


КОТТЕДЖ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ВОЛГИ*** ЛЮКСОВЫЙ ДОМ ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА Представьте утро с чашкой кофе на террасе, когда перед вами — живая Волга, фарватер, проплывающие лайнеры и ощущение настоящего курорта. Этот дом — не просто недвижимость. Это статус, образ жизни и абсолютное наслаждение пространством и природой. Коттедж, 2-х уровневый, на ПEPBОЙ ЛИHИИ Волги, в 150 км. от Москвы, по скоростному шоссе. Дом в стиле Райта, со всеми коммуникациями, отделка ПРЕМИУМ КЛАССА. Проект строительства осуществлен под руководством одного из лучших архитекторов Москвы. Панорамное остекление и завораживающий вид на фарватер реки. Идеальное сочетание комфорта и дизайна, просторные светлые комнаты, много света и чистого пространства. Для отдыха на воде, рядом обустроен пляж. Общая площадь дома 263 м2, балкон и терраса с выходом из гостиной. Установлена система УМНЫЙ ДОМ — дистанционный контроль. Электричество 30 кВт; скважина глуб. 29 м; автономная канализация ЕURОLОS грунт; магистральный газ; год постройки: конец 2024 г. АРХИТЕКТУРА И ОТДЕЛКА: Класс Рrеmium+. Материалы: мрамор, камень, дерево. Потолки 3,3 метра, ощущение простора и света в каждом помещении. ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ: фундамент плитный / монолитный стены толщиной 46 см с утеплением облицовка фиброцементными панелями СЕDRАL Сliсk (камень-панель гладкий кирпич КАНЬОН). ПЛАНИРОВКА, продуманная до мелочей. 1 этаж: прихожая 18,9 м2; гардеробная 7,6 м2; кухня/гостиная 56,4 м2 с выходом на террасу площадью 37,3 м2 — сердце дома; Итальянский кухонный гарнитур с мраморной столешницей; кабинет 12,9 м2; санузел 3,5м2; котельная 7,4 м2; коридор 2 м2 и главное крыльцо 9,6 м2. 2 этаж: лестничный холл 26,7м2; холл 11,6 м2; две спальни 12,4 и 14 м2; гардеробная 3,6 м2; ванная 8,5 м2; душевая 6,0 м2; открытый балкон 10,8 м2 и МАСТЕР-спальня 22,1 м2 со своим санузлом 5,9 м2, гардеробной и выходом на балкон с видом на реку! УЧАСТОК И ОКРУЖЕНИЕ: Участок — 10 сот, возможно увеличение еще на 10 сот. Категория: земли населенных пунктов, ИЖС. Забор, откатные автоматические ворота, парковочное место. Ландшафт: газон, туи, сосны, ели. Выход к реке на пляж в 15 м. от дома. . ИНФРАСТРУКТУРА И ОБРАЗ ЖИЗНИ:: причалы, яхт-клуб, рыбалка, набережная и места для отдыха; рестораны, улиточная ферма, купеческие дома, музеи, кемпинги. *Дом новый, никто не проживал. Один собственник, никто не прописан. Документы в порядке, готовы к сделке. *Ждем обратной связи. Этот дом нужно увидеть вживую — и вы влюбитесь с первого взгляда. Редкое предложение на первой линии Волги. Купить земельный участок в деревне Чаплино Калязинского района.



Продаётся двухэтажный дом 66.2 м-2 из бруса, на ровном участке прямоугольной формы 9 соток. Дом распологается на первой линии реки Волга (до пляжа 115 метров). На участке бревенчатая баня, колодец (10колец), гараж . В доме дровянная печь ,внутри обшит вагонкой, пластиковые окна, ленточный фундамент,фасад обложен кирпичом.Категория земель:земли населенных пунктов.Вид разрешенного использования:для индивидуального жилищного строительства. Уникальное место в сердце города на первой береговой линии. Калязинский причал, в шаговой доступности. Вся инфраструктура ,круглогодичный подъезд . Земельный участок в деревне Чаплино Калязинского района.



Продается дом-дача в центре СНТ Чайка-2 (18 сектор), в непосредственной близости от г.Дубна Московской области. Дом для круглогодичного проживания 2023 года постройки, каркасный, на винтовых сваях, обработан антисептиком, с установленной сеткой от грызунов. Утеплен минеральной ватой RОСКWООL 150 мм, крыша покрыта металлочерепицей. Электричество по дому разведено, в сан.узле сделана разводка под стиральную машину и водонагреватель. В доме предусмотрены: просторная кухня-гостиная, 2 спальни, вместительный холл и веранда. В дом два входа- центральный и через веранду. На кадастровый учет дом поставлен. Участок ровный, площадью 6 соток, огорожен с трех сторон, "поднят" 10 камазами земли, из которых верхний слой-чернозем. Подъездная дорога по 18 сектору с круглогодичным подъездом. Кадастровый номер участка: 69:14:0000000:627 Вежливые контактные соседи. В паре минут ходьбы расположен магазин, в непосредственной близости Иваньковское водохранилище- превосходное место для рыбалки. Один взрослый продавец, свободная продажа. Показы по предварительной договоренности. Продам земельный участок в деревне Чаплино Калязинского района.



#1099. Нерль. Участок 11 соток в центре села под индивидуальное строительство. Село Нерль, Калязинский район. Продается земельный участок 11 соток (1100 м2) для строительства дома в черте улицы села. Категория: земли населённых пунктов. Без построек. Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0210101:123 Электричество подведено. Магистральный газ в 2023 году. В рамках программы газификации Верхневолжья прокладывается газовая сеть протяжённостью более 19 км по линии Ярославищи, Василёво, Поречье и Нерль. Село жилое, имеет развитую инфраструктуру: три магазина, школа, детский сад, почта, дом культуры, автостанция. Рядом берег реки Вьюлки и Нерли, есть песчаные пляжи и отличные места для рыбалки. Транспортная доступность: до Сергиев-Посада и Москвы несколько раз в день ходит автобус. До Калязина 25 км. От Сергиев Посада 90 км. От МКАД 145 км. Выгодное месторасположение. Подъезд круглогодичный. Продается земельный участок в деревне Чаплино Калязинского района.



#1342. Павлова Пристань. Дом 140 м2 на участке 21 сотка с пляжем на Жабне. КП Павлова Пристань, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ новый благоустроенный рубленый дом общей площадью 140 м2 в коттеджном поселке на берегу Жабни. С отделкой, готов к проживанию. Фундамент на винтовых сварных сваях. Диаметр ствола 159. Обвязка сделана брусом 200х200. Бревно сруба диаметром 24-28 см из северного леса Вологодской области. Проект выполнен компанией Сямженский лес (Вологодская область). Кровля металлочерепица. Сделаны все работы по КОММУНИКАЦИЯМ: электричество 15 кВт; магистральный газ по границе; отопление от электрокотла с антифризом системы незамерзайка с дистанционным управлением (при желании можно перевести на газ, договор о присоединении оборудования к газовой сети уже заключен и оплачен); водоснабжение и водоотведение (септик). На кухне, в коридоре и в санузле теплые полы! Год постройки 2021. После естественной просушки была произведена шлифовка и покраска бревен. В доме никто не проживал. Все новое. Также имеется фундамент для БАНИ площадью 54 м2 (6х9) с подведенными коммуникациями (электричество и вода). Площадь основного придомового земельного участка 14,6 соток (1463 м2). Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0000010:726 Продается вместе с пляжным сегментом на берегу Жабни площадью 6 соток (629 м2). Кадастровый номер пляжа: 69:11:0000010:766 Владелец участка получает прямой доступ к реке и может отдыхать на своем персональном берегу. При желании большие семьи или компании могут объединить береговые сегменты и создать единую рекреационную площадку у воды. Территория участка огорожена забором с воротами. Въезд в поселок ограничен, шлагбаум открывается только с персонального пульта. Выгодное расположение, охрана, наличие коммуникаций: газ, электричество, дороги. Коттеджный поселок Павлова Пристань имеет категорию бизнес-класса. На его территории находится современный яхт-клуб, располагающий всем необходимым для приема и обслуживания частных судов, и Парк-Отель Палуба. Возможности для отдыха не ограничиваются только рекой: вплотную к поселку подходит сосновый бор, где можно гулять летом, собирать грибы и ягоды осенью, кататься на лыжах зимой. До Калязина 7 км. От МКАД 160 км. Продажа.



Продаётся красивый, уютный, ухоженный дом в г. Калязин, на берегу р. Волга. Двухэтажный дом площадью 205 кв.м., баня и гараж- общая площадь строений-330 кв. м. Земельный участок площадью 10 соток , на первой линии у воды. Панорамный вид на Углическое водохранилище и главный символ города - затопленную колокольню. Дом может быть использован как для проживания , так и в качестве коммерческой недвижимости. На первом этаже находятся прихожая , большой зал с камином , кухня-столовая, спальня, сан.узел. На втором - 3 спальни .Дом оборудован всей необходимой мебелью и бытовой техникой .На участке так же имеются садовые насаждения. Все документы подготовлены к сделке.



#1313. Калязин. Новый дом 136 м2 с участком 10 соток в городской черте. В черте города ПРОДАЕТСЯ современный дом общей площадью 136 м2 (9,5х12 метров) для круглогодичного проживания. Новый, построен в 2024 году по каркасной технологии с утеплением, обшит имитацией бруса, кровля металлочерепица. Установлены большие панорамные окна, металлическая входная дверь с утеплением, межкомнатные перегородки. Первый этаж внутри полностью покрашен. Снаружи дом обшит имитацией бруса и также покрашен. 1 этаж общей площадью 89 м2 с высотой потолков 3 метра. Планировка: коридор с окном, кухня-гостиная 40 м2 с большими окнами и выходом на террасу, три полноценных больших спальни 14, 14 и 11 м2 с панорамными окнами и выходом на террасу и один санузел, в котором также установлено окно. 2 этаж мансардный общей площадью 48 м2 свободной планировки с высотой потолков 2,7 метра. Можно будет сделать дополнительно еще несколько комнат. Вся разводка коммуникаций готова: электрика, отопление, водоснабжение. Есть скважина и септик. Магистральный газ по границе участка. Участок правильной формы площадью 10 соток (1000 м2) под ИЖС. Сделана искусственная декоративная река по всему периметру участка и пруд, что позволит разводить и ловить рыбу или просто наслаждаться ландшафтным дизайном. Выгодное месторасположение! До Волги 10 минут пешком или 5 минут на машине. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Обжитой район, магазины, школа, Ледовый дворец, поликлиника Город входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Новая набережная, причалы для яхт и катеров, слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Колокольня Никольского собора и Монастырские острова. Много других мест, где можно отдохнуть все семьей вместе с детьми: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, купеческие дома, музеи, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. От МКАД 170 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Круглогодичный подъезд. МЦД Ласточка (наземное метро) в 2025-26 году. 1 час езды от Москвы!



Пpoдaeтся земeльный участок общей плoщадью 14,2 гa с бетонным пpичалом. Причал oфopмлeн в coбственноcть. Учacтoк paсположен по адpесу: Твеpскaя oблacть, г. Калязин, ул. Пoлевaя. Kатегория зeмель: зeмли нaселeнных пунктoв. Pазpeшеннoе иcпoльзoвaниe: для жилищного cтроитeльства. Тpанспортная доступность от МКАД до КПП участка 165 км. Выезд из Москвы по Ярославскому шоссе, через г. Сергиев Посад и далее в центре налево по направлению г. Углич и указателям г. Калязин. Участок располагается в черте города Калязин на его северной окраине и граничит с д. Тарчино. К участку ведет асфальтированная дорога. Проезд круглогодичный. Участок расположен на высоком берегу р. Волга. Протяженность участка вдоль реки составляет порядка 420 метров, в глубину от прибрежной линии - порядка 330 метров. Недалеко от участка имеется оборудованная стоянка для катеров и яхт (Яхт-клуб "КАЛЯЗИН"). Идеальное место для строительства загородного дома, усадьбы, мини-поселка, занятия водными видами спорта и отдыха с детьми. Звоните в удобное время. Возможен торг.



Дом у реки, ухоженный участок с туями, плодовыми деревьями, примыкающим пляжем и большой верандой с видом на живописные закаты. Участок граничит с причалом, в шаговой доступности конюшня и живописный олений бор. В доме собрана бойлерная, по дому батареи, теплый пол (удаленное управление), магистральный газ введен, дом отапливается, канализация автономная - септик, водоснабжение колодец, электричество 30 кВт. На участке железная бытовка, забор по кругу, откатные ворота с пульта. Один собственник, дом без обременений.



Продается Участок 15 соток, правильной прямоугольной формы, ровный ланшафт, высокое не болотистое место с возможностью прописки, под ИЖС. Удобный подъезд к участку. На границе с Московской областью, 140 км от МКАД. Удобный подъезд. Расположен в живописной, спокойной деревне на берегу реки Сестра, где есть всё необходимое для проживания. Идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для отдыха с детьми на природе. В деревне есть электричество, газ, чистая река в которой можно и купаться и ловить рыбу без вреда для здоровья. На другом берегу Московская область, магазины, Пруды с платной рыбалкой, грибы, охота, Экологически чистый район. Поблизости отсутствуют промышленные предприятия. Чистый воздух. Вокруге нет ни мусорных свалок, ни очистных сооружений, ни химических заводов. Спокойное место, хорошие соседи. Один собственник. Документы готовы для продажи. Без посредников. Быстрый выход на сделку. Продает собственник. Документы готовы, межевание есть. Все вопросы по телефону.



Продается дом с участком у Волги в деревне Юрьевское (Каблуковское сельское поселение), всего в 25 км от Твери. Дом (готовность 60%) располагается на просторном участке 17 соток с прямым выходом к реке Волга — 30 метров до воды. Рядом находится сосновый бор, в 500 метрах — песчаный пляж. Удобная транспортная доступность: Участок расположен неподалёку от развязки трассы М11, подъезд с двух сторон по асфальтированной дороге. До деревни регулярно ходит автобус из Твери. Добираться удобно по Савватьевскому шоссе от г. Тверь. О доме: Дом построен из качественных газобетонных блоков, с кирпичными внутренними перегородками. Высокие потолки 3 метра, межэтажные бетонные перекрытия, крыша покрыта металлочерепицей. Есть цокольный этаж (высота около 160 см). Дом строился для себя, с расчётом на долговечность и комфорт. Участок: Огорожен с трёх сторон забором из профлиста, установлены откатные ворота и калитка на фундаменте. На участке — плодово-ягодные деревья, деревянная бытовка и гараж. Электричество на участке на столбе, газопровод проходит по границе участка, получено разрешение на подключение. Цена обсуждаема. Возможен торг при осмотре.



#1349. Калязин. Участок 10 соток под строительство в городской черте. Калязин, ул. Крылова. В центре города продается земельный участок под строительство дома общей площадью 10 соток (1000 м2). Оптимальный размер для освоения, неправильной формы. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Под ИЖС. Кадастровый номер: 69:11:0070331:27 Электричество по границе участка. Устойчивый сигнал интернет 4G и Wi-Fi. Рядом магазины, рынок, Пятерочка, банк, поликлиника и прочие учреждения. До берега Волги около 700 метров. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. От МКАД 170 км.



Кадастровый номер: 69:15:0140201:70 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства Земельный участок по адресу: обл.Тверская, р-н Конаковский, с/пос Городенское, д. Артемово, дом 10 Уточненная площадь: 1 679 кв.м. Участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по грунтовке круглый год, вдоль дорог проходит ливнёвка. Деревья с участка уже убрали. Газ по границе участка. Имеется опора для подвода электричества. Участок огорожен по краям, имеются опоры ограждения по передней стороне.



Продается земельный участок 10 соток под строительство жилого дома в черте города Калязин (ул. Седовцев, д 1), кадастровый номер 69:11:0070611:55. Участок правильной прямоугольной формы, межевание проведено, установлены границы в новой системе координат. Все коммуникации по границе участка. В шаговой доступности находятся магазины (Пятерочка), школа. До берега Волги 10 минут прогулочным шагом. Рядом лес с грибами и ягодами. Калязин небольшой уютный город, который входит в Золотое Кольцо России. Стремительно развивается, как туристический город. Является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, который предоставляет в прокат яхты, на которых вы можете отправиться в плаванье по Волге. Слияние трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Калязинская Колокольня и Троицкий Макарьев монастырь являются местом паломничества туристов со всей России.



Продаем земельный участок в экологически чистом живописном месте на берегу реки Волга, Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, В престижном коттеджном поселке на берегу Волги. Электричество и магистральный газ по границе. Участок ровный сухой, хороший подъезд с 2 дорог. До берега Волги 400 метров. Хвойно-широколиственных лес и широкие просторы Угличского водохранилища. Прекрасные виды в любое время года. Идеально для проживания и отдыха. В поселке расположены яхт-клуб, конный двор "Татьяна", лодочная станция, база отдыха "Причал" и кемпинг "Олений Бор, "два пляжа. Песчаный пляж вдоль всего берега. Свободный выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке. До Калязина всего 8 км. От МКАД 170 км. Торг уместен. Имеется план ГПЗУ. Ждем ваших предложений. На фото 1- вид с дороги на участок фото 2- въезд на участок(вкопана труба для въезда), фото3- муниципальная дорога, фото 4, 5, 6, 7- виды окружающей территории. В 10 минутах ходьбы расположен сосновый лес и песчаный пляж. Дальнейшие подробности по телефону.



Продаю Участок 28,62 м2соток ; Днп Волжский дачник. Кадастровый номер 69:11:0000008:689 в поcёлкe бизнес-класcа Cолоновка, от Мкада 174 км и вы на Волге. Электричество щит по границы участка, есть три фазы, гaз по гpаницe, оптоволоконный кабель ( интернет) кpуглoгoдичный пoдьезд, до городa 10 минут пешком. Угличевское вoдoxранилище 5 минут пeшком. Отличная экoлoгия, рыбные и гpибные мeста. Участок находится в центре ( 5 и 5а). Соседи все порядочные. Возможно в дальнейшем Поселок может присоединиться к городу. Участок брали для себя, ну так сложились обстоятельства. Приходится продавать, если есть вопросы звоните, поселок застроен процентов на 85% ; участок ровный, до реки волги 5 мин. Пешком. Возможно не большой торг.



Продаю участок N 67. Кадастровый номер участка 69:11:0000008:644. Лесной участок площадью 29 соток. От собственника. Без обременений. Ровный, прямоугольной формы, сухой. Крайний в посёлке. На участке шикарные сосны в большом количестве и небольшой ручей по задней границе. Электричество (оплачено) - столб у границы, газ в перспективе, дороги зимой чистятся. Посёлок небольшой, тихий, некоторые соседи живут круглогодично. Живописная природа, большая Волга и все блага цивилизации (супермаркеты, пункты выдачи и т.д.) в шаговой доступности. В районе также масса мест и способов досуга: охотхозяйства, рыбалка, яхт-клубы, живописные пляжи, леса с ягодами и грибами. Отличное место, как для уединения, так и для отдыха в большой компании. Торг возможен ответственным и серьёзным покупателям.






#1366. Ново-Окатово. Участок 3,1 ГА под индивидуальное строительство на Волге. Ново-Окатово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 3,1 ГА (310 соток) в престижной деревне на берегу Волги. Идеально подходит как для личных владений, так и для коммерческого использования в качестве загородной резиденции или кемпинга. Категория земли населенных пунктов позволяет возводить дома до 3-х этажей с приусадебными участками, что открывает большие перспективы для последующего развития проекта: это могут быть капитальные дома (не более 3-х этажей), загородное владение с сопутствующими постройками, таунхаус, несколько жилых индивидуальных строений. Кадастровый номер: 69:11:0000008:474 Круглогодичный подъезд по накатанной грунтовой дороге. Вид на реликтовый сосновый лес. Сделано межевание. Вся территория огорожена забором из штакетника с металлическими столбами. КОММУНИКАЦИИ: электричеcтвo и магистральный ГАЗ по границе. От участка до берега Волги всего 400 метров. Есть общий песчаный пляж и мостки для лодок. Деревня окружена сосновым лесом. Здесь лесопарковая зона дома отдыха Фонвизино переходит в лесной массив, который раскинулся на многие километры вдоль берега Волги. Целительный воздух, черника, брусника, клюква, голубика, земляника, малина, грибы. Судоходная Волга шириной от 2 до 3-х км. Свободная от шлюзов акватория. Выход на Угличское водохранилище. Отличная рыбалка, песчаные пляжи и острова. В нескольких километрах охотничье хозяйство. Выгодное расположение. Деревня жилая. До Калязина около 12 км. От МКАД 180 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |