


Вашему вниманию предлагается дом в селе Медведицкое. Старинное село расположенное на берегу реки Волга в месте впадения в нее реки Медведица. Дом жилой, купеческий... с историей. В доме пространство разделено на две комнаты и кухню легкими дощатыми перегородками. В доме две печки: одна русская, большая, с лежанкой; вторая поменьше для быстрого прогрева помещения. Окна двойные деревянные в отличном состоянии. Стены и потолок внутри отделаны вагонкой. Пол крепкий из толстых досок. Просторные сени (прируб). На участке имеется небольшая банька в хорошем рабочем состоянии. Колодец бетонный-монолитный с чистой водой. Участок полностью обработан. На участке яблони и другие плодовые деревья и кустарники. До реки Волга 200 метров. Прямой проход от дома к реке. На берегу, напротив дома удобный залив для стоянки лодки. Сразу за участком начинается молодой лес, а далее крупный лесной массив на многие километры. Документы на дом и участок полностью готовы. Современные. Межевание сделано. Уникальное место. Очень живописная деревня с особым укладом жизни! 160 км. от Мкад. 30 км. от г. Кимры. Дорога хорошая, но часть пути нужно проделать на лодке. На автомобиле подъезда в деревню нет!!! что бы не показывал вам навигатор. Зимой возможно проехать по льду. Завоз стройматериалов в любой сезон отработан местными жителями подробно. Подробнее по телефону, или при встрече.






Земля с выходом к воде!!! продаёт собственник, не через агентство. Без подряда. Участок номер 14 в деревне Крутец 69:15:0121201:214 с почтовым адресом. Назначение земли- ИЖС. Первая линия к воде, живописный, сухой участок, 15 Квт на участке, МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ. В 150 метрах расположена действующая церковь. в 10 минутах езды находятся Конаковские конюшни. Вся инфраструктура в доступности



Дом построен в 2009 году, 3 отдельных спальни, гостиная и одна проходная спальня на втором этаже. Кухня 12 метров, ванная комната со стиральной машиной и отдельная котельная рядом с прихожей. В дом проведен газ, горячая и холодная вода и канализация. Участок 15 соток на котором беседка, 2 гаража, летняя душевая, 2 парника и ухоженная территория. На участке растут яблони, вишня, малина, клубника и много-много цветов. На улицу выведена вода для полива огорода. Находится в 110 км от МКАД по новой платной трассе ровно 1 час и 50 км от Твери. В поселке магазины Магнит, Пятерочка в шаговой доступности. До станции Завидово 7 минут пешком. Электрички ходят с Ленинградского вокзала. В поселке есть аптеки, Сбербанк, почта и детский сад со школой.






Код объекта: 1237781. Продается современный жилой дом, предназначенный для круглогодичного проживания. Расположен на шикарном участке площадью 1 га. До большой воды Вазузского водохранилища 5 минут на автомобиле. Прекрасные места для отдыха и единения с природой! Рыбалка! КОНСТРУКТИВ: фундамент - ленточный, 1,80 м глубиной; стены - керамический кирпич, утеплитель, облицовочный кирпич; кровельное покрытие - металлочерепица производства Финляндия. КОММУНИКАЦИИ: газ - газгольдер на 6,5 м3 (в ближайшей перспективе газификация по госпрограмме); вода - скважина ; электричество - 30 кВт; интернет; канализация - септик; водяные теплые полы по всему первому этажу. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж- прихожая, гостиная с панорамными окнами и дровяным камином, терраса, кухня-столовая с панорамными окнами, 2 спальные комнаты с гардеробными и с/узлами, 1 спальная комната с с/узлом и миникухней, 1 гостевая комната, котельная. с/узел. 2 этаж: две большие комнаты свободного назначения, с/узел/кладовка. Планировка дома по запросу (!) Высокое качество строительства. В отделке использованы дорогостоящие импортные материалы, бытовая техника и мебель от европейских производителей, кухня Verona со столешницей из гранита. На участке находятся отдельно стоящие сооружения: гараж на 2 авто, домик для охраны/хозблок, закрытая летняя веранда, теплица с высокими бетонными грядками, беседка, зона барбекю с жаровней и коптильней. Участок имеет ровную прямоугольную форму. По периметру огорожен забором из профнастила, установлены ворота с электроприводом. На участке растут березы, липы, ели, туи. Разбит небольшой сад, под огород сделаны высокие бетонные грядки. Вид разрешенного использования участка - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Соседи только с одной стороны. За забором простирается лес с грибами и ягодами. В пешей доступности протекает река Вазуза с удобным песчаным пляжем. Ближайшая развитая инфраструктура находится в городе Зубцове. Налаженное транспортное сообщение с Москвой и другими городами (автобус, электричка). На автомашине, по обновленному Новорижскому шоссе (трасса М-9) до МКАД дорога займет около 2 часов. Возможно, Вы ищите комфортабельный современный дом для своей семьи на лоне природы или хотите развивать свой агро/экобизнес - звоните, записывайтесь на просмотр, это надо увидеть! Без обременений, быстрый выход на сделку. Возможна ипотека. Для Покупателя: - юридическое сопровождение сделки от компании МИЭЛЬ, - преференции от банков-партнеров.



Участок в уединенном месте посреди могучего хвойного леса. Расположен на берегу реки Волга. Потрясающий вид. Первая береговая линия. Возможно построить большой причал для подхода яхты. Вдоль участка проходит глубокий ручей, возможен подход на лодке прямо к дому! Очень красивое и атмосферное место. На участке построен гостевой дом 60 кв. метров с террасой. Дом каркасный, хорошо утеплен ( 250 мм. утеплителя). Смонтирован теплый пол, водоснабжение от колодца, септик, электрика полностью разведена по дому. Абсолютно готовый к проживанию, небольшой, функциональный и симпатичный домик. Можно использовать 20 метровую водоохранную береговую полосу вдоль ручья (прогулки, перемещение катера и т.п.) Место под основной дом оставлено. Энергия 15 кВт, возможно увеличение мощности. Участок огорожен металлическим забором. Шикарная охота в этих местах, грибы, ягоды. Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. Солидные соседи справа и слева от участка. Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. 160 км. от Мкад по Дмитровскому шоссе. 10 км. до поселка Белый Городок (магазины, банкомат, школа, почта и т.п.); в 2 км. база отдыха "Тирс" (ресторан, бани, и др. развлечения)



д. Юминское, Приволжское с/п, Кимрский р-он, Тверская обл. Продается большой земельный участок, общая площадь 49 соток, участок ровный, не заросший, прямоугольной формы, расположен вдоль дороги ведущей к реке! Коммуникации по границе участка, круглогодичный подъезд, рядом лес, р.Хотча. Уникальное место, слияние рек Хотча, Жуковка и Панки образуют водный перекресток. Переуступка права аренды, договор аренды заключен на 20 лет, с правом выкупа земельного участка.






Коттедж под ключ 200 м2, полностью меблирован, в закрытом охраняемом коттеджном эко-поселке Лесной Берег в Завидово на участке 15,5 соток. Построен с соблюдением строительных норм и правил. Все коммуникации в доме: газ, электричество 15 кВт, центральное водоснабжение (артезианская скважина), канализация - септик, интернет - оптоволокно. Планировка:1 этаж - гостиная с панорамными окнами и камином, кухня - столовая, мастер-спальня с санузлом, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная.2 этаж - мансарда свободного назначения, панорамные окна, ниши. В поселке широкие асфальтированные дороги, мачты освещения с подземным подведением кабеля, охрана, КПП, видео наблюдение. Уникальное расположение и инфраструктура поселка:- Поселок граничит с Ямским лесом - благоустроенным курортным парком; - По проекту собственная марина и яхт-клуб, выход из поселка в залив и далее большую Волгу; - Свое чистое озеро с песчаным пляжем;- Спа-центр и фитнес клуб; - Детские и спортивные площадки, workout зоны; - Лесные прогулочные зоны;Перспективы развития района: В Завидово ведётся активное строительство современного транспортно-пересадочного узла, который объединит в себе автомобильные, водные и железнодорожные пути. В конце 2025 года открываются: - Речной вокзал;- Крупнейший в Европе круглогодичный крутый аквапарк;- Горнолыжный курорт. Уже работают:- Яхт-клубы - Гольф - клуб - Конные клубы- Центр большого тенниса- Эко-фермы, рестораны и многое другоеВ 5-10 км от поселка детские сады, школы, мед. центры, районная больница, многочисленные магазины продуктов.Транспортная доступность из Москвы: - на авто 1 ч 15 мин по скоростной трассе М-11; - на скоростной Ласточке 1 час 20 мин с Ленинградского вокзала. Показ 24/7.



Продам земельный участок 12 соток под строительство жилого дома в деревне Мозжарино Калининского района ( Никулинское сельское поселение) в живописном месте в 5 минутах от города Твери. Участок ровной формы. ГАЗ по границе участка. Участок частично подготовлен к строительству, залита плита под фундамент. Район активно застраивается. Электричество не подведено. Кадастровый номер 69:10:0242001:509. Цена 2 000 000 рублей.



Земельный участок 15 соток ИЖС на второй береговой линии реки Хотча у д. Грозино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный, высокий участок располагается на второй береговой линии реки Хотча. Река судоходная. От участка до реки прямой, широкий (10 метров), свободный проход к воде 100 метров. подъезд круглогодичная, грунтовая дорога; на участке растут лиственные деревья и кустарник; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 25 км от участка расположен город Талдом Московской области, где есть вся необходимая инфраструктура; рядом - обширные лесные массивы, Государственный заказник для прогулок и лес, где можно заниматься сбором грибов, охотой и т.д.; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе, 130 км от МКАД. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!



ПPOДAЮ зeмeльный участoк в тихом Центрe гоpода (pядом c цeркoвью Бeлaя Tpoицa). (Возможен oбмeн нa кoммeрчecкую/жилую нeдвижимoсть - pаcсмoтpим ваpиaнты). Чаcть учacткa paзpабoтанa, выпoлнeн ландшафтный дизайн. На учаcткe пруд, хвойныe деревья, куcтарники. Бонусoм - двухэтажный жилой брeвeнчaтый дом с баней. В доме проведены все коммуникации - газ, электричество, вода, канализация. Площадь участка позволяет построить еще один полноценный дом. Спешите купить и жить у собственного пруда! Звоните! Показы по договоренности.



Предлагаем к покупке ДАЧУ НА ВОДЕ !!! ГАЗ, СВЕТ В ДОМЕ ! Объект в собственности зарегистрирован в реестре. Уникальноe рaсположeние! Самая первая линия Иваньковского водохранилища! Дачa нaxoдитcя в пpecтижном водномотoрнoм клубе "Глобус" в 100 км от MКАД пo Лeнингpaдcкoму шоссe Близость к Национaльнoму паpку "Зaвидовo" — идeaльнoе мecто для пpoживания, отдыxa, oхoты, рыбалки, сбора грибов и ягод . Транспортная доступность: 5 минут до трасс М-10 и М-11 (1 час до Москвы) Рядом железнодорожная станция для удобных поездок. Инфраструктура клуба и поселка: ВМК "Глобус": -охраняемая территория -видеонаблюдение -автостоянка -детские и спортивные площадки- слип для спуска катеров. Поселок Новозавидовский,Большое Завидово:- -сетевые и локальные магазины (включая круглосуточные) -рестораны и кафе (открыты, есть доставка)- горнолыжный склон(запуск 2025 г) -АКВАПАРК (запуск 2025) -гольф-поле (открыто) -теннисный корт(крытый)(открыто) -спортзал (открыто)- пейнтбол, лазертаг (открыто)- пешие и велопрогулки.- аптеки, больницы(2 частных медцентра), дет.сад, школа, муз. школа, музей... Дом из бруса обшит вагонкой.На воде - 63 м.кв., два этажа . Оборудовано жалюзями. Балкон с панорамным видом на реку. Дополнительно, входит в цену металлический гараж + стояное местао 3.5 метра ( ширина) для водной техники. Возможность коммерческого использования. Идеально для проката лодок и оборудования, ремонта судов и моторов. На территории ВМК тёплое помещение общего пользования( постирочная,душевые,с/у.), центр подготовки судоводителей,парковка. Спуск для катеров. Охраняемая территория. Вежливые соседи! Для ценителей природы и активного отдыха:- водные виды спорта- песчаные пляжи -зимняя/летняя рыбалка -охота Близость к заповеднику — экологически чистая зона с богатой флорой и фауной . Не упустите шанс стать владельцем уникальной дачи с выходом на воду и развитой инфраструктурой! Звоните, приезжайте в удобное для вас время. 69:15:0220145:5, 69:15:0000000:876.



Тихое место,подойдёт для отдыха с детьми и для постройки своего дома Рядом есть реки(волга и хотча) Так же есть карьеры где все купаются и проводят культурно время Люди в посёлке добрые и отзывчивые,всегда смогут помочь Рядом так же есть леса,по этому грибники не будут скучать По всем вопросам пишите или звоните )



Дом 90 кв м пешей доступности от центра города (20 мин). Выход с участка на две улицы: на Новую зарю и на Плёнкина. Рядом школа, магазины, автобусная остановка, пляж реки Тверца. В доме на первом этаже недавно сделан ремонт, надстроен второй этаж. Дом 9*10 м. Первый этаж - жилой: прихожая, гостиная, просторная кухня, две спальни. Второй этаж: стройматериалы (фанера 9 мм, утеплитель) На участке имеются: Баня 3*5 м Гараж 3*5,5 м, два сарая 2*4 м Теплица стеклянная 2,5*3 м Участок 5,2 сотки



Участок 10сот ИЖС жилом районе г. Конаково ул. Южная пересечение с ул. Железнодорожной . На данный момент коммуникации газ и электричество по границе. Круглогодичный подъезд. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, чистый сосновый лес. Полное сопровождение сделки. Показ в любое время



Продаётся участок 17 сот., ИЖС, ЛПХ в д. Улитино Старицкий район Тверская область. участок правильной прямоугольной формы, на главной улице деревни. Деревня газифицирована, жилая. Проезд круглогодично, ходит автобус Тверь-Старица. Природа, река Волга -150 м., рыбалка, отдых. Участок для постройки жилого дома и возможно вести приусадебное хозяйство.



Предлагаем Вашему вниманию участок по привлекательной цене в коттеджном поселке Завидово Подворье! Поселок расположен в 1 часе езды от МКАД по М-11 в районе д. Щелково Конаковского района Тверской области в 700 м от реки Волга. Здесь Вы найдете неповторимое сочетание красоты природы и комфорта загородной жизни. Эти места отличаются замечательной экологией и современной инфраструктурой. Участок площадью 10 соток под ИЖС. Общая площадь поселка 23 га. Концепция коттеджного поселка Завидово Подворье предполагает гармоничное сочетание развитой инфраструктуры с экологической и ландшафтной привлекательностью. В поселке предусмотрено: ограждение по периметру, въездная группа, кпп, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, уличные проезды шириной 6 метров, освещение, общее озеленение поселка, спортивные и детские площадки. Рядом с поселком ведется строительство транспортно-пересадочного узла, который объединит водный, железнодорожный и автомобильный транспорт. Завершается строительство речного порта, стартовало строительство железнодорожной ветки Завидово - Москва. Строительство новой железнодорожной ветки даст возможность туристам без пересадок добираться до порта Завидово и сразу же отправляться дальше в путешествие на круизных судах. С этого года началась реализация проекта Завидово парк, включающего, в том числе, крытый семейный центр спортивных и водных развлечений (Аквапарк один из крупнейших в Европе), отели более чем на 1300 номеров, конгресс-центр, горнолыжный склон, детский парк и другие объекты туриндустрии. В непосредственной близости расположены конный клуб Альфарес, яхт-клуб, бизнес-парк, аэропарк, гольф-клуб, рестораны, пляжи, гостиницы.



Земельный участок 6.25 Га ЛПХ на землях СХ рядом с д. Бортниково, Кимрского района Описание участка: ровный высокий участок, правильной прямоугольной формы; расположен в близи поселка Малое Василево, где есть вся необходимая инфраструктура; участок расположен на берегу р. Малая Пудица в 28 метрах от воды; подъезд грунтовая дорога (круглогодичный до деревни); Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 2 км расположен поселок Малое Василево; в поселке находится администрация сел. поселения, средняя общеобразовательная школа, детский сад 7 "Ромашка", детская школа искусств, центр культуры и досуга, сельский филиал библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение связи, магазины. в поселке располагается Храм Троицы на Троицком Погосте, у храма есть святой источник; рядом - обширные лесные массивы; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: электричество по границе;



Срочно продам участок, ЦЕНА ОЧЕНЬ СНИЖЕНА!!! Пока в наличии нужная нам недвижимость Я собственник Участок 12 соток в коттеджном поселке Лукоморье деревня Трояново До гипермаркета Глобус 10 минут на машине В ближайшее время в поселке планируется асфальтированная дорога Участок находится у леса, чуть дальше через лес есть река Цена в данном коттеджном поселке 150 тыс за сотку, так как продаю срочно, готова на 120 тыс за сотку Пишите, звоните, отвечу на все вопросы Кадастровый номер: 69:10:0000024:3980



Земельный участок 40.2 сотки ИЖС на берегу р. Медведица в д.Норбужье, Кимрского района, Тверской области. Рядом с р. Хотча. Описание участков: Участок продается по переуступке права аренды (аренда до 2042 года) с правом выкупа после постройки дома (стоимость выкупа - 3% от кадастровой стоимости 18 500р.) Участок по факту расположен на первой линии реки Медведица. Между участком и берегом реки свободная земля (250 метров). Ровный высокий участок правильной прямоугольной формы; подъезд грунтовая, круглогодичная дорога до границы участка; дороги чистят зимой регулярно. соседние участки жилые дома; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 6 км расположено село Неклюдово, где есть магазины, почта, музей, клуб, школа, и т.д. в 250 метрах от участка протекает река Медведица судоходный приток р. Волга (Угличское водохранилище) одна из самых красивых и чистых рек Центральной России. в 500 м. от участка обширный лесной массив.; Коммуникации: электричество по границе;
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |