





Дом 2023 года постройки на участке 44 сотки. Закрытый КП Сосновый берег, газифицирован, асфальт до поселка, территория огорожена, видеонаблюдение, освещение, свой пляж (от дома 300 м), спуск для лодок. В доме есть абсолютно все, чтобы сразу в нем жить. На территории участка - парковка, мангальная зона, костровая чаша. Удивительное по красоте место! Нужно один раз увидеть вживую, чтобы влюбится навсегда ))



Имение расположено на берегу Волги (оз. Волго)состоящее из 4-рёх строений общей площадью 900 кв.м. Зeмля: 2,3 гa Основной дом с большой террасой , эллинг, гостевой дом, баня, охотничий домик, домик на берегу. Стpоeния: 1. Oсновнoй дом -350 кв.м. Гоcтиннaя, кабинет, куxня, 2 клaдовые, гoстeвой caнузeл, 5 спaлен (вcе cпaльни cо свoими cанузлами); 2. Спopтзaл- 40 кв. м.; 3. Прачечнaя-бойлeрнaя 8 кв.м.; 4. Эллинг 75 кв.м.; 5. Зoна барбeкю 65 кв.м.cо своей мини-кухней; 6. Баня- 120 кв.м. 2-х этажное строение ( 1-й этаж чайная комната, раздевалка, туалет, топочная, помывочная (джакузи, душ, купель, ушат) и парилка с дровяной печью. 2- этаж гостиная и спальня ); 7. Охотничий дом- 50 кв.м. со своей мини-кухней и санузлом; 8. Домик у озера 65 кв.м. с мини-кухней, туалет рядом (отдельное строение); 9. Дом для гостей, 100 кв.м. с терассой кухней санузлом; квартира для персонала - 3 комнаты. 10. Помещение для охраны у въездных ворот; 11. Помещение для охраны у озера; 12. Хоз-блок у озера; 13. Гараж на 5 автомобилей вкл. автомойку 14. Мастерская 30 кв. м. 15. Курятник 16. Овчарня 17. Огород с теплицей 18. Генераторная (85 квт) 19. Эл. подстанция 65 квт 20. Артезианская скважина для воды- глубина 120 м. 21 . Автономная система канализации. 22. Набережная и причал. 23. Общая площадь всех строений 903 кв. м. 24. Так же имеется вертолетная площадка. Причал и слип оформлены. Свой песчаный пляж . Береговая линия более 200 метров. Соседский участок только с одной стороны. Все в собственности ( земля и строения) Соседи солидная публика.



Пpoдaются расположенные на первой линии озера Серменок одноэтaжный жилoй дoм для круглогодичного проживания постройки 2023 года (площадь 205 кв. метров, кaдаcтровый нoмep 69:24:0142601:666) и баня постройки 2023 года (площадь 70 кв. метров, кaдаcтровый нoмep 69:24:0142601:667), изготовленные из профилированного бруса и pасполoженные нa земельном учaсткe для ИЖС (площадь 2350 кв. метров, кадаcтpовый номep 69:24:0142601:339). Одноэтажный жилой дом общей площадью 205 м.кв., готов к чистовой отделке по усмотрению будущего владельца, пятиметровые потолки ( Утепление потолков и полов выполнено базальтовым утеплителем Технониколь толщиной 200 мм ) кровля из металлочерепицы с водосточной системой. В доме: огромная (55 м2) кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом через стеклянную дверь на веранду с видом на озеро, две спальные комнаты с персональными санузлами, детская, малый санузел, гардеробная и котельная (см. планировки в разделе фотографии) Двухэтажня баня общей площадью 70 м.кв., готова к чистовой отделке по усмотрению будущего владельца, кровля из металлочерепицы с водосточной системой. В здании: парная, сан. узел, душевая и две комнаты отдыха на 1 и 2 этажах (см. планировки в разделе фотографии). На участке имеются строительная утеплённая бытовка общей площадью 15 м2, оборудованная спальными местами, обогревателем, местом для приёма пищи, уличным туалетом. Инженерное оборудование: 1) Водоснабжение из скважины, расположенной в котельной дома. 2) Отопление и горячее водоснабжение- газовое, от двухконтурного газового котла, расположенного в котельной дома 3) Канализация - система канализации самотёчная, выведена из дома в двушахтный септик. 4) Электричество мощность 15 кВт., введено в дом, баню и строительную бытовку. Дом рacположeн в красивейшем уголке Тверской области: деревня Слобода Осташковского района (35 км. от г. Осташков) на стыке озёр Серменок и Селигер в окружении грибного хвойного леса, на первой береговой линии озера Серменок. Дом огорожен капитальным забором, внутри которого береговая зона, которая имеет ширину около 50 метров, что создаёт возможность обустройства личного пляжа, причала для катеров, мостков для рыбной ловли. Дом расположен в тупике улицы (транзитного проезда машин нет). Рядом с участком имеются футбольная, баскетбольная и бадминтонная площадки, а так же детский городок с качелями, песочницей и прочими развлечениями. В трёх километрах находятся исторические населённые пункты Никола Рожок и Заречье с разветвлённой инфраструктурой для проживания, туризма и отдыха: рынок, магазины, кафе, прокат лошадей и квадроциклов, прогулки и экскурсии на катерах, яхтах и гидроциклах(см. ссылку на видео). В Никола Рожке на возвышенности у берега Селигера расположен древний (15-го века) Храм Успения Пресвятой Богородицы. В прямой видимости, на противоположном берегу озера расположен легендарный монастырь Нилово-Столбенская Пустынь.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уникальное предложение на 1-ой линии озера Селигер. Предлагается к продаже земельный участок, расположенный на 1-ой линии озера Селигер с расположенным на нем домом в д. Слобода Осташковского муниципального округа. Один собственник. Земельный участок площадью 18,93 сотки с кадастровым номером 69:24:0142601:646 для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Жилой дом общей площадью 230,8 кв.м. (жилая 79,8 кв.м.) построен в 2007 году из оцилиндрованного бревна диаметром 22 см, фундамен - бетон, ширина 50 см. В доме 3 этажа, в том числе 1- подземный (подвал 13,6 кв.м.). Дом выглядит свежо и аккуратно. Из окон открывается прекрасный вид , позволяющий наслаждаться пейзажами без лишнего шума. На первом этаже расположены: коридор 9,4 кв.м.; кладовая 4,1; кладовая 4,5 кв.м.; кухня 15,6 кв.м. (установлена 4-х комфорочная эл. плита), есть с/у, что добавляет удобства в использовании пространства. Пол 1-го этажа утеплен. На втором этаже расположены: коридор13,7 кв.м.; санузел 8,4 кв.м. (в т.ч. ванна); жилая комната 20,2 кв.м.; жилая комната 15,2 кв.м.; жилая комната 9,8 кв.м. Потолок 2-го этажа утеплен. В двух спальнях на 2-м этаже установлены кондиционеры. В доме установлены стеклопакеты Rehau, по окнам 1-го этажа металлические ставни В доме есть веранда 9,6 кв.м. и веранда 10 кв.м.; терраса 27 кв.м. Входная дверь металлическая, утеплена. Высота потолков на 1-м этаже 3,1 м.; на 2-м этаже- 3,0 м. В доме установлен эл. котел Руснит 18 квт; отопление 1-й и 2-й этажи; стоят алюминиевые радиаторы. Вода в дом заведена. Есть артезианская скважина 120 м. Септик 15 куб. м. На участке построена русская баня из оцилиндрованного бревна диаметром 18 см с кирпичной печью. Высота потолков -3 м. Есть купель2х1,5х1,5, лавка с подогревом. Водонагреватель 80 л., с/у, стиральная машина. Стоят 2-х камерные стеклопакеты. Фундамент- бетон, ширина 40 см, высота 120 см. Электрический котел- 9 квт, радиаторы алюминиевые. Септик 10 куб. м. Электроснабжение- трансформатор 63 квт, от трансформатора идет бронированный алюминиевый кабель 4х25 в земле. На участке есть кирпичный гараж 75,8 кв.м., несколько сараев. Расположение участка и дома идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и природу, возможность провести время на свежем воздухе. Это отличное предложение для спокойной жизни или инвестиций. Предлагаем Вам ознакомиться с домом лично и убедиться в его преимуществах.



Пpoдаю земeльный учаcтoк 30 соток, ИЖС(69:26:0230500:180) в дeрeвне Мохнецы, Paмешковcкoгo paйона, Твеpскoй oблacти, нa бeрeгу pеки Mедведица. Деревня крайняя в районе, по этому направлению, тупиковая. Pядом леc, грибы-ягoды, рыбaлка, oхотa. Участoк cухой, рoвный, в начaле дeрeвнe. Тиxое cпокойное местo для cемeйнoго oтдыха или отдыха от городской суеты. Река Медведица в 100 м, свежий чистый воздух. Транспортная доступность: автобус от г. Тверь до с. Никольское. Круглогодичный подъезд. Так же, есть участок рядом с церковью, слева от неё. 15 сот, не межован, цена договорная.



Продается земельный участок 12 соток на берегу озера Волго в дачном поселке "Панорама" (легко ищется в Интернете). Категория земель - ИЖС. Газ, электричество, водоснабжение. охрана. Местоположение поселка - прямо на берегу красивого озера,участка - вторая линия от воды. Поселок полностью огорожен и находится под круглосуточной охраной. Вменяемые соседи (бОльшей частью - москвичи), больше половины уже построились. Участок без обременения. полностью готов к продаже. Кадастровый номер - 69:29:0152318:81. Больше деталей по телефону.



Участок 12 соток в собственности (69:15:0242701:225) + 12 соток в аренде (69:15:0242701:90) продаются вместе. Межевание проведено. Один собственник. Въезд на участок возможен с улицы и с задней стороны участка. На участке есть бытовка, забетонированная площадка 6 х 9 метров и теплица на бетонном фундаменте. Деревня находится в тихом, живописном месте на территории Завидовского заповедника, на берегу реки Ламы. Вокруг лес. Транзитного движения нет. Проезд на территорию заповедника по пропускам. Торг возможен.


Три земельных участка, площадью 371 га-цена 5 мл.руб, 71 га -цена 1,7 мл.руб.,48 га-цена 1.5 мл.руб. категория земель: с/х назначения. Расположен в границах колхоза им.В.И.Ленина Ржевского р-на Тверской обл. Земли активно используются под сельскохозяйственные работы. На базе колхоза имеются хранилища, техника. Выделенные электрические мощности для временных строений. Круглогодичный подъезд-асфальт. 230 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Возможна организация просмотра. Собственник физическое лицо. Кадастровый номера: 69:27:0000025:232, 69:27:0000025:233, 69:27:0000025:234 (единое землепользование 176, 177, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185) Цена договорная.



Продаётся участок площадью 10 соток ( Для ведения садово - огороднического хозяйства ) по адресу : Тверская область, Осташковский городской округ, СОТ Строитель-2. Участок распланирован, очищен для строительства, электричество по границе участка, сделан свой подъезд . ( есть возможность приобретения рядом расположенных участков : 69:24:0172901:23 , :24, : 26. Очень тихое и спокойное место в окружении сосновых лесов. Озеро Селигер в шаговой доступности. Возможен торг



Участок с живописным видом на озеро Селигер. 150 метров от воды с возможностью прямого выхода. Все документы в полном порядке. Участок отмежеван. Выписки с указанным собственником на руках имеются (на дом и участок). Имеется подключение к электричеству с официальной мощностью 15 кВ. (Автомат 25А и трёхфазное подключение). Возможно увеличение мощности. Газовая труба по границе участка. Стоимость подключения адекватная. Соседи с двух сторон живут круглогодично. Зимой дороги чистят регулярно. Участок и дом находятся на самой верхней точке холма, поэтому нет проблем с затоплением, прекрасный вид на озеро. Доехать можно по Ленинградскому и Новорижскому шоссе за 4 часа от Москвы. Большая часть дороги реконструирована, до четырех полос с новым асфальтом. От участка до п.Сиговка, где в том числе есть школа, 5 минут на машине или 15 минут пешком. До Административного центра г.Осташков 20 минут на машине. В 250 метрах лодочная станция. Так же через озеро есть действующий аэродром малой авиации, возможно интересно для владельцев вертолета или другого ВС. На машине до него 20 минут вокруг озера. На участке есть дом 11х6 м, поставленный на учет, и баня. Общая сумма налогов за дом и участок меньше 1 т.р. В доме можно ночевать. Есть рабочая печь, вторую разобрали, но кирпич сохранен. Под домом расположен погреб (не подтапливает). Дом состоит из двух отдельных срубов. Одна часть дома находится в удовлетворительном состоянии, вторая точно требует ремонта. Рядом есть бесхозная земля, которую можно дополнительно присоединить.



СРОЧНО!!! Продам участок по низкой цене!!! Не упустите свой шанс стать обладателем такого уникального и модного объекта недвижимости как участок на берегу реки Вазуза в коттеджном поселке Вазузская Ривьера! Этот элитный участок площадью 29 соток предлагает вам уникальную возможность построить собственный дом на берегу реки с собственным причалом для водного транспорта. Откройте для себя 90 км водной глади, наслаждаясь красотой природы и уединением на берегу водохранилища. Расположенный всего в 180 км от Москвы по Новорижскому шоссе и недалеко от города Ржев, этот участок идеально подойдет для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Построив дом на берегу водохранилища в коттеджном поселке Вазузская Ривьера, вы сможете насладиться пением сотен пород птиц, живущих в лесу, и общением с звездами телеэкранов, которые уже стали вашими соседями. Кроме того, поселок оборудован всей необходимой инфраструктурой, включая продуктовый магазин, детский сад, школу и собственный Досуговый центр. Здесь всегда царит чистота, зимой почищены дороги, и обслуживает все управляющая компания. Этот участок идеально подойдет как для семейного отдыха и жизни на природе, так и для инвестиций в недвижимость. Строительство собственного дома или гостиницы на берегу реки Вазуза станет не только уникальным проектом для вас, но и точкой роста для вашего инвестиционного портфеля. Не упустите возможность стать обладателем участка мечты в коттеджном поселке Вазузская Ривьера! Позвольте себе сделать шаг к комфортной и престижной жизни в окружении природы и уединения. Свяжитесь с нами уже сегодня и начните строительство своего идеального дома на берегу реки! Номер объекта: #1/537020/19174



Продаётся земельный участок площадью 11,95 сот. Без строений с разрешённым использованием для ведения личного подсобного хозяйства. Участок расположен в 70-130 м от берега озера. Красивый пляж, песчаное дно. Рядом лес, ягодные и грибные места. Великолепное место для любого вида отдыха. Ближайший магазин 3,5 км в дер. Забелино. Также приезжает автолавка. До пгт Пено 20 км.



Продается земельный участок 16,25 сотки в деревне Высокино на берегу Вазузского водохранилища, 200 км от Москвы по Новорижском шоссе. Деревня жилая, подъезд круглогодичный. Участок правильной прямоугольной формы. На участке дом под снос или реконструкцию. Электричество и газ по границе участка. Документы все в порядке, участок учтен, дом зарегистрирован.



Продается жилой дом (13х7 м) в Тверской области Пеновоского р-на на берегу озера Вселуг на участке 15+4 соток. На участке дополнительно стоит баня (5х6 м), летний сруб (3х5 м), колодец, летняя беседка с мангалом, плодовые деревья и кустарники. В доме в наличии: голландская печь, камин, канализация с санузлом, проведен водопровод, горячая вода бойлерная, газ баллонный привозной. Дом мебелирован: кухня, гостиная, 2 спальни, каминный зал, корридор и вернанда. На веранде также есть летняя кухня. Всего 2 плиты: стационарная электрическая и газовая. Дом полностью готов к проживанию и эксплуатации. Дом расположен в маленькое, тихой деревушке. Деревня расположена между озером и рекой, рядом с лесом. Отличное место для отдыха: рыбалка, охота, грибы, ягоды.



Продается 2-х этажный дом из оцилиндрованного бревна в деревне Протасово. Крыша металлочерепица ,фундамент-свайный, имеется подпол. Окна -ПВХ.Вода-собственный колодец, насос, заведена в дом. Канализация -септик. Отопление -электрическое. Участок ИЖС 10 соток , имеются хоз. постройки . Хорошее место для ПМЖ и для дачи. В шаговой доступности две реки-до Тверцы 400 м, до Кавы -200м. Красивейшие места. Хорошее транспортное сообщение .



Прoдaется дoм c участком на озeрe Сeрминок (Cелигеp)!Ищeтe идeaльнoe место для отдыxа на пpиpoде? Пpeдлaгаeм вaшeму внимaнию уютный дoм c учаcтком на бeрегу oзeра Сepмeнoк, pacпoлoжeнногo нa живопиcнoм Селигеpе.Опиcание участка:- Плoщaдь участкa: 23 cотки.- На участке растут сосны, создающие уникальную атмосферу и чистый воздух.- Идеальное место для любителей природы, рыбалки и тихого отдыха.Описание дома:- Два дома: зимний и летний.- Зимний дом: [6 комнат плюс кухня - столовая] — идеальное место для зимнего отдыха и встреч с друзьями и семьей.- Летний дом: [2 комнаты, кухня, санузел] — комфортное проживание в теплое время года.- Баня: — идеальное место для расслабления после активного дня.- Хозяйственные постройки: сарай-гараж.Преимущества:- Экологически чистое место с богатым грибным и ягодным лесом.- Возможность рыбалки прямо с берега озера.- Уединенное и спокойное место для отдыха от городской суеты.Не упустите возможность приобрести свой уголок рая на Селигере!



Продаю свой земельный участок 12 соток на Селигере в СОТ Железнодорожник (Тверская обл., Осташковский р-он). 370 км от Москвы. 6 км от г. Осташков (есть автобусное сообщение до деревни Никольское). От автобуса до участка минут 15 пешком. Есть подъезд до участка на машине. Участок прямоугольный, ровный, почти полностью очищен от деревьев, трава скашивается каждый сезон. Есть свой небольшой пруд искусственного происхождения. В прошлом большой огород был. Остался сарайчик, под снос. Участок на взгорке, внизу озеро Селигер (5 минут ходьбы). Есть два пляжа. У одного рыбаки лодки оставляют, со второго люди купаются. Заход песчаный. Из ближайших соседей милейшая женщина с чудесным цветником на участке. Напротив, через дорогу семейная пара. Остальные соседи располагаются чуть ниже под горку. СОТ жилой, зимой люди тоже приезжают, кто-то постоянно живет. Участок полностью оформлен (в бумажном виде документы тоже есть), электрифицирован, кадастр сделан (69:24:0160401:328). Собственник один, без обременений. Разумный торг уместен. Есть возможность покупки соседнего участка. Будут полноценные 24 сотки уже с двумя подъездами.



Продам дом с участком под прописку,дом или под капитальный ремонт либо под снос. Площадь дома 60 кв.м(с пристройками) ,жилая 25. Газ в поселке есть. Участок большой 43 сотки. В деревне несколько домов проживают круглый год. До реки Волга 15 минут на машине. Тихое и уединенное место с прекрасной экологией . Рядом несколько равнозначных деревень. Реальному покупателю торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |