


интересует совместный инвестпроект строительства. Участок в березовой роще в закрытом поселке-на охраняемой территории гостиничного комплекса Гранд Отель Ольгино на берег притока Волги. Загородная охраняемая территория площадью около 33 га с объектами разных категорий. в 10 минутах езды от Конаково Ривер клаб. на границе с заповедной зоной. Участок для совместного инвестиционного проекта, строительство 2-3 загородных домов. обговаривается с заинтересованным лицом. при чистой продаже стоимость 20 млн. рублей. Инфраструктура и развлечения: Детские развлечения: клуб, игровая комната, дневная анимация, детская площадка на территории Спорт и активный отдых: прокат велосипедов, самокатов, электромобилей для детей, площадки для баскетбола, волейбола и минифутбола, бильярд, настольный теннис. Пляжная зона с деревянной набережной, спуском в воду, водной горкой, прокатом лодок и ватрушек. БанноSPA комплекс (сауна, бассейн), массаж, беседки, зона барбекю, терраса для загара, сад. Возможно пользование всеми благами отеля Ольгино. Участок в березовой роще, в 350 метрах от реки Сучек которая впадает в Волгу в районе Конаково около 1 км. Есть возможность разбить на два или три участка Все коммуникации, вода, электричество, газ, канализация, интернет. Посёлок с охраной, плюс видео наблюдение. На территории поселка беседки для барбекю, обустроенный пляж с шезлонгами. 5 отдельных срубовых бань с купелями которые можно арендовать по стоимости 5000 рублей за 3 часа. На территории достойные рестораны и возможность заказать еду к себе в дом. Все очень облагорожено! Дороги между участками бетонные! Оборудованный съезд спуск в реку для спуска катеров. Стоянка для катеров. По платной дороге от МКАД до участка 1 час-1 час 20 минут. Въезд на территорию строго по пропускам. Кадастровый номер 69:15:0000020:3093. Участок без обременений и иных подвохов готов к продаже. Вашими соседями будут видные политики и бизнесмены, а также артисты кино и театров. Поселковый сбор 5000 рублей в месяц. Новая курортная зона Конаково — это комплексный туристический проект, сочетающий в себе премиальный отдых, экоактивность и агротуризм. Сочетание естественного ландшафта, продуманной инфраструктуры и культурногастрономического потенциала делает регион привлекательным как для отдыхающих, так и для инвесторов.






id:9969. ул. 2-я Парковая г. Конаково. Земельный участок 10 соток ИЖС. Выровнен, отсыпан. заведены центральные городские коммуникации (электричество, водопровод, канализация). Газ по границе участка. Полностью огорожен кирпичным забором на хорошем фундаменте с откатными воротами. На участке: Железо-бетонный фундамент 18Х23 метра, есть готовый проект дома, утепленная бытовка и хозблок, высажены туи. Дорога к участку отличная, асфальтированная. Прилегающая территория выровнена, отсыпана. Рядом продуктовый и строительный магазины, автобусная остановка.






Продажа участка ИЖС, в черте г. Конаково Земли 12 соток, пустой, сделано корчевание деревьев. Рядом с участком столб электрический. До самого участка отсыпана дорога, подъезд круглогодичный, можно поставить шлагбаум, так как отсыпная дорога ведет только к нашему участку. Соседей нет. Локация отличная, так как участок граничит с колхозным переулком, а не где то там на отшибе. На Все недостающие вопросы ответим по телефону, просмотр в любое для вас удобное время. Быстрый выход на сделку.



Продается промежеванный земельный участок площадью 25 сот в коттеджном поселке Снт Юность. Расположение: Тверская область, Конаковский район, Юность территория СНТ.Находится в 7км от города. Коммуникации: газ в баллонах, электроснабжение, на участке имеются дополнительные постройки в виде нежилого дачного домика. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - дачное строительство. Оформлено в собственность. Участок граничит с лесом ,имеется небольшой пруд на территории.Возможен торг.Рассмотрим любые варианты и предложения.



id:9612. Арт. 16350648 Воспользуйтесь своим шансом построить дом на берегу реки Волги, в ЗАКРЫТОМ, ЭЛИТНОМ поселке PARADISE MARINA VILLAGE. Это значит, что совсем скоро вы сможете стать владельцем земли в одном из живописнейших мест на Московском море (Иваньковское водохранилище) Участки размежеваны, в собственности. ВАЖНО!!!ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КУРСА НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ. Берег Волги 14т. доллр. за 1 сот., К участку подведены все коммуникации , подготовлен для строительства. Помощь в строительстве любого объекта по вашим фантазиям (проекту, в наличие готовые проекты) под ключ. В округе девственная природа т.к. дорога идет только в поселок, 6км от ближайшей деревни. В поселок можно попасть по дороге, воде, воздуху (в наличие вертолетная площадка) Все удовольствия в одном флаконе от городского шума и суеты, но в то же время относительно близко к Москве, чтобы приезжать на дачу просто на выходные. Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



Для любителей тишины и отдыха на Большой воде, а так же для любителей рыбалки на водных просторах Волги, продаётся участок 45 соток(ИЖС), берег Новосельского залива(р Волга), 25 м от большой воды, участок состоит из трёх смежных участков, продаётся одним лотом. Участок находится в деревне Малое Новоселье, прямой выход к воде, обустроен общий спуск для катеров, яхт, есть причал. Участок ровный, частично заросший деревьями, два участка расчищены от порослей с выходом на две улицы, электричество, газ по границе, приличные соседи, многие проживают круглогодично, хороший подъезд до места, дорога асфальт, в зимнее время чистят регулярно, тихое, спокойное место, охота, рыбалка, грибные, ягодные места. Недалеко расположены несколько баз отдыха:Волга-Волга, Губкинец, Фёдоровский дом рыбака, Федоровское подворье с причалами и заправкой для катеров, минизоопарком и прудом с чёрными и золотыми карпами, на базе ежегодно проводятся Всероссийские соревнования по рыбной ловле, пляжи, отдых в экологичиски чистом месте вдали от суеты и шумных магистралей столицы. Доехать по платной а/д М-11 полтора часа от Москвы, по Ленинградскому и Дмитровскому шоссе, электричкой с Ленинградского вокзала до ст Конаково ГРЭС. Межовано, документы проверены, в собственности более 5 лет,один собственник, быстрый выход на сделку.





id:2974. Участок 18 соток (ИЖС) в деревне Верханово, Конаковский район. О УЧАСТКЕ Правильной формы, сухой. На участке старый дом под снос. Электричество по границе Газ заведен на участок. ПРЕИМУЩЕСТВА: Хороший подъезд. Границы установлены. Документы готовы к сделке. Улица асфальтирована. Рядом автобусная остановка. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом автобусная остановка и продуктовый магазин и кафе. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей.



Участок 6 соток, без долгов, с документами все в порядке, от собственника, кадастровый номер 69:14:0242410:38 Расположение очень удачное, в отличие от других участков которые продаются в основном в самом конце Чайки, на этот участок можно быстро попасть через Репку (10 мин от Тверской улицы), то есть даже пешком из города легко добираться покупали для себя, поэтому выбирали лучший из возможных 6 соток, в 10 минутах ходьбы от Иваньковского водохранилища, сделано межевание, геодезистом поставлены межевые знаки, проведен сип



Участок в развитом мкр.города Конаково. Ул. Спортивная. Правильной формы 20*50м. Огорожен металлическими столбами(60) по всему периметру. Подготовлена подушка под плиту - фундамента 9м*9м под строительство жилого дома. Плодородный слой снят и находится на углу участка для дальнейшей укладки. Подведены центр.коммуникации(вода, канализация) , газ по самой границе. Электричество - 2 фазы. Полное сопровождение сделки.



Продам участок в дер.Заречье Селеховского с/п. 17.6 соток, ЛПХ В селе развитая инфраструктура. Школа, сад, мсч, клуб, действующая церковь и т.д. Участок находится в 10 минутах езды от г. Конаково Тверской обл. От Москвы - в 2х часах на автомобиле по ленинградскому шоссе, либо на электричке - жд станция Конаково Грэс Электроэенергия по границе. Участок ровный, прямоугольный, без построек и насаждений. адрес: Селиховское с/п, д. Заречье, з/у 12Б Торг.


Арт. 72335104 О УЧАСТКЕ : Продается земельный участок 15 соток (ИЖС). Правильной прямоугольной формы (50*30), с возможностью расширения до 23 соток. Деревня газифицированная. По границе участка имеется электричество 15кВт(есть возможность 3-фазного подключения) ИНФРАСТРУКТУРА : Рядом находится заповедник и охотхозяйства Коровинский залив в 170 метрах от участка (круглогодичная рыбалка) Живописный лес (грибы, ягоды, пешие прогулки) Подъезд круглогодичный Удаленность от: МКАД-120 км Конаково-17 км Дубна-14 км. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом



Участок 10сот ИЖС жилом районе г. Конаково ул. Южная пересечение с ул. Железнодорожной . На данный момент коммуникации газ и электричество по границе. Круглогодичный подъезд. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, чистый сосновый лес. Полное сопровождение сделки. Показ в любое время



Передам к продаже эксклюзивный участок на первой береговой линии в г.Конаково. Вы искали идеальное место для отдыха и проживания на берегу одной из самых красивых рек России? Тогда это предложение для Вас! Потрясающий участок с 50- ти метровой береговой линией р.Волга. Этот участок станет идеальным местом для строительства дома или дачи, где Вы сможете наслаждаться свежим речным воздухом ежедневно. Преимущества участка: - Удобный подход к реке вы сможете организовать собственный пляж, слип или пирс. - Высокое расположение участка позволяет построить собственный ангар для катеров или лодок. И не будет подтопляться во время паводка. - Песчанное дно по всей береговой линии. - Огороженная территория, которая граничит только с одним соседним участком. - Участок находится на территории г.Конаково в садоводческом товариществе Волга 1, что позволяет строить объекты без дополнительных разрешений. - После строительства объектов недвижимости можно сделать перевод участка и объектов недвижимости под ИЖС. - Ривер Клаб по р.Волга в 5 минутах . - Всё документы готовы к сделке у участка один взрослый собственник. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального участка!!!



Продаётся участок на берегу реки 10 соток. Могу рассмотреть вариант РАССРОЧКИ! РАЗРЕШЕНИЕ на строительство с дальнейшей ПРОПИСКОЙ!! Участок расположен на берегу реки Крутец и имеет свой отдельный выход к воде. в 100 метрах располагается Церковь святой Троицы (полным ходом идёт реставрация, но службы идут) электричество 15кв . на другой стороне реки в 50 метрах расположена деревня (Центральный газ), в доступности располагаются Конаковские конюшни, вертолётная школа, магазины, жд станция.



Поодается участок общ пл 11,5 соток, разрешенный вид использования- автостоянка,с зарегистрированным строением площадью 30 кв. м, наименование строительства- сторожка автостоянки.Непосредственная близость к набережной,рядом слип для техники,что очень удобно в летний период.Строение электрифицировано, 3 фазы 5 кВт с возможностью увеличения.Своя линия электропередач до строения ,по периметру участок огорожен забором.Строение подключено к сетям теплоснабжения и водоснабжения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |