


Первая линия Волги в Конаково - свой пляж, слип и пирс, 120 км. от Москвы Последний участок в Конаково с собственным выходом в Волгу продается. Участок площадью 2070 кв.м находится в СНТ Волга-1. Он высокий, правильной формы, имеет 50-метровую береговую полосу с песчаным заходом в Волгу. Есть возможность спуска катера со своего берега, строительства лодочного ангара и жилого дома. Участок огорожен с трех сторон, забор в воду. Кадастровый номер 69:43:0070205:90. На участке есть хозпостройка с подключенным электричеством. При строительстве жилого дома возможно подведение магистрального газа. Есть нюанс - ЛЭП в 25 метрах от участка, но есть и бонус - сниженная цена. Участок расположен на территории города Конаково, в конце СНТ Волга-1, имеет независимый от СНТ круглогодичный подъезд. Расстояние до ЖК Волжская Ривьера - 500 метров, чуть дальше находятся храм, променад по набережной и супермаркеты. Документы к сделке готовы, межевание выполнено. Участок в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, полная сумма в договоре. Вы купите не просто землю, а свой кусочек Волги в Конаково.



Участок 8 соток в СНТ Ремонтник ул. Березовая Правильной формы, по факту 10сот. сухой, огорожен забором. СНТ находится в живописном месте, где в шаговой доступности находятся лес и берег р. Волги, есть причал для лодок. Газ и электричество по границе участка. Имеется колодец и хоз.постройка . Хороший круглогодичный подъезд. От Москвы 1,5ч по М11, либо на электричке. От г.Конаково 10 мин на авто. Границы установлены. Полное сопровождение сделки. Разумный торг при встрече. В сезон цена будет выше, не питайте иллюзии, дальше только выше.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продается земельный участок в деревне Высоково Ручьевского сельского поселения Конаковского муниципального округа. Участок правильной формы, расположен у леса. Площадь участка 15 соток. Электричество по границе. Асфальтовая дорога доходит до границы деревни, далее до участка насыпная грунтовая дорога. Деревня Высоково находится в экологически чистом месте на берегу реки Сестра, через которую установлен подвесной пешеходный мост. Отличное место для строительства дома и полноценного отдыха. Любители спокойного отдыха оценят это место по достоинству: прогулки по лесу, сбор грибов и ягод, рыбалка. Доехать до участка можно по Ленинградскому шоссе (трассы м10, м11) или по Дмитровскому шоссе (дорога пройдет через паромную переправу). Деревня жилая круглый год. В зимний период дороги чистят. Кадастровый номер участка 69:15:0120601:51. Просмотр в удобное для Вас время. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.



id:10478. Продаётся участок 7,3 соток в СHT "Связист". Это отличная возможность обрести свой уголок для жизни или отдыха! На участке расположены два дома. Первый - площадью 50 м, требует небольшого ремонта. Второй дом - старый и небольшой, идеально подойдёт для использования в качестве сарая или склада. Одно из главных преимуществ участка - его расположение. К нему ведут два подъезда: с центральной улицы и со стороны леса. Благодаря этому обеспечивается удобный доступ с разных сторон. Вся необходимая инфраструктура находится неподалёку: в шаговой доступности расположены продуктовые магазины "Да" и "Пятёрочка", два строительных магазина и АЗС. А любители природы оценят возможность собирать грибы и ягоды в близлежащем лесу. Это выгодное предложение для тех, кто хочет приобрести землю с потенциалом для развития и реализации своих идей. Здесь можно создать уютное место для жизни, отдыха или реализовать другие планы - возможности ограничены только вашей фантазией! Звоните, с радостью и оперативно организуем показ!



Поодается участок общ пл 11,5 соток, разрешенный вид использования- автостоянка,с зарегистрированным строением площадью 30 кв. м, наименование строительства- сторожка автостоянки.Непосредственная близость к набережной,рядом слип для техники,что очень удобно в летний период.Строение электрифицировано, 3 фазы 5 кВт с возможностью увеличения.Своя линия электропередач до строения ,по периметру участок огорожен забором.Строение подключено к сетям теплоснабжения и водоснабжения.



Продаётся участок с центральными коммуникациями ,газ,вода,канализация . В шаговой доступности Сосновый бор ,река Волга 15 минут от участка прогулочным шагом . Развитая инфраструктура,школа 3 минуты пешком ,детский сад ,супермаркеты ,аптеки . На территории растут березы . Торг при осмотре



id:8892. Земельный участок ИЖС 13,77 соток в Конаково на ул. Правды На участке расположен старый деревянный дом под снос или ремонт Отличное местоположение участка, тихое. Хороший подъезд к участку. Центральные коммуникации: электричество и газ на участке в доме вода проходит по границе участка Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы Рядом остановка общественного транспорта. В пешей доступности школа и магазин. До Волги и городской благоустроенной набережной, пляжа 10 минут на машине До соснового бора 5 минут на машине Отличное место для вашего нового дома!

Продается земельный участок д. Дубровки. 9 соток. Жилая деревня с круглогодичным подъездом, рядом река Донховка , в 2ух км село Селихово с развитой инфраструктурой. Деревня газифицирована, есть возможность подключения. Участок очищен от деревьев и кустарников , с одной стороны жилой дом. Один взрослый собственник, Оперативный показ.



id:6311. Продаётся земельный участок 15 сот. Конаковский р-он. д.Верханово . Находиться по середине двух городов: Конаково 8км, Дубна 12км., 120км от МКАД по трасе м11. Рядом с лесом (грибы ягоды). Вокруг много рек и водохранилищ. До воды 8км. Рыбалка круглый год. До участка асфальтированная дорога, 50м. до газа, электричество 220В.заведено на участок. Разрешение на строительство. Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



Продается участок в д. Малое Новоселье Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение в 100 метрах от большой воды! Участок общей площадью 15 соток, вид разрешенного использования - ИЖС, вторая линия водохранилища. Участок правильной формы, огорожен забором из штакетника. Тупиковая деревня на берегу Новосельского залива реки Волга, трафик машин отсутствует. Деревня расположена на берегу Иваньковского водохранилища в Новосельском заливе в 12 км на север от центра поселения села Дмитрова Гора и в 20 км на восток от райцентра города Конаково. Заповедная природа в окружении сотен гектаров хвойных и смешанных лесов. Асфальт до участка (чистка дороги круглый год городскими службами). Остановка общественного транспорта в деревне (автобус). Магазин, со всем необходимым, в самой деревне. Деревня газифицирована, труба по границе участка, подключение по упрощенной схеме как земли населённых пунктов. Электричество по границе участка, подключение по упрощенной схеме как земли населённых пунктов. Деревня полностью жилая, окружение солидные усадьбы и элитные КП. Пешая доступность до воды, причалов, лодочных станций. Кадастровый номер 69:15:0110804:22 ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение.



Продается участок 13, 6 соток в СНТ "Березка". Участок в собственности, находится на на первой линии, участок угловой. Электричество 220 В (на столбе), на территории СНТ пропускная система, рядом есть сосновый бор, река волга и Донховка, транспортная доступность на автобусе до города Конаково,так же рядом с СНТ есть магазин. Все дополнительные вопросы по телефону.



id:10820. Участок 25 соток д. Дубровки, Конаковский р-н. По границе участка протекает река Донховка. Статус участка ЛПХ (земли населенных пунктов): Можно строить дом (до 3 этажей) и прописаться. Жилая деревня. 15 мин до Конаково (вся инфраструктура), 40 мин до Твери, 1,5 ч до Москвы по М-11. Электричество и газ рядом.






на Первой линии у реки Земельный участок ИЖС 10,3 га (1029 соток). Участок расположен в живописном месте судоходной части Федоровского залива с выходом на большую Волгу. На противоположном берегу залива сплошной лес. Также окружён лесом, с красивыми озёрами, и посёлок, на краю которого, с выходом к воде, расположен сам участок. В непосредственной близости - охотхозяйства, конная ферма, водноспортивные клубы, спортивный клуб, лесные озёра. Уникальное место, где сочетается и нетронутая природа леса, расположение прямо на большой воде, и возможность строить на земле ИЖС, при наличии хорошей дороги и развитой инфраструктуры, - таких предложений остались считанные единицы, где возможен широкий спектр активностей для отдыха круглый год. Летом: Вейкборд, вейксерф, водные лыжи, виндсерф, рыбалка, прогулки на лодках, катание за катером на банане/ватрушке, прочие развлечения на воде. Межсезонье: Прогулки на квадроциклах (лес, поле), веломаршруты в лес, сбор грибов, SUP-туры по водохранилищу, походы. Зимой: Зимняя рыбалка, катание на снегоходах и квадроциклах по замерзшему водохранилищу, коньки, кайт, прогулки на лыжах, снегоходах по зимнему лесу. Отличная транспортная доступность - всего 2 часа на автомобиле от Москвы. 3 варианта подъезда: Платная дорога М11 Москва-СПб; Ленинградское шоссе; Дмитровское шоссе. Кадастровый номер: 69:15:0000011:2258



Участок 10сот ИЖС жилом районе г. Конаково ул. Южная пересечение с ул. Железнодорожной . На данный момент коммуникации газ и электричество по границе. Круглогодичный подъезд. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, чистый сосновый лес. Полное сопровождение сделки. Показ в любое время



Продам идеально рoвный ухоженный и огoрoженный учаcток в д. Белавинo ул Cвeтлaя д 14 . Koнaкoво - очень уютный городoк с хoрошим транспopтным сoобщениeм (автo и ж/д вокзалы, в 20 км oт горoда тpaссa Cанкт-Пeтepбуpг-Моcквa). В гopодe eсть свoя лодoчная стaнция и яxт-клуб для любитeлeй вoдных видoв pазвлечений, отдыха и спорта. Множество лесов и рек, окружающих город, делают его привлекательным для любителей охоты и рыбалки, а также увлеченных грибным и ягодным сбором. Оперативный показ в удобное время. Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке Безопасные расчеты по сделке.



Продается участок 15 соток в живописном селе Коровино на берегу Волги! Мечтаете о собственном доме у реки? Этот участок ваш шанс! Предлагается к продаже земельный участок площадью 15 соток в прекрасном месте село Коровино, расположенное на берегу великой реки Волги. Идеальное место для строительства загородного дома или дачи. Преимущества участка в Коровино: Расположение: Участок находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, в селе Коровино. Площадь: 15 соток достаточно места для реализации любых ваших архитектурных и ландшафтных идей. Волга: Близость к реке Волга обеспечивает прекрасные возможности для рыбалки, отдыха на воде и наслаждения живописными пейзажами. До большой воды 1км. Транспортная доступность: Удобный подъезд к участку. Асфальтирована дорога Инфраструктура: В двух километрах есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школа, медпункт. До города Конаково 20 км, до города Дубна 20 км. Газ, свет по границе. Перспективы: Земля в этом районе активно развивается, что делает покупку участка отличной инвестицией. Помогу с вырубкой, планировкой участка. Так же есть свой застройщик, за два месяца поставят дом. Обращайтесь.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 690 тыс. ₽ |