
Продается Участок в Тверской области, в пешей доступности от крупнейшего озера нашей страны Селигер, идеально подходит для дачи, живописные просторы позволяют отдохнуть от урбанистической повседневной жизни и расслабиться с семьей, приобретали с целью отдыха, продается из за проблем с финансами






Продается земельный участок общей площадью 45 соток (три участка по 15 соток с кадастровыми номерами: 69:15:0110801:21, 69:15:0110801:11 и 69:15:0110801:283) на улице Центральная в дер. Малое Новоселье с расположенными на нем: 2-х этажным жилым домом со всеми коммуникациями (электричество, газ и канализация, собственная скважина) площадью 82,4 кв.м (второй этаж не учтен!) с кадастровым номером 69:15:0110801:130, а так же гостевым домом с мансардой с гаражом-мастерской с кадастровым номером 69:15:0000025:809 и баней с летней беседкой и барбекю с кадастровым номером 69:15:0110801:110. Вся территория огорожена высоким забором, ухожена и находится под присмотром. Отличное автотранспортное сообщение из Москвы: Ленинградское шоссе (М10 и М11 платная автодорога) или по Дмитровскому шоссе. Красивое и очень живописное место: охота, рыбалка - круглогодично! В 15 км Загородный клуб Конаково РиверКлаб и курортный город Конаково, расположенные на реке Волга с развитой инфраструктурой, а в 35 км Гольф-клуб Завидово и отель Radisson Residences, Zavidovo.






Продажа участка ИЖС, в черте г. Конаково Земли 12 соток, пустой, сделано корчевание деревьев. Рядом с участком столб электрический. До самого участка отсыпана дорога, подъезд круглогодичный, можно поставить шлагбаум, так как отсыпная дорога ведет только к нашему участку. Соседей нет. Локация отличная, так как участок граничит с колхозным переулком, а не где то там на отшибе. На Все недостающие вопросы ответим по телефону, просмотр в любое для вас удобное время. Быстрый выход на сделку.



(Дои 965) Продаётся жилой бревенчатый дом, площадью 37,4 кв.м., расположенный на земельном участке 1 838 кв.м. в городе Торопец, улица Пролетарская. Состоит дом из 2-х комнат и кухни-гостиной. Установлены пластиковые окна. Пробита скважина для воды. Отопление печное (печь шведка). Документы готовы к продаже.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Пpодaм учacток мечты нa Селигерe — 62 сoтки, таких участков единицы во всём селигере. Собственность, личное подсобное хозяйство. Участок огорожен новым забором. Вассмотрю вариант покупки половины. Чистый хвойный лес которому 20-30 лет, который простоит ещё долгие годы. Первая береговая линия водохранилища протяженностью 60 метров, свой выход к водохранилищу с видом на воду. До деревни новая асфальтированная дорога. Большая часть деревни застроена большими современными коттеджами. Коммуникации. Электричество и газ 60 метров от участка с 2х сторон. Рядом вышка сотовой связи, отличный интернет и связь, в 60 метрах оптоволокно. Кадастровый номер 69:24:0094701:433 Идеально для частной резиденции, семейного поместья, туристической базы или мини-отеля.






Первая Линия Волги! Эксклюзивное предложение в КП Тихий берег с Причалом на берегу Волги для любителей водного транспорта! Швартуемся и наблюдаем из окна вашего будущего шикарного дома за гидроциклом/катером/яхтой за чашечкой ароматного кофе или бокальчиком виски! Вашему вниманию предлагается эксклюзивный участок 22,5 сотки на Первой линии реки Волга! Рядом с участком уже большое количество построенных домов! Мы строительная компания: можем возвести дом с террасой под ключ с мебелью по вашему проекту или по нашему готовому проекту 150 кв.м., за дополнительную оплату 7 млн.руб., строим быстро и качественно, регулярный технический и инженерный надзор, также и со стороны дизайнера! (Оплату и предоплату не берём вперёд), только после передачи ключей от дома в руки по акту приема-передачи. Планировку дома прикладываем в фотографиях Аккредитованы в ведущих банках (одобрим ипотечный кредит, в том числе по семейной-льготной программе) Участок с назначением ИЖС (под индивидуальное жилищное строительство) в живописном месте Тверской области, заповедный лес, два карьера с чистейшей водой для купания, Оршинский монастырь на берегу реки Орша, которая впадает в Волгу. река Волга, ГАЗ по границе участка! Открылся мост северный обход Твери трассы M11 (мост через Волгу) Территория активно застраивается жилыми домами с круглогодичным проживанием! Что касаемо транспортной доступности от Москвы до участка, то он сократился до 1:15 минут в связи с открытием северного обхода Твери М11 (мост через Волгу) в июле 2024 года До Твери от участков круглогодично курсирует пассажирский автобус 20 минут Звоните, и мы будем рады ответить на все интересующие вопросы! БЕСТ недвижимость! Звоните и мы будем рады провести экскурсию по огромному участку на Первой Береговой!



Продаётся жилойдои для круглогодичного проживаниа в деревне Заселье, Тверской области, Осташковский городской округ. Отопление печное, на участке 12,27 соток выкопан колодец, построена баня. Очень тихий и спокойный район на берегу озера Селигер в направлении Нило-Столобенской пустыни, круглогодичный проезд (асфальт) . К деревне проведён природный газ. Торг



Продается земельный участок в Завидовском заповеднике с соснами на участке и со своим собственным выходом в лес! Участок общей площадью 10 соток, высокий, правильной формы, без построек, в шаговой доступности Московское море, взрослые сосны и березы на участке, магистральный газ проходит по улице, хороший круглогодичный подъезд, пропускная система, охрана ФСО.



Дом на берегу Волги, мечты сбываются. Если Вы уставший городской житель, а так хочется тишины на берегу реки- мы Вас ждём! Лучше один раз увидеть всю красоту нашего дома, участка, где около 10 соток сосновый бор, свежесть и прохлада в тени деревьев, ухоженная лужайка , перед домом. Приезжайте и Вы точно не пожалеете. Прекрасный дом, тёплый, для круглогодичного проживания. Соседи живут круглый год. Есть возможность увеличения участка. Привлекательная инвестиция, выгодное предложение. Все подробности по телефону. Звоните уважаемые коллеги и покупатели.



Продаю свой земельный участок 12 соток на Селигере в СОТ Железнодорожник (Тверская обл., Осташковский р-он). 370 км от Москвы. 6 км от г. Осташков (есть автобусное сообщение до деревни Никольское). От автобуса до участка минут 15 пешком. Есть подъезд до участка на машине. Участок прямоугольный, ровный, почти полностью очищен от деревьев, трава скашивается каждый сезон. Есть свой небольшой пруд искусственного происхождения. В прошлом большой огород был. Остался сарайчик, под снос. Участок на взгорке, внизу озеро Селигер (5 минут ходьбы). Есть два пляжа. У одного рыбаки лодки оставляют, со второго люди купаются. Заход песчаный. Из ближайших соседей милейшая женщина с чудесным цветником на участке. Напротив, через дорогу семейная пара. Остальные соседи располагаются чуть ниже под горку. СОТ жилой, зимой люди тоже приезжают, кто-то постоянно живет. Участок полностью оформлен (в бумажном виде документы тоже есть), электрифицирован, кадастр сделан (69:24:0160401:328). Собственник один, без обременений. Разумный торг уместен. Есть возможность покупки соседнего участка. Будут полноценные 24 сотки уже с двумя подъездами.






Дом на берегу Волги. Прoдaeт собствeнник. Современный из ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА двухэтажный дом мечты — 120 м² на участке 6.5 сотки! Всего 15 км от Твери! Почему этот дом идеально подходит именно вам? Этот современный дом площадью 120 м² расположен в живописной деревне Орша, всего в 15 км от Твери по асфальтированной дороге. Дом продается полностью готовым к проживанию уже в сентябре 2025 года и станет вашим идеальным выбором для комфортной жизни или отдыха. Ключевые преимущества: Просторная планировка: - 1 этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на открытую террасу, спальня, ванная комната с санузлом. - 2 этаж: 3 уютные спальни, санузел с душевой кабиной. - высота потолков — 2,80 метра, - теплые водяные полы на первом этаже. Все коммуникации подключены и уже работают: - Электричество: 3 фазы, 15 кВт. - Водоснабжение: скважина глубиной 33 метра (на известняк). - Отопление: газовый котел BAXI. - Канализация: современный септик. - Интернет: оптоволокно (100 Мбит/с). Участок 6.5 сотки: - Ухоженный, ровный, сухой участок с металлическим ограждением и откатными воротами. - Идеально подходит для сада, огорода, строительства бани или гаража. Уникальное расположение: - Деревня Орша находится в месте впадения реки Орша в Волгу, окружена сосновым бором. - В шаговой доступности: грибы, ягоды, рыбалка, спуск для водного транспорта. - Рядом: детская площадка, спортплощадка, футбольное поле, Оршин женский Вознесенский монастырь. - В пешей доступности — ресторан Орша Ривер Клаб с банями, открытым бассейном и другими видами активного отдыха. Что вы получаете? Комфортное проживание: Все коммуникации, современная отделка, теплые полы. Удобная логистика: До центра Твери — 15 минут на машине, до трассы М11 Нева — 15 км. Живописная природа: Лес, река, чистый воздух — идеальное место для жизни и отдыха. Развитая инфраструктура: Бесплатная доставка продуктов из магазинов ВкусВилл, Глобус и других. Все документы готовы: Безопасная сделка, быстрое оформление. Специальное предложение: Забронируйте дом прямо сейчас и получите скидку! Звоните прямо сейчас. Пишите, ответим на вопросы. Не упустите свой шанс! Количество заинтересованных покупателей растет каждый день. Дом вашей мечты ждет вас!



Двухэтажный дом нa первыx воротах cо cветом круглый год 66м пpоизвoдствa Пecтoвo пoстроeн по кapкacнoй технoлoгии в мaе 2023 годa, утеплитель 150мм,бaтaрeи пеcoчныe с тepмoрeгулятopом,фундамент лентoчный. Bесь дoм шлифoвалcя пeред покpacкoй и грунтoвaлся cпeциальными прoтивокoроедными и противопожарными растворами. Снаружи дом отделан вагонкой-американкой.Проводка в ретростиле монтировалась квалифицированным электриком. Первый этаж комната площадью 21,7 и прихожая-10.3м Второй этаж-20.3м В доме остается вся мебель и техника. Площадь земельного участка-4 сотки. Мимо калитки проходит газовая магистраль.На участке растут яблони,груша,крыжовник,красная и черная сморода,малина,клубника,белая и красная ремонтантная земляника до октября. На участке теплица,беседка с освещением,большой сарай,дровянник,бытовка,душ с подогревом бака на 250 литров и качель. Участок ухожен и разработан. Установлен забор из металлопрофиля Два озера в пешей доступности. Рядом с лес с изобилием грибов и ягод. Документы готовы к продаже,сделано межевание земельного участка. Код пользователя: 191161 Номер в базе: 10311387



Продается земельный участок 25 соток на о. Селигер . Статус земли - ИЖС, земли населенных пунктов. Участок состоит из: 10 соток собственность ( ближе к воде) + 15 соток аренда с правом выкупа. Участок находится на первой линии, в 10ти метрах от кромки воды. Расположение - деревня Турская, 500 лет истории, берег Сосницкого плеса. Рыбный клев обеспечен, фантастические закаты! Дорога проложена, электричество по границе участка ( столб). Соседи построились, добрые, интеллигентные люди. Поможем с оформлением и строительством. Разумный торг.









Уникальный земельный участок на берегу Волги (Угличское водохранилище) Продажа двух смежных участков общей площадью 6,6 га (66 000 м²) в живописном месте — деревня Медведицкое, Кимрский район, Тверская область. (всего в часе езды от г. Калязин) Участки расположены на первой линии реки, протяжённость береговой линии — около 1200 метров! Основные преимущества: Возможное использование: строительство домов, коттеджного посёлка, туристической базы, гостиничного комплекса, глэмпинга, объекта отдыха или личной резиденции Расстояние от Москвы — около 250 км Тихое экологичное место, окружённое лесами и водной гладью Электроснабжение — возможность подключения, запас мощности более 1 МВт Возможность организации автомобильного подъезда (проект дороги протяжённостью 6,5 км) Панорамные виды на Волгу и собственный берег Идеально подходит для: частного владения у воды, инвестиционного проекта (коттеджный посёлок, база отдыха, эко-отель), развития туристического направления. Документы готовы к сделке. Бонусом для покупателя - согласование от собтсвенника любого необходимого ВРИ. Звоните, чтобы получить презентацию и обсудить детали проекта!



НОВЫЙ таунхаус 144 кв.м. в трех уровнях (48х3) в строящемся доме (цоколь+2 этажа ), Свободной планировки. Размер уровня 6х8 м. Стены: пеноблок+ облицовка кирпич. Перекрытия Ж/Б. Потолки- 2,8м. Установка перегородок, расположение внутренней лестницы по согласованию с покупателем. Отдельный вход с улицы. Под чистовую отделку. Возможна отделка. Поэтапная оплата. Сейчас готов цоколь, 1-й этаж, начат 2-й таж. Завершение строительства под отделку апрель-май 2026г. Участок 120 кв.м. (60 кв.м. под домом и 60 кв.м. придомовая территория) Цена указана на таун 144 кв.м. с предчистовой отделкой + 120 кв.м. земельного участка. ВОЗМОЖНО: 1. Продажа без цокольного этажа, как квартиры в двух уровнях 96 кв.м.+парковка во дворе 2. Увеличение земельного участка 3. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА . С продажей не тороплюсь. Возможно достройка будет перенесена на весну 2026г. В сообщениях читаю только номер контактного телефона, звонить буду с номера ХХХ-ХХ-49-96. Все вопросы по телефону или на объекте при осмотре. Рассмотрю предложения ПО ОБМЕНУ на другую недвижимость.



Верхневолжских озёра оз. Вселуг, подъезд круглый год. Дом с участком расположен в 150 м от берега и в 150 м от кромки леса. На территории деревни охото - рыболовная база "Барсуково", егеря, прокат любого инвентаря, есть ресторан. Охота, рыбалка, грибы, ягоды, деревня тихая, идиллия. Дом старый 45 кв.м, сарай новый 21 кв.м, баня новая 2-х эт., 6х5 м (недострой, материалы есть). Электричество есть, вода - рядом обустроенный родник, туалет в доме. Участок 11 соток при доме + 4 сотки напротив дома к ручью, на нём стоит баня(можно достроить под дом). Продаёт собственник. Документы есть. Возможна продажа примыкающего к границе участка земли - 20 соток. Координаты: 57.082627, 32.659451 Каждастры: 69:25:0101101:72 - 11 соток 69:25:0101101:66 - 4 сотки 69:25:0101101:3:11 - дом



Продаётся ровный, сухой участок правильной формы площадью 12 соток по адресу : Тверская область, Осташковский муниципальный округ, деревня Кравотынь. В деревню проведён магистральный газ с возможностью подключения, электричество по границе участка. Очень тихий и живописный район в окружении сосновых лесов, хороший круглогодичный проезд. Озеро Селигер в шаговой доступности.



г.Осташков. 1-линия озера Селигер. Дом из бруса под реконструкцию на земельном участке площадью 40 соток. Участок огорожен бетонным забором.Использовался как "дом рыбака"-10 комнат. Эл.энергия, центральное водоснабжение, две телефонные линии. Хорошие подъездные пути. Развитая инфраструктура. Возможно организовать стоянку лодок,катеров. Продает собственник (физ.лицо). Возможна аренда с правом выкупа.



Продажа земельного участка в д.Слобода путем переуступки права аренды. Участок расположен в окружении хвойного леса, сухой, солнечный, в пешей доступности три озера ,оз.Серменок ( 400 м.), оз.Селигер ( 300 м), оз.Белое ( 400 м.). Электричество по границе участка. Газопровод в доступности. Прекрасное место для семейного отдыха и малого туристического бизнеса. До города Осташков - 35 км. В 2 км. д.Заречье, где есть магазины, прокат водно-моторных средств, конюшня, ФАП, Почтовое отделение, остановка общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |