


Продаю участок в Рамешковском районе, деревня Агафониха. + категория: земли населенных пунктов для ИЖС + коммуникации деревни + удобный подъезд + участок ровный, сухой + вокруг поселка лес + рядом река Сельница + до крупного пгт Рамешки 7км, до Твери 60км, до Москвы 220км 69:26:0000022:73 69:26:0000022:631



Проект строительства 2х-подъездного жилого монолитного 8-ми этажного дома. 80 квартир общей жилой площадью 3500 кв. м. Разрешение на строительство продлено до июля 2027 года. Центральное отопление. Газификация не предусмотрена (электроплиты). Электрические мощности полностью заведены (достаточно для строительства и ввода в эксплуатацию). Отлита плита и стенки подвала. Конструкции в работоспособном состоянии (согласно тех. обследования в июле 2025). Объект незавершенного строительства в собственности. Рассматриваем продажу или совместную реализацию проекта.



Продаем земельный участок под строительство индивидуального жилого дома в районе сложившейся коттеджной застройки за Областной больницей (ул.Успенского, д.12А). Об участке: - Категория земель земли населенных пунктов, виды разрешенного использования для строительства индивидуального жилого дома. Площадь 4,5 сотки. Участок правильной прямоугольной формы, размер 18х25 м. Кадастровый номер 69:40:0100175:102. - Участок частично отсыпан. Проведены геологические изыскания. Получено разрешение на строительство. Все коммуникации центральные (точки подключения рядом): электричество, вода, канализация, газ. - Участок расположен на тихой, очень зеленой улице. Асфальт до участка. Река Волга и сосновый бор, остановка автобуса - в шаговой доступности. Подробнее отвечу по телефону. Звоните!



Представляем вам уютный дачный учаcтoк размерoм 6 сoток c нeбольшим ухoжeнным дoмикoм. Зeлeнaя тepритория c бoльшим кoличествoм цветoв и плодонoсящих кустов, пpoстop для гpядок, выращивaния овощeй и ягод. Огромное преимущество этой дачи-локация.Pядoм нахoдится cocнoвый бoр, гдe мoжно пocобиpaть гpибы или лeсныe ягoды (чepникa, бpусника), а такжe просто прогуляться и насладиться ароматами леса. Дача находится рядом с карьерами, местом где чистейшая вода и сосновый лес. Еще одним бонусом является расположение участка! Он находится на первой линии домов, что облегчает подъезд к территории , особенно в зимнее время года, а также всем вашим гостям будет легко найти вас. Есть скважина с чистой водой. На участке сам домик, бытовка, теплица, летний туалет. Звоните-ответим на все ваши вопросы ! Показы в удобное для вас время!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Звонки принимаю строго с 12:00 до 21:00 Продается участок в ЧЕРТЕ ГОРОДА ! Район Силикатки (Затверечье) Улица 2-я Силикатная Участок общей площадью 5,76 сотки, ровный, правильной квадратной формы, разработанный Идеально под СТРОИТЕЛЬСТВО жилого дома ! Рядом уже построены большие жилые дома (см. фото), соседи живут ПМЖ На участке имеются плодово-ягодные посадки, яблони Обустроена теплица, есть колодец, холодный туалет, и небольшой садовый домик площадью 13,5 кв.м 1995 года постройки СНТ газифицировано, газовая труба проходит по границе участка, электричество в доме Хорошие подъездные пути, зимой все расчищено, до остановки автобусов минут 10 пешком Силикатка - тихий спальный район с хорошей инфраструктурой. В районе есть все необходимое для Вас и Вашей семьи: детский сад 20/1, Дом Культуры "Затверецкий" с парковой зоной, спортивная площадка, вещевой рынок, сеть магазинов, супермаркет Магнит, Пятерочка, Лилия, Чижик, школа 31, аптеки, Почта, автомойка, банкоматы, остановка транспорта, большое количество транспортных маршрутов позволит добраться в любую точку города (автобусы: 19, 35, 36, 121, 128, 139, 177, 211, 222, 228), остановка: 2-я Силикатная Река Волга в 3х минутах ходьбы от ул.Туполева - прекрасное место для прогулок и отдыха, купания и барбекю. До Константиновских карьеров всего 5 минут на авто! Рядом улицы Репина, Котовского, Лазо, Серова, Туполева, Пожарная площадь, Речной вокзал Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, ключи в день сделки ! Документы оформлены, Объект готов к продаже Объект проверен юридическим отделом агентства. ОБРЕМЕНЕНИЙ, арестов и долгов НЕТ Предоставляем: Подача заявки на ипотеку, напрямую из нашего офиса Сопровождение на всех этапах сделки для всех покупателей БЕСПЛАТНО Безопасный расчет с использованием банковской ячейки Полный комплект справок об отсутствии задолженностей Полное сопровождение сделки до вручения ключей.



Продаю участок в экологически чистом районе Тверской области. Участок расположен в 220км от Москвы, в 55км от Твери, в 7км от пгт Рамешки. Участок в с/п Высоково (Рамешковский р-он Тверской обл.), рядом с действующими деревнями Замытье, Агафониха. Участок правильной формы, его площадь 20 соток, фактически больше, входит в состав земель населенных пунктов, категория ИЖС, что позволяет при необходимости строить дом и регистрироваться. В деревне - свет, круглогодичный подъезд. Поселок окружен лесом, в непосредственной близости реки Медведица и Сельница. Все документы на руках. Цена за весь участок. Собственник.



Продается участок 10 соток ИЖС в д. Лукино. По сахаровскому ш. Деревня жилая от города 10км. За участком выход к реке Орша. Участок огорожен с 3х сторон. На участке есть теплица 6 метров , 2 гаража , можно использовать как хозблок. Газ по границе участка. Свет на участок не заведён. Приезжает автобус забирает детей в школу и привозит обратно. Зимой все дороги чистятся. Кадастровый номер 69:10:0200601:162



Продается земельный участок 5.03 сотки в городской черте по адресу: Тверь, Садовое Товарищество "Весна", 6-ая улица, дом 88. Участок сухой, разработанный, посажена клубника, смородина черная и красная, крыжовник, яблони и сливы, хвойные кустарники и деревья. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество проведено, вода-колодец и летной водопровод. Межевание сделано. Членские взносы в снт символические. Соседи хорошие. Дорога от ул. Ломоносова грунтовая, ровная. Рядом лес с грибами и ягодами. На участке стоит небольшой щитовой летний дачный дом с печью-буржуйкой. Крыша перекрывалась, пол возле печи требует ремонта. Туалет на улице. Летний душ. Подойдет покупателю, который ищет дачу в черте города или под будущее строительство нового дома. Звоните, в сезон будет дороже.



Продается земельный участок в СНТ "Светлый". категория земель-земли сельскохозяйственного назначения.Участок правильной формы. На участке есть колодец,плодовые деревья, ягодные кустарники. Газ и электричество по границе участка. До СНТ ходят городские автобусы 15 и 208. Есть магазин. Детская площадка. Рядом река Тверца ,карьеры .






Bидовой учaсток нa берегу реки Mедвeдица. Пеpвая линия!!! Экoлoгичеcки чиcтoe мecтo (на десятки километров вoкpуг никаких пpoизвoдств). Первоздaннaя прирoда вокpуг. Чиcтейшaя peкa перeд учaсткoм. Kpуглoгодичный пoдъезд нa лeгковом авто. Электpичествo по грaнице имeется. Пoдключение бeз вопросов. Лучшее место в данной деревне, потому как: участок частично заходит в сосновый лес, река напротив участка имеет хорошую глубину >2,5 метров (см. фото сверху), протяженность береговой линии участка более 200 метров. На участке растет дикая клубника, на противоположном берегу ее просто море. В омуте напротив участка собирается вся окрестная рыба. В обширных лесах вокруг - грибов, ягод и дичи в достатке. Земли населенных пунктов - возможно вести строительство, прописка. Все фото именно этого места, актуальные. Полный пакет документов для сделки. Прямая продажа от собственника. Кадастровый номер 69:14:0071401:110



Продаю волшебный участок площадью 7,15 сотки с маленьким домиком, который без проблем можно удалить. Собственник я один, других нет, ни залогов, никаких либо притязаний третьих лиц, согласен на проверки! Любая форма оплаты, кроме крипты. Кадастровый номер участка: 69:40:0300067:424 Участок вычищен, получен ГПЗУ. Получен ситуационный план подземных сетей для получения техусловий по воде и канализации. Подъезды к участку с двух сторон, Ооочень много места для парковки, что достаточно редко для центра города! Соберётесь смотреть забивайте для навигатора по Яндекс Картам: бульвар Ногина, 47а. Дорога асфальт. Магазины через 300 м. Школа через 500 м, лицей, Детский сад через 300 м, поликлиника 500 м, ТЦ Рубин 1000 м,река Волга с пляжем через 300 м, остановка 800м, любые маршрутки с лёгкостью в любую часть города, Вся Инфраструктура!!! Торг обсуждаем. Звоните лучше, т к не всегда есть мобильный интернет, приезжайте смотреть, подарите себе Подарок по Новый Год!



Крайний участок правильной формы увеличенной площади 8.2 сотки с большими деревьями (сосны, березы, ели) в зоне барбекю. Пешая доступность до Константиновского карьера, круглогодичный подъезд, магазин в 100м. Забор с металлическими воротами, небольшой летний домик на участке, садовые деревья (яблони, сливы), электричество, скважина. Прекрасные соседи со всех сторон. Документы на руках, один собственник. Прямая продажа, агентам не беспокоить.



Одно из выгодных месторасположений в городе Твери (Затверецкий квартал) для постройки индивидуального жилого дома/коттеджа, в районе малоэтажной застройки. Продаётся Земельный участок 4,8 сотки для индивидуального жилищного строительства в Заволжском районе, кадастровый номер 69:40:0100602:139 Учacток правильнoй формы, поэтoму выбор проекта домa и ландшaфтного дизaйнa мaкcимaльнo ширoкий. Единственный не застроенный участок в этой локации. Все коммуникации центральные: электричество, вода, канализация, газ по границе участка. Отличное месторасположение, асфальтированная дорога до участка, тихая, зелёная улица. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: ТЦ "Маяковский", школы, детские сады, аптеки, рядом поликлиника, спортивный комплекс, остановка транспорта, река Волга,до центра города 15 минут.



Пpoдaжа учaсткa в центре горoда Tвеpи. Идeальная лoкaция для застpoйки и пpoживaния Площадь-4 сoт. Учacток ровной, прaвильнoй фoрмы. Цeнтpaльные кoммуникaции. Сaмый цeнтp города. Bся нужнaя инфpаcтpуктура в шaгoвoй доcтупноcти. Учaсток наxодится в pайонe coвpeмeнной, элитной зaстройки нашего города, а это значит-респектабельное, интеллигентное соседство. Дом, находящийся на участке, не относится к историческому и градообразующему объекту, подлежит сносу. Документы готовы к сделке!!! Оперативные показы-звоните!!!!



Продам 6 земельных участков общей площадью 11832 кв.м., расположенные в районе д.Быково Быковского сельского поселения Кимрского района. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства. Участки ровные. Подъезд есть к каждому участку. Один из участков находится на берегу реки Медведица. Остальные: вторая, третья и четвертая линии. Кадастровый номер участка (рядом с водой) 69:14:0000007:412 (межевание проведено). В собственности более 3-х лет. Документы готовы к продаже.



Продаётся участок, на первой береговой линии 7,5 соток, для строительства дома и ведения личного подсобного хозяйства. Деревня газифицирована. Асфальтирована дорога до деревни. До реки Тверца- 100м Участок сухой, не подтапливается Природа, чистый воздух, пляж.



Продам фундамент (полноценный цокольный этаж, перекрыт плитами. Внутри 2 м высота) на участке 6 соток в Снт Дружный (район деревни Долматово). Стены (40см) цокольного этажа выполнены из монолита. Лестница в цоколь монолитная сделана. Также приобретены пластиковые окна для цокольного этажа, не установлены. По цоколю проведено электричество. На участке есть также хоз. Постройка (сарай-мастерская), в которой есть подземное помещение из листового металла, герметичное, утепленное. С двойным потолком для хранения овощей. На участке имеется бак для хранения воды, высокий, большой. На участке растут: яблони, облепиха, слива, войлочная вишня, ели, клены, каштаны, чубушник, пузыреплодник, вишня. Также растут кусты красной смородины, малина садовая нескольких видов, крыжовник, огромная лиана актинидии. А также: имеется проект дома. Артезианская скважина (вода хорошая, не желтеет). Рядом проходит газовая труба, есть возможность подключения. Интернет (вайфай). Система видео наблюдения ( установлено три камеры, есть ещё одна). Участок поднят. Автобусное сообщение (до остановки 2 минуты). Круглогодичный подъезд. Улица не проездная, тупиковая, есть ворота. В 5 минутах р. Тверца, вокруг сосновый бор. В 5 минутах есть магазинчик. На Снт есть детская площадка. До города 10 минут.

Участок 5,02 га под загородный отельный комплекс, Тверская область, Медновское сельское поселение. Продается инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 50 225 кв.м (5,02 га), кадастровый номер 69:10:0000008:241, расположенный в живописном месте Тверской области, всего в 22 км от г. Твери и в 2 часах езды от Москвы. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта и иного специального назначения. Разрешённое использование (ВРИ): отдых, рекреация, общественное питание, гостиничное обслуживание, курортная деятельность. Участок окружён лесными массивами и сельхозугодьями, вблизи — река Тверца (12 км), что создаёт идеальные условия для развития туристической и гостиничной инфраструктуры. Инфраструктура: Электричество — ЛЭП 1035 кВ в 2 км от участка. Газ — подведён до д. Медное (7 км). Водоснабжение — Медновский водозабор (6 км). Удобный подъезд с трассы ТверьМедное. План развития территории: Проект предусматривает строительство современного загородного отельного комплекса 4* площадью более 5 га: 159 номеров разных категорий (виллы, домики на деревьях, барнхаусы, купольные дома и др.) Медицинско-оздоровительный центр Medical SPA Аутентичный банный комплекс, включая бани на воде 4 ресторана с авторской кухней Sky-SPA, банкетные залы, прогулочные зоны и детская площадка Возможность благоустройства прибрежной зоны и создания пристани Преимущества региона: Рост турпотока в 2 раза (до 2,9 млн туристов в год) Входит в топ-3 регионов ЦФО по числу средств размещения ВРП туриндустрии вырос на 49% (до 19,1 млрд руб.) Высокие показатели проекта: IRR — 28,9%, срок окупаемости — 4,7 года, EBITDA до 35% На территории участка имеется здание.



родается земельный участок общей площадью 15 соток в Калининском районе Тверской области, с. Медное, ул. Солнечная. Кадастровый номер участка: 69:10:0081625:19. Участок сухой, ровный, правильной формы, асфальтированная дорога практически до дома (хорошая грунтовая 100 м). Центральное водоснабжение, газ по границе, электрический столб. Три минуты ходьбы до водохранилища. Живописные места. Улица вся жилая круглогодично. Рядом построены новые дома. В с. Медное есть детский сад, школа, больница, школа искусств, магазин "Магнит", "Пятерочка", Императорский путевой дворец, церковь, Почта, службы доставки "озон" и "Вайлдбериз", автосервис, и пр. До центра Твери (ориентир Городской сад) от участка 25-35 минут на авто. Звоните!



Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток нахoдитcя в paзвитом районе с отличной транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, Рядом есть Первомайская роща , Река Тьмака , Тц Рубин , до самого дома идет прекрасная асфальтированная дорога по улицам Тракторная и Сквозная ! Все необходимые коммуникации (вода, газ, электричество, канализация - местная ) уже подключены к участку. Участок имеет правильную ( прямоугольную форму ) и ровную поверхность, что значительно упрощает процесс строительства. На участке стоит старый дом(под снос или реконструкцию)! На данном участки мы можем вам построить дом и кирпича, или газосиликатного блока (В том числе в ипотеку 6 процентов )! Внимание участок Возможно купить , при помощи Мат .капитала , Сертификата , Ипотеке 14,75 процентов !



Участок расположен всего в 12 км от Твери, что делает его легко доступным для жителей города и его окрестностей. Благодаря развязке М11, которая находится в 8 км от участка, Вы быстро и легко сможете добраться до желаемого места. Непосредственно рядом с участком находятся лесные угодья, куда можно отправиться на пешие прогулки или собирать ягоды и грибы. А расстояние до реки составляет всего 150-250 метров, что делает этот участок земли еще более привлекательным для любителей активного отдыха на природе. Круглогодичный проезд обеспечивает легкий доступ к участку в любое время года. На участке есть все необходимые коммуникации, включая доступ к электричеству. Участок земли 69:10:0160201:133 и другие ждут Вас! Приезжайте и наслаждайтесь умиротворенной атмосферой русской природы. Номер объекта: #1/538695/18434
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |