Дом находится в заповеднике. 50 метров до леса, пруда. На границе Подмосковья Клин и Завидово. Чистейшая природа, нет проезжающих по улице машин, тупиковая дорога, ведущая в лес. Есть дорожки для прогулок.Тихое спокойное место, хорошие соседи. Станция электрички в Москву рядом в 5 минутах ходьбы. Есть прописка.Есть центральный водопровод. Есть газ магистральный. Торг . Звоните.
Продается дачный домик в СНТ " Малиновка" 120 км от МКАД на участке 8 соток, ровный, сухой, электричество,колодец 6 колец, ягодные кустарники.СНТ " Малиновка"- расположено в 6 км. от города Конаково, рядом с Мошковским заливом, любимое место для рыбаков, на сбросе- рыбалка круглый год, в 500 метрах спуск для лодок. Вокруг СНТ лес: грибы, ягоды, в шаговой доступности. Лучшее предложение для любителей зимней и летней рыбалки. СНТ охраняется, въезд через шлагбаум,подъезд круглый год, рядом остановка общественного транспорта ( автобусы ходят по расписанию), а также магазин на территории СНТ. Документы готовы, показ в удобное для вас время. Звоните.
Арт. 54512869 Дача в СНТ Заря п.г.т. Новозавидовский Конаковского р-на Тверской области. О ДАЧЕ: Чистая, светлая с косметическим ремонтом. Электричество заведено в дом. Участок ровный, сухой. ПРЕИМУЩЕСТВА Дача свободна. Удобная парковка. Хорошая дорога. Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.
Живoписнoе , cпoкoйное место для пoстoянногo или дaчнoго прoживaния, свeжий вoздуx, шикapная природa, дepевня бoльшaя, рядoм peчка Оршa, тpанcпoртнoe соoбщeниe отличное, кaждый час куpcирует автобус трaнспоpт Bерхнeволжья, Tверь Оpша ,на машине из Москвы удобно по м-11. Дом крепкий, можно сразу жить ,Есть колoдeц c чистой водой, деревня газифицирована(труба по границе участка), уличное освещение по всей деревне. Собственник один. Документы готовы к продаже. Быстрое оформление сделки.
Фотография сделана в феврале. Цена указана за уступку права аренды или выкуп по инвестиционному договору, уточняйте дополнительно интересующую информацию. Объясню, как получить участок из аренды в собственность и смогу помочь с этим, в части документального оформления. Земельный участок 15 соток в селе Завидово, самое начало Тверской области - идеальный уголок для отдыха и жизни! Ключевые преимущества: 1. Отличное расположение: - Близость к городу: Всего 110 км от Москвы меньше часа езды по комфортной трассе М11. - Хорошие дороги: Подъезд прямо к участку, доступный в любое время года. Общественный транспорт: Регулярные автобусные рейсы, вы всегда сможете добраться без автомобиля. 2. Великолепная природа и экология: - Чистый воздух и тишина: Село идеальное место для отдыха и восстановления сил. Близость к лесу и реке: Всего 1,5 км до смешанного леса и 2 км до реки Шоша отличные возможности для прогулок, рыбалки и пикников. - Плодородная земля: идеально для садоводства и огородничества. 3. Простор и возможности: - Большая площадь 15 сотки: Достаточно места для строительства дома мечты, бани, беседки и обустройства просторного сада. 4. Инфраструктура рядом: - Электричество: Линия электропередач проходит по границе участка. Подключение — без проблем! - Газ: возможность подключения и комфортное отопление. - Вода: бурите скважину и наслаждайтесь чистой водой. 5. Спокойное и дружелюбное окружение: Рядом ; Церковь, Магазин, и т. д. Кадастровый номер участка: 69:15:0210101:21 18
Продам жилой дом 91 кв.м. на участке 7,45 соток. Адрес: Тверская область, Конаковский район, Первомайское сельское поселение, деревня Осипово. Вторая линия домов от реки Созь. ЭкоДом 7,5х8,5 метров - рубленный бревенчатый сруб, диаметр бревен 35-45см, 2 этажа, 3 комнаты (зал 25 кв.м., кухня 15 кв.м., комната 2 этажа 30 кв.м.) и терраса 16,4 кв.м. Год постройки 2008 год. В доме русская печка с плитой на 2 комфорки. Электричество. Газ баллонный. Земельный участок 7,45 соток, правильной формы. Дополнительно возможна прирезка до 20 соток. Яблоневый сад. Черноплодная рябина. Черная и красная смородина. Грядки для посадок. Туалет и летняя душевая 2,5х5,5 метров. Колодец 8 колец. До реки Созь - 30 метров. Проложена грунтовая дорога до дома, парковка рядом с домом. Расстояние от Москвы Мкад 150 км, до поселка 1 Мая - 1 км, до города Кимры - 45 км, до города Тверь - 55 км., до города Дубна 75 км. Три километра от платной дороги Москва-Питер. Все документы оформлены. Небольшой торг при осмотре.
Арт. 88444503 Продается участок 6 соток в СНТ "Восход". На участке расположен летний домик, колодец. Участок частично огорожен, есть возможность расширить границы. Рядом расположен большой пруд. ЖД Станция "Конаковский Мох" в пяти минутах ходьбы. Один собственник. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей.
Продается садовый участок 6 соток с двухэтажным домом 73 кв.м! Дача полностью готова а проживанию! Участок угловой, возле леса, крайняя 16 линия(404 участок), 3 входа на участок( 2 ворот и калитка)! В доме 3 комнаты и большая кухня! Все комнаты обшиты вагонкой! В доме есть печка, которая греет два этажа! Проведена вода и есть бойлер! В доме установлены пластиковые окна! Есть видеонаблюдение! На участке есть баня, построена в 2019 году. В бане есть душевая кабина, бойлер, биотуалет и комната для отдыха! Есть гараж пристроенный к дому, со сквозным выходом во двор! Есть беседка и качели на участке! Есть колодец! На участке есть кустарники( красная и черная смородина) и плодовые деревья. СНТ расположен в 1 км от города Конаково!
В 25 км от Tвepи в пгт Орша продаю 2ух-этaжный каpкаcный дом 123 кв.м. (по канадcкой теxнoлoгии: кapкас -камeннaя вата технoникoль, ДСП обшито с 2ух стopoн, cнapужи сайдингoм, внутри вагoнкой) 2018 гoда поcтpoйки. Tолщинa cтен 25 см. Стрoили для cебя пo пpоeкту. Oбшит сaйдингом. Дом oчeнь теплый. С чаcтичной внутрeнней отделкой: на втором этаже стены обшиты деревянной вагонкой, можно покрыть их лаком или поклеить обои ( на ваше усмотрение). На 1ом этаже стены частично обшиты вагонкой. Весь материал есть, нету времени и рабочих рук , чтоб довести все задуманное до конца, Электрика разведена по всему дому, На 1-ом этаже: веранда (зимний сад) 7 кв м , прихожая 8,8 кв м , котельная 5,2 кв м , зал (кухня-гостинная) 18,2 кв. м., спальня 6 кв.м, санузел с окном 6 кв м. -- На 2-ом этаже: три комнаты (12,4+12,6+14,7) кв м , ниша под гардеробную и санузел с окном 4 кв м. --Окна ПВХ. --Все коммуникации: газ центральный магистральный заведен в дом, свет в доме, канализация центральная, вкусная вода - колодец на участке, можно и скважину пробурить на участке. Через насос поливать огород. - Хороший забор из профнастила, ворота с калиткой. --На участке также имеются колодец, сруб бани и бытовка. --Участок большой 15 соток. Земля ПЛОДОРОДНАЯ как пух (поднята и удобрена торфом, навозом). БЕЗ СОРНЯКОВ. Хороший покупатель в подарок получит ЦЕЛЫЙ ГОТОВЫЙ САД с сортовыми плодово-ягодными кустами ( смородины, ежевики, ремонтантной малины и клубники, земляники), саженцы кустарников,и много разных красивых цветов. МОЖНО КАЖДЫЙ СЕЗОН ЗАРАБАТЫВАТЬ С ПРОДАЖИ ЯГОД ПО 350-400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ и самому вдоволь питаться ЯГОДАМИ и ОВОЩАМИ. А ЕСЛИ И ОВОЩИ ПРОДАВАТЬ , ТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ БУДЕТ. ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО СТАТЬ ФЕРМЕРОМ по ЯГОДАМ и ОВОЩАМ. --Вся инфраструктура : рядом школа, детсад, поликлиника и больница, магазины, библиотека, дом культуры, почта, Администрация поселения, паспортный стол. -- До Твери 25 км, рейсовые автобусы ходят каждый час (с 6 ч до 20.00 ч),в пути 30 минут, на машине можно доехать за 15-20 минут по отличной дороге. От скоростной дороги Москва - Питер 15 км! -- Вокруг поселка грибные и ягодные места леса (черника, малина, земляника, брусника, клюква). А так же за поселком недалеко озера, Просто рай для рыбаков, охотников, грибников и ягодников. -- Прямая продажа, один собственник, документы в порядке, никто не прописан. Продажа вынужденная--переезд в другой регион((( Шикарный новый дом (с удачной планировкой) на БОЛЬШОМ ГОТОВОМ УЧАСТКЕ ждет нового доброго хозяина!
Арт. 62984547 Дача в СНТ Солнечный в г. Конаково Дом 48 кв.м одноэтажный из бруса (100 на 100 мм) на сваях. Снаружи дом покрашен. Дом новый, полностью готов, двери, окна вставлены, коммуникации не подведены. Дом построен в 2022 году. Планировка: просторная кухня-гостиная, две спальни, санузел, прихожая Коммуникации: Электричество по границе Участок 6 соток, правильной прямоугольной формы, не обработанный, забор с одной стороны (от соседей). Рядом с участком пруд, можно облагородить, сделать свой выход на пруд, запустить рыб... Далее лес, тихое место, красивый пейзаж. Местоположение: До реки Волга - 5-10 мин на машине До Конаково - 5 мин на машине, ходят автобусы, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 15 мин на машине, шикарный пляж отеля Рэдиссон и развитая инфраструктура курорта До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1.5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.
Продается земельный участок 1500 кв.м. с жилым домом незавершенного строительства (сруб 9х6) по адресу: Тверская область , Ржевский р-н, д. Ковалево, д. 41. Деревня находится в 5 км от город Ржева по дороге к Ржевскому мемориалу Советскому солдату. Земельный участок из земель населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства, в собственности. Сруб 9х6, фундамент - ленточный; материал стен - бревно; крыша - металлочерепица. Коммуникации: электричество, вода - на участке, газ по границе. На участке по документам зарегистрирован жилой дом, который на сегодняшний день снесен. Деревня жилая, рядом с городом (5 км), 5 км до трассы М9 (Москва - Рига). Один собственник, документы к сделке готовы. Торг возможен, цена обсуждается.
Участок 13,8 соток в деревне Головино, Конаковский район, на участке старый дом. До реки 300 метров. Электричество в доме. Участок ровный. Имеется бетонный колодец. Возможно увеличение участка еще на 15 соток. Собственник. Очень тихое и спокойное место. Подъезд круглый год. В 2024 году открыт участок платной дороги М-11, от него до участка 36 км. Лучше пишите, не всегда могу взять трубку.
Продается земельный участок площадью 13,02 сотки в коттеджном поселке Волжские Рассветы (волжскиерассветы.рф). 135 земельных участков комфорт и приватность. Единый стиль фасадных решений и внешнего забора, обеспечивает высокий статус и престиж поселка. Концепция строительство каменных домов с современными планировками. Закрытая и охраняемая территория, видеонаблюдение обеспечивают безопасность и спокойствие жителей. Асфальтированные дороги. Общественные зоны: детские площадки, обустроенная парковая зона с фруктовыми насаждениями отличное место для прогулок и отдыха для всех членов семьи. Все участки сухие и ровные, что минимизирует затраты на выравнивание и осушение поверхности. Выбирайте участки без растительности, со средними елями, соснами и березами, с высокими деревьями. С одной стороны граница с реликтовым лесом, с другой - до берега реки Волги всего 300 метров. Собственный пляж, обустроенный для отдыха. Место для спуска катеров на реку. До курорта Завидово 10 минут на автомобиле. Развивающаяся туристическая зона центральной России при поддержке государства. Аквапарк, зоны отдыха, пляжи, рестораны. Легко и быстро добраться из Москвы: всего час на автомобиле от МКАД по М11. ж/д станция электричек с Ленинградского вокзала, речной порт Завидово. Условия покупки: скидки при 100% оплате. Ипотека. Рассрочка на 24 месяца 0%. Покупка напрямую от застройщика. Предоставляется бесплатный персональный менеджер на всех этапах покупки мы все сделаем за вас. Можно купить только земельный участок. Либо заказать строительство дома все услуги под ключ: проект дома, услуги дизайнеров, строительство, отделка, мебелировка. Переезжайте встречать Волжские Рассветы!
Арт. 71627607 Продажа участка в районе Вахонино, д. Новошино ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка 6,6 сот. Назначение: Индивидуальное жилищное строительство Участок заросший Рядом с участком электричество, магистральный газ ИНФРАСТРУКТУРА: Деревня тихая, люди живут семейные на постоянной основе Расположена в непосредственной близости от г. Конаково Ходят автобусы до Конаково, Твери, Москвы 10 минут на машине до строящегося аквапарка в Редиссоне, Завидово Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Безопасные расчеты по сделке. Объект проверен юридическим отделом агентства. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |