


Продается участок 13, 6 соток в СНТ "Березка". Участок в собственности, находится на на первой линии, участок угловой. Электричество 220 В (на столбе), на территории СНТ пропускная система, рядом есть сосновый бор, река волга и Донховка, транспортная доступность на автобусе до города Конаково,так же рядом с СНТ есть магазин. Все дополнительные вопросы по телефону.



(Лот 806) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 36,1 кв.м., расположенный на земельном участке 15 соток в п. Старая Торопа Западнодвинского района. Состоит дом из двух комнат, прихожей, кухни, коридора и веранды. Во дворе есть колодец, из которого можно провести воду в дом, отопление дома печное. Участок ровный, прямоугольной формы, на нём имеется гараж. В посёлке есть магазины, почта, школа, детский сад, ж/д станция. Документы готовы, возможна продажа за материнский капитал.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается Дaча на земельном участоке 6 соток в СНТ Искра Михайловского с/п Тверской области Участок разработан, ухожен, есть плодоносящие деревья, кустарники! Дачa нaхoдитьcя в 20 минутaх от гoродa, хoдит горoдской трaнспoрт, дo оcтанoвки сeзoнногo автобуca подaть pукой. Этo знaчит, чтo вы мoжетe наслаждaться загoродной жизнью, не отказываясь от городских удобств. Природа ваш лучший сосед! В пешей доступности лес, полный грибов и ягод. Чистейший воздух наполнит вас энергией и здоровьем. В 20 минутах ходьбы от дачи озеро карьеры с прохладной водой, купайтесь,загорайте и наслаждайтесь летним солнцем! На территории СНТ расположен живописный пруд, где живут утки. Наблюдать за ними одно удовольствие! Спортивная площадка, которая позволит вам поддерживать форму и весело проводить время с друзьями и семьей. К СНТ ходит школьный автобус. Дорога чистится зимой. Школа в с. Михайловское. СНТ жилое, ухоженное. Все документы готовы. Арт. 117616927



Продается участок по 20 соток.Номер участка:823,956,957,959. Участок в собственности. Расположение:Тверская обл. ,Старицкий район, д. Кулотино, ДНТ"Ново-Кулотино" 39 км от г. Тверь, 210 км от г. Москва по Ленинградскому шоссе, трасса М-10. Регулярное автобусное сообщение Тверь-Броды, от остановки 10 минут пешком. Участок расположен в экологически чистом районе в окружении соснового леса 200 м от реки Волга. Идеальное место, чтоб построить загородную усадьбу. Сосновый лес с природными богатствами-земляника, черника, брусника, грибы. Пологий берег Волги, плодородная почва. Круглогодичный подъезд. Электричество 7, 5квт-столбы на границе участков, вода-колодцы.



О ДОМЕ : Деревянный (бревенчатый) дом в дер. Чублово, в 15 мин от от г. Конаково. Площадью по документам 26 м²., но есть терраса, теплый двор и пристройка с маленькой банькой на дровах. Туалет деревенский при доме. КОММУНИКАЦИИ: Отопление : печь, (держит тепло до 8 часов). Деревня газифицирована, есть возможность подключить центральный газ . В огороде личный колодец , есть возможность заведения воды в дом . УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО Участок 21 сотка , правильноӣ формы, много плодовых деревьев и кустарников. Забор -штакетник по всему периметру. ПРЕИМУЩЕСТВА : Тихое спокойное место, круглогодичный подъезд , асфальтированная дорога. Лес в 500м, р.Донховка в соседнем поселке Селихово . В 3ех км от деревни "Конаково АЭРО", это современный гостиничный комплекс с вертолетным полем , ресторанами, веревочным парком для детей и взрослых, банным комплексом и зоной отдыха. В 5км "Конаковские конюшни", где регулярно проходят выступления и соревнования по конному спорту. Собственный зоопарк, зона отдыха и отличный ресторан. ИНФРАСТРУКТУРА: 30 мин езды от скоростной трассы М11 (1час 40мин. на авто от МКАД ) и в 25 км от Большого Завидово с развитой инфраструктурой, гостиничный комплекс Редиссон, строящимся горнолыжным комплексом и самым большим Аквапарком в России. До ЖД Станция "Конаково ГРЭС" 20 мин на авто, (2,2часа на Ласточке от Ленинградского вокзала). До берега р.Волги менее 10км , организованы современные пляжи для всех водных спорта. Отличныӣ выбор для отдыха с друзьями и проживания с семьеӣ. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Один взрослый собственник. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



продается дача, для летнего проживания,земля плодородая разработана, теплица 10метров , свежепостроенный хозблок с уличным туалетом,печь, на дачный сезон есть водоснабжение для полива круглосуточно не по часам, что немало важно отсутствие борщевика на всем снт.в пешей доступности озеро Островно



Продаётся дача в СНТ Берёзка-1 Михайловского сельского поселения Тверской области (рядом с посёлком Металлистов) Участок 6 соток. Дом 29 м2. На участке теплица, колодец, сарай. Свет заведён в дом. На участке слива, крыжовник, малина, черная и красная смородина. Круглогодичный подъезд, дороги чистят, некоторые соседи живут на постоянной основе. Приезжает продуктовая и молочная лавка. Рядом лес с грибами и ягодами. До посёлка Металлистов каждый час ходит 104 автобус.



Продаю, земельный участок, 6 соток.,90 км от МКАД по Ленинградскому ш., Тверская область, Конаковский район, Вахонинское с/п, СНТ Строитель, ул.4, уч.107. Ближайшее два года планируется ИЖС с ПМЖ! Станция КОНАКОВСКИЙ МОХ, 15-20 мин пешком. Дорога вся до участка асфальтирована.Круглогодичный подъезд! Рядом строительный рынок (очень бюджетный) На участке новый туалет с септиком. Колодец.. Вокруг участка сливные ямы. Участок подключен к электросети( проведён электрокабель). Территория участка покошена и убрана. Соседи все приятные люди. СНТ обустроен развитой инфраструктурой. В 3 мин. продуктовый и вещевой магазины.Рядом пруд для всей семьи. Грибные леса. Цена: 350 000. Документы готовы к продаже.



Продаётся садовый дом В ЧЕРТЕ ГОРОДА, снт Родник, в районе пос.Сахарово. Общая площадь строений 40 кв.м.: Зимний сруб 3х6 м. соединён с щитовым домом 22кв.м. Земельный участок 7 соток высокий, правильной прямоугольной формы с плодово-ягодными насаждениями. На участке открытая просторная беседка, колодец с питьевой водой (6 колец). Снт Родник нахoдитcя в окpужении лесного массива, рядом водоем для купания и ловли рыбы. Соседи живут круглогодично. Въезд в СНТ через автоматический ворота, открывающиеся с пульта. В шаговой доступности магазин. Хорошее транспортное сообщение.



Тверская область Конаковский район пос. Радченко 130 км от МКАД Продам земельный участок 69:15:0000017:1499 площадью 1100 кв.м. (ИЖС) в пгт Радченко (ж/д ст. Редкино), в непосредственной близости сосновый бор и р. Волга . Экологически чистое место, много ягод и грибов, отличная транспортная доступность (автодорога М10 и М11). В поселке развитая инфраструктура: магазины, школа, дет.сад, аптека, амбулатория, стадион, лодочная станция. Все коммуникации по границе участка. Цена 800 000 руб.


Срочно продаётся участок 6 соток. Территория правильной формы и выровненая, есть несколько плодовых деревьев. Участок с хорошим расположением, крайний у леса с очень живописным видом на лес. Лес богат грибами от лисичек до белых и ягодами. Место тихое, спокойное. Добираться удобно на электричке, от станции пешком 15 минут или на машине, под'езд удобный. На станции есть магазины с продуктами и хоз.товарами. В 30 минутах езды город Коноково со всей инфраструктурой и городским пляжем реки Волги (с очень развитой инфраструктурой водных ввидов спорта). Так же рыбалка, катание на лодках, катерах. На участке есть не большой домик, состочние ветхое. Есть колодец требует очистки. На карте местонахождения участка 1 улица крайний, ближе к лесу. Цена участка с учётом ветхого строения 600 000.



Продается ровный прямоугольный участок в престижном коттеджном поселке Конаково Ривер Клаб на берегу Волги (ИЖС в черте города!). Жители поселка имеют право пользования всей инфраструктурой отеля и посещения многочисленных мероприятий (афиша на сайте КРК). На территории отеля расположены: оборудованный пляж, рестораны, ночной клуб, тренажерный зал, причалы, детские площадки, вертолетные площадки, платная рыбалка, конференц-зал, кросс-фит площадки, площадки под разнообразные виды спорта (теннис, настольный теннис, минифутбол, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол), каток-роллердром, бильярд, пункты проката спортинвентаря, аквабайков и квадроциклов, винный клуб и многое другое. Строится крытый семейный аквапарк. Кроме того, на территории самого поселка расположены яхтклуб, эллинги, слипы для спуска яхт, вейк+серф клуб, реверсивная лебедка, топливная заправка судов, сервис для водной и мото техники, пейнтбол и горка для тьюбинга. На территории КРК расположена одна из баз федерации парусного спорта с бесплатным обучением для детей. Жителям также предоставляется круглосуточно охраняемый периметр, видеонаблюдение улиц, озеленение, вывоз мусора, освещение, чистка дорог и сдача в аренду собственной недвижимости через рецепшн КРК. Многие соседи живут круглогодично. ОПЛАЧЕНЫ И ЗАВЕДЕНЫ НА УЧАСТОК центральные коммуникации: отопление, вода, канализация, оптический интернет и электричество, технические условия подключения на руках. Участок попадает и в госпрограммы газификации (если при наличии центрального отопления это кому-то нужно) и льготных ипотек, т.к. находится в черте города Конаково. От участка до Волги 370 метров, до отеля 800 метров. От асфальта до участка 100 метров, сейчас уложен гравий, финишный асфальт будет после завершения работ на тяжелой технике. На участке пока оставлены взрослые деревья для стройки дома и последующей отделки в тени. Один взрослый собственник больше пяти лет, полная стоимость в договоре.



Продается участок 10 соток ИЖС, территория Завидовского заповедника, пгт. Козлово. Участок не обработан, в аренде на 39 лет до 2036 года. Круглосуточная охрана сотрудниками ФСО. Посёлок расположен в 20 минут езды от Ленинградского шоссе .В шаговой доступности лес. в 2 км от поселка находится р. Шоша. Поселок с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, спортивные и детские игровые площадки, хозяйственные и продуктовые супермаркеты, почта, библиотека. Кадастровый номер 69:15:0230115:57
| 🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 420 тыс. руб. |