





Участок 8 соток в СНТ Ремонтник ул. Березовая Правильной формы, по факту 10сот. сухой, огорожен забором. СНТ находится в живописном месте, где в шаговой доступности находятся лес и берег р. Волги, есть причал для лодок. Газ и электричество по границе участка. Имеется колодец и хоз.постройка . Хороший круглогодичный подъезд. От Москвы 1,5ч по М11, либо на электричке. От г.Конаково 10 мин на авто. Границы установлены. Полное сопровождение сделки. Разумный торг при встрече. В сезон цена будет выше, не питайте иллюзии, дальше только выше.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СНТ Ремонтник, участок в шаговой доступности от пляжа (600 м), огорожен старым деревянным забором, есть ворота, площадка для авто отсыпана щебнем. Участок солнечный, с одной стороны лес через дорогу СНТ. На участке дом после пожара, по документам 33,7 м2, по факту был 6х9 в два этажа, можно отстроить заново с сохранением необлагаемой налогом площади, документы на дом в наличии. Стоимость утилизации сгоревшего дома до кирпичного фундамента 100.000 руб. Имеется колодец с чистой водой, по участку проложен подземный водопровод до санузла и бани. Подключено электричество. Сделан дренаж, установлен санузел с кнопкой слива и накопительным септиком. Завезено несколько камазов чернозёма для выравнивания. Имеется баня из кругляка, требуется ремонт пола парной и отделки предбанника. много плодовых деревьев, груша одна из лучших в СНТ, слива, яблони, крыжовник, барбарис и т. д. Присутствует сарай 4х3 м. Один собственник, более 15 лет. Долгов перед СНТ, обременений нет. Помощь в продаже не требуется.



Продается жилой дом площадью 231,3кв.м., в красивом живописном районе на берегу реки Волга в дер.Тихоново, Тверской области. Дом расположен в 200 м. от берега реки, построен из профилированного бруса (не клееный 200 мм.), с другой стороны лес. В доме используется балонный газ (есть газ по границе участка). Уютная кухня-гостиная, печь-камин отапливается дровами и долго сохраняет тепло в доме. Есть 4-х комфорочная газовая плита и духовой шкаф. Вода подается в дом из колодца, есть водонагреватель. Санузел в доме. Септик. На 1 этаже большая терраса 27 кв.м., на втором этаже балкон 9 кв.м., вид на "Волгу". 1 взрослый собственник, ДКП более 5 лет.



id:9785. Продается дача в СНТ Дружба в городе Конаково. СНТ находится рядом с городской инфраструктурой, в тоже время рядом сосновый бор, речка Сучок, до Волги можно доехать за 5-10 минут. О доме: Построен в 2020 году. Оформлен, как жилой- можно прописаться. Двухэтажный каркасный дом, обшит имитацией бруса, утеплен листовым минеральным утеплителем 150 мм. Фундамент винтовые сваи, крыша металлочерепица. На 1-м этаже- открытая веранда, кухня, санузел, гостиная. На 2-м этаже спальня. Коммуникации: электричество, отопление - печь, которая быстро прогревает дом даже в зимние морозы.На участке летний водопровод, работает с апреля по октябрь. Есть колодец, 6 колец. Мебель в доме остается. Об участке: Участок 6 соток, огорожен забором, есть ворота и площадка для автомобиля. Также есть вход- калитка с другой стороны участка. На участке : баня с парной и комнатой отдыха, мангальная зона, ящик для компоста, теплица, плодовые деревья, ягодные кустарники. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.



Продаём добротную круглогодичную дачу, которая прослужила нам 5 лет, одаряя закатами и теплом) Сейчас это одно из топовых мест на Волге, с учетом того, как строится Завидово, цена на землю в этих местах растет пропорционально качественным дорогам и инфраструктуре. Участок 16 соток, на две улицы, на нем 5 кустов смородины, два крыжовника, россыпь земляники, груша и слива. хозблок с душевой и биотуалетом+ стиральная машинка. Отдельно насос для закачки воды в бассейн (к сожалению, сам бассейн вышел из строя) 5 берез, большая сосна Два дома: 1) 2014 года, деревянный, 2 этажа, печь заложена, электричество проведено, санузла нет. Колодец на 8 колец рядом. 2) каркасник - основной дом, 90м, 2020 года, два этажа + терраса + сауна внутри. Электрическое отопление котлом (с возможностью дистанционного управления), теплые полы на всём первом этаже, титан на 70 литров. Септик. Рядом с домом новый колодец, на 8 колец. Ворота для въезда машин возле летнего дома. Адекватные и тихие соседи с обеих сторон) До пляжа 15 минут пешком! в СНТ есть продуктовый магазин, летом работает круглосуточно) Один собственник, готовы быстро выйти на сделку.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом в СНТ Волжские Зори. Дом из бревна, полностью утеплен, с печным отоплением, а также на участке присутствует баня, которая почти не использовалась. На участке есть деревья туй, яблони, хвоя, теплица, есть септик. Имеется колодец для подачи воды в дом и полива участка. Основная часть участка это ровная трава, что позволит сделать газон. У вас есть возможность отдохнуть от городской суеты и наконец-то дышать полной грудью чистым воздухом!!! До берега Волги 10 минут ходьбы. При этом можете выбрать по настроению: или живописная набережная для прогулок и занятий спортом, или песчаный пляж, на котором есть возможность взять лодочку на прокат.В непосредственной близости продуктовый магазин, который работает круглый год и предоставляет весь необходимый набор продуктов. Есть чуть подальше еще 2 магазина, которые работают в летний сезон.В 5 минутах на машине находится санаторно-оздоровительный комплекс Карачарово, известный своим лечебным источником и лечебными процедурами.Прекрасные интеллигентные соседи, большинство из которых проживают круглый год!Удаленность. Оперативный показ в любое время.



id:2762. Дача в 100 метрах от воды в СНТ ГРЭС-8 на Мошковском заливе в г. Конаково в тихом живописном экологически чистом месте. Рядом с домом лес и река. Специально для любителей грибов, ягод и рыбалки! О ДОМЕ: Двухэтажный садовый каркасный летний дом 45 кв.м Полы в доме поменяны на всем первом этаже в августе 2025 Крыша обновлена в 2023 году ПЛАНИРОВКА: первый этаж : кухня-столовая, комната, прихожая второй этаж: две спальни КОММУНИКАЦИИ: Электричество Вода - колодец Туалет уличный УЧАСТОК: 5,4 сотки, правильной прямоугольной формы, сухой. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники Есть баня! МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: До пляжа - 2 мин пешком (Мошковский залив, выход в Волгу через 1 км) До Конаково - 10 мин на машине, ходят автобусы До курорта Большое Завидово - 30 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (2 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.



Двухэтажный бревенчатый дом 9х8 м. 4 комнаты, потолки высокие. Крупные, толстые брёвна делались на заказ постройка 2025 года. Дом сделан под отделку будущего хозяина на его вкус. Участок ровный и ухоженный. Уникальное место, которое вам точно понравится. Дом находится в живописном красивом месте! На территории Завидовского заповедника рядом с резиденцией Президента РФ, территория охраняется. Въезд на территорию заповедника по пропускам. Удобная транспортная доступность. В нескольких минутах езды имеется 2 автомобильные трассы: бесплатная М11 и платная трасса Москва-Санкт-Петербург. Из Москвы до участка можно добраться без пробок и светофоров менее чем за 90 мин. Так же имеется Ж/Д станция и за тоже время вы можете добраться из Москвы на Ласточке до станции Завидово, а дальше на общественном транспорте или такси добраться до своего участка. К участку круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок находится в стороне от основной дороги и не слышно проезжающие машины, место тихое и красивое. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. В шаговой доступности Иваньковское водохранилище. Рядом грибной лес, ягоды, неагрессивные дикие животные: олени, лоси, кабаны. По границе участка идёт газ, с возможностью в любой момент подключения по бесплатной до газификации. Для любителей активного отдыха рядом с заповедником всего несколько минут езды на машине от дома расположен большой туристический кластер Завидово. Там находится САМЫЙ БОЛЬШОЙ в Европе Аквапарк, где вы сможете провести время со своими детьми и друзьями, гольф поля, конные прогулки, яхт клуб, водомоторный клуб, где вы сможете разместить свой катер или яхту, или взять в аренду водную технику и прокатиться по р. Волге! При желании могу оказать помощь в размещении вашего водного средства в водомоторном клубе. Организованные песчаные пляжи на берегу Волги. Для зимнего отдыха достраиваются лыжные склоны и канатная дорога, так же имеются рестораны, кафе, различные супермаркеты и торговые центры, пункты выдачи товаров Озон и Валберис, доставка еды прямо домой в деревню. Всё для вашего удобства и отдыха вы сможете семьёй и друзьями провести отдых, а затем вернуться домой в заповедник и насладиться тишиной и природой. Посмотреть можно в любое время по предварительной договорённости. Просьба звонить с 12:00-20:00 Кадастровый номер участка: 69:15:0240103:246 Дом: 69:15:0240103:254 Риелторов и перекупщиков просьба не беспокоить различными приложениями о размещении рекламы и продвижения объявления и т.д. Спасибо за понимание.



id:9740. Райский уголок для настоящего ценителя рыбалки и отдыха у воды! Если вы мечтали о месте, где утром можно выйти с удочкой на собственный причал, а днём - отправиться на воду на катере, то вы его нашли. Первая линия Мошковского залива Иваньковского водохранилища - отличное место: до "большой воды" всего 3 минуты на катере. Здесь всё продумано до мелочей: - Двухэтажный дом площадью 87,5 м из деревянного бруса, обшитый сайдингом. - Собственная набережная, с которой можно сразу начать ловить рыбу. - Слип и эллинг - катер уходит на воду одним нажатием кнопки. - Обогрев инфракрасными панелями с управлением с телефона - зимой так же комфортно, как летом. - Кондиционеры на каждом этаже. - Сауна-баня внутри дома - после рыбалки самое то! - Стиральная и посудомоечная машины, фильтр осмос - для полного комфорта. - Гараж для техники, инвентаря и активного отдыха, а также бензиновый генератор на 9 кВт с выхлопом наружу. - Навес для машин. - По всему участку - качественная брусчатка, никаких луж и грязи. - Участок полностью благоустроен и освещён. - Круглогодичная беседка с панорамным остеклением и финским грилем, тепло даже в мороз. - Спутниковый интернет (Газпром), Триколор, узконаправленная антенна для мобильного интернета - скорость стабильная и высокая. Дом, эллинг, гараж и беседка находятся под вневедомственной охраной. Видеонаблюдение и тревожная кнопка позволяют спокойно оставлять дом. Это не просто дача - это место, где начинается другое качество жизни. Утренний туман над водой, тишина, потрескивание гриля и рыбалка - не в теории, а у себя дома. Звоните и приезжайте - покажем, расскажем и, возможно, это будет ваше новое любимое место!



Арт. 104587065 Продажа дома в Конаково, в Зеленом Бору. О ДОМЕ: Двух-этажный дом. Общая площадь 80 кв. м. 1 этаж- сделан из кирпича. В доме три спальни, кухня, санузел, прихожая. на первом этаже в деревянной пристройке проломлен пол. Стоит газовый котел. 2 этаж - каркасно-щитовой с утеплением, без отделки. О УЧАСТКЕ : Площадь участка 10 соток. Участок огорожен забором. ИНФРАСТРУКТУРА : Развитая инфраструктура (школа, магазины, дет. сад, ozon), рядом находится паромная переправа через реку Волга. Дом находится в элитном районе города Конаково - Зеленый бор, в 5 минутах ходьбы от Волги. Регулярно ходят автобусы. ПРИИМУЩЕСТВА: ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.



Продается дача в СНТ "Ремонтник" (дер. Плоски). На земельном участке 12 соток: расположены: - дом 80 кв.м., из бруса, обшит с наружной стороны сайдингом. В доме заведен свет, установлена печь-камин; - мангальная зона, колодец Участок ровный, есть плодовые и декоративные деревья, по периметру огорожен забором из профлиста, во дворе предусмотрена парковка. Рядом лес, до Волги 800 м.



Продается жилой дом с участком 15,3 кв.м. в национальном парке Завидово. Это уникальная природоохранная территория, по мнению Юнеско - одно из экологически чистых мест в мире. Дом в деревне Гаврилково площадью 162 кв. м, полностью жилой 1 этаж, второй также можно будет оборудовать для проживания (сейчас там черновая отделка и свободная планировка). В доме: газ, вода, электричество. Что немаловажно: в доме постоянно проживает хозяйка, он очень теплый. На первом этаже: летняя веранда, прихожая, кухня, коридор, гостиная, спальня, санузел и котельная. Есть место для установки душевой кабины. Продавец оставляет полностью всю мебель и технику, кроме телевизоров и холодильника, можно заезжать и жить. Участок 15,3 соток, ровный, ухоженный. На территории участка расположены: гараж, сарай, русская баня на дровах. Есть несколько плодовых деревьев и кустарников, колодец. Вокруг участка - заповедная зона, луга, лес, богатый грибами и ягодами. В зимний период можно увидеть оленей. Рядом - крупные поселения: Козлово (есть школа, садик) - в 7 км от Гаврилково (ходит школьный автобус), Новозавидово - на расстоянии 4-5 км. Добраться можно на машине или на рейсовом автобусе. Также автобус довезет вас до станции Завидово. Недалеко река Шоша, пляж. Территория поселков принадлежит Федеральной службе охраны, что гарантирует вам безопасность (у нас нет воровства) и отсутствие случайных людей, въезд на территорию только по пропускам. Дороги содержатся в чистоте круглогодично, вы получаете безопасность и чистоту бесплатно. Документы полностью готовы к продаже, один взрослый собственник. Дом идет как блокированная жилая застройка, по документам автономная от соседей. ИЖС, регистрация по месту жительства.



Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам новый дом 300 кв.м., на участке 60 соток в охраняемом поселке на 6 домов, на 1 береговой линии р.Волга, д. Горки, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой причал и пляж. Дом площадью 300 кв.м., первый этаж, гаражи и котельная с отделкой, второй этаж без отделки, все коммуникации заведены и все работает, газовое отопление, участок под ИЖС, собственность. На участке расположены основной дом с гаражами, отдельностоящий гараж и хозблок, баня на берегу реки и рядом Сосновый лес. Дом двухэтажный, новый, есть свой трансформатор, так же дизельный генератор на 150 кВт. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество, интернет оптоволоконный. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, На участке лесные и плодовые деревья, брусчатка, газон, спуск для катера, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территория, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, тихое и спокойное место, один собственник, прямая продажа.



ДАЧА В СНТ НАДЕЖДА РЯДОМ С ПРИТОКОМ РЕКИ ВОЛГА И КОНАКОВСКИМ БОРОМ В небольшом стародачном местечке рядом с Конаково и хорошей транспортной доступности до элитных мест отдыха Большое Завидово и Конаково Ривер Клаб продаётся участок 1200 кв.м., с тремя капитальноми строениями, отличный отдых на реке Волга пляж, рыбалка, грибы, ягоды и все преимущества соснового леса, для вас и вашей семьи. Участок 12 соток, высокий, ровный, обработан, огорожен по периметру, сделаны заезды с двух улиц. На участке преимущественно газон, есть небольшой уголок с хвойными - и свой лесок и фруктовый сад. Для теплолюбивых имеется парник. Для комфортного времени провождения предусмотрен кирпичный дом площадью 54,72 кв.м., с крытой терассой для душевных посиделок на первом этаже и балконом для кофе на втором этаже, двумя комнатами и 9 метровой кухней. Если захочется приехать зимой или большой компанией есть бревенчатый дом 35,4 кв.м., с дровяной печкой-комната и душевая с горячей и холодной водой на первом этаже, второй этаж мансардные, свободного назначения. При желании можно переделать в баню, всё позволяет. Для хранения садового инвентаря используется хозблок 24,8 кв.м. Подъезд к даче круглогодичный, до Москвы 120км., - ходят автобусы и Ласточки, магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Рядом санаторий Карачарово с доступными по стоимости процедурами на любой вкус и великолепный пляж на реке Волга. Рядом с снт тоже имеется пляж. ДАЧА- мечта в Конаково-и готовые домики для проживания. Прямо сейчас заезжай и отдыхай.



Продается участок с садовым домом в живописном месте СНТ "Волга-1" в окрестностях г. Конаково, площадью 6 соток. В доме три уютные комнаты, прихожая, гостиная и спальня на втором этаже. Отопление печное. Дом эксплуатируется преимущественно в теплое время года. На территории есть сарай, колодец, качественная теплица. Участок имеет хороший подъезд, огражден забором, территория СНТ охраняется. На участке посажены фруктовые деревья, кусты ягод, клубника, разбиты цветники и грядки под посадку овощных культур. Плодородная почва. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Участок ухоженный, ровный, имеет правильную геометрическую форму, что дает возможность для любого строительства на будущее. Дом находится в экологически чистом районе, вторая линия от р. Волги. Рядом развитая инфраструктура города. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот районеще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то это место станет идеальным вариантом для вас! 69:43:0070205:59:2- дом. 69:43:0070205:59-земля.



Арт. 105026053 Продажа дачи в СНТ "Юность" Участок расположен на первой линии Мошковского залива с собственным выходом на воду. С возможностью хранения и использования моторной лодки и других плав средств, а так же для купания и рыбалки прямо с участка. На участке расположен двухэтажный домик. Отапливаемый дровяной, каменной печкой. На первом этаже небольшая кухня и зал 16кв. м. Второй этаж уютная спальня 10кв. м, с видом на реку. Так же имеется бревенчатая баня, летняя кухня и хоз. блок. для хранения инструмента и садовых принадлежностей. Электричество подключено, колодец с хорошей питьевой водой. Участок площадью 8 соток, ровный, сухой, правильной формы, с хорошей плодородной землей. Много плодовых деревьев и ягодных кустарников (яблони, груши, слива, вишня, малина, клубника, смородина). есть 2 теплицы. ИНФРАСТРУКТУРА СНТ расположено в тихом уютном месте, окружен грибными и ягодным лесами на берегу р. Малиновка, 10 минут до центра города, автобусной и ж/д, станции Конаково ГРЭС. на въезде в СНТ стоит шлагбаум, имеется продуктовый магазин. зимой чистят дороги РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



Арт. 50866734 О ДОМЕ: Двухэтажный дом из бревна 6*9, кровля металлочерепица, общая площадь 81 м², фундамент ленточный, окна пвх на 1-ом этаже, построен с использованием качественных строительных материалов. 1 этаж - кухня, 2 спальни, удобная лестница на 2-ой этаж, санузел, душевая кабина. 2 этаж - просторная спальня. В доме установлено видеонаблюдение, телевидение. КОММУНИКАЦИИ: Отопление печь, водопровод колодец, канализация септик. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 8 соток правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ. На участке растут плодовые деревья (яблони, груши, слива), малина, смородина. Огорожен со всех сторон. Имеется мангальная зона, хозблок. На участке построена 2-х этажная баня из бруса 150*150 на ленточном фундаменте, утепленная. 1 этаж- помывочная комната отдыха, парилка, выложена кирпичная печь, вода заведена из колодца. 2 этаж спальня. ИНФРАСТРУКТУРА СНТ расположено вблизи Иваньковского водохранилища (р. Волга). Рядом автобусная остановка, на территории СНТ есть продуктовый магазин, арт-студия, детская площадка. Круглогодично охраняется, на въезде установлен шлагбаум. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.



id:9815. Эксклюзивное предложение! Участок на первой линии Волги - 50 соток ИЖС в селе Свердлово, Конаковский район, рядом с курортом Большое Завидово Участок пустой ровный высокий правильной прямоугольной формы Коммуникации по улице (газ, свет, вода) Участок расположен на окраине села в тихом живописном месте. С участка открывается шикарный вид на Волгу, можно любоваться шикарными закатами. Свердлово - элитное спокойное село, интеллигентные соседи. В селе расположение Храм Крестовоздвижения. В непосредственной близости (10 мин на машине) находится знаменитый Курорт Большое Завидово со своей развитой инфраструктурой. Удобное транспортное сообщение из Москвы. По Ленинградскому шоссе 120 км. По платной трассе М11 - 1,5 часа в пути. Электричка с Ленинградского вокзала.



Арт. 49902015 О ДАЧЕ Дом 40 кВ.м. Дом-Брус , ленточный фундамент.2х этажный. Первый этаж 2 комнаты ,2й этаж - 1 комната Отопления нет Электричество проведено Вода в дом не заведена О УЧАСТКЕ Участок 6 соток, правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ, частично огорожен. на территории имеется дом и пристроен хозблок. Туалет на улице Удобный подъезд На участке так же есть колодец ( 6 колец ) Хорошие соседи ИНФРАСТРУКТУРА Тихое красиво место, хорошие соседи. 5 мин пешком магазин и автобусная остановка. 125 км от Москвы по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе. 5 км до Конаковского вокзала. Рядом лес, много Грибов и ягод . ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |