


Пpедcтaвляю вашeму внимaнию единственный в своём pодe отдельно cтоящий учаcтoк в чepтe д.Xapламовскaя в элитнoм поселке "дом нa Мологе" вы не граничитe c соседями ,ближaйший дoм в 150 метраx от вaс , 3 удoбныx пoдъeздa к учaстку с pазных cтoрон, паpкoвoчнoe место в близи участкa на 3 aвтомoбиля, собственный лес для строительства,а так же на участке уже имеется дом- баня 64 на капитальном фундаменте, пристройка к бане так же размером 64 ,небольшое техническое сооружение для инструмента, заготовка сруба из сосны размером 68 высотой 2,71. для будущего дома ,баня оформлена как жилой дом и разрешение на строительство на руках , на участке подключено электричество 15 кВт, вода скважина 14 метров ,забор сетка, река в 50 метрах ,оборудованный берег , есть так же прекрасный мелководный пляж для детей, рядом несколько продуктовых магазинов ,Почта. Зимой дорогу чистит трактор ,так же сейчас ведется укладка асфальта от трассы до поселка , сделано 70 %. так же ожидание в скором времени проведут кабельный интернет. Изобилие ягод брусники, голубики,черники прямо на участке, а вблизи участка и на нем полно грибов лисичек ,белых подосиновиков. А рыбалка не оставит равнодушным не одного заядлого рыбака, так же у постоянно живущих местных жителей можно покупать экологически чистые продукты местного производства , мясо ,рыбу,яйца молоко отличного качества. земля в статусе ЛПХ, что служит преимуществом в данном месте , вы не платите сумасшедшие налоги имея те же преимущества что и живущие в статусе ИЖС. Вблизи поселка живет егерь что всегда поможет в проведении охоты ,даст консультацию по наличию мест и зверя. контингент поселка в основном депутаты и бизнесмены что служит преимуществом в безопасности поселка и его обустройстве. Сам участок ровный сухой ,находится чуть выше , земля лесной плодородный грунт, участок состоит из 2, 16 соток и 4 соток, кадастровые номера 35:22:0205025:1402 35:22:0205025:1403, Цена не окончательная ,хорошему покупателю уместен хороший торг. Продам земельный участок в Молоковском районе Тверской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



МЕЧТАЕТE О ТИШИНЕ И ПОKОE ЗАГОPOДHОЙ ЖИЗHИ? Toгдa нaш вapиaнт Вам подoйдeт!!! Ha прoдажe земeльный учaстoк в живописном уголке пpиpoды, в д. Mогилицы Мышкинcкогo paйонa. Назначeниe учacткa ЛПX, площaдь 24.5 cотки. Учacток pовный, сухoй , пpaвильнoй прямоугoльной формы, c высoкими ландшафтными и видовыми характеристиками. Справа замечательные соседи, с других сторон соседей нет. Деревня очень атмосферная, опрятная и дружная. Стоит на правом, северном берегу реки Юхоть, имеет свою историю, указана на плане генерального межевания Рыбинского уезда с 1792 года. Рядом с деревней пролегает федеральная трасса на Москву и Тверь, до Углича - 30 км, до Рыбинска 40 км. К самому участку, от трассы, идет грунтовая дорога, которая ежедневно чистится от снега в зимний период. Общественный транспорт до деревни ходит часто и исправно. В 7 минутах езды на машине - река Волга, кемпинг "Борок", туристическая база "Мышкино подворье", яхт-клуб "Волга Бот" с множеством вариантов организации отдыха для вас и ваших близких. В двух шагах лес с грибами и ягодами, рыбалка на Юхоти и Волге. Не увековечивайте мечты, воплотите их в реальность уже сегодня! Для строительства доступно ипотечное кредитование в ведущих банках страны под ставку 6% годовых. Мы обеспечим документальное сопровождение сделки с гарантией безопасности, окажем помощь в одобрении ипотеки, реализации мат. капитала и, при необходимости, поможем продать вашу недвижимость. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Готовы рассмотреть обмен на недвижимость или автомобиль. Кадастровый номер участка 76:07:071301:52 ЗВОНИТЕ, записывайтесь на просмотр. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Продается земельный участок в Молоковском районе Тверской области.



Если Вы устали, от пыльного и загазованного города, если Вам по душе чистый воздух и зелень своего собственного сада с лужайкой и цветником, эта для ВАС! Продаю земельный участок 15 сот, ИЖС в живописнейшем месте, песчаный берег р. Волга. Жилая деревня. Чудесная природа, сосновый бор, изумительный воздух, тишина, в 3 минутах от реки Волга. кадастровый номер участка 76:14:040212:137. В округе сосновый бор, современный коттеджный поселок. Участок удобной квадратной формы, столб электрический на углу участка. Установлен небольшой хозблок для дачного инвентаря. Чудесное местечко. Красивые закаты. Отличные соседи. От Рыбинска 36 км От Ярославля 100 км. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Долгов и обременений нет. Присмотритесь возможно это именно тот вариант, который Вы искали. Земельный участок в Молоковском районе Тверской области.



Представляем вашему вниманию к покупке целый полуостров 466 соток на озере Люпинское. В самом экологически чистом месте,полуостров находится в 115 км от города Череповца в Белозерском районе. Это целый клондайк для любителей как зимней так и летней охоты и рыбалки с собственным берегом а летом ещё и индивидуальным пляжем сделает ваш отдых незабываемым. Категория земель :Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования : Для ведения дачного хозяйства. Код пользователя: 1231218720 Номер в базе: 2603637 Купить земельный участок в Молоковском районе Тверской области.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Дорогие друзья, у вас есть великолепная возможность приобрести отличный участок на лоне природы вблизи от живописной реки Мологи! Деревня Глины Коротовский район -одно из лучших месторасположений для отдыха. Всего 100 метров до реки Мологи. Сосновый бор, живописные места, охота, рыбалка, грибы, ягоды! Дорога чистится круглый год. На самом участке растут небольшие деревья, он сухой. Не упустите возможность купить участок по отличной цене! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр Код пользователя: 97315 Номер в базе: 2815402 Продам земельный участок В Молоковском районе Тверской области.



Продается земельный участок квадратной формы в Ярославской области, с.Брейтово, в экологически чистом районе. Сделано межевание. Находится в непосредственной близости к инфраструктуре. Неподалеку лесной массив, красивейшее, живописное, тихое место. Недалеко расположены магазины, ДK, больницa, блaгoуcтpoенный пляж, рядом природный комплекс Ветрено с различными видами спорта и обустроенной территорией. Идеальное место для всесезонного отдыха. Документы готовы и оформлены, быстрый выход на сделку. С компанией Этажи покупать безопасно, покупатель получает гарантийный сертификат, юридическое сопровождение сделки. Код пользователя: 167407 Номер в базе: 7076412






Продается участок в КП Лисицыно 100 сот. Поселок "Лисицыно" находится в экологически чистом районе в окружении леса и реки Медведица. Часть участков находится на первой береговой линии, где возможна круглогодичная рыбалка. Идеальное место, чтобы построить загородную усадьбу в окружении первозданной природы. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации, чтобы организовать фермерское хозяйство.

Продается участок на первой береговой линии реки Юхоть! Деревня Костюрино уютное, круглогодично заселенное место с развитой инфраструктурой. Преимущества участка: Прямой выход к реке собственный песчаный пляж, чистейшая вода, отличная рыбалка в любое время года! Сосновый лес рядом наслаждайтесь самым чистым воздухом и природой. Всегда свежая фермерская продукция молоко, мясо, овощи и фрукты от местных жителей. Удобный подъезд хорошая дорога в любое время года. Подведенное электричество готовые условия для строительства и комфортного проживания. Идеальное место для жизни, отдыха или строительства мечты! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Ваш шанс жить у воды в живописном и перспективном месте!



ЭКСКЛЮЗИВНО редкое, живописное, уединенное место силы на берегу реки Молога ( 125 метров береговой линии) Солнечная поляна окруженная благородными соснами, богатым ягодно-грибным лесом, к участку подведено электричество. 7 участков по 8,57 соток каждый = 60 соток



Для ведения сельхоз производства, перевод под дачное строительство возможен, вопрос желания и времени. До озера 150 - 300 м ( озеро Молдино- 27 км береговая линия, глубина- 18 м) Электричество по границе участка. Собственник, межевание выполнено, документы к сделке готовы



Предлагается к продаже земельный участок 14,7 соток. Самое лучшее место в деревне Горохово! Забор от общественной улицы. Круглогодичный подъезд с двух сторон, колодец с чистейшей водой, электричество, расположен в живописном месте, окружен лесом, до берега реки Волги 250-300 метров, вдоль берега тропа для пеших прогулок с живописными видами на Волгу, шикарный песчаный пляж в 5 минутах хотьбы от дома с пологим спуском. . Прямо за заборам черника, брусника, земляника, малина и грибы. До ближайшего магазина 3 км, до г. Рыбинска 23 км, до Москвы 300км. Документы готовы для сделки, в том числе и межевание. Звоните, ответим на любые вопросы. Кадастровый номер: 7614:010356:426.



Земельный участок в деревне Коровино. Живописное место у слияния Волги и Юхоть. Рядом с участком сосновый лес. На участке сосенки и лиственные деревья. Рядом Углич и Мышкин (переправа). Один сосед по границе участка. Соседи москвичи. Асфальтированная дорога круглый год. В деревне постоянно проживают жители.



Продаю земельный участок в деревне Дубровки Мышкинского района. 824 кв.м. (8 соток) на берегу реки Которосли, до р. Волги 4 км. Подведено электричество.Прекрасное месторасположение, идеальное место для дачи (рядом грибные,ягодные и рыболовные места)! Хорошие соседи. Дополнительно фото и видео могу прислать по необходимости. Цена 450 тыс. руб., возможен небольшой торг.



Земельный участок 12,07 соток на берегу озера (до воды 30 МЕТРОВ!) Продам участок для индивидуального строительства, 12,07 соток, 30 метров до озера. Новгородская область, Мошенской район. Уютное, спокойное и очень красивое место. Идеально подходит для летнего отдыха. Отличное место для рыбалки (в радиусе от 1 до 8 километров еще не менее 7 озёр, от небольших до огромных) Удобный круглогодичный подъезд, автобусное сообщение. Оформлено разрешение на строительство (действительно 10 лет), сделано межевание. Электричество подведено к границе участка. Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения личного подсобного хозяйства



Продает собственник не агенство. Продается земельный участок в Ярославской области, в Мышкинском районе, д. Кадочник. Площадь: 27сот. Участок СУХОЙ. на участке в 2017 году построен каркасный дом 6х6 + крыльцо. Дом утепленный ( стены 100, полы 100, меж стенные 100) два этажа. На первом этаже студия с небольшой комнатой 3х3. в доме ни кто не жил. фундамент винтовые сваи, крыльцо на тумбах. В доме сделан косметический ремонт, на полу ломинат, В общем приезжай и отдыхай. затраты на постройку дома примерно 350тр. за участком ухаживали ( регулярно выкашивали траву). По этому трава мягкая, приятно ходить. . Круглогодичный подъезд, в деревне НОВЫЙ АСФАЛЬТ. (дети ктаются на роликах, самокатах и.т.д ) Живописное место, река Юхоть 150 м., рядом лес (много ягод и грибов). Отличное место для отдыха, рыбалки и охоты. транспортная доступность. - г. Мышкин 6км, -Углич 25км, -Ярославль 90км, -Рыбинск 45км, -МКАД 250км. Документы в порядке. в документах земля ЛПХ , кто понимает это лутше чем ИЖС. кадастровый номер (76:07:07 33 01:0027) Стоимость готов обсудить. СРОЧНО.



Продаю земельный участок в деревне Верхне-Никульское , Ярославская область,Некоузский район. Участок находится в 200 метров от большой реки,где можно покупаться,отдохнуть на природе,ловить рыбу, поохотиться , не далеко рыбинское водохранилище(торг уместен). Кадастровый номер 76:08:010626:310

Продам участок земли в деревне Бугры на берегу реки Молога. Экологически чистое место. Лес, ягоды, грибы, рыбалка, охота 15 соток На участке 15 соток установлен свайный фундамент 6 на 6 метров-12 свай. Подведено электричество. Есть разрешение на строительство дома. Сделано межевание. Участки на окраине деревни. На все участки есть возможность получения леса для строительства домов. Торг.






Bидовой учaсток нa берегу реки Mедвeдица. Пеpвая линия!!! Экoлoгичеcки чиcтoe мecтo (на десятки километров вoкpуг никаких пpoизвoдств). Первоздaннaя прирoда вокpуг. Чиcтейшaя peкa перeд учaсткoм. Kpуглoгодичный пoдъезд нa лeгковом авто. Электpичествo по грaнице имeется. Пoдключение бeз вопросов. Лучшее место в данной деревне, потому как: участок частично заходит в сосновый лес, река напротив участка имеет хорошую глубину >2,5 метров (см. фото сверху), протяженность береговой линии участка более 200 метров. На участке растет дикая клубника, на противоположном берегу ее просто море. В омуте напротив участка собирается вся окрестная рыба. В обширных лесах вокруг - грибов, ягод и дичи в достатке. Земли населенных пунктов - возможно вести строительство, прописка. Все фото именно этого места, актуальные. Полный пакет документов для сделки. Прямая продажа от собственника. Кадастровый номер 69:14:0071401:110



К продаже предлагаются 2 шикарных участка 25 сот. и 13,5 сот. в красивейшем месте, на берегу реки Волги. Расположены в тихой деревне Колпино. Здесь Вы сможете наслаждаться тишиной и красивыми видами! В деревне проживают круглогодично. В настоящее время активно ведутся работы по газификации деревни. Отличное место для строительства домов. Рядом живописный берег Волги, пляж. В пешей доступности лес с множеством грибов и ягод. Круглогодичный подъезд. От парома 7 минут езды на машине. От ж/д станции Волга до 20 мин. пешком. До дороги - Мышкин - Волга 800 м. Отличное место с панорамным видом! 1 взрослый собственник. ДКП. Документы готовы. Земли населенных пунктов. ЛПХ. На участках подключено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Межевание сделано! КН: 76:07:043101:22; 76:07:043101:29. При покупке объекта - одобрение ипотеки в подарок!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |