

Продается участок 30 соток в экологически чистом, старинном городе-курорте Кашине, с развитой инфраструктурой. Санаторий с лечебными минеральными водами, в шаговой доступности. Площадь всего участка 40 соток с домом. на данный момент продается только участок 30 соток. Свет, вода по границе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок огорожен со всех сторон и имеет правильную прямоугольную форму. Находится на возвышенности. С одной стороны примыкает к асфальтной дороге (имеются ворота), с 3-х других сторон находятся участки соседей. Участок расположен между двух берегов р. Кашинка (в 100 метрах). Участок на данный момент используется под посадки. Половина участка распахана, на части участка растут плодовые деревья. На участке построен большой, крепкий сарай и примыкающая к нему беседка. Имеется большая поливочная емкость. Участок хорошо подойдет под застройку дома, подъезд для техники хороший, коммуникации по границе участка (газ и вода централизованные). Торг уместен. Продам земельный участок в Кашине.



Продается участок 10 соток в г. Кашине ул. на ул. Профинтерна д.46. Участок крайний на улице . На участке имеется фундамент 9х9 под строительство дома из любого материала, залитый осенью 2017г. Так же получено разрешение на строительство 2х этажного дома. Так же к участку подведено электричество , к фундаменту подведены газ и вода . Живописное место в маленьком уютном городке 200км. от МКАД. Реальному покупателю хороший торг при личном общении. На улице хороший асфальт ( Без выбоин) , подъезд прямо к участку. Продается земельный участок в Кашине.



д.Цицеруха, Рамешковский р-н, 70 км от Твери, 250 км от Москвы. Крепкий, добротный, деревенский дом (сруб) площадью 73,6 кв.м + двор. В доме кухня и "передняя", "мост", подпол. Дом полностью ухоженный, установлены окна ПВХ, утеплен, обшит вагонкой, покрашен. Высокий фундамент. Участок 25 соток, сухой, ровный, правильной формы, для ЛПХ. Разработан и удобрен. На участке баня, колодец, летняя кухня, два парника, плодовые деревья и кустарники. Небольшая, тихая, не проездная (тупиковая) деревня. Хороший круглогодичный подъезд на машине, до автобусной остановки 15 минут неспешным шагом. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Земельный участок в Кашине.



142850 Завидово Предлагается меблированный дом 830 кв.м на берегу реки Волга в центре курорта Завидово. Авторский объект оригинального дизайна, выполненный в традициях классического деревянного зодчества. Ручная рубка из архангельских бревен 28 -32 см. В доме 4 спальни, каждая со своим санузлом; 5 балконов и 2 просторные многоярусные веранды; кухня с бытовой техникой премиального класса; столовая; кабинет, переговорная/чилл-аут зона, каминный зал с авторским камином по мотивам каминов Врубеля; прихожая; гардеробная; тамбур. На 1-м этаже запроектирована SPA- зона в составе: бассейн 10 метров с противотоком, водопадом и донным гейзером, хамам, баня, ледовая комната, лежанка с подогревом, душ -Виши; душ впечатлений. Просторная зона отдыха с премиальным домашним кинотеатром с экраном с электроприводом 3х4 метра. В настоящее время в SPA- зоне заканчиваются отделочные работы. На первом этаже также расположены гараж, мастерская, электрощитовая, котельная (2 котла Weissmann по 84 кВт; бак с горячей водой 500 литров), приточно-вытяжная вентиляция премиум класса; комната водоподготовки; гардеробная, санузел. На территории участка расположены: гостевой домик, летняя кухня на берегу (Русская печь, мангальная зона, печь для 2-х казанов, уличный мангал с вертелом для запекания крупных мясных пород), навес на берегу с подвесной кроватью 2х2м и подвесная скамейка качели, сооружение для водного транспорта, вертолетная площадка ВППП БЕКАС (зарегистрирована надлежащим образом в Федеральном Агентстве Воздушного Транспорта), песчаный пляж и рекреационные береговые площадки, слип для спуска водной техники и катеров (оформлен договор водопользования на слип и причал), причал- понтон для швартовки лодок с осадкой до 1,5 м, понтон- паром для переправы людей и квадроциклов на другой берег (оба понтона зарегистрированы в ВГИМС и имеют номерные знаки), ангар для хранения лодки и спортивной техники, банный чан "Конек-Горбунок" на треноге с растопкой дровами, гидромассажный SPA- бассейн Coast SPA, тренировочная зона для гольфа. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Ждем Вас на показе. Купить земельный участок в Кашине.



Уникальный объект!!! Вложено очень много сил, времени и средств для осуществления данного проекта. Элитная дача с возможностью круглогодичного проживания на первой береговой линии реки Волга. Участок 100 соток. Потрясающий ландшафтный дизайн, зарыбленный пруд, свой собственный пролив к реке и благоустроенный пляж. На участке расположены два современных меблированных жилых дома со всеми удобствами. Третий дом предназначен для проживания охраны и обслуживающего персонала. Отдельностоящая дровяная баня с террасой, комнатой отдыха, помывочной и санузлом. Два больших гаража для хранения автомобилей, техники и разного садового инвентаря. Сделан навес и спуск на воду для катера Обсуждается продажа вместе с уникальной техникой для активного отдыха!!! - Катер Galia - Мотовездеход амфибия ARGO - Катер на воздушной подушке - Два квадроцикла Bombardier - Качественная и дорогостоящая садовая техника и др. Объект может быть полностью энергонезависимым, есть дизель генератор на 64 Квт. В деревне Глинники строится храм, есть небольшой отель с отличным ресторанчиком. Круглогодичный подъезд, Охрана Дорогу чистят ежедневно муниципальным трактором. Соседи солидные, построились давно и живут круглый год. Каждый час ходит паром из/в Конаково. Напротив (через Волгу) расположен комплекс отдыха Ривер Клаб со всеми видами летних и зимних развлечений. Потрясающая, полностью готовая и оборудованная дача по другую сторону от суеты с удобным расположением (около полутора часов езды на автомобиле по платной магистрали). Живописный берег Волги, богатые леса Тверской области, нетронутые острова Иваньковского водохранилища, великолепные грибные, рыбные и охотничьи места, предзакатные спектакли неба одним словом, триумф русской природы. Звоните, расскажу об объекте подробнее ! земельного участка В Кашине.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся отличный земельный участок у воды с жилым летним домом! Вытянутый участок в шаговой доступности от пляжа — идеальное место для отдыха и рыбалки. Дом уже готов к проживанию! Внутри: плита, телевизор, обогреватели, кровати, полностью оборудованный санузел и вся необходимая мебель. На участке еще 2 садовых дома-склада, укомплектованных инструментами, строительным и садовым оборудованием — всё, что нужно для работы и творчества! В подарок мощный генератор 5 кВт, электроинструмент, помпа-гейзер, краскопульт, коптильни и даже самогонный аппарат — всё, что на фото, оставляю новым хозяевам! В черте города Кимры: магазины, работает доставка еды и товаров, вблизи скорая помощь — безопасно и удобно для жизни и отдыха. Преимущества: Заезжай и живи — все необходимое уже есть! Инфраструктура рядом. Участок не требует вложений — всё включено в стоимость. Документы готовы. Звоните, приезжайте — покажу, отвечу на вопросы! Отдаю как есть, цена — СВОБОДНАЯ, возможен разумный торг.



Волга! тишина, уединение! Продаётся земельный участок с домом в тихой и спокойной улице Речная в городе Калязин. Участок в 150 метрах от берега реки Волга! УЧАСТОК 12 соток (1225кв.м.). Оптимальный размер участка, неправильной формы. Разрешенное использование участка: земли жилой застройки. Межевание проведено, границы установлены в новой системе координат. Подъезд к участку круглогодичный. В настоящее время проводятся работы по благоустройству земельного участка и подготовительные работы по ремонту жилого дома. ДОМ площадью 79кв.м. требует капитального ремонта. Торг уместен. В шаговой доступности от участка вся городская инфраструктура, продуктовые и сетевые магазины, школа, детский сад, пляж. Участок расположен в замечательном и перспективном для внутреннего туризма местности. Город Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, в городе есть яхт-клуб, где вы сможете взять напрокат яхту и отправиться в плаванье по Волге. Для отдыха с семьей и детьми к вашему распоряжению: избушка Бабы-Яги, кемпинг Олений бор и Паулино, прогулки по современной набережной, наша местная достопримечательность Колокольня Никольского собора и Монастырские острова!



#948. Коробово. Дом 46 кв.м. с участком 15 соток. Коробово, Кашинский городской округ. Обжитой бревенчатый дом общей площадью 46 кв.м. Жилой, в хорошем состоянии, пригоден для круглогодичного проживания. С печным отоплением, печь голландка. Электричество, колодец, баллонный газ. С надворными строениями, туалет в пристроенном к дому дворе, огород сад, скотный двор, погреб. Земельный участок 15 соток. Категория: земли населенных пунктов, под ЛПХ. Межевание проведено, недвижимость оформлена. Деревня жилая, есть магазин, почта. Грибной лес. До берега Волги 1,7 км. До местной реки Таракановка и ручья 300 метров. До Кашина 20 км. До Калязина 23 км. От МКАД 195 км.



#1402. Барское. Жилой комплекс 637 м2 / 30 соток с причалом на берегу. СНТ Барское, Калязинский район. ПРОДАЕТСЯ жилой комплекс загородных зданий общей площадью 637 м2 под отделку. Фундамент монолитная плита на ростверковых сваях. Построен из элитного клееного бруса 220х280. Кровля цементно-песчаная черепица. Перекрытия утеплены минеральной ватой. Первый дом жилой двухэтажный площадью 442 м2. Второй дом гостевой с баней площадью 195,4 м2. Все КОММУНИКАЦИИ заведены в дом: электричество 30 кВт; водоснабжение от двух скважин; канализация станция биологической очистки Евролос Грунт 10+; магистральный газ по границе. Есть котельная, к которой подведены теплотрассы. Земельный участок 30 соток (3000 м2). 1-я линия реки Барская, приток Волги. Через полтора километра водного хода открываются широкие просторы Угличского водохранилища. Свой ПРИЧАЛ для маломерных судов и пляж. Сделана очистка береговой зоны, проведены все работы по дноуглублению и благоустройству береговой линии согласно утвержденного проекта и разрешительной документации. Оформлен договор на водопользование прибрежной акватории! Коттеджный поселок Барское оснащен всеми необходимыми инженерными коммуникациями, благодаря чему загородная жизнь становится даже более комфортной, нежели городская. Газоснабжение домов осуществляется от собственной магистральной газораспределительной сети. Для каждого участка выполнена система внутреннего газоснабжения, включающая установку индивидуального двухконтурного газового котла. К каждому участку от выносного вводно-распределительного щита подведено электричество. Поселок расположен в 180 км от Москвы в экологически чистом месте на берегу залива Митенка. Есть общие причалы, спуски для катеров и лодок, детская и спортивная площадки, созданы пляжные зоны. Внешнее ограждение по периметру поселка, работает круглосуточная охрана. Доступ на территорию ограничен КПП на въезде и системой контроля доступа, установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения. Всего в 2 часах езды от Москвы Вы найдете первозданную природу, чистейший воздух соснового леса и прозрачные заводи реки Барская. До Калязина 13 км. От МКАД 180 км. Круглогодичный подъезд.



#1201. Аверково. Дом 73,5 кв.м. с участком 41 сотка. Аверково, Калязинский район. Обжитой дом общей площадью 73,5 кв.м. с верандой в хорошем состоянии. Бревенчатый сруб на фундаменте, внутри тесаное бревно, кровля шиферная, установлены новые стеклопакеты. Планировка: три комнаты, кухня, веранда, подвал. Два входа со двора и со стороны террасы. Коммуникации: электричество, отопление русская печь с большой лежанкой, колодец. Построена баня. Земельный участок 41 сотка. Дом стоит на возвышенности вблизи верховья Жабни. Местность не болотистая, чернозем. До реки 150 метров. Есть возможность для купания и рыбной ловли. Недалеко лес с ягодами и грибами. До Калязина 14 км. От МКАД 160 км. Подъезд к дому круглый год, от трассы дорога щебенка.






Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам усадьбу на участке 60 соток в сосновом бору на 1 береговой линии р.Волга, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой собственный сосновый лес на участке, причал и пляж. Дом площадью 500 кв.м., построен из финского бруса, на участке 60 сот, ИЖС, собственность. На участке расположены основной дом, гараж 200 кв.м., в 2 этажа, баня на берегу и беседка, сосновый бор. Дом двухэтажный, новый, с бассейном, в доме 4 сан.узла. Мебель из Италии, европейская сантехника, дорогая Отделка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество. В каждой комнате-кондиционеры. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала и слипа. На участке сосновый бор, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территрия, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, открыта скоростная трасса М-11 от Москвы 1 час езды, один собственник, прямая продажа.



#1340. Калязин. Дом 287 м2 с участком 12 соток на 1 линии Волги. Калязин, ул. 1 Мая. На 1 ЛИНИИ судоходной Волги, на берегу Угличского водохранилища в черте города продаётся блaгoуcтpoeнный 2-x этажный дом с подведeнными кoммуникaциями с видом нa Волжские просторы и символ города знаменитую колокольню Никольского собора и Монастырские острова. Уникальное предложение. Лучшая видовая точка в жилом секторе застройки на берегу! Светлые комнаты с панорамными окнами позволяют наслаждаться живописным пейзажем вокруг, удивительными закатами и прекрасными рассветами. Близость к фарватеру речных лайнеров и катеров создает настроение курорта. Есть общий обустроенный пляж и причал под участком для водных путешествий! Площадь дoма 287 м2. Год постройки 2023. Фундамент монолитный бетонный. Высокий цоколь, высота потолка подвального помещения около 2 метров. Материал стен оцилиндрованное бревно. Пол и потолок с утеплением. Установлены стеклопакеты и панорамные окна. Кровля металлочерепица. Частично меблирован. С новой сантехникой и встроенной бытовой техникой (кондиционеры, кухня). На 1 этаже: прихожая, большая гостиная с камином, кухня-столовая, два санузла и комната технического назначения. На 2 этаже: зал и четыре спальни, каждая с собственным санузлом (ванная, туалет, душевая). При этом две спальни с панорамным видом на Угличское водохранилище! В доме три выхода во двор и два видовых балкона на 1 и 2 этажах с обзором на Волгу. В дом заведены ВСЕ необходимые КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт; магистральный газ, центральный водопровод, канализация септик из колец. Отопление отдельная КОТЕЛЬНАЯ из пеноблоков + декоративный КАМИН на 1 этаже. Дом оборудован современными сплит системами. Для бани залит отдельный фундамент. На участке так же имеется строение со свободным назначением: ГАРАЖ, помещение для проживания персонала, отдельная летняя кухня и т.д. Придомовой земельный УЧАСТОК 12 соток (1161 м2). Огорожен забором из профлиста. 1-я ЛИНИЯ Волги. До берега всего 20 мeтров! Панорамный вид на местные достопримечательности: колокольню Никольского собора и Монастырские острова. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Много мест, где можно отдохнуть все семьей: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом на берегу Волги, чтобы оценить все его неоспоримые преимущества! Дом может быть использован как для проживания, так и в качестве коммерческой недвижимости.



Пpeкраcнoe место где, вы смoжетe отдoхнуть, срeди зелeни и пения птиц в тишинe, в покое, на побережье Волги, а так же великолепное место для любителей охоты и рыбалки. Двухэтажный дoм, большой, свeтлый 2018г. Oкна ПВХ пластик, дверь сейф железная, электрика, водопровод, канализация ( установлен двухконтуоный котёл с разводкой по дому из биметаллических радиаторов пластиковых труб отопления),напольное покрытие -дубовый паркет, керамическая плитка.Остается часть мебели! На первом этаже просторная кухня, гостиная с лестничным пролетом, санузел и планировалась сауна. Плодoвo -ягoдныe насождeния. Участок сухой, ооочень зелёный! Подъезд удобный. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад,почта. общественный транспорт!!! Трасса на Москву в 5 км от дома. До Москвы 170 км Форма оплаты любая, торг уместен. Мат. капитал. Тоже подходит. Всё обсуждаемо. Всем добра.



Не стройте мечту годами — начните жить в ней уже в ближайшие выходные! Это предложение для тех, кто понимает, что главный ресурс — это время, а не деньги. Для тех, кто хочет отдыхать, а не управлять стройкой. Почему этот дом — правильное решение? Вы избежите 2-3 лет стресса. Готовый дом — это решение под ключ. Забудьте о поиске подрядчиков, сметах, которые растут, и бесконечных проблемах. Вы просто покупаете и начинаете жить. Вы получаете предсказуемость. Цена дома фиксирована. Вы не рискуете столкнуться с непредвиденными расходами и скрытыми дефектами, которые неизбежны при строительстве с нуля. Вы вкладываетесь в главное — в локацию. Дом находится в пешей доступности до реки Волги (всего 400 метров ). Закаты у воды, утренняя рыбалка или прогулки — всё это прямо за порогом. Это то, что не купишь за деньги и не построишь своими руками. ________________________________________ О доме: • Площадь дома: 69 кв.м. + большая терраса. Год постройки 2018. Каркасный теплый дом на свайном фундаменте. • Участок: 7,5 соток с видом на лес , с собственным выходом в лес! • Коммуникации: Электричество, газ по границе участка, колодец, септик, выделенная линия Интернет. • Особенности: Новая отделка, печь-камин (при желании можно отапливать дом), сауна. • Важно: Возможность круглогодичного проживания и прописки (ИЖС). ________________________________________ Этот дом для вас, если вы: • Хотите приезжать на дачу, чтобы жарить шашлык, а не замешивать бетон. • Цените свой покой и отсутствие головной боли. • Видите в этом доме готовую базу, которую при желании можно легко адаптировать под себя, без спешки и аврала. Ваша жизнь у Волги начинается не через несколько лет, а в день сделки! Готовы проводить выходные и праздничные дни в своем новом доме? Звоните, чтобы договориться о просмотре! ________________________________________ P.S. Собственник! Все документы готовы к сделке. Дом более 5 лет в собственности. Кадастровый номер 69:14:0193001:403



#1410. Конищево. Загородный дом 150 м2 с участком 61 сотка на 1-й линии НЕРЛИ. Конищево, Калязинский муниципальный округ. В престижном селе на берегу Нерли на 1-й ЛИНИИ продается благоустроенный жилой комплекс со всеми удобствами со своим выходом к реке и причалом. В отличном состоянии. С ландшафтным дизайном. Идеально подходит для комфортного круглогодичного отдыха и проживания с обзором на живописные окрестности. Перед участком расположен облагороженный пляж с причалом для катера и рыбной ловли. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт; центральный магистральный газ; отопление от итальянского газового котла Baxi; утепленный зимний водопровод; три колодца по 10 колец, канализация септик; есть резервная отдельно стоящая дизельная генераторная подстанция для дома и гаража. Все основные строения с подведенными коммуникациями: 1. 2-этажный жилой ДОМ 150 м2 из пеноблоков с отделкой блок-хаусом. Год постройки 2010. Полностью меблирован итальянской мебелью. С кондиционерами. Теплый кафельный пол. Два санузла. Подвал с отдельным входом. Экспликация 1 этажа: прихожая 3,2 м2; коридор 6 м2; кухня 13 м2; санузел 4,3 м2; гостиная 7,2 м2 с декорированным камином; гостиная 21,5 м2; жилая комната 12,4 м2. Экспликация 2 этажа (мансарда): холл 5,2 м2; жилая комната 4,4 м2; три спальни по 12 м2; санузел 3,8 м2. 2. БАНЯ-шале из клееного бруса 200х350 площадью 66 м2 с чугунной печью-камином: просторная сауна/парная с закрытой каменкой, предбанник, помывочное отделение, комната с джакузи, мини-кухня, комната отдыха, санузел с душевой кабиной. Год постройки 2014. Для бани установлен газгольдер. 3. 2-этажный ГАРАЖ 142 м2 из пеноблоков с отделкой блок-хаусом. Год постройки 2011. 1 этаж: два больших машиноместа; 2 этаж жилой: 3 спальни, кухня-столовая, санузел. Возможно круглогодичное проживание. 4. Застекленная беседка с летней кухней и барбекю (мангал/казан) на 8-12 посадочных мест с террасой и фонтаном. 5. Собственная генераторная (дизельная) подстанция на случай отключения (в том числе длительного) электричества, обеспечивающая все строения. 6. Дополнительный фундамент под еще один дом с бассейном с готовым проектом. 7. Отдельный погреб для хранения урожая и заготовок. 8. Птичий двор / курятник. 9. Хозблок с вольером для собаки. 10. ПРИЧАЛ/пирс с пляжем. 1-я береговая линия НЕРЛИ. Есть все, что нужно для комфортного отдыха на воде. Через 8 км водного хода выход в трехречье и акваторию судоходной Волги. Общая площадь земельного участка 61 сотка (6124 м2). Дорожки из камня. Клумбы. Ландшафтный дизайн. Огород с двумя стационарными теплицами, яблоневый сад, много декоративных насаждений: туи, гортензии, розы, пионы. Усадьба расположена всего в 160 км от Москвы. Круглогодичный подъезд. Село жилое, рядом престижный коттеджный поселок Кисельные берега в Медвежьем. До Калязина на берегу Угличского водохранилища 25 км.



194386 Конаково Ривер Клаб Меблированный дом площадью 250 кв. м на участке 11 соток в коттеджном поселке "Конаково Ривер Клаб". Конструктив дома выполнен из эксклюзивного бруса "Сокольский ДОК". Дом расположен на VIP-территории гостиничного комплекса, в 500 м от ресторана и в 700 м от яхт-клуба "Буревестник". Планировка дома: 1 этаж — прихожая, гардеробная, гостевой санузел, гостиная-кухня-столовая с выходом на террасу, 4 спальни, 3 санузла. На территории участка расположен навес на 1 машино-место. Коттеджный поселок "Конаково Ривер Клаб" — модный курортный комплекс на берегу Иваньковского водохранилища, известного как Московское море. Поселок расположен в 120 км к северу от Москвы, в Тверской области. В период летней навигации до курорта можно добраться по каналу имени Москвы. Доступен заказ вертолетного трансфера (аэротакси). Территория поселка "Конаково Ривер Клаб" занимает 146 га, включая три острова. Внутренняя акватория судоходна, есть собственный причал и пляжная зона, организован яхт-клуб со стоянкой на 60 катеров и парусная школа. В единое жизненное пространство объединены гостиничный комплекс и частный сектор с коттеджами. Приобретение коттеджа автоматически гарантирует членство в клубе и неограниченный доступ к инфраструктуре развлечений первоклассного качества. На территории построен спорткомплекс с зоной SPA, оборудованы спортивные трассы, теннисные корты, площадки для тимбилдинга и пейнтбола, парк квадроциклов и снегоходов, а также обустроен зарыбленный пруд для детской рыбалки. В гостиничном секторе расположены ночной клуб, рестораны, кафе, банкетные залы и шатры. В поселке созданы все условия для комфортной жизни. Дома оснащены по высоким европейским стандартам. Коммуникации центральные. Круглосуточная охрана территории. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |