


Продам участок 15 соток по адресу: Тверская область, Пеновский район, Рунское сельское поселение, деревня Отонец. Участок удобный под строительство жилого дома или создания охотничьего хозяйства на берегу озера Отонец площадью 11 га. На расстоянии 3,5 км. находятся озера Вселуг, Пено, Волго, откуда берут начало р. Волга, озеро Селигер. Район богат озерами, лесами с множеством дикого зверя, рыбы, грибов, ягод.



Данная цена действует только до 30 ноября. Подаю участок 5,7 га 600 метров от от берега озера Селигер. Живописное место. Для строительства дачного посёлка. Документы в порядке. Снт, Днп. Земельный участок под Базу Отдыха или Экотуризма. В окружении леса и реки, купание, рыбалка, охота, грибы, луг, растительность, рыбалка возможна как коммерческая, так и природная, в том числе подводная охота. Для отдыхающих желающих сбежать от городской суеты (Москвы или Санкт-Петербурга) в нетронутую природу, но при необходимости не далеко есть все блага цивилизации. Кадастровая стоимость участка 10 000 000 . Кадастровый номер участка 69:24:0000014:1445 Без посредников и риэлторских контор. От собственника. Участок в первозданном виде возможно воплощение любых идей и проектов. Реальному покупателю возможен торг. Так же возможен обмен на авто или недвижимость.



Продаётся земельный участок площадью 11,95 сот. Без строений с разрешённым использованием для ведения личного подсобного хозяйства. Участок расположен в 70-130 м от берега озера. Красивый пляж, песчаное дно. Рядом лес, ягодные и грибные места. Великолепное место для любого вида отдыха. Ближайший магазин 3,5 км в дер. Забелино. Также приезжает автолавка. До пгт Пено 20 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






ЭКСКЛЮЗИВ! УНИКАЛЬНЫЙ ПОЛУОСТРОВ 88 ГА НА ОЗЕРЕ СТЕРЖ (СЕЛИГЕР) ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ! Я собственник. Предлагается единственное в своём роде владение, целый полуостров с 12 участками (88 Га) на легендарном озере Стерж, где начинается Великая Волга! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ЦЕЛЫЙ ПОЛУОСТРОВ - автономная территория с собственной береговой линией, песчаными пляжами и глубинными рыбными местами. 88 Гектаров первозданной природы - грибы, ягоды, вековые леса, кристально чистый воздух. Идеально подходит: Элитный глэмпинг или курорт Родовое поместье для большой семьи Яхт-клуб или рыболовная база Фермерское хозяйство (агротуризм) Законное строительство, можно возводить гостевые дома (ФЗ 318 от 02.07.2021). Готовые участки с кадастровыми номерами, быстрая сделка. Бонус: + 30 Га леса в районе Селигера! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Продажа частями или весь полуостров. Торг для серьёзных покупателей. Аренда с выкупом, обмен на недвижимость, совместные проекты. Есть подъездные пути + возможность водного сообщения. На одном участке - готовый сруб у воды. ВАШИ ВАРИАНТЫ: Создать приватный заповедник - для тех, кто ценит уединение. Развить туристический кластер - агротуризм, рыболовные туры, эко-отели. Инвестировать - земля у истока Волги будет только дорожать! ЦЕНА: 35 млн. руб. (это менее 4 тыс. руб. за сотку ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ), возможен торг для серьёзных покупателей! КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА УЧАСТКОВ: 69:24:0000008:1660, 1661, 1662, 1663, 1664, 1665, 1666, 1667, 1668, 1669, 1670, 1671 Не упустите шанс стать владельцем настоящего природного рая! Это не просто земля это наследие! Готов ответить на все вопросы. Только прямое общение с собственником звоните или оставьте номер для обратной связи!



Добрый день! Меня зовут Мария, и я предлагаю Вам отличную возможность стать владельцем земельного участка в одной из самых живописных деревень Тверской области. В условиях текущей экономической ситуации, покупка земли — это надежная инвестиция в будущее и способ избежать проблем с инфляцией. Возможно, именно этот участок станет Вашим личным уголком покоя и вдохновения. Характеристики участка: Площадь: 15 соток Кадастровый номер: 69:25:0100701:12 Расположение: всего 150 метров до берега озера Вселуг — одно из красивейших и самых экологически благоприятных мест региона. Здесь нет шума, суеты, асфальтовых дорог. Зато есть бескрайние лесные массивы, огромное чистое озеро с песчаным дном и уединение, которое трудно найти ближе к городу. Почему этот участок может стать вашей удачей? Уникальная атмосфера и окружение: Вашими соседями будут интеллигентные люди, многие из них - жители Москвы и Санкт-Петербурга. Деревня Торг — это дачный поселок с минимальным трафиком, что гарантирует тишину и уединение. После деревни нет дальнейших населённых пунктов. Здесь нет асфальта, пыли, производства — только природа. Идеальный для семьи: Деревня Торг - рай для детей, говорю как ребёнок, которому повезло проводить здесь в детстве каждое лето. Очень красиво, очень интересно, и при этом безопасно, т.к. все жители в деревне адекватные. Вода всего в 150 метрах от Вашего участка по прямой дороге, есть пологий спуск для лодки. Готовая инфраструктура: К участку подведено электричество, есть колодец и уже отстоявшийся сруб бани (без фундамента). Это отличная база для постройки Вашего будущего дома. Уединенность и комфорт: Ваш участок окружен землями лесничества с трех сторон, а с четвертой стороны проходит дорога — никаких соседей через забор! Детали, которые делают участок еще привлекательнее: Полный пакет актуальных документов, готовых к сделке. Легкий подъезд в любое время года. Природное "место силы" для отдыха, творчества и жизни. Это место идеально подойдет как для тех, кто ищет спокойствия, гармонии и единения с природой, так и для тех, кто хочет инвестировать в землю ради стабильного будущего. Хотите узнать больше или увидеть участок своими глазами? Пишите или звоните — с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.



Продаётся земельный участок на берегу Верхневолжских озёр в посёлке Пено в частном секторе по улице Механизаторов (район городского пляжа) площадью 15 соток, до озера Пено 100 м. ИЖС, ровный, сухой на возвышенности, песок, растут сосны, на границе участка проложен магистральный газопровод с возможностью подключения, электричество на границе участка, круглогодичный проезд. В посёлке имеется сеть магазинов, поликлиника, больница, школы и детские сады, несколько действующих храмов. Собственность, оформлен, готов к продаже. Торг



Участок с кадастровым номером 69:29:0152318:82 расположен в коттеджном поселке "Панорама" на живописном берегу озера Волго с чистейшей экологией. К участку проведено электричество, водопровод, газ в ближайшее время. Возможен торг, рассматривается вариант рассрочки.



Участок в Демьянском районе Новгородской области, в живописной деревне Крутуша. Этот участок расположен у озера Полонец и обладает выходом к воде. Кадастровый номер участка: 53:05:0130201:24 Вид разрешённого использования: личное подсобное хозяйство, что предусматривает строительство жилой постройки. Общая площадь участка составляет 85 соток, что позволит вам реализовать любые задумки и мечты. На участке уже имеется баня, а также подведено электричество, что обеспечит вас всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. Есть возможность повышении мощности по электричеству до 50 кВт. Дорога до участка проходит без проблем, что обеспечивает легкий доступ и удобство передвижения. Вокруг участка лес. Это предложение идеально подойдет для различных категорий людей: - Для любителей природы и отдыха на природе, которые мечтают о своем собственном уединенном месте, где можно наслаждаться красотой и спокойствием окружающей природы. - Для охотников и рыболовов, которые хотят иметь постоянное место для своих увлечений и наслаждаться охотой и рыбалкой в прекрасном окружении. - Для семей, которые ищут уютный уголок, где можно проводить время вместе, наслаждаясь природой и создавая незабываемые моменты. Звоните!

Продается Участок в Тверской области, в пешей доступности от крупнейшего озера нашей страны Селигер, идеально подходит для дачи, живописные просторы позволяют отдохнуть от урбанистической повседневной жизни и расслабиться с семьей, приобретали с целью отдыха, продается из за проблем с финансами



Первая линия, наличие электроснабжения две линии по 0,4 кВ, 15 кВт и разрешения на строительство. Участок сухой, без болот и камышей. Рядом приличные соседи, большая часть земли выкуплена. До деревни укатанная грунтовка, зимой чистят, летом катают грейдером. Участок на берегу гряды озер верхневолжского водохранилища, первая линия, озеро Вселуг. Вселуг озеро в Тверской области России, на Валдайской возвышенности. Площадь (вместе с озером Пено) 30,4 км?, длина 14 км, ширина до 4 км. Средняя глубина 7,7 м, наибольшая 16 м. Высота над уровнем моря 206 м. Через Вселуг проходит верхнее течение реки Волги после выхода из озера Стерж. Озеро представляет собой плёс (расширение течения реки). Берега пологие, вдоль берега тянется отмель шириной 15-20 м, сложенная галькой и валунами. Зарегулировано Верхневолжским бейшлотом. На озере есть два острова. Остров Зосима и Савватия (или Малый Соловецкий) и остров Нытье, напротив Ширкова Погоста. До 1930-х годов на острове Зосимы и Савватия существовал монастырь, сейчас на острове стоят 2 новорубленные деревянные церкви. Кадастровые: 69:25:0110901:109 69:25:0110901:52 Продажа от собственника, быстрый выход на сделку
Участок правильной формы .Столбы вдоль участка новые. Свет по границе участка. Газ есть в деревне со временем можно подвести. Озеро Селигер в 700 метрах от участка,оборудованный песчаный пляж, в деревне есть база отдыха и магазин ,где есть ресторан ,бильярд,баня , в 2,5 км Нилова Пустынь. Отличное туристическое место для отдыха и проживания.



Земельный участок под ИЖС площадью 15 соток по адресу: Тверская обл., Осташковский г.о., Д.Неприе. По границе участка протекает ручей, из которого получится прекрасный пруд. Участок находится в экологически чистом месте, в пешей доступности сосновый бор, родник, магазин, озеро Селигер через дорогу в пешей доступности. Электроэнергия по границе участка, деревня газифицирована. Можно приобрести, также смежный участок под номером 478.



Участок с живописным видом на озеро Селигер. 150 метров от воды с возможностью прямого выхода. Все документы в полном порядке. Участок отмежеван. Выписки с указанным собственником на руках имеются (на дом и участок). Имеется подключение к электричеству с официальной мощностью 15 кВ. (Автомат 25А и трёхфазное подключение). Возможно увеличение мощности. Газовая труба по границе участка. Стоимость подключения адекватная. Соседи с двух сторон живут круглогодично. Зимой дороги чистят регулярно. Участок и дом находятся на самой верхней точке холма, поэтому нет проблем с затоплением, прекрасный вид на озеро. Доехать можно по Ленинградскому и Новорижскому шоссе за 4 часа от Москвы. Большая часть дороги реконструирована, до четырех полос с новым асфальтом. От участка до п.Сиговка, где в том числе есть школа, 5 минут на машине или 15 минут пешком. До Административного центра г.Осташков 20 минут на машине. В 250 метрах лодочная станция. Так же через озеро есть действующий аэродром малой авиации, возможно интересно для владельцев вертолета или другого ВС. На машине до него 20 минут вокруг озера. На участке есть дом 11х6 м, поставленный на учет, и баня. Общая сумма налогов за дом и участок меньше 1 т.р. В доме можно ночевать. Есть рабочая печь, вторую разобрали, но кирпич сохранен. Под домом расположен погреб (не подтапливает). Дом состоит из двух отдельных срубов. Одна часть дома находится в удовлетворительном состоянии, вторая точно требует ремонта. Рядом есть бесхозная земля, которую можно дополнительно присоединить.



Продажа участка ЛПХ 20 сот. в деревне Завирье на берегу Верхневолжского водохранилища. Категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: ЛПХ. Очень красивое экологически чистое место. Есть прямой выход на водохранилище, рядом с участком лес, родник с чистейшей водой. Рядом с участком есть ручей, можно сделать запруду, разводить рыбу, либо заводить лодки. Есть возможность прирезать землю прямо до воды водохранилища (оформить собственность или аренду). Инженерные сети рядом с участком: Электричество (линия 10 кВт идет вдоль участка), Газ, интернет 4G. Вы сможете использовать участок для личного строительства, для турбазы, глэмпинга и т.п. Приобретая этот участок, вы получаете прямой выход к водохранилищу - шикарная рыбалка, водные лыжи, скайсёрфинг, сапсёрфинг, зимой снегоходы и сноусёрфинг; Рядом лес - много грибов и ягод, квадроциклы; возможность сделать запруду - собственное рыбное хозяйство. Чистейшие воздух и вода! Можно легально увеличить площадь участка до 1 га. Это уникальное предложение - единственный в продаже на водохранилище и Селегере участок , который граничит с водой, лесом, есть инженерные коммуникации. Кадастровый номер участка: 69:29:0130701:180 Координаты: 56.933713, 33.187492 Звоните, расскажем подробнее об участке и возможности увеличения площади.



Продам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ , НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ земельный участок , 250 гектар категории ИЖС земли населенных пунктов. Расположенный в удивительном месте девственной природы , с неограниченным доступом к просторам ОЗЕРА СЕЛИГЕР, со своими бескрайними, живописными видами и крупнейшими запасами питьевой воды. 380 км. от Москвы 520 от Санкт Петербурга . На земле вековой , не тронутый , хвойный лес , на пересчёте 40 тыс кубов древесины. Охота , рыбалка . ЭКО туризм, активный отдых, барская усадьба.Лучшее место преодолеть все тяготы самоизоляции и любые невзгоды - ПРОЧЬ КОРОвий VИРУС. Покупайте для себя, для души, для инвестиций. БАЗА ОТДЫХА ЭКО ОТЕЛЬ .....Экономика мира не стабильна, самое время обезопасить себя и свои деньги...



Продам земельный участок 15 соток. Участок на высоком сухом месте, правильной прямоугольной формы. Рядом лес и река. Грибы, ягоды, рыбалка. Электричество в деревне есть. Деревня находится в паре километров от районного центра пгт. Селижарово. Недалеко от поселка находятся красивые и рыбные озера Сиг, Волго, Селигер.



Земельный участок 53 соток размежеван на 4 отдельных участка (ИЖС, собственность, все юридические документы). Адрес расположения: Тверская область, Осташковский р-н, с/п Сорожское, д. Твердякино - одно из самых красивейших мест на Селигере. Участок находится на восточном берегу озера Селигер, у воды. Место уникальное, рядом Нило-Столобенская пустынь. Шикарный лесной участок: вековые сосны и ели, песок, высокое сухое место, прекрасный панорамный вид на озеро, роскошные закаты, 1-я линия озера Селигер. Участок расположен вдоль береговой линии (200 метров пригодной для пляжа и причала), входит в границы владельца. Сзади участка находится заказник Троеручица, который отличается уникальным ландшафтом с каскадом озёр и окружающими их сосновыми борами. Асфальтированная дорога проходит в километре от участка. Электроснабжение осуществляется от д. Твердякино. Участок предназначен для личного хозяйства или курортно-туристического комплекса. Кадастровые номера: 69:24:0000013:3461 69:24:0000013:3462 69:24:0000013:3463 69:24:0000013:4766 Объявление на прямую от собственника. Возможна продажа участков по отдельности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |