


Тверская область Конаковский район 120 км от МКАД Земельный участок в пгт Редкино по ул. Солнечная ( кад.номер 69:15:0000013:2966), ИЖС, площадь 12 соток, газ по границе, эл-во трехфазное по границе, круглогодичный подъезд, лесной массив, развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г.Москва и г.Тверь . В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Цена 900 000 рублей



Дoбpый день! Продaём зeмельный участок в коттеджном поселке "Усадьба в Завидово" в cелe Гopoдня Tверской oблacти, в 30 км от Твери, в 1,5 чаcaх eзды oт Mосквы по cкopocтнoй тpacce M-11. Kcтати, ecли Вы сeйчаc пpодаётe свoю нeдвижимоcть, тo мы можем срaзу KУПИTЬ её. Продажа БЕЗ КОМИССИИ. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - один взрослый собственник; - документ-основание права договор купли-продажи; - сделано межевание; - БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ; - ГОТОВЫ сразу выходить на сделку. ПРО УЧАСТОК: - категория земель: земли населённых пунктов; - вид разрешённого использования: для ИЖС; - площадь: 20 соток; - правильная прямоугольная форма; - ровный рельеф - минимум затрат на подготовку к строительству; - электричество по границе, установлены столбы; - удобный широкий проезд. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: до Ленинградского шоссе — 3 минуты; до реки Волга с пляжами и живописными видами — 5 минут; до ж/д станции "Редкино" — 15 минут транспортом (ходит Сапсан и Ласточка); до автобусной остановки — 5 минут пешком; до г. Конаково — 15 минут (яхт-клубы, базы отдыха, охота, рыбалка); в селе Городня: магазины, школа, детский сад, аптека, администрация; недалеко: супермаркеты, кафе, фермерские рынки, пункты выдачи заказов, Лукойл; рядом храм Рождества Пресвятой Богородицы - древнейший памятник архитектуры ХIV века, гольф-клуб, туркластер "Волжское море" и будущий речной пор, платные и общественные пляжи с возможностью подъезда на автомобиле, зимой — рыбалка прямо с берега. Отличное место как для строительства загородного дома, так и для постоянного проживания. Экологичное окружение — лесные массивы и свежий воздух. Расположен вдали от промышленных центров и предприятий, леса и водоемы не загрязнены. Это идеальное место для прогулок на свежем воздухе и сбора сезонных ягод, грибов, а также для создания своего сада на чистых, плодородных почвах. Участок имеет круглогодичную транспортную доступность и всю необходимую инфраструктуру поблизости. Район активно развивается, территория входит в туристический кластер Завидово. В окрестностях — прогулочные маршруты, катание на велосипедах, лыжах и снегоходах, SРА-комплексы, аренда катеров, водные виды спорта, семейный отдых, фермерские рынки и гастрономические туры. Это локация, где сочетаются близость к городу и ощущение полноценной загородной жизни. При этом — тишина, экологичность и сформированная инфраструктура, необходимая для ежедневной комфортной жизни. Звоните, БЕСПЛАТНО проконсультирую по сделке:)



Участок 15 соток ИЖС+ЛПХ в деревне Старый Погост: газ по границе, 26 км от Твери, один собственник Готовая площадка под дом с коммуникациями в историческом поселении с постоянным населением. Щербининское сельское поселение, Калининский муниципальный округ Тверской области. Категория земель — земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) с возможностью ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Это означает, что на участке можно построить постоянный жилой дом для прописки и разводить скот, птицу, выращивать продукцию для семьи. Оформлен на одного взрослого собственника. Обременения не зарегистрированы. Документы готовы к сделке, регистрация перехода права возможна в течение одного-двух дней. Деревня газифицирована с 2005 года. Газовая труба проходит по границе участка. Электрические сети также подведены к границе. Подъезд к участку асфальтированный, круглогодичный. Дороги чистятся, сообщение не прерывается зимой. Расстояние от участка до центра Твери составляет 26 километров, время в пути на автомобиле — около тридцати минут. Удобный выезд через поселок Чуприяновка, который расположен в пяти километрах от деревни. До Старого Погоста регулярно ходят автобусы маршрутов 120 и 122, что позволяет добираться до Твери даже без личного автомобиля. Старый Погост — не заброшенная дачная деревня, а полноценное сельское поселение с постоянным населением около 240 человек. Здесь работают магазины, ходит общественный транспорт, живут соседи круглый год. В деревне действует каменная церковь Николая Чудотворца, построенная в 1797 году. Храм сохранился до наших дней, реставрирован в 2016 году и является действующим. Это придает месту историческую ценность и стабильность — поселение развивается, а не вымирает. Для кого подходит участок Вариант оптимален для семьи, планирующей постоянное проживание в области благодаря наличию газа и круглогодичному подъезду. Подходит для строительства загородного дома с хозяйством — можно держать птицу, кроликов, огород без нарушений закона благодаря статусу ЛПХ. Также объект интересен как инвестиция в жилье для сдачи в аренду — высокий спрос на аренду в радиусе 30 километров от Твери обеспечен студентами и работниками промышленных зон.



Продается земельный участок ИЖС в пос. Новозавидово Конаковского района. Участок площадью 6,11 соток, правильной прямоугольной формы. Газ на участке, электричество по границе. На участке большое количество плодовых деревьев. Удобный, круглогодичный подъезд. Рядом Московское море, лес, курорт Большое Завидово, аквапарк, порт и многое другое. Удобная транспортная доступность. Ж/д станция Завидово, автобусное сообщение, трассы М-10 и М-11 в 5 минутах езды от поселка. До Москвы ехать чуть больше часа. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, аптеки, магазины, рынок. Очень красивое, живописное место. Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Один взрослый собственник. Звоните! Показ в любое удобное время.



СРОЧНО продается земельный участок 20 соток в коттеджном поселке "Усадьба в Завидово" Участок N 249 Прекрасное место для застройки. Участок на первом линии леса . Ж/Д Сапсан. Рядом яхт клуб , база отдыха , продуктовые магазины По платной Трассе - М11 час езды от МКАДа. параллельно - Ленинградское шоссе М-10(Е-105). Самое главное -любое время зимой доступен участок . Летом на пляже много народа. Река Волга именно на этом участке не быстрая и синее чем небо. Собственник один взрослый ,готов в любое время совершить сделку продажи участка. Кадастровый номер участка 69:15:0000013:2623. Уже более 10 участков строились! Собственник один взрослый ,готов в любое время совершить сделку продажи участка.



Продаётся земельный участок 7сот.с домом. Хозяин, документы на руках. В СНТ Машиностроитель Конаковского р-на. Дом 2эт. 80 кв./м. (40+40), крепкий, требуется внешняя отделка. На участке есть баня 3*6м. В хорошем состоянии. Электричество, колодец, по улице проведён газ. В 15-ти минутах ходьбы пляж Иваньковского водохранилища.



Продам зем.участок пгт Редкино ул. Красная гора площадью 15 соток , в аренде, кад.номер 69:15:0000000:2378, ИЖС, круглогодичный подъезд , газ по границе, лесной массив , развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В поселке 3 детских сада, 3 школы, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Дополнительно отвечу по телефону. Цена 200 000 рублей.
Дачный участок 6 соток (не освоенный) в заповедной зоне. В пяти минутах ходьбы лес. Рядом прудик, электричество, неплохая дорога к пгт Новозавидовский и ж д станции. Почтовый адрес: р-н Конаковский ориентир местоположения вне границ Козловское сельское поселение садовое товарищество "Заря" в районе д. Селиверстово.



В продаже участок 20 соток в закрытом охраняемом поселке Московское море. Уникальное место. Свой выход на воду. Имеется возможность увеличения участка. Также есть другие объекты в закрытых продажах. Загородный комплекс Московское море расположен в благоприятном с экологической точки зрения районе. На территории располагается конюшня, пруды, два ресторана, подогреваемые бассейны, волейбольная площадка, рыбалка, также организуется охота на уток и кабана в Завидовском охотохозяйстве. Недалеко располагается деревня Лазурное. ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр!



Арт. 68496226 Кадастровый номер участка 69:15:0220118:10 Участок под застройку, строений на участке нет. Газ и электричество проходят по границе участка. Рядом жд станция, так же магазины, детские площадки и остановка общественного транспорта. 1 собственник, быстрый выход на сделку. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Участок в СНТ Заря (пгт Новозавидовский, ст. Завидово) — идеальное место для дачи или строительства дома! Земельный участок 6.5 соток, ровный, огорожен, возможен подъезд с двух сторон. Есть плодовые деревья, грядки, колодец с питьевой водой (ж/б кольца, глубина 5 м). На участке — бытовка для временного проживания, подключено электричество. Тихое место: улица тупиковая, в конце улицы начинается лес. СНТ граничит с лесным массивом заповедника. В шаговой доступности и пгт Новозавидовский— магазины, транспорт, инфраструктура посёлка, а так же ж.д. станция. Посёлок расположен в живописном месте, всё рядом : лес, Московское море, зона отдыха курорта Завидово. Полный пакет документов, долгов нет, один собственник. Показ по предварительной договорённости.

Продается земельный участок в пгт Новозавидовский, мкрн Северный. Общая площадь участка 12 соток, в собственности, ИЖС, без построек, межевание есть, правильной формы, высокий, сухой, хороший подъезд, коммуникации по границе, в шаговой доступности Московское море, ж/д станция Завидово, супермаркет. 69:15:0220102:133



Ваше вниманию предлагается земельный участок и баня из бруса в государственном заповеднике Завидово, посёлок городского типа Козлово, ул. Октябрьская. Участок 1052 кв.м огорожен забором со всех сторон, вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство. Участок граничит слева, справа и сзади с соседями. На участке расположена баня 3 х 5 из бруса на сваях, растут плодовые деревья, участок расчищен, выкошен. Коммуникации по границы: электричество, центральное отопление, колодец на участке (есть в возможность подключиться к центральному водопроводу). Развитая инфраструктура: школа, больница, магазины, церковь и многое другое. Межевание участка проведено. Кадастровый номер 69:15:0230109:23.



Продается земельный участок в п. Козлово снт Козловский садовод территория 3, в окружении соснового леса, в 5 минутах от Московского моря. Участок находится на непроездной уютной тихой улице, хороший круглогодичный подъезд, без построек, есть взрослые деревья. Снт расположено на охраняемой территории заповедника Завидово, действует пропускной режим. Ягодные и грибные места, рыбалка, пляж в 5ти минутах, песчаный берег, тишина, спокойствие, отличная экология! СНТ газифицировано.



Продаётся земельный участок, 10 соток, СНТ "Лазурное", ул.Лесная 49 (ГлавУпДК при МИД России), Тверская обл., Конаковский район. Круглогодичный подъезд до участка по трассе М11, по Ленинградскому шоссе или на электричке с Ленинградского вокзала до станции "Завидово". Рядом лес и Московское море. По периметру участка проведены газ, электричество (15 кВт), водопровод. На участке есть водоём в природном стиле. Круглогодичная охрана, въезд через КПП. Участок не огорожен, построек на нем нет. Документы на участок оформлены. СНТ расположено в 5 км. от заповедника "Завидово", отнесенного к особо охраняемой природной зоне.



Продам или обменяю участок на московском море (Иваньковское водохранилище) в живописной и экологической деревне Борцино, граничащей с президентским, Завидовским заповедником. - 10 соток за 1 000 000 руб., либо 20 соток за 1 800 000 руб. - Торг уместен - ИЖС, ПМЖ, дoкументы гoтoвы к сделке. - Рядом ЖД платформа Московское море (20 мин ходьбы) - Проложена современная скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург. (Стоимость участка увеличится) - Рядом пляж, лес, ягоды, грибы, охота, рыбалка - 15 минут ходьбы до пляжа. - Оборудованный спуск лодок, яхт с прицепа. - Является территорией национального парка Завидово (президентский заповедник) - Деревня живая, круглогодичный подъезд, дороги, электричество, рядом колодец, магазин, библиотека. - Участок не обработан, плодородная и живая земля. - Участок с краю, примыкает к лесу, (есть возможность использовать прилегающую территорию в своих целях). Обмен или продажа на участок рядом с водоёмами Истра или Сенеж, или другие. Координаты для самостоятельного просмотра участка: 56.62253867840945,36.373455433886896 В Циане бываю очень редко, могу не ответить на ваше сообщение, лучше звоните!



Продается земельный участок рядом с лесом и в шаговой доступности от песчаного пляжа Московского моря в п. Козлово на ул. Южной. Участок правильной формы, высокий, с отличным подъездом, на улице солидные соседи. На участке расположен качественный сруб, 2010 года постройки, площадью 150 кв.м., диаметр от 20 до 50 см., фундамент: ленточный, внутри отсыпан песок. Подведены газ и электричество. Территория национального парка Завидово, действует пропускной режим. Удобная транспортная доступность - на автомобиле: от Москвы самый быстрый вариант по скоростной трассе Москва-С.Петербург (время в пути 1 час 20 минут), ж/д: электричка от Ленинградского вокзала до Завидово (в пути 1 час 40 минут). Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты, рынок, аптека и т.д.



Продается участок от собственника, общей площадью 27 соток. Тверская область, Конаковский район, г/п пос. Редкино, СНТ Виктория. Экологически чистый район, рядом с заповедником Завидово. Прекрасное место для отдыха, охоты и рыбалки! Рай для жителей, уставших от городской суеты! Есть электричество. Расположение участков недалеко от водоемов, в нескольких км. река Волга и Московское море. В 3,5 км. находится ж/д станция Редкино. В перспективе открытие платной автомагистрали по Ленинградскому шоссе М-11. Один собственник. Документы готовы к сделке.



Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Дер. Борцино (станция Московское море) продается земельный участок в СНТ Московское Море - 10 соток, кад. номера 69:15:0144702:5, земли сельхозназначения для коллективного садоводства. Участок ровный, правильной формы, сухой, высокий. Электричество по границе 15 кВт, газа нет. Можно приобрести 2 смежных участка по 10 соток. В 10 минутах пешком Московское море. Деревня большая, жилая, есть 2 магазина с продуктами питания. Прекрасный лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Проезд в деревню через пгт Редкино (ж/д станция Редкино) с развитой инфраструктурой (рынки, магазины, парикмахерские, дом культуры, спорткомплекс, больница ФМБА России). Цена 550 000 руб.



Арт. 109123084 Участок 20 соток на второй линии "Московского моря" (р. Шоша)! В 109 км и всего 50 минут от МКАД по трассе М-11 или Ленинградскому шоссе. Предлагается к продаже уникальный земельный участок площадью 20 соток, расположенный в исключительном месте всего в 109 км от МКАД по скоростной трассе М-11. Вторая линия "Московского моря" (река Шоша)! С участка открывается потрясающий панорамный вид на водные просторы. Это идеальная точка для реализации самого амбициозного проекта вашего загородного дома мечты. Участок расположен в камерном поселке всего из 8 домовладений, что гарантирует приватность и спокойную атмосферу. Фактическое соседство с престижным Загородным комплексом "Московское море" вы получаете доступ к его инфраструктуре, оставаясь в более приватном сообществе. Отличная транспортная доступность: До МКАД всего 50 минут на автомобиле по современной скоростной трассе М-11 (около 1,5 часов по Ленинградскому шоссе). Отличный вариант для постоянного проживания! Быстрая дорога позволяет легко добираться до Москвы, не теряя в комфорте и возможностях столицы. Общественный транспорт: В пешей доступности от поселка находится остановка общественного транспорта. Отсюда можно доехать до комплекса отдыха "Завидово" и станции ЖД. Дорога до Москвы на электричке занимает около 1,5 часа. Ваш шанс! Этот участок редкая возможность построить дом своей мечты на берегу воды с панорамными видами, в приватном поселке с полным набором коммуникаций, в окружении развитой инфраструктуры премиального уровня, при этом всего в часе езды от столицы. Полная инфраструктура и комфорт: Поселок полностью электрифицирован и газифицирован. Газ и электричество подведены никаких лишних хлопот при строительстве. Инфраструктура "Московского моря" в шаговой доступности: Яхт-клуб "Марина Завидово" Ресторан Riversurf Благоустроенная набережная для прогулок Вся необходимая инфраструктура рядом: В ближайшей транспортной доступности находятся супермаркеты, магазины, детские сады, школы и другие объекты первой необходимости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |