


Продается земельный участок 17 соток на первой линии у реки Волга. На участке построен гостевой дом 30 м2 со всеми удобствами, из которого вы сможете наблюдать за строительством своего коттеджа. Электричество 15 кВ. Вода- скважина 70 м. Берег активно застраивается. Свободных участков у воды больше нет. Торг приветствуется.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Внимание! Продажа земельных участков в различных регионах России! Цена любого участка 50 тыс. рублей. Все участки полностью готовы к продажи! Площади земельных участков от 4-300 соток различного назначения. Кадастровые номера и подробную информацию направляем по запросу. Есть вопросы? Напишите! Собственник!



Звонки принимаю строго с 12:00 до 21:00 Продается участок в ЧЕРТЕ ГОРОДА ! Район Силикатки (Затверечье) Улица 2-я Силикатная Участок общей площадью 5,76 сотки, ровный, правильной квадратной формы, разработанный Идеально под СТРОИТЕЛЬСТВО жилого дома ! Рядом уже построены большие жилые дома (см. фото), соседи живут ПМЖ На участке имеются плодово-ягодные посадки, яблони Обустроена теплица, есть колодец, холодный туалет, и небольшой садовый домик площадью 13,5 кв.м 1995 года постройки СНТ газифицировано, газовая труба проходит по границе участка, электричество в доме Хорошие подъездные пути, зимой все расчищено, до остановки автобусов минут 10 пешком Силикатка - тихий спальный район с хорошей инфраструктурой. В районе есть все необходимое для Вас и Вашей семьи: детский сад 20/1, Дом Культуры "Затверецкий" с парковой зоной, спортивная площадка, вещевой рынок, сеть магазинов, супермаркет Магнит, Пятерочка, Лилия, Чижик, школа 31, аптеки, Почта, автомойка, банкоматы, остановка транспорта, большое количество транспортных маршрутов позволит добраться в любую точку города (автобусы: 19, 35, 36, 121, 128, 139, 177, 211, 222, 228), остановка: 2-я Силикатная Река Волга в 3х минутах ходьбы от ул.Туполева - прекрасное место для прогулок и отдыха, купания и барбекю. До Константиновских карьеров всего 5 минут на авто! Рядом улицы Репина, Котовского, Лазо, Серова, Туполева, Пожарная площадь, Речной вокзал Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, ключи в день сделки ! Документы оформлены, Объект готов к продаже Объект проверен юридическим отделом агентства. ОБРЕМЕНЕНИЙ, арестов и долгов НЕТ Предоставляем: Подача заявки на ипотеку, напрямую из нашего офиса Сопровождение на всех этапах сделки для всех покупателей БЕСПЛАТНО Безопасный расчет с использованием банковской ячейки Полный комплект справок об отсутствии задолженностей Полное сопровождение сделки до вручения ключей. Данный проект реализуется на эксклюзивных правах от собственника. Все прочие размещённые объявления иных агентств и агентов не носят официального характера. Будьте бдительны и осторожны! Обращайтесь к нам - с нами выгодно и комфортно. Если телефон не отвечает или вне зоны доступа (иногда такое бывает) пишите в ЦИАН, позже отвечу вам.



Прекрасное предложение, о приобретении части кадастровой площади земельного участка на второй линии р. Волга. Локация расположена на землях населенных пунктов и граничит с поселком Эммаус с юго-востока и деревней Горохово с запада. Асфальтовый проезд возможен через оба указанных населенных пункта. к.н. 69:10:0260605:215 - 3 400 кв. м - для ведения личного подсобного хозяйства Электричество по границе. Есть возможность подведения газоснабжения. Отличная транспортная доступность до Твери. 15 км по Московскому шоссе автомобильным транспортом или автобусными маршрутами. Внешняя инфраструктура локации представлена объектами социального назначения п.Эммаус - школы, сады, все необходимые магазины, своя поликлиника, АЗС. Свободная продажа Оперативный показ. Арт. 128087517



Одно из выгодных месторасположений в городе Твери (Затверецкий квартал) для постройки индивидуального жилого дома/коттеджа, в районе малоэтажной застройки. Продаётся Земельный участок 4,8 сотки для индивидуального жилищного строительства в Заволжском районе, кадастровый номер 69:40:0100602:139 Учacток правильнoй формы, поэтoму выбор проекта домa и ландшaфтного дизaйнa мaкcимaльнo ширoкий. Единственный не застроенный участок в этой локации. Все коммуникации центральные: электричество, вода, канализация, газ по границе участка. Отличное месторасположение, асфальтированная дорога до участка, тихая, зелёная улица. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: ТЦ "Маяковский", школы, детские сады, аптеки, рядом поликлиника, спортивный комплекс, остановка транспорта, река Волга,до центра города 15 минут.
Земля Ижс.60000-150000 рублей за электричество платить и ждать год чтобы подключили уже не нужно)))). Электричество 380v 15 квт. Продается участок д. Лукино. Категория земель ижс, с расположенным на нем металлокаркасным гаражом, 36 стены Osb, легко переоборудоваемым в бытовку для временного проживания. Гараж также в собственности. Дорога до участка имеется. В деревне проведен газ. Место высокое. Деревня не проездная, река Орша, лес, ягоды/грибы. 3 км от пгт Сахарово. Отличное место также для Пмж. Детей в школу возит автобус. Возможен Обмен На Авто, Сруб, Варианты Ваших Доплат. Хорошее Расположение, В Том Плане, Что Мимо Не Ездят И Не Пылят Всякие Автомобили, Мотоциклы/Квадроциклы.



Продаю волшебный участок площадью 7,15 сотки с маленьким домиком, который без проблем можно удалить. Собственник я один, других нет, ни залогов, никаких либо притязаний третьих лиц, согласен на проверки! Любая форма оплаты, кроме крипты. Кадастровый номер участка: 69:40:0300067:424 Участок вычищен, получен ГПЗУ. Получен ситуационный план подземных сетей для получения техусловий по воде и канализации. Подъезды к участку с двух сторон, Ооочень много места для парковки, что достаточно редко для центра города! Соберётесь смотреть забивайте для навигатора по Яндекс Картам: бульвар Ногина, 47а. Дорога асфальт. Магазины через 300 м. Школа через 500 м, лицей, Детский сад через 300 м, поликлиника 500 м, ТЦ Рубин 1000 м,река Волга с пляжем через 300 м, остановка 800м, любые маршрутки с лёгкостью в любую часть города, Вся Инфраструктура!!! Торг обсуждаем. Звоните лучше, т к не всегда есть мобильный интернет, приезжайте смотреть, подарите себе Подарок по Новый Год!



Продается земельный участок общей площадью 6.2 сотки, расположенный по адресу: г. Тверь, ул. Соревнования, дом 23. Участок правильной прямоугольной формы. Асфальтированный подъезд. На участке стоит дом под снос, либо под полную реконструкцию. Городские коммуникации. Вся сумма в ДКП. Без обременений. Межевание участка сделано. Рядом остановка общественного транспорта, ТЦ "Кредо", различные магазины, фитнес зал, кафе, 34 школа, почта, продуктовый рынок, аптека, 131 детский сад, бассейн "Парус". Звоните.



Продаю участок с дачей. 5 соток. В Твери. Остановка Берёзовая роща. На 1м автобусе остановка ЦРБ. От ЦРБ 15 мин пешком. Снт Полиграфист 2. На участке находиться дом летний под снос или для рукастых хозяев под восстановление. На участке 7 яблонь(в этом году будут плодоносить), кусты смородины(чёрная, красная), кусты жимолости, кусты крыжовника, сливы желтая и синяя, вишни. Стоит решетка согнутая дугой для парника. Туалет. Старый сарай под снос. С двух сторон сетка рабица. Подъезд для машины. Тихие и дружелюбные соседи. Близко пруды. Магазины в поселке Химанститут, 20 минут ходьбы. Электричество и вода(подведена как в дом,так и на улицу). Есть видео могу выслать по вотцап.



Продается земельный участок 5.03 сотки в городской черте по адресу: Тверь, Садовое Товарищество "Весна", 6-ая улица, дом 88. Участок сухой, разработанный, посажена клубника, смородина черная и красная, крыжовник, яблони и сливы, хвойные кустарники и деревья. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество проведено, вода-колодец и летной водопровод. Межевание сделано. Членские взносы в снт символические. Соседи хорошие. Дорога от ул. Ломоносова грунтовая, ровная. Рядом лес с грибами и ягодами. На участке стоит небольшой щитовой летний дачный дом с печью-буржуйкой. Крыша перекрывалась, пол возле печи требует ремонта. Туалет на улице. Летний душ. Подойдет покупателю, который ищет дачу в черте города или под будущее строительство нового дома. Звоните, в сезон будет дороже.



ПРОДАЖА!!!!!!! Земельный участок10 соток расположен на берегу Черкасского пруда, есть Свидетельства о гос. регистрации собственности, налоги оплачены. Участок размежёван на два участка по 5 соток каждый. Можно строить два дома ( или дуплекс). Ранее были получены ГПЗУ и разрешения на строительство. На расстоянии 75 м. проходит газопровод среднего давления. Ранее были получены ТУ ОАО Газпром газораспределение Тверь на подключение (требуется обновление). Так же были получены ТУ Тверьгорэлектро на подключение к сетям электроснабжения по 15 квт. на каждый участок (всего 30квт.) , поставлены столбы, подвешен кабель, но пока электролиния не подключена. Участок на самом высоком месте, сухой, по результатам инж. гео. изысканий песок до глубины 15 м. Цена 5000 000



Участок ИЖС 12 сот, на берегу реки Тверца (150 метров). Крайний участок на берегу соснового леса с прекрасным видом и с одним смежным участком 20 минут от Твери (15 км). В 10 минутах съезд Бежецкое шоссе (северный обход Тверь Москва). Кадастровый номер участка 69:10:0000012:3902. Заключен договор с филиалом ТверьЭнерго на технологическое присоединение с техническими условиями. В 250 метрах жилой комплекс Солнечный Берег с Газом!

Продается участок 36.14 сот. в 20 минутах от центра Твери. Уникальная возможность приобрести прекрасный земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 36,10 сот. в перспективном районе: деревня Сакулино, Черногубовского с/п. Электричество и газ есть в деревне. Звоните, расскажем подробнее и покажем участки!



Продается участок 10 соток ИЖС в д. Лукино. По сахаровскому ш. Деревня жилая от города 10км. За участком выход к реке Орша. Участок огорожен с 3х сторон. На участке есть теплица 6 метров , 2 гаража , можно использовать как хозблок. Газ по границе участка. Свет на участок не заведён. Приезжает автобус забирает детей в школу и привозит обратно. Зимой все дороги чистятся. Кадастровый номер 69:10:0200601:162



Продажа земельного массива на берегу р. Волга, Ленинградское ш., д. Поддубье,170 км. от МКАД под девелоперский проект. Предлагается к продаже земельный массив общей площадью 42,8 га, расположенный на высоком берегу реки большой Волги с одной стороны и лесом с другой. Длина береговой линии составляет 1800 м. Участки расположены в 6 км. от города Тверь в 15 минутах езды от города, что дает легкую возможность пользования всей инфраструктурой города. К массиву ведет подъездная грунтовая дорога. Расстояние от съезда со скоростной трассы М11- 12 км. Категория земель - "Земли населенных пунктов", разрешенное использование - ЖС. К участкам подведено электричество 1.2 МВт и оптоволокно. Газификация: 800 м. от границы участка, достаточная для проекта. Ширина Волги достигает 280 м. На карте участки находятся между деревнями Иенево и Поддубье. От Москвы можно добраться на скоростном поезде, 1 час до Твери или по скоростной трассе М 11, 150 км от МКАД. Стоимость земельного массива 950 млн рублей. Возможна долевая схема участия в развитии и совместное развитие проекта. Открыты для обсуждения



Эксклюзивное предложение! Продается земельный участок площадью 10 соток ИЖС на берегу реки Волга, д. Поддубье. Участок расположен всего в 40 метрах от берега реки, что позволяет наслаждаться водными просторами прямо из собственного дома! Всего в 12 километрах от Твери, вы сможете легко добраться до городской инфраструктуры. Отличная транспортная доступность: круглогодично курсирует автобус до города, остановка всего в 300 метрах. Поблизости есть продуктовый магазин, спортивная и детская площадка, красивая природа. Электричество по границам участка. Деревня газифицирована Активная застройка соседних участков говорит о растущем интересе к этому месту. В 10 километрах находится трасса М11 (северный обход Твери), что сократит время в пути из Москвы до 1 часа 15 минут. К деревне ведет полностью отремонтированная асфальтовая дорога. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка! Кадастровый номер: 69:10:0000019:2770 Приобретая участок вы всегда можете воспользоваться строительными услугами нашей компании, строим качественно, в срок и под ваш бюджет! В продаже имеются другие участки от 7 сот. в самых живописных локациях, пишите в чат, расскажем подробнее! Звоните для подробностей! Так же в поиске: земельный участок, купить землю, дом участок, участок под ижс, продажа участков, купить участок, купить земельный участок, продажа земельных участков, купить землю на берегу, земля на берегу реки, первая линия, участок на первой линии реки, земля на первой линии реки, участки у воды



Продам земельный массив 10,9 Га в с. Каблуково. Хорошее транспортное сообщение. Круглогодичный подъезд. До участка асфальтовая дорога. В 100-150 метрах от границы участка смешанный лес. Великолепное месторасположение - рядом протекает ручей "Каблуковский", а до берега р. Волги 4.5 км. В с. Каблуково paбoтаeт магaзин, cельcкий клуб, школа, медпункт. Рассмотрим продажу части массива. ХАРАКТЕРИСТИКИ:кадастровый номер: 69:10:0000018:1132цена: 20 000 000 руб. площадь: 1090 соток, 10,9 Га.адрес: Тверская область, р-н. Калининский, с/п. Каблуковское, с. Каблуково.форма: 425 х 117 х 533 х 227 метровдороги: Новая платная дорога М11 "Нева" (Северный обход Твери) газ: село газифицированно.электричество: село электрифицированнокатегория: земли населенных пунктовразрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства СХЕМА ПРОЕЗДА: Из Твери: НА МАШИНЕ - Выехав из Твери на Савватьевское шоссе, продолжайте движение по нему до с. Каблуково. НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ - От автовокзала можно доехать на автобусах 128 (Автовокзал - Ильино), 139 (Автовокзал - Лисицы) Из Москвы: НА МАШИНЕ - По трассе М11 или Ленинградскому шоссе (180 км от МКАД). Открыт съезд в районе село Каблуково со скоростной автомобильной дороги М-11 Нева (Северный обход Твери) РЖД - На электричке Ласточка или скоростном поезде Сапсан с Ленинградского вокзала до Твери. Далее на общественном транспорте (автобусах 128, 520, 139) или такси до с. Каблуково. Номер объекта: #1/537555/9903
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |