


Продам участок 125 Га в 210 км от Мкад по М-9. Отлично под агробизнес по выращиванию лекарственных трав, либо для молочной фермы козы-коровы, ореховый сад, яблоневый сад, черноплодная рябина, мискантус, травосмесь (сено) для молочных хозяйств, производство льна-долгунца, разведение дикого кабана, оленя. Доходность от 50% в год, окупаемость в среднем 2 года, по саду 5 лет, со 100% доходностью в каждый последующий. Участок в 50 км. От Московской области. Общая стоимость 5 200 000 руб. Участок продается целиком! Возможно также для создания Усадьбы, Кфх, Сельскохозяйственной Общины, Крестьянского поселения или Экопоселения (см. Видеопроект модели Общины). Преимущества: Естественные ограждения и обособленность участка с севера и востока лес, с юга речка Шешма, въезд на участок с запада. От участка до райцентра г. Зубцов 21 км, регулярное сообщение с Москвой и МО: авто (маршрутка) и ж/д (электричка). Относительная близость к населенному пункту участок расположен примерно в 300 метрах от деревни Коськово. Экологически чистое место участок мирно соседствует с лосями и кабанами, бобрами, аистами и дикими утками. Тишина, чистый воздух, чистая вода, грибы и ягоды. На территории участка собственный пруд / зарыблен в прошлом году. Доступность к электричеству на участке заключен и оплачен договор на технологическое присоединение электропитания. Выгодный сбыт продукции возможность сбыта экологически чистой сельхозпродукции на территории Московского региона (до Москвы по Новорижскому шоссе 190 км.). На территории участка 3 колоды и 8 ульев, в т. Ч. Домик пчеловода утепленный вагончик на 3-4 человека. Участок частично два года засевался медоносными травами. Возможность строительства жилого дома на своем с/х участке. Законная возможность заготовки дров для отопления и строительства на территории участка (береза, ольха, ель). Участок размежеван, по периметру границы вынесен в натуру. Успейте купить, т. К. Цена земли рядом с Московской областью растет высокими темпами. Кадастровый номер: 69:09:0000027:69



Продается участок в экологическом туристическом месте Тверской области на реке Волга , первая линия у воды. Выход к воде с территории участка , до мини пляжа 50 метров. Круглогодичный подъезд, участок ровный очищенный от кустарников , газ на границе участка. Окажем помощь в регистрации и оформлении , собственник . Просьба агентов не беспокоить. торг возможен на месте.



#1364. Митино. ДОМ 190 м2 на лесном участке 23 сотки у залива Волги. Митино, Калязинский муниципальный округ. В престижном районе в окружении соснового бора на берегу Угличского водохранилища ПРОДАЕТСЯ благоустроенный загородный ДОМ общей площадью 190 м2. С отделкой. Меблирован. Подходит для круглогодичного проживания. Со всеми удобствами. Год постройки 2011. Фундамент монолитная плита, стены из газосиликатного блока, утеплен, оштукатурен и покрашен. Установлены пластиковые стеклопакеты и металлические входные двери. Мягкая кровля. ТРИ ЭТАЖА: - Цокольный с ГАРАЖОМ 31 м2 и двумя техническими помещениями 13 и 23 м2. Высота потолка 1,83 м. - 1 ЭТАЖ 87 м2 (8,4х10,4) с большим залом 31 м2 и комнатами 3,5 / 5,2 и 7,4 м2. Пристроена терраса 16,5 м2. Совмещенный санузел 3 м2, прихожая 4м2, холл с лестницей на 2 этаж 4,5 м2. Высота потолка 2,8 м. Есть САУНА в доме на дровах! - 2 ЭТАЖ мансардный 60 м2. Комнаты-спальни 17 / 13 и 10 м2, зал 15,6; санузел 3,6. Высота потолка 2,5 м. КОММУНИКАЦИИ: в дом заведен магистральный газ, электричество 15 кВт, водопровод от колодца, отопление от газового котла и камина в зале (на дровах), канализация септик. Земельный участок 23 сотки (2332 м2). Категория: земли населенных пунктов (ИЖС/ЛПХ). Огорожен забором из металлического профлиста. Три калитки и двое въездных ворот: распашные и откатные (электрические). Участок именно для отдыха: с лесными деревьями, растут молодые сосны и березы, декоративные насаждения, сохранен природный ландшафт местности! От участка до Углича сплошной лесной массив около 60 км. Есть выход к реке. Дополнительные постройки: металлическая бытовка, теплица из поликарбоната и большая беседка для отдыха на фундаменте, где можно установить мангал или барбекю. Выгодное расположение. До берега Волги 150 метров, до берега залива реки Митинки и ручья 50 метров. Здесь расположено одно из лучших мест для проживания и отдыха в районе, доступен выход в акваторию Угличского водохранилища на яхте, катере или парусной лодке. Сочетание нетронутой природы и комфортного проживания в окружении реки и соснового бора. Есть общий пляж и слип для лодок. Шлагбаум на въезд, красивый сосновый бор, хорошие места и рыбалка! Подъезд круглогодичный. До Калязина 18 км. От МКАД 180 км по Дмитровскому или Ярославскому шоссе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1746329. Участок в непосредