Продаю участок 15 сток, собственник Оформлен полностью, Отличное место для отдыха, рядом лес, река. ИЖС Участки находятся в клубном пос. "Павлова Пристань" на берегу притока р Волга. 170 км от МКАД, Тверская обл. Калязинский район. Свет, дороги, круглогодичный подъезд. Поселок газифицируется. На территории поселка находится парк-отель Палуба со всей действующей инфраструктурой: ресторан , банный комплекс, причалы, пирс, эллинг для хранения лодок. Торг уместен
Земельный участок 14 соток ИЖС рядом с р. Волга в д. Сельцо Поповка, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые лиственные и хвойные деревья; участок располагается в 270 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Продам земельный участок в деревне Клыпино Калязинского района.
#1213. Никитское. Участок 33 сотки на 2 линии Волги (Угличское водохранилище). Никитское, Калязинский муниципальный округ. В благоустроенной деревне на высоком берегу Волги продается земельный участок 33 сотки (3300 м2) под строительство дома/коттеджа, расположенный в черте улицы села на 2-й линии Волги. Кадастровый номер 69:11:0080201:101 Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Без построек. Электричество проходит по границе участка. Село стоит в плане газификации на 2025 год. Идеальное место для любителей комфортного отдыха на природе, купания на большой воде с песчаными пляжами, водных видов спорта, леса, ягод, грибов, охоты, рыбалки. До берега Угличского водохранилища 250 метров через парковую зону. Есть два обустроенных пляжа и два спуска для катеров. Никитское входит в знаменитое Пушкинское кольцо Верхневолжья. В начале XIX века здесь располагалось имение родовитых дворян Ушаковых. Село жилое, магазин, часовня, парк бывшей усадьбы Никитское. Комфортный круглогодичный подъезд к участку по асфальтовой дороге из Москвы и Сергиев Посада. До центра Калязина всего 5 км. От МКАД 170 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Продается земельный участок в деревне Клыпино Калязинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Смотрите ВИДЕО в объявлении. ИЖС. Три участка и два дома в деревни Клыпино, в 187км от МКАД, круглогодичный подъезд. Газ в соседней деревни, есть возможность провести. Оптико-волоконный интернет во всей деревне. Первая линия (на берегу реки) два участка 1 и 2, общей площадью 38, 5 соток. Длина своего берега 87 метров (бонусом ещё 17 соток земель общего пользования). Участок 1 2650кв.м с домом. Участок 2 1194кв.м без дома. Участок 3 1500кв.м с домом. Налоги за все три участка (54 сотки) 3700 рублей в год. Электричество 3руб. за кВт*час, 3 фазы 380 вольт. Вода в трёх колодцах чистая питьевая. Участки на первой линии ЛПХ, ИЖС. Сухие, небольшой уклон к реке. На участке 19 сосен, большая ива на берегу. Река спокойная, течение медленное. Из берегов не выходит. Углубление от берега плавное, но не мелкое. Дно реки песчаное, по берегам местами илистое. Ширина реки около 200 метров. Вода прозрачная, чистая. Много разной рыбы. Река не судоходная, нет кораблей и барж, нет вредных выбросов и шума, изредка проходят катера или лодки. Углическое водохранилище, огромный простор для передвижения по воде на вёслах или моторе, десятки крупных рек. С одной стороны участки примыкают к деревенской дороге, за дорогой густой лес. С другой стороны они примыкают к ручью "Безымянный". С третьей береговая линия. С четвёртой участок соседа. Сосед предприниматель из Софрино, построил одноэтажный дом, пирс для лодки. Полоса общего пользования 20 метров от реки, посторонние там не могут находится из-за ручья. То есть по берегу можно хоть в халате ходить Дом двухэтажный из бруса на сваях с террасой, 2017 года постройки. Состояние хорошее. На первом этаже душевая, кухня, две комната. На втором этаже две комнаты. Зимой отапливается чугунной печкой. Архив документов с 2005 года. Участок на второй линии ЛПХ, ИЖС. Дом двухэтажный, сруб с крыльцом. Ленточный фундамент в хорошем состоянии. На первом этаже кухня, бассейн и сауна. Бассейн и сауна требует доработки, сейчас используется как погреб и кладовая. В доме разобрана кирпичная печь. На втором этаже три комнаты. Архив документов с 1996 года. Деревня с 1678 года, сейчас в ней около 50 участков из них 10 участков на первой линии. Круглогодично проживают несколько человек. Основная дорога в стороне от деревни, уходит на базу отдыха "Достоевский". Рядом Храм Воскресения Господня (1807 года). Вокруг деревни лес, грибы, ягод, звери. В итоге, что мы имеем. Самая крупная акватория для передвижения по воде, нет источников загрязнения, как на Волге. Тихо и нет суеты, как в Конаково. При всех плюсах ближе к Москве, такого не найти. Нетронутый островок дикой природы, с чистой экологией. Место прекрасно подходит как для проживания и отдыха, так и для инвестиции. Такое хозяйство будет только дорожать, по мере разрастания Москвы. Размер территории позволяет использовать её, как коммерческую недвижимость. Собственник. Участки продаются вместе, но готов рассмотреть ваше предложение. Купить земельный участок в деревне Клыпино Калязинского района.
Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен . Земельный участок в деревне Клыпино Калязинского района.
Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.
#1314. Ново-Окатово. Участок 15 соток рядом с берегом Волги. Ново-Окатово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 15 соток (1500 м2) в престижной деревне на берегу Волги. Категория: земли населенных пунктов. ЛПХ. Правильной формы. Есть заезд. Вид на лес. От участка до берега Волги всего 300 метров. Общий песчаный пляж и мостки для лодок. КОММУНИКАЦИИ: электричеcтвo и магистральный газ по границе. Престижное место для отдыха и проживания! Деревня окружена сосновым лесом, который начинается сразу за участком. Здесь лесопарковая зона дома отдыха Фонвизино переходит в лесной массив, который раскинулся на многие километры вдоль берега Волги. Целительный воздух, черника, брусника, клюква, голубика, земляника, малина, грибы. Судоходная Волга шириной от 2 до 3-х км. Свободная от шлюзов акватория. Выход на Угличское водохранилище. Отличная рыбалка, песчаные пляжи и острова. В нескольких километрах вверх по Волге охотничье хозяйство. Выгодное расположение. Деревня жилая. До Калязина около 12 км. От МКАД 180 км. Продажа.
Продается участок в экологическом туристическом месте Тверской области на реке Волга , первая линия у воды. Выход к воде с территории участка , до мини пляжа 50 метров. Круглогодичный подъезд, участок ровный очищенный от кустарников , газ на границе участка. Окажем помощь в регистрации и оформлении , собственник . Просьба агентов не беспокоить. торг возможен на месте.
Продается земельный участок площадью 945 кв.м. в Тверской области, Калязинском районе, в СНТ Рассвет, по адресу: ул. Центральная, д. 57. Участок двухконтурный: основной участок с садовым домом и отдельный участок площадью 3 сотки, расположенный на поле. Местность тихая, живописная, окружена природой, всего в 40 метрах находится сосновый лес, а в 60 метрах — река Жабня, что создает отличные условия для отдыха, рыбалки и уединения. На участке расположен колодец на 5 колец, есть хозяйственный блок для хранения инструментов и садовых принадлежностей. Сам садовый дом щитовой, обшит сайдингом, крыша — ондулин, размеры 5x5 метров. Дом двухэтажный, построен в 90-х годах, находится в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания и сезонного отдыха. Это отличное место для тех, кто ищет спокойствие, природу и уют вблизи водоема и леса.
Земельный участок 15 соток ИЖС на третьей береговой линии реки Хотча в д. Сенькино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный высокий участок; участок располагается на третьей линии реки Хотча в 280 метрах от берега. Река судоходная. Проход к реке свободный. подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 1 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!
Продается участок 40 соток с домом из бруса 180 кв.м. В дом заведен газ, вода, электричество 15кВт ( при необходимости можно докупить мощность). Дом с верандой. 3 этажа. Отопление. Дом пригоден и для зимнего проживания. На участке есть баня , второй этаж жилой. Все документы готовы к сделке, быстрый выход на сделку, один собсвенник.
Продается участок 8,5 соток с коммуникациями и выходом на Волгу - Площадь: 8,5 соток - Категория земли: земли населенных пунктов - Коммуникации: свет и газ по границе участка - Особенности: выход на реку Волга, живописное место для отдыха и строительства - Отличный вариант для загородного дома или дачи Для уточнения подробностей и организации просмотра звоните
Тихое место,подойдёт для отдыха с детьми и для постройки своего дома Рядом есть реки(волга и хотча) Так же есть карьеры где все купаются и проводят культурно время Люди в посёлке добрые и отзывчивые,всегда смогут помочь Рядом так же есть леса,по этому грибники не будут скучать По всем вопросам пишите или звоните )
Продаётся участок под ИЖС в элитном коттеджном посёлке Макарьево Если вы мечтаете о жизни в живописном месте с развитой инфраструктурой, то этот участок — именно то, что вам нужно! Местоположение: Тверская область, Калязинский район, коттеджный посёлок Макарьево, рядом с деревней Авсергово. Площадь участка: 12,27 соток (продаю также смежный участок — 17,55 соток). Разрешенное использование: для жилищного строительства. Участки расположены на закрытой территории элитного коттеджного посёлка, который представляет собой полуостров на берегу Угличского водохранилища. Клубный посёлок на полуострове. Тихое место с идеальной экологией, видами на бескрайнюю Волгу и сосновый бор. Коттеджный посёлок Макарьево действительно расположен на полуострове, который имеет вытянутую форму и как—бы врезается в бескрайний простор Волги. Это позволяет большинству участков иметь свой берег. Кстати, ширина и глубина реки в этом месте позволяют подходить к берегу на судах с осадкой не более 2,5 метров (трехпалубный теплоход А.И. ГЕРЦЕН имеет осадку 2,4 м.) В реке обитает 29 видов рыб, среди которых лещ, плотва, щука, густера, уклея, налим, окунь и ёрш. Общественная зона расположена так, что именно в этой локации "рыбные места", так что большой улов можно получить даже не покидая поселка. Поселок газифицирован, на участках растут березы и сосны, а окружён поселок белокаменной крепостной стеной и это не преувеличение, здесь вообще все сделано добротно, на века! Коммуникации: • магистральный газ (посёлок газифицирован, труба проходит по границе участка); • электричество 3 фазы. Сервисы коттеджного посёлка: • Профессиональная охрана, патрулирование территории. • Магазин, аптечный пункт, медицинский центр. • Причалы для лодок, эллинги, яхт-клуб. • Благоустроенный пляж с набережной. • Детский городок. • Гостевая парковка. • Мини-отель, дом рыбака, летнее кафе. • Вертолётная площадка. Расположение: Коттеджный посёлок расположен в 170 км от Москвы по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. До города Калязин — 5 километров. Посёлок находится непосредственно на берегу Волги (Угличское водохранилище).
Земельный участок с прямым выходом к реке Хотча в живописной природной зоне — отличный выбор для тех, кто ценит сочетание уединенности и развитой инфраструктуры. Участок расположен в экологически чистом районе, окруженном лесными массивами, что обеспечивает чистый воздух и ощущение гармонии с природой. На противоположном берегу находится эко-отель "Хотча Хаус", что говорит о престижности локации и наличии сервисов для комфортного отдыха. Все это создает атмосферу благоустроенного поселка с ухоженной средой. Для любителей активного отдыха локация предлагает широкие возможности: рыбалка и охота в близлежащих угодьях, конные прогулки, катание на квадроциклах. В ближайшее время напротив участка будет достроен эллинг для хранения катеров, что особенно актуально для владельцев водного транспорта. Транспортная доступность — еще одно преимущество: до железнодорожного вокзала Белый Городок всего 4,2 км, что удобно для регулярных поездок, а аэропорт Змеево находится в 101 км, обеспечивая связь с другими регионами. Близость воды, развитая инфраструктура и перспективы развития территории делают этот объект выгодным вложением. Участок продается без обременений. Код пользователя: 107255 Номер в базе: 9122675
#1379. Павлова Пристань. Участок 20 соток с пляжным сектором на 1 линии Жабни. Павлова Пристань (Мышино), Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ участок в престижном коттеджном поселке на берегу реки Жабни с индивидуальным выходом к береговой зоне. Общая площадь 20 соток (1976 м2). Состоит из двух участков: 15 соток на второй линии под строительство загородного дома и 5 соток собственного берега на первой линии для oргaнизации пляжного отдыха, эллингa, причалa. Кадастровые номера: 69:11:0000010:780 (509 м2 - пляж) 69:11:0000010:721 (1467 м2 для дома). По северной задней меже участок примыкает к сосновому бору. КОММУНИКАЦИИ: электричество 16 КВт оплачено отдельно и может быть подключено в любой момент. Договор о присоединении энергопринимающих устройств к электрической сети заключен. Магистральный газ по границе. Есть возможность подключится к высокоскоростному интернету. Владелец участка получает прямой доступ к реке и может отдыхать на своем персональном берегу. Коттеджный поселок Павлова пристань имеет категорию бизнес-класса. На его территории находится современный яхт-клуб, располагающий всем необходимым для приема и обслуживания частных судов, и Парк-Отель Палуба, также есть охраняемая стоянка для катеров. Возможности для отдыха не ограничиваются только рекой: вплотную к поселку подходит сосновый бор. Ширина реки достигает 400 метров. Одно из лучших мест района для отдыха и рыбалки. Прекрасный вид с участка. Выгодное месторасположение, престижный район. Выход на большую воду: Жабня впадает в Волгу и Угличское водохранилище в районе затопленной Калязинской колокольни. Въезд для посторонних ограничен, шлагбаум открывается только по коду с персонального пульта. Выгодное расположение, охрана, наличие коммуникаций: газ, электричество, дороги. Подъезд круглогодичный по федеральной трассе Москва - Калязин - Углич. До Калязина 7 км. От МКАД 160 км. Отличный видовой участок для загородного отдыха и проживания!
Участок 24 сотки ( деревня Покровские Горки- в 1 км от города Углич) на Угличском водохранилище. 1 линии у воды-5 метро до воды ( свой пляж, пологий берег очень удобен для буксирования лодки и тд ). Соседи только по одной стороне тк участок крайний ( на фото 2 это видно). Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество по границе участка, газ заведен в деревню. Документы под ИЖС, документы на продажу полностью подготовлены. На участке находится старый дом под снос. С участка великолепный вид на водохранилище ( ширина около 2 км).
#1305. Капшино. Участок 15 соток под индивидуальную застройку на 2 линии Нерли. Капшино, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ земельный участок 15 соток (1500 м2) под строительство загородного дома. Категория: земли населенных пунктов. Прошел процедуру межевания в Росреестре. Границы установлены в новой системе координат. Чистый, без построек. Электричество по границе. На 2024-25 год запланировано проектирование магистральных внутрипоселковых газопроводов по ветке Спасское - Медвежье Устиново - Капшино. Выгодно расположен на 2-й линии Нерли. До берега реки 95 метров. Песчаный пляж. Рядом лес. Прекрасное место для отдыха, охоты и рыбалки. Село жилое в тихом живописном месте: действующая Знаменская церковь, два магазина, школа, почта, медпункт. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. До Калязина 27 км. До села Нерль 19 км. До Сергиева-Посада 100 км. От МКАД 150 км.
#1349. Калязин. Участок 10 соток под строительство в городской черте. Калязин, ул. Крылова. В центре города продается земельный участок под строительство дома общей площадью 10 соток (1000 м2). Оптимальный размер для освоения, неправильной формы. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Под ИЖС. Кадастровый номер: 69:11:0070331:27 Электричество по границе участка. Устойчивый сигнал интернет 4G и Wi-Fi. Рядом магазины, рынок, Пятерочка, банк, поликлиника и прочие учреждения. До берега Волги около 700 метров. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. От МКАД 170 км.
Предлагаются к продаже 2-а земельных участка в деревне Капшино Нерльского сельского поселения Калязинского района Тверской области общей площадью 6,4 га (560+80 соток). К 69:11:0000020:1921, К 69:11:0000020:401. Категория земель земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования для передачи в аренду или распоряжения иным способом, для иных видов сельскохозяйственного использования (разрешенное использование легко меняется на жилищное строительство). Цена - 20 000 000 рублей (разумный торг). Продается как единый массив. Очень красивые места. Собственная береговая линия длиной 200 м. залива реки Нерль. Пологий берег. Дно песчаное. Ширина залива 30 метров, ширина реки Нерль 100 м. Большая деревня. Есть магазин, медпункт, церковь. Электричество проходит по границе участка. Возможность подключения есть. Река, леса, поля. Рыбалка, охота. До реки Волга (Угличское водохранилище) 11 км. по реке Нерль. Рядом Скнятинское охотничье хозяйство, лодочная станция и рыбохозяйство. До гор. Калязина 36,0 км., до МКАД 180 км. Приятное место для коттеджного поселка, базы отдыха (аренда домов), Охото-Рыболовной базы и т.д.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |