


г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните. Земельный участок в деревне Савватьево Калининского района.


id:8646. Участок 180 соток на берегу Волги, первая линия. Участок расположен в районе д. Орша, напротив поселка Эммаус (противоположный берег Волги) Экологически чистое место, судоходная Волга Рядом съезд с платной трассы М11 Участок в собственности, один собственник. Документы готовы к сделке!



Продается участок под ИЖС , д. Бирюлино, 1 км от г. Твери, хороший подъезд, электричество, газ на границе участков, (есть ТУ). Маршрутное такси в 900 метров. Внутренняя дорога. Земля в собственности. 50 тыс.руб. / сотка есть еще участки, смотрите на фото звонить в будни с 9 до 18
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ПPOДAЮ зeмeльный участoк в тихом Центрe гоpода (pядом c цeркoвью Бeлaя Tpoицa). (Возможен oбмeн нa кoммeрчecкую/жилую нeдвижимoсть - pаcсмoтpим ваpиaнты). Чаcть учacткa paзpабoтанa, выпoлнeн ландшафтный дизайн. На учаcткe пруд, хвойныe деревья, куcтарники. Бонусoм - двухэтажный жилой брeвeнчaтый дом с баней. В доме проведены все коммуникации - газ, электричество, вода, канализация. Площадь участка позволяет построить еще один полноценный дом. Спешите купить и жить у собственного пруда! Звоните! Показы по договоренности. Купить земельный участок в деревне Савватьево Калининского района.



Продаем земельный участок под строительство индивидуального жилого дома в районе сложившейся коттеджной застройки за Областной больницей (ул.Успенского, д.12А). Об участке: - Категория земель земли населенных пунктов, виды разрешенного использования для строительства индивидуального жилого дома. Площадь 4,5 сотки. Участок правильной прямоугольной формы, размер 18х25 м. Кадастровый номер 69:40:0100175:102. - Участок частично отсыпан. Проведены геологические изыскания. Получено разрешение на строительство. Все коммуникации центральные (точки подключения рядом): электричество, вода, канализация, газ. - Участок расположен на тихой, очень зеленой улице. Асфальт до участка. Река Волга и сосновый бор, остановка автобуса - в шаговой доступности. Подробнее отвечу по телефону. Звоните! Продается земельный участок в деревне Савватьево Калининского района.



Пpoдaжа учaсткa в центре горoда Tвеpи. Идeальная лoкaция для застpoйки и пpoживaния Площадь-4 сoт. Учacток ровной, прaвильнoй фoрмы. Цeнтpaльные кoммуникaции. Сaмый цeнтp города. Bся нужнaя инфpаcтpуктура в шaгoвoй доcтупноcти. Учaсток наxодится в pайонe coвpeмeнной, элитной зaстройки нашего города, а это значит-респектабельное, интеллигентное соседство. Дом, находящийся на участке, не относится к историческому и градообразующему объекту, подлежит сносу. Документы готовы к сделке!!! Оперативные показы-звоните!!!! Продам земельный участок в деревне Савватьево Калининского района.



Продается участок под ИЖС 12 соток, д. Бирюлино, 1 км от г. Твери, хороший подъезд, электричество, газ на границе участков, (есть ТУ). Маршрутное такси в 900 метров. Внутренняя дорога. Земля в собственности. Ведется строительство. 50 тыс.руб. / сотка есть и другие участки, смотрите на фото звонить в будни с 9 до 18



Продаю участок с дачей. 5 соток. В Твери. Остановка Берёзовая роща. На 1м автобусе остановка ЦРБ. От ЦРБ 15 мин пешком. Снт Полиграфист 2. На участке находиться дом летний под снос или для рукастых хозяев под восстановление. На участке 7 яблонь(в этом году будут плодоносить), кусты смородины(чёрная, красная), кусты жимолости, кусты крыжовника, сливы желтая и синяя, вишни. Стоит решетка согнутая дугой для парника. Туалет. Старый сарай под снос. С двух сторон сетка рабица. Подъезд для машины. Тихие и дружелюбные соседи. Близко пруды. Магазины в поселке Химанститут, 20 минут ходьбы. Электричество и вода(подведена как в дом,так и на улицу). Есть видео могу выслать по вотцап.



Предлагаем Вам участок 50 соток д.Игуменка на 1 береговой линии Озера Святое ( Старицкое, Игуменское) в подпоре Иваньковского водохранилища. Озеро соединено с основной акваторией водохранилища протокой длиной около 460 м и шириной до 10 м, имеет глубину около 3 м и протяжённость около 220 м. От МКАД 130 км. по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11.( 69:15:0130501:44) Земли населеных пунктов. Аренда до 2060г. Вид разрешенного использования под строительство лодочной станции.( Возможность изменить назначение). В окружении соснового леса. Круглогодичный подъезд. Один собственник, прямая продажа. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.



Продается участок в с.н.т Сосновый бор, съезд с Сахаровского шоссе на снт Рябинки. Участок с садовым домиком под снос. Улица жилая, сосновый бор, пруды, Константиновский карьер. Круглогодичное проживание. Ходит общественный транспорт автобус 207. 36 - по Сахаровскому шоссе. По Савватьевскому шоссе 177, 211, 222.



Продаю участок 20 соток земля схн, находится в 18 км. от Твери по Саватьевскому шоссе в сторону Москвы, или по платке, минут пять от съезда. Рядом село Каблуково и деревня Крупшево. Участок находиться в лесу, лес гослесфонд -Монахов лес, т.е. никто, никогда, никому рядом не нарежет участков на продажу. Участок находиться на поляне полностью окруженной лесом и даже в очень ветреный день - тихо. Подведено эл-во 15квт. В 70 метрах газораспределитель коттеджного поселка Адмиральская бухта, можно или нет к ним подключиться не знаю,но он есть. До Волги 700м. до Орши 400м. Грибов и ягод не меряно. Подъезд круглогодичный, либо через Крупшево либо Каблуково. Участок 20 соток, но поляна на которой он находится около 50 и доступ на нее только через участок, на фото видно. Кадастровый номер 69:10:0000018:1397



Первая Линия Волги! Эксклюзивное предложение в КП Тихий берег с Причалом на берегу Волги для любителей водного транспорта! Швартуемся и наблюдаем из окна вашего будущего шикарного дома за гидроциклом/катером/яхтой за чашечкой ароматного кофе или бокальчиком виски! Вашему вниманию предлагается эксклюзивный участок 22,5 сотки на Первой линии реки Волга! Рядом с участком уже большое количество построенных домов! Мы строительная компания: можем возвести дом с террасой под ключ с мебелью по вашему проекту или по нашему готовому проекту 150 кв.м., за дополнительную оплату 7 млн.руб., строим быстро и качественно, регулярный технический и инженерный надзор, также и со стороны дизайнера! (Оплату и предоплату не берём вперёд), только после передачи ключей от дома в руки по акту приема-передачи. Планировку дома прикладываем в фотографиях Аккредитованы в ведущих банках (одобрим ипотечный кредит, в том числе по семейной-льготной программе) Участок с назначением ИЖС (под индивидуальное жилищное строительство) в живописном месте Тверской области, заповедный лес, два карьера с чистейшей водой для купания, Оршинский монастырь на берегу реки Орша, которая впадает в Волгу. река Волга, ГАЗ по границе участка! Открылся мост северный обход Твери трассы M11 (мост через Волгу) Территория активно застраивается жилыми домами с круглогодичным проживанием! Что касаемо транспортной доступности от Москвы до участка, то он сократился до 1:15 минут в связи с открытием северного обхода Твери М11 (мост через Волгу) в июле 2024 года До Твери от участков круглогодично курсирует пассажирский автобус 20 минут Звоните, и мы будем рады ответить на все интересующие вопросы! БЕСТ недвижимость! Звоните и мы будем рады провести экскурсию по огромному участку на Первой Береговой!



Сказочное место в сосновом лесу в 15 км от г.Тверь, от трассы М11- 10 км, до р. Волга 2км, рядом карьеры, р.Орша и Оршинский Монастырь, Савватьевская церковь. Участок расположен в непосредственной близости к лесу, хороший круглогодичный подъезд, рядом с въездом автобусная остановка.в 2025 году началась газификация СНТ. В кооперативе есть детская площадка, летом автобус ходит каждый час, зимой по расписанию. Фундамент- плита, залит 6 лет назад, размер 6*9.



Продаётcя зeмeльный участок ИЖС на беpегу pеки Волги! Возможна расстройка на 12 месяцев! Рядом 2 участка по 6 соток. Кадастровый номер: 69:10:0000019:2485 Локация: дepевня Пoддубьe, вceгo в 12 км oт Твери и 1,5 часа до Москвы по М11 Площaдь: 12 сотoк. Расстояние до реки: 100 м (3-я бepeгoвая линия). Плюсы: - участок правильной формы, сухой. Находится на возвышении - трaнcпopтная доступноcть: peгуляpныe автoбуcы до Твери, оcтановка в 250 метров, pядом магaзин. - газ заведен в деревню - электричество по границам участков - соседи - приличные люди - асфальтированная дорога, которую чистят постоянно зимой Документы готовы к сделке: • 1 взрослый собственник • Без Долгов и обременений • Быстрый выход на сделку Показ в удобное для вас время! Пишите или звоните. Артимович Алексей, специалист по недвижимости с 2012 года.



Предлагаю к покупке уникальный участок, назначение земель ИЖС, в окружении соснового бора, реки Волги и реки Орши! Именно здесь Вы сможете наслаждаться тишиной и умиротворением, вдали от городской суеты. Участок уже обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: газовые линии находятся в процессе подключения, а электричество проходит по границе (столб установлен). Благодаря недавно открытому Северному обходу Твери, добраться до выезда на М11 теперь можно всего за 15 минут! Кроме того, от д. Поддубье до Твери круглогодично курсирует транспорт Верхневолжья. Прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме в экологически чистом районе Тверской области! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Он идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Звоните! Все показы по предварительной договоренности! м Кадастровый номер участка: 69:10:0000019:2800 Код пользователя: 49454 Номер в базе: 3988714



К продаже предлагается два смежных участка по 10 соток каждый, общая площадь 20 соток. Прекрасное, тихое место для семейного отдыха. В пяти минутах ходьбы река Волга с двумя оборудованными пляжами. Круглогодичный подъезд, удобное транспортное сообщение : до платной трассы М-11 - 20 км, до трассы М-10 - 13 км, до жд станции Редкино 21 км (ходят автобусы). Участок крайний, уходит в глубь соснового бора, много ягод и белочек. На участке: хозяйственные постройки, летний домик 30 м2 (два этажа),колодец - 5 колец. Участок огорожен забором - сетка-рабица. Электричество на участке. Хорошие, дружелюбные соседи. Для любителей рыбалки в 4км от участка платные пруды с разнообразной рыбой: осетр,карп,форель,толстолобик и тд. по приемлемым ценам + можно арендовать беседку,покататься на лошадях. В 2км находится пансионат "Игуменка". Документы готовы к продаже, сделано свежее межевание. Готовы к торгу. Кадастровые номера участков: 69:15:0132405:1 69:15:0132405:2 Показ по звонку. Ждем Вас
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |