,8/15,3/15,1) кв.м., холл 14,7 кв.м, санузел 1,5 кв.м.; ФУНДАМЕНТ: железобетонный свайно-ленточный; НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ: пеноблоки, утеплитель ISOROC , наружная облицовка -красный кирпич; толщина стен 50 см. ВНУТРЕННИЕ СТЕНЫ: пеноблоки, шпатлёвка, штукатурка, оклейка обоями; ОКНА: трехкамерные пластиковые стеклопакеты REHAU;. ПОЛЫ: на 1-ом этаже в комнатах - ламинат, на кухне линолеум, в санузле на полу и на стенах керамическая плитка. На 2-м этаже - дощатые деревянные, доска 50 мм, на полу положен утеплитель ISOROC. Есть в наличии утеплитель на потолок; ПОТОЛКИ: натяжные, высота потолков 1-го этажа 2,8 м., 2-го этажа - 2,7 м.; КРЫША: металлочерепица; ЗАБОР: профнастил по фасаду и рабица. Ворота для машины по фасаду и на заднем дворе; КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация -септик, отопление газовое. Установлены счётчики на электричество, воду, газ; ИНФРАСТРУКТУРА: в деревне имеются Никольская основная общеобразовательная школа, детский сад , 2 продуктовых магазина , фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, библиотека, отделение почтовой связи, выездной пункт МФЦ, пункты выдачи OZON и Wildberries . Для жителей деревни в полной мере доступна инфраструктура г. Зубцов, который находится в 12 км от деревни; РАСПОЛОЖЕНИЕ: от МКАД до деревни 200 км, от деревни до г. Зубцов - 12 км, до г. Ржев - 33 км.; ТРАНСПОРТ: Трасса М-9 Балтия (Новая Рига), заканчивается реконструкция по расширению трассы от Волоколамска до Ржева ( по 2 полосы в каждую сторону). Дорога от трассы (13 км) до дома асфальтирована, круглогодичный подъезд, дорога к дому чистится и поддерживается в отличном состоянии в любое время года; ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ: от м. Рижская ходит электричка Ласточка до г. Зубцов, далее маршруткой до деревни. Красивая природа, хорошая транспортная доступность и сложившаяся инфраструктура создают прекрасные условия для жизни и отдыха на природе вдали от городской суеты. Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. В собственности более 5 лет, просмотры по предварительной договоренности.



Участок 54 сотки, в цену входит участок 13.5 гектар Сельскохозяйственного назначения с Лесным мосивом Елками и Соснами, все в собственности, Тихое зеленое, экологическое место как для ведение Хозяйства, так и для Бизнесса, 300 метров берег Волги, отличное место для отдыха и рыбалки, На участке есть колодец с родниковой водой, на участке пруд с рыбой, отведено место для разведения уток, кур, вся система автоматическая, присутствует подача воды и обогрев, на территории 18 камер, Навес для машин, строительная постройка для необходимого хранения, так же зона лесопилки, можно изготовить и построить Дом из своего Леса, Ворота на пультуправление, Предусмотрена порядка 50 киловат.



Продаю летний домик и участок 10 соток. Расположены в тихой и спокойной живописной местности. Экологически чистое место. Рядом есть святой источник с купальней, лес, а также Волга и замечательные карьеры для летнего купания. Путь до участка возможен через деревни либо Иванищи, либо Архангельское. Дом 48 кв. м из бруса, фундамент блочный. Двухэтажный, застеклен, подходит для летнего проживания, газ и вода не проведены. Проводка в доме проложена осталось только подключить. На облагороженном участке имеются деревья яблони, сливы, кусты крыжовника, черной и красной смородины, малины, лоза винограда. Имеется застекленная просторная теплица, колодец с водой для полива растений, уличный туалет и погреб для хранения урожая. На участок завозили и удобряли землю, плодоносная - каждый год выращивали овощи. В самом доме: 1 этаж: коридор, в нем кладовка для инвентаря и лестница. 1 просторная комната с двумя кроватями 2 этаж: 1 просторная комната - без мебели. Уместен торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |