Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Внимание! Продажа земельных участков в различных регионах России! Цена любого участка 50 тыс. рублей. Все участки полностью готовы к продажи! Площади земельных участков от 4-300 соток различного назначения. Кадастровые номера и подробную информацию направляем по запросу. Есть вопросы? Напишите! Собственник!



Продается земельный участок 5.03 сотки в городской черте по адресу: Тверь, Садовое Товарищество "Весна", 6-ая улица, дом 88. Участок сухой, разработанный, посажена клубника, смородина черная и красная, крыжовник, яблони и сливы, хвойные кустарники и деревья. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество проведено, вода-колодец и летной водопровод. Межевание сделано. Членские взносы в снт символические. Соседи хорошие. Дорога от ул. Ломоносова грунтовая, ровная. Рядом лес с грибами и ягодами. На участке стоит небольшой щитовой летний дачный дом с печью-буржуйкой. Крыша перекрывалась, пол возле печи требует ремонта. Туалет на улице. Летний душ. Подойдет покупателю, который ищет дачу в черте города или под будущее строительство нового дома. Звоните, в сезон будет дороже.



Проект строительства 2х-подъездного жилого монолитного 8-ми этажного дома. 80 квартир общей жилой площадью 3500 кв. м. Разрешение на строительство продлено до июля 2027 года. Центральное отопление. Газификация не предусмотрена (электроплиты). Электрические мощности полностью заведены (достаточно для строительства и ввода в эксплуатацию). Отлита плита и стенки подвала. Конструкции в работоспособном состоянии (согласно тех. обследования в июле 2025). Объект незавершенного строительства в собственности. Рассматриваем продажу или совместную реализацию проекта.



Продам фундамент (полноценный цокольный этаж, перекрыт плитами. Внутри 2 м высота) на участке 6 соток в Снт Дружный (район деревни Долматово). Стены (40см) цокольного этажа выполнены из монолита. Лестница в цоколь монолитная сделана. Также приобретены пластиковые окна для цокольного этажа, не установлены. По цоколю проведено электричество. На участке есть также хоз. Постройка (сарай-мастерская), в которой есть подземное помещение из листового металла, герметичное, утепленное. С двойным потолком для хранения овощей. На участке имеется бак для хранения воды, высокий, большой. На участке растут: яблони, облепиха, слива, войлочная вишня, ели, клены, каштаны, чубушник, пузыреплодник, вишня. Также растут кусты красной смородины, малина садовая нескольких видов, крыжовник, огромная лиана актинидии. А также: имеется проект дома. Артезианская скважина (вода хорошая, не желтеет). Рядом проходит газовая труба, есть возможность подключения. Интернет (вайфай). Система видео наблюдения ( установлено три камеры, есть ещё одна). Участок поднят. Автобусное сообщение (до остановки 2 минуты). Круглогодичный подъезд. Улица не проездная, тупиковая, есть ворота. В 5 минутах р. Тверца, вокруг сосновый бор. В 5 минутах есть магазинчик. На Снт есть детская площадка. До города 10 минут.



Продаю участок с дачей. 5 соток. В Твери. Остановка Берёзовая роща. На 1м автобусе остановка ЦРБ. От ЦРБ 15 мин пешком. Снт Полиграфист 2. На участке находиться дом летний под снос или для рукастых хозяев под восстановление. На участке 7 яблонь(в этом году будут плодоносить), кусты смородины(чёрная, красная), кусты жимолости, кусты крыжовника, сливы желтая и синяя, вишни. Стоит решетка согнутая дугой для парника. Туалет. Старый сарай под снос. С двух сторон сетка рабица. Подъезд для машины. Тихие и дружелюбные соседи. Близко пруды. Магазины в поселке Химанститут, 20 минут ходьбы. Электричество и вода(подведена как в дом,так и на улицу). Есть видео могу выслать по вотцап.



Предлагается к продаже земельный участок с очень привлекательной локацией! Ул. Александра Ульянова, д.2- Ближнее Заволжье первая линия по Благоева, тем самым участок становится интересен своей инвестиционной привлекательностью. Участок правильной формы с подъездными путями, рядом остановка общественного транспорта. Улица Александра Ульянова тупиковая. Согласно ГПЗУ на участке может располагаться среднеэтажная жилая застройка до 8 этажей, гостичное обслуживание, объекты торговли и другие виды разрешенного использования. Все дополнительные вопросы можно задать по телефону. Код пользователя: 191691 Номер в базе: 11675901



Одно из выгодных месторасположений в городе Твери (Затверецкий квартал) для постройки индивидуального жилого дома/коттеджа, в районе малоэтажной застройки. Продаётся Земельный участок 4,8 сотки для индивидуального жилищного строительства в Заволжском районе, кадастровый номер 69:40:0100602:139 Учacток правильнoй формы, поэтoму выбор проекта домa и ландшaфтного дизaйнa мaкcимaльнo ширoкий. Единственный не застроенный участок в этой локации. Все коммуникации центральные: электричество, вода, канализация, газ по границе участка. Отличное месторасположение, асфальтированная дорога до участка, тихая, зелёная улица. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: ТЦ "Маяковский", школы, детские сады, аптеки, рядом поликлиника, спортивный комплекс, остановка транспорта, река Волга,до центра города 15 минут.



Участок ИЖС 12 сот, на берегу реки Тверца (150 метров). Крайний участок на берегу соснового леса с прекрасным видом и с одним смежным участком 20 минут от Твери (15 км). В 10 минутах съезд Бежецкое шоссе (северный обход Тверь Москва). Кадастровый номер участка 69:10:0000012:3902. Заключен договор с филиалом ТверьЭнерго на технологическое присоединение с техническими условиями. В 250 метрах жилой комплекс Солнечный Берег с Газом!



г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните.
Земля Ижс.60000-150000 рублей за электричество платить и ждать год чтобы подключили уже не нужно)))). Электричество 380v 15 квт. Продается участок д. Лукино. Категория земель ижс, с расположенным на нем металлокаркасным гаражом, 36 стены Osb, легко переоборудоваемым в бытовку для временного проживания. Гараж также в собственности. Дорога до участка имеется. В деревне проведен газ. Место высокое. Деревня не проездная, река Орша, лес, ягоды/грибы. 3 км от пгт Сахарово. Отличное место также для Пмж. Детей в школу возит автобус. Возможен Обмен На Авто, Сруб, Варианты Ваших Доплат. Хорошее Расположение, В Том Плане, Что Мимо Не Ездят И Не Пылят Всякие Автомобили, Мотоциклы/Квадроциклы.



город Тверь, ул.Соминка 84. Продается участок ИЖС в Заволжском районе. В 200 метрах от ул.Румянцева Участок расположен рядом с жилой застройкой.Общая площадь 4 сот , образованный из ЗУ с Кадастровым номером 69:40:0100169:16. Коммуникации по границе участка: газ и электричествоканализация- все Центральное!!! Отличное месторасположение, хороший подъезд, участок ровный, высокий. Вокруг зона новой малоэтажной застройки. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните.



Представьте: раннее утро, тишина Вы выходите на террасу с чашкой кофе, вокруг — только свежий воздух, запах сосен и щебет птиц. Ваш дом — в самом сердце леса, но с асфальтом до поселка и удобной транспортной доступностью до Твери и Москвы. Здесь ничего не мешает строить: • Ровный сухой участок, уже очищенный от больших деревьев, сделан отвод воды (не стоит вода весной и осенью) • Электричество по границе • Газ можно провести — по госпрограмме (газ по границе посёлка) • Дорога до поселка — асфальт. А главное — тишина и уединение, смешанный лес вокруг, рядом река Орша, где летом можно купаться, рыбачить или запускать лодку, в 2 км ниже по реке выход в Волгу. Черника прямо за калиткой, земляника по дороге на речку. Дети будут бегать босиком по траве, собирать ягоды и строить шалаши в лесу, как мы когда-то. Участок подойдёт тем, кто хочет: • Строить дом или дачу для себя, не на показ • Слышать не шум машин, а ветер и птиц • Быть ближе к природе, но не отрезанным от мира А пока вы строите — можно отдыхать: база отдыха "Мечта" напротив, с пляжем и лодками. Дорогу туда чистят даже зимой — идеально для прогулок круглый год. Мы покупали под строительство дачи, но передумали строиться — продаём с любовью и без комиссии. Приезжайте, посмотрите. Возможно, это то самое место, о котором вы мечтали.



Пpoдaжа учaсткa в центре горoда Tвеpи. Идeальная лoкaция для застpoйки и пpoживaния Площадь-4 сoт. Учacток ровной, прaвильнoй фoрмы. Цeнтpaльные кoммуникaции. Сaмый цeнтp города. Bся нужнaя инфpаcтpуктура в шaгoвoй доcтупноcти. Учaсток наxодится в pайонe coвpeмeнной, элитной зaстройки нашего города, а это значит-респектабельное, интеллигентное соседство. Дом, находящийся на участке, не относится к историческому и градообразующему объекту, подлежит сносу. Документы готовы к сделке!!! Оперативные показы-звоните!!!!



Продается участок Тверская область, Калининский район, Каблуковкое с/п, дер. Савватьево, ул. Большая речная, д. 1 (кад. номер 69:10:0000019:2036), площадью 1043 м2 Поселок Новое Савватьево! Участок имеет ряд существенных преимуществ: - Расположен на берегу реки Орша, первая линия, между участком и рекой прилежащая территория около 4 соток отгорожена от въезда другими транспортными средствами и исключает проход людей, далее тупик. - В 8 км (10 мин) от участка расположен съезд с трассы М11, прекрасная возможность для жителей Москвы и области быстро и с комфортом оказаться в любимом местечке. - В поселке сделана дорога, проведены дренажные работы, вдоль дороги освещение, зимой регулярно чистят. - Есть детская площадка, обслуживает управляющая компания (УК). - Вокруг поселка расположена заповедная территория Монастырский лес, большой массив хвойного леса, запрещен к вырубке и освоению. - Недалеко от участка река Орша впадает в реку Волга, возможен выход по реке на собственном катере в большую акваторию. - Важной особенностью данного участка является наличие на его территории в один ряд высоких деревьев (береза, ольха) которые в летний период дают прекрасную тень после полудня, и не мешают постановке дома и прилежащих строений на нем. - Поселок небольшой порядка 100 участков. - Участок под ИЖС. - На участке подведено электричество 15 кВт, щит со счетчиком расположен в границах участка - В поселок приведен газ, (газовая магистраль проходит по противоположной стороне дороги рядом с участком (5м)), подключение к магистрали после строительства. - К участку прилагается проект (каркасный дом на трёх вариантах фундамента, на выбор владельца) с посадкой дома по сторонам света (рендеры прилагаю). Участок находится в обременении по ипотеке в Сбербанке. Этот вопрос закрывается при заключении договора о намерении.



Схема проезда: до территории Загородного жилого комплекса Междуречье ведёт существующая дорога с асфальтовым покрытием Тверь Глазково Изворотень Князево Первомайские Горки Олбово (поворот налево, фото 2) проехать указатель и вывеску "b-rivers" (фото 3 и фото 4) повернуть налево в ворота (фото 5) шлагбаум (фото 6, открывается по номеру телефона) доехать до первого дома слева (фото 7) Земельный участок расположен при въезде в загородный комплекс (на схеме - В5а). На границе участка частный газопровод и электричество. Разрешение на подключение получено. Форма участка - квадрат. Граница участка - сосна (фото 8 и фото 9).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |