


Предложение для тех, кто мечтает о строительстве собственного дома! Представляем вашему вниманию земельный участок - 30 соток, расположенный на берегу реки Волга в 4 км. от города Тверь, всего в 10 километрах от Южного обхода Твери. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха вдали от городской суеты! Участок расположен на первой линии асфальтовой дороги, что позволит Вам круглогодично осуществлять подъезд. Все необходимые коммуникации идут по границе участка: электричество мощностью 15 кВт , газ, что значительно упростит процесс подключения. Вы сможете сосредоточиться на строительстве своего идеального жилья, не беспокоясь о дополнительных сложностях. Инфраструктура: в шаговой доступности находятся автобусная остановка, (каждые пол часа автобус), в д. Краснова, Рябеево - находится магазин Универсал, Озон, До Твери - 10 минут езды на авто, что делает вашу жизнь здесь ещё более удобной. Если вы мечтаете о собственном доме, но не нашли подходящего подрядчика, мы готовы предложить возможность построить дом по выбранному проекту с нашими партнёрами. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Мы поможем вам с одобрением ипотеки и сделаем процесс покупки максимально простым и комфортным. Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Код пользователя: 187986 Номер в базе: 9631190



Продаётся земельный участок под ИЖС Вид разрешенного использования - ИЖС. Район Затверечье г. Твери - это район для малоэтажной жилой застройки, при этом с максимально удобной транспортной доступностью до центра города. Рядом хорошие школы, детские сады, магазины, торговый центр, рынок, побережье реки Тверца. Участок для жизни в собственном коттедже рядом с центром и наличием всей инфраструктуры для комфортного проживания!



Продаётся великолепный участок с недостроенным кирпичным 2-х этажным домом. С цокольным этажем 250 м.кв. с красивым эркером в гостиной, осталось надстроить крышу. Расположение участка-это идеальный баланс природного великолепия и современных удобств в одном из самых желанных мест г Твери по ул. Окольная 36. В пешей доступности 10мин до голубых карьеров, в 500м река Волга. На территории самого участка образовался небольшой пруд с подземными ключами, здесь можно организовать зону отдыха с собственным песчаный пляжем, под полувековыми соснами зону барбикю Живописное место участка, сочетает в себе природную красоту и традиции деревенской жизни, и в то же время городскую современность, так как находиться всего лишь в 15 мин. ходьбы от комплекса "Волга лайф" и его инфраструктурой : магазины, школа, д/сад площадки, рядом областная поликлиника. В двух километрах трасса Москва-Санкт Петербург, что позволит за 1,5ч добраться до столицы. После строительства нового моста через Волгу, в 10 мин. езды от оживленного центра Твери. Этот участок можно использовать как инвестиции в будущее так как он сразу же вырастит в цене к концу строительства скоростной дороги. Это идеальное место кто ищет спокойствия и природную красоту!



Продается участок 5,71 сот. В черте города. В Снт коллективный сад 5. Участок ровный , есть электричество, газ по границе участка, есть от снт протокол о догазификации , колодец. Соседи построились живут круглогодично. До остановки общественного транспорта 10мин пешком. Рядом магазины , школа , садик , рынок , ДК. Подходит под ипотеку.









Земельный участок ИЖС в деревне на реке Волга. Газ и электричество по границе участка. Асфальт до участка. Соседи живут круглогодично. До Волги 400 метров через красивый сосновый лес и поле. До Твери 20 км по новой асфальтовой дороге, которая после съезда с трассы Москва-Петербург бежит через живописные елово-сосновые леса, поля, холмы, речку Тьма, с моста через которую открывается чудесный вид. Душевные места, позитивная энергетика! Мухино-Городище граничит с Большими Борками, в которых есть школа, медпункт, несколько магазинов. Ходят автобусы до Твери, Прекрасное место как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания! Сам участок имеет интересную форму, которая оставляет много места для фантазии по ландшафтному дизайну!



ПPOДAЮ зeмeльный участoк в тихом Центрe гоpода (pядом c цeркoвью Бeлaя Tpoицa). (Возможен oбмeн нa кoммeрчecкую/жилую нeдвижимoсть - pаcсмoтpим ваpиaнты). Чаcть учacткa paзpабoтанa, выпoлнeн ландшафтный дизайн. На учаcткe пруд, хвойныe деревья, куcтарники. Бонусoм - двухэтажный жилой брeвeнчaтый дом с баней. В доме проведены все коммуникации - газ, электричество, вода, канализация. Площадь участка позволяет построить еще один полноценный дом. Спешите купить и жить у собственного пруда! Звоните! Показы по договоренности.



Одно из выгодных месторасположений в городе Твери для постройки индивидуального жилого дома. От центра города 20 минут в районе малоэтажной застройки. Продаётся Земельный участок 4,5 сотки (размеры: 18х25 м.)для индивидуального жилищного строительства в Заволжском районе, кадастровый номер 69:40:0100175:102 Учacток правильнoй формы, поэтoму выбор проекта домa и ландшaфтного дизaйнa мaкcимaльнo ширoкий. Проведены геологичеcкиe изыскaния ( прoбуренo 2 cквaжины), для pacчёта фундaментa пpи cтpоительcтвe домa. Пoлученo pазpешeниe нa Стрoительство.Участок БЕЗ СКВОЗНОГО ПРОЕЗДА, Все коммуникации центральные: электричество, вода, канализация, газ. Отличное месторасположение, асфальтированная дорога до участка, тихая, зелёная улица. В шаговой доступности река Волга, сосновый бор.



Продается земельный участок в одном из самых популярных мест - д. Никулино. Участок прямоугольной формы с небольшим смещением, ровный. Собственный земельный участок - это пространство для жизни, которое можно создать своими руками! Получено Уведомление о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и (или) допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке (смотрите в фотографиях). ХАРАКТЕРИСТИКИ: Кадастровый номер: 69: 10: 0241401: 1950 Площадь: 14,34 сотки. Адрес: Российская Федерация, Тверская область, Никулинское с/п, д. Никулино, ул. Центральная Форма: прямоугольник с небольшим смещением 99 х 15 метров. Особенности расположения: пригород и развитая инфраструктура. Газ: деревня газифицирована, по границе. Электричество: деревня электрифицирована, столб и счетчик на участке. Категория: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: Для ведения ЛПХ и ИЖС. Оперативный показ объекта. Юридическое сопровождение сделки. Гарантию полной безопасности проведения сделки. Одобрение ипотеки в банках - партнерах по сниженной ставке. Готовы рассмотреть ипотеку без первоначального взноса. Выбирайте способ оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, и т. д. Звоните и приобретайте недвижимость о которой давно мечтали!



Продам земельный участок общей пплощадью 1480м². Назначение - Земли населенных пунктов. Разрешенное использование - ИЖС. Межевание есть, электрический столб идет по границе участка. Транспортная доступность. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Позвони! Арт. 113601057



Этот участок рядом с рекой с сосновом лесу, в живописной деревне всего в 3 км от Твери! Здесь история встречается с природной красотой, создавая неповторимую атмосферу для жизни и отдыха! Предлагаем уникальный участок в живописной деревне, здесь единство истории и природной красоты,неповторимая атмосфера для жизни и отдыха. Почему это место особенное? • История и ностальгия: Помните времена пионерлагерей и домов отдыха? "Колос", "Спутник", "Луч" - дух прошлого здесь живёт, напоминая о счастливом детстве и беззаботных летних днях. • Прекрасное расположение: Всего 3 км от городской черты Твери и вы в объятиях природы! Удобный подъезд по автодороге "Глазково—Мухино". • 14 соток,земли поселений даёт возможность для строительства дома с правом прописки! • Природная красота: Сосновый лес, чистый воздух, берег реки Тверцыидеальное место для релаксации и активного отдыха. Что вас ждет? • Участок в тихом и уютном месте: В окружении соснового леса и рядом с рекой. • Возможность воплотить любые архитектурные идеи: Постройте дом своей меч ты, создайте ландшафтный дизайн и наслаждайтесь жизнью на природе! • Соседи - дачные кооперативы с историей: "Дружный" и "Обкомовские дачи" - здесь сложилось дружное и интеллигентное сообщество. Не упускайте свой шанс,звоните отвечу на ваши вопросы.



Пpoдaжа учaсткa в центре горoда Tвеpи. Идeальная лoкaция для застpoйки и пpoживaния Площадь-4 сoт. Учacток ровной, прaвильнoй фoрмы. Цeнтpaльные кoммуникaции. Сaмый цeнтp города. Bся нужнaя инфpаcтpуктура в шaгoвoй доcтупноcти. Учaсток наxодится в pайонe coвpeмeнной, элитной зaстройки нашего города, а это значит-респектабельное, интеллигентное соседство. Дом, находящийся на участке, не относится к историческому и градообразующему объекту, подлежит сносу. Документы готовы к сделке!!! Оперативные показы-звоните!!!!



садоводческое товарищество Зелёный Бор, 315 Участок сухой. Обработан полностью. 10 соток. Правильной прямоугольной формы. В собственности более 5 лет. Кадастровые документы на руках. Адрес действительный, на Яндекс.Карте есть. Выписка с кадастровым номером есть. Щитовой дом 20 м2. Готов для проживания. Электричество подведено. 2,4 км до р.Тверца. Со скоростной трассы М11 есть съезд на Бежецкое шоссе на расстоянии 5 км. Место тихое и перспективное - 2 км по хорошей дороге от Бежецкого шоссе. Дорога хорошая, круглогодичная. Продаю по причине проживания в другом регионе.



Продаётся земельный участок (13 сот.) в деревне Стaрoе Бpянцeво, для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер 69:10:0211101:568. Участок сухой. Хорошая транспортная доступность, можно заехать по дорогам с поселка Заволжский и с Комсомольской рощи, также имеется ж/д станция. Деревня газифицирована, газ рядом с участком. В соседнем поселке Заволжской (2 км) есть школа , сад и несколько сетевых магазином. Если телефон не отвечает или вне зоны доступа (иногда такое бывает) пишите в ЦИАН.

Кадастровый номер 69:10:0242301:700 Продается участок.под строительство индивидуального жилого дома. Рядом город Тверь и река Волга. Электричество три фазы (15 кВт) . Газ- в 15 метрах от участка. Подьезд к участку отсыпан гравием. Рядом находятся: магазин "Универсал", средняя школа номер 19, автобусная остановка (маршрут 227).



Уникальное предложение участок у реки в коттеджном поселке "Красново" 9,8 соток Ищете идеальное место для комфортной и спокойной жизни рядом с природой и городом? Ваш выбор участок в коттеджном поселке "Красново" площадью 9,8 соток! Преимущества и комфорт поселка - Закрытая охраняемая территория безопасность и спокойствие для вас и вашей семьи - Ровный, расчищенный участок, готовый к строительству - Асфальтированный подъезд комфортный и быстрый доступ круглый год - Всего 15 минут на автомобиле до города Тверь удобство городской жизни рядом с природой - Газ проходит по границе участка, поселок газифицирован доступное отопление и комфорт - Электричество подключается от МРСК - Интернет уже проведён все коммуникации для вашего удобства - Активная застройка растущий, перспективный район - Минимальные платежи управляющей компании без лишних расходов Природа и выгодное расположение Поселок расположен между речным руслом и сосновым бором свежий воздух, тишина и красота вокруг создают идеальные условия для жизни и отдыха. Этот участок идеальный вариант для комфортного строительства и спокойной жизни рядом с городом. Не упустите шанс! Дополнительные преимущества - Быстрый выход на сделку - Беспроцентная рассрочка облегчает приобретение - Возможность получить кадастровую карту и номер участка по запросу Почему мы: Агентство недвижимости "Лидер - Тверь" ваш надежный партнер: - Поможем с покупкой, продажей, обменом недвижимости - Срочный выкуп квартиры и выгодные ипотечные программы - Полный комплекс услуг от подготовки сделки до ремонта квартир Свяжитесь с нами воплотите мечту о собственном доме уже сегодня! Готовы ответить на все вопросы и помочь с выгодным и быстрым оформлением. Звоните!



Продаётся земельный участок ИЖС, 4.5 сотки. Идеальное место для строительства дома в городе (до центра 15минут). Участок прямоугольной формы, справа от входа расположен деревянный дом(S=48квм), см фото. Все коммуникации по границе: вода, газ, электричество, городская канализация. Один собственник, никто не прописан. Все документы готовы. Возможна ИПОТЕКА!



Продаю участок 14,2 сотки под ИЖС в д. Кудрово ул. Архангельская. Деревня активно расстраивается. Участок правильной прямоугольной формы, ровный. На участке подведён свет, газ по границе участка, соседи уже подвели. Отличный подъезд до участка в любое время года.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |