


#1073. Лесуново. Дом 40 кв.м. с участком 15 соток. Лесуново, сельское поселение Старобисловское, Калязинский район. Обжитой деревенский дом (рубленый) общей площадью 40 кв.м. с пристроенным двором на земельном участке 15 соток. Категория: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Огорожен деревянным забором. Коммуникации: электричество и печное отопление. Туалет на улице. Вокруг лес, грибные и ягодные места. До реки Нерль 4 км. Подъезд к деревне от трассы по накатанной грунтовке около 2 км. От МКАД 155 км. До Калязина 27 км. До райцентра Нерль 4 км.



Продается дача в СНТ ЮЖНЫЙ, 6 соток, каркас по периметру, бетонно-каменное основание. Достаточно теплый в прохладное время. Помещения обшиты ОСБ плитами, сделан косметический ремонт, реечный потолок. В доме: летняя кухня, предбанник, комната, большой чердак. Летняя жилая пристройка рядом с основным домом (летняя комната), два хоз блока (один можно сделать под душевую). два колодца (питьевая и под полив) , туалет на улице. Уличный душ с подогревом. Электричество в доме, проводка новая. ДОЛГОВ НЕТ! все взносы оплачены. ОЧЕНЬ плодородная земля - орешник, яблони, груши, вишня, сливы, кусты крыжовника, малины, ежевики, сортовая клубника и земляника. Осенью посажен лук, чеснок. Сетка рабица по участку. Новый холодильник, новая 2х спальная кровать (оставляю Покупателю). За домом лес, р.Волга в 20 минутах пешком. Дом от ст.Савёлово в 15 мин от платформы, СНТ Южный В 2024 году в СНТ установили шлагбаум, уплачены взносы за дорогу. Магазины в пешей доступности (Пятерочка, Магнит). Дороги чистятся круглый год. Отличные, отзывчивые соседи! Отличное место для отдыха и сезонного проживания. возможность докупить участок рядом. Все документы в порядке. Вышлю по заинтересованности. Дача только людям, любящим Землю. Без вечеринок и гулянок. Показ только в выходные дни



Домик в глухой деревни, в 500 м. до озера Денежное. Охотники, рыбаки и фермеры! Если вы хотите отдохнуть от цивилизации, насладиться тишиной и пением птиц, то этот вариант для Вас! В доме русская печка, электричество. Рыбалка и охота вам обеспечена. Преимущество участка : вдали от цивилизации, много земли, рядом Озеро.Есть над чем поработать. Дом старый, но в летнее время можно приехать и переночевать. Использую его как дачный вариант. Но если в нем жить постоянно, то конечно нужен ремонт. Можно приобрести ради прописки. Инфраструктура находится в деревне Луковниково. Там есть общеобразовательная школа,магазины, автобусное сообщение, святой источник Ахтырской иконы. Звоните! Пишите! Приезжайте на просмотр, дом нуждается в новом хозяине. Отвечу вам на все интересующие вас вопросы. Дом возможно взять по ипотеке.



(Лот 959) Продаётся земельный участок с домом под прописку в деревне Белоглазово Торопецкого района. Можно прописаться или использовать для строительства дома для ПМЖ или дачи, фермерства, для желающих заниматься пчелами. Деревня небольшая (типа хутора), находится в 2-х км от деревни Пятницкое. В деревне есть пруд, до красивейшего озера Слободское 2.5 км. Участок ровный, земля плодородная, есть яблони. Из строений имеется дровник. Электрический столб на границе участка, водоразборная колонка поселкового водопровода в 50-70 м. Документы готовы к продаже Кадастровый номер участка 69:34:0210101:17. До райцентра - город Торопец - 30 км по асфальту. Ближайший магазин в деревне Воробьи - 3,5 км, а также ходит автолавка. В округе леса, много грибов и ягод, отличная рыбалка и охота. Звоните, отвечу на все вопросы.



(Лот 865) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком 35,6 сотки в деревне Мошары, Пеновского района Тверской области общей площадью 55.2 кв. м. + веранда. В доме 2 жилых комнаты, кухня-гостиная, кладовка. Туалет на веранде. Кровля перекрыта профлистом, с уличной стороны дом обшит сайдингом. Отопление печное - 2 печки, электричество подключено, вода из колодца по соседству. Дом крепкий, но внутри требует полного косметического ремонта. Участок 35,6 сотки состоит из 3 частей - под домом около 18 соток + 2 огорода в 150 м, на участке имеются плодовые деревья. Хозпостройки: имеется баня 3*4 в нормальном состоянии, 2 сарая. Деревня крепкая, имеется школа, детский сад, клуб, почта, магазин, охотхозяйство, лесничество. В 1.5 км от дома протекает небольшая речка Тюзьма. В округе леса - много грибов, ягод, хорошая охота. Документы готовы к продаже.



Продаю дом, земельный участок 30 соток, расположенные по адресу: Тверская область, Кимрский район, Центральное с/п, д. Селищи, 145 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом бревенчатый 2004 года постройки, общей площадью 52,6 кв. м., без учета второго этажа, на первом этаже две изолированные комнаты 12,8/13,8 кв. м., кухня гостиная 16,2 кв. м., хол 6 кв. м., сан узел 3,5 кв. м., веранда 7,4 кв. м., прихожая 4,8 кв. м., второй этаж без отделки. Коммуникации: свет 15 кВт, отопление от газового котла (магистральный газ подведен), печь камин, вода заведена от колодца, канализация септик. Участок правильной прямоугольной формы. На участке расположены: бревенчатая баня с комнатой отдыха на втором этаже, теплица, колодец, хоз. постройка. Дом пригоден для круглогодичного проживания. За участком проход на ручей, в 250 м. река Волга с хорошим пляжем. Осмотр возможен в любое удобное для Вас время. Готовы рассмотреть вариант долгосрочной аренды дома с последующим выкупом. Более подробная информация по телефону.

Продаю дом с участком 6,5 соток в спокойном районе в черте города. 2 уютные комнаты, газовое отопление, подсобные помещения. Участок ровный, правильной формы, на участке есть плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи. Инфраструктура: в шаговой доступности все необходимые магазины, аптека, остановки общественного транспорта, школа, река Волга. Один собственник.



Продам дом с земельным участком в Весьегонском районе Село Романовское. Участок 44 сотки. Баня. Дорога зимой и летом хорошая. Рядом река Ламь 5 минут ходьбы. 9 км от водохранилища и 15км от ярославской обл. Документы все готовы. Здесь, на границе трех областей находится одна из самых больших водных акваторий, лучшее место для рыбалки в Ярославской области и в Тверском крае — Рыбинское водохранилище, уступающее по своей площади только Ладожскому и Онежскому озерам. Свежий воздух, чистая вода, лучшая зимняя и летняя рыбалка в Тверской области, грибы, черника, брусника, клюква, богатые охотничьи угодья — не перечислить всех прелестей отдыха на Рыбинском водохранилище.



Доброго времени суток, эксклюзивное предложение ,если искали что то подобное понизкой цене,то лучшего варианта не найти !!! Дом с гостевом домиком,свой парк ,газ по разнице , свой отдельный подъезд,точнее их два !!! участок правильной формы возле трассы ! Волга 100 метров ! Низкая цена в связи с отъездом .Приложить руки есть куда , возможно размещение гостевых домов,котдеджей,под свою усадьбу , Под коммерцию и т.д ...Звоните ,оперативный показ ,цена ниже цены квартиры в мытищах !



