Обладать собственным участком на берегу реки - мечта многих людей! Чаще всего это редкие, лучшие участки в населённых пунктах. Поэтому покупка земли на прибрежной территории - это всегда престижно и выгодно во всех смыслах. И удачное вложение средств, и постоянные яркие эмоции от завораживающих видов!
60 соток ИЖС , 120 метров ширина своей береговой линии, вокруг участка растёт красивый лес, в дальней части Завидовского заповедника, примерно в 30 км от д.Дорино. Где самая красивая природа, самый чистый воздух, самый белый снег зимой. Где по участку гуляют пятнистые олени, а весной гнездятся журавли! А самое главное - деревня не проездная, как большинство деревень в заповеднике. Самый видовой и тихий и уютный участок в заповеднике. Уникальный статус участка: "Три стихии". Имеет одновременно вид да реку, лес, поле!
Краткая справка об охране места: Въезд в заповедник осуществляется через пост охраны со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Гиббд и сотрудником ФСО. На посту камера видеонаблюдения. В заповедник не пускают туристов, охотников, рыбаков. Там тихо, спокойно, уютно! На территорию заповедника пропускают только собственников недвижимости или их гостей по специальному, раннее заказанному пропуску.
ФОТО оригинал, именно этого участка с нескольких сторон.
Представляя себе просторы этого участка в 60 соток и 120 метров береговой линии, невольно задумываешься о создании собственного поместья. В этом вам может помочь компания "В Завидово", зарекомендовавшая себя как надежный застройщик в заповеднике, предлагающий дома на любой вкус.
Показывает и продаёт участок - собственник!
Живу в заповеднике более 12 лет, знаю и расскажу о нём всё!