Одноэтажный рубленный бревенчатый дом с мансардой в самом центре города Кимры. Дом с пропиской. В 300 метрах от Волги, вторая линия. Городской дом приказчика, постройки 19 века, в хорошем состоянии. Проезд до станции Савёлово , дальше маршрутка 10 минут. Рядом красивая городская набережная, школа, больница, поликлиника, городская администрация, красивые старинные храмы, городской парк, рынок, магазины (Ашан, ВкусВилл, Пятерочка). Два городских пляжа в пешей доступности. Дом бревенчатый, сруб. Бревна качественные, не гнилые. Дом приказчика 1895 года постройки. В доме работающее печное отопление. Септик, Душ. Дом зимний. Пространство очень большое. Есть зимняя и летняя часть. Дом нужно приводить в порядок. Конструктивно дом требует небольшой реставрации. Наличники, козырек, крыльцо, беседка. Могу выслать подробное видео. зщсмотрите на стены. К бревенчатой части достроена еще одна часть - там большая летняя терраса, мастерская, Хоз блок. Внизу зимний сад , баня с предбанником. Мансардный этаж светлый и приятный. На участке беседка , курятник ( все нужно приводить в порядок). Забор, ворота. Рядом с домом площадка для машины. Могу прислать подробное видео и архив фотографий. Звоните, пишите. Отопление газовое, городской водопровод, электричество, септик. Сохранено печное отопление. Потолки на первом этаже 2.75 . Второй этаж состоит из одной комнаты (20 метров). Есть сухой подвал, оборудован для хранения консервов овощей и фруктов. В саду яблони, сливы, смородина, малина. На участке беседка, зимняя теплица, курятник. Есть оборудование по уходу за пчелами. Стоянка на 3 машины. В подарок катер Прогресс 4. Документы полностью готовы, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Возможен небольшой торг.



#1372. Горки. Участок 8 соток с летним домом на 2-й линии ВОЛГИ. Горки, Кашинский городской округ. ПРОДАЕТСЯ красивый и ухоженный участок площадью 8 соток (814 м2) с очаровательным садовым домиком площадью 20 м2 (две комнаты и кухня). Выгодно расположен на 2-й линии ВОЛГИ. До реки всего 80 метров. Высокий берег. Превосходный вид на просторы Угличского водохранилища. Прошел межевание. Огорожен деревянным забором. Есть электричество, туалет на улице (закопано два бетонных кольца), сарай 6 м2. Выполнен ландшафтный дизайн: газон, декоративные и плодовые деревья и кустарники, клумбы, цветы. Престижное место отдыха, слияние рек Кашинки и Волги. Удобный спуск для лодок и выезд на берег, где есть общий причал. Глубокий фарватер и возможность подхода к берегу на судне с осадкой более 2-х метров. Волга в этом месте судоходна, широкое устье Кашинки от 1 до 3-х км. Выход в акваторию Угличского водохранилища. Все документы готовы к продаже. Круглогодичный подъезд. До Калязина 10 км. От МКАД 175 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе.



Продаю недостроенный дом, земельный участок 17 соток, расположенные по адресу: Тверская область, Кимрский муниципальный округ, д. Башарино, 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом кирпичный, общей площадью 158,5 кв. м, требуется внутренняя отделка. Коммуникации: свет и газ по границе участка, возможность подключения есть. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен забором, состоит из двух смежных участков, кадастровые номера: 69:14:0202901:813, 69:14:0202901:814. На участке расположены: бревенчатый дом с кирпичной пристройкой, можно использовать для хранения стройматериалов или временного проживания на период строительства, состояние среднее. Деревня большая, в шаговой доступности река Волга, магазин, автобусная остановка. Документы готовы к продаже. Осмотр возможен в любое удобное для Вас время. Более подробная информация по телефону.



Ухоженный жилой дом с тремя спальнями и летней верандой расположен на живописном участке 20 соток. В доме печное отопление, просторная кухня 10 кв. м. с входным подвалом, санузел с душевой, новые металлопластиковые окна, поменяна вся электропроводка, новая крыша из металлочерепицы. К дому пристроена действующая баня, обустроенный курятник и подсобные помещения для хранения. Есть гараж, вместительный дровник (с запасом березовых дров), летний душ, две большие теплицы. На участке расположены плодовые и хвойные деревья, можжевельник и зоны ландшафтного дизайна с цветником. Вся мебель, бытовая техника и инвентарь остается в доме. Через село протекает живописная река Тудовка, на берегу есть места для купания и ловли рыбы, есть источник Николая Чудотворца с беседкой для отдыха. В селе есть школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины и аптека. Один собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку. Показать могу оперативно по договорённости.



Продается дом из бруса (1985 г. постройки) в живописном месте Тверской области, 35 км от города Ржева. Один собственник. Проведено межевание. Участок ухоженный, имеется теплица, плодово-ягодные насаждения и цветы. Рядом школа, магазин. Дорога асфальтирована. Газификация поселка планируется в 2026 году, готовятся документы. Все вопросы по телефону. Обоснованный торг при осмотре.



Продам земельный участок 37 соток в живописном месте вблизи деревни Волга.Территория небольшого котеджного поселка граничит с "Барской Усадьбой" с одной стороны и рекой Волгой с другой.От участка до реки 100 метров.По границе участка электричество 15 КВ.На соседних участках жилые коттеджи.До участка хорошая дорога,которая круглогодично чиститься от "Барской усадьбы" асфальтовая дорога до города. Есть возможность продажи половины участка.









Продаю уютный теплый дом с большой открытой террасой. Дом расположен на опушке леса, на окраине деревни Кошево. До асфальтированной дороги 400 м, сельская администрация и староста деревни очень внимательные и обеспечивают чистку дорог от снега. Общая площадь дома 75 м² (45 м² жилая и 30 м² терраса). Дом построен в 2022 году из каркасных панелей заводского изготовления. Утепление стен и пола 200 мм. Крыша металл, утепление 300 мм. Фундамент 31 металлическая винтовая свая диаметром 108 мм. Дом оснащен электрическим отоплением (теплые полы) плюс поворотная печь-камин Ромотоп-Ларедо (Чехия). Тепло даже в самые холодные месяцы. В дом заведен оптоволоконный кабель и установлен WiFi роутер. Разрешенная электрическая мощность 15 кВт. Всё, что Вы видете на фото (мебель, техника, посуда и кухонная утварь) остается в доме для нового собственника - заезжай и живи))) На полностью огороженом участке площадью 15 соток есть колодец для водоснабжения и септик для канализации. Построена летняя кухня с освещением и розеткой, мангалом и печью для казана. В летний период там можно включить водоснабжение. Также есть сарай и дровник. Рядом Волга, реликтовый сосновый Кошевский Бор, масса уединённых лесных тропинок для прогулок. Все соседи далеко, а зимой их вообще нет. Тишина и покой. Райское место для рыбалки - прямо с берега удочкой или спиннингом. Есть заводи, перекаты, быстрины. В 100 метрах уютный деревенский пляж с мелководьем и островом, который очень понравится детям. Недалеко отель Барская Усадьба, где работает ресторан, боулинг, бассейн, конный клуб.



Продаётся земельный участок 50 соток в деревне Вантеево Тверской области, 210 км от МКАД, северное направление. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок не огорожен, правильной формы (прямоугольный, длинный) межован, кадастровый номер: 69:12:0241201:3. На участке находится жилой дом из бревна, жилая площадь 24,2 кв.м. Есть возможность прописаться. В доме проведено электричество, отопление -печное, вода колодец. В доме никто не прописан. Асфальтированный подъезд к деревне, около 50 м просёлочная дорога к дому подъезд круглогодичный. В деревне проживает порядка 10 домов, не проездная. Вся инфраструктура в соседней деревне (6 км), там же река Медведица отличное место для охоты и рыбалки. Живописное и тихое место для отдыха. Кругом леса, где очень много грибов и ягод!



Земельный участок 15 соток ИЖС на второй береговой линии реки Хотча у д. Грозино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный, высокий участок располагается на второй береговой линии реки Хотча. Река судоходная. От участка до реки прямой, широкий (10 метров), свободный проход к воде 100 метров. подъезд круглогодичная, грунтовая дорога; на участке растут лиственные деревья и кустарник; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 25 км от участка расположен город Талдом Московской области, где есть вся необходимая инфраструктура; рядом - обширные лесные массивы, Государственный заказник для прогулок и лес, где можно заниматься сбором грибов, охотой и т.д.; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе, 130 км от МКАД. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!

Продаётся земельный участок в Тверской области, д. Верхняя Троица на берегу реки Медведица. 2-я линия, участок обмерен, зарегистрирован в Росреестре. Проведено электричество по границе участка. Рядом строят дома соседи. Отличное место для отдыха, рыбалки, рядом сосновый лес, кругом чистый свежий воздух. Поблизости магазин, Дом культуры, база отдыха "Медведица", конно-спортивный комплекс "Медведица" (прокат коней, фотосессии, соревнования, конные прогулки, индивидуальные занятия конным спортом) звонить можно в любое удобное для вас время)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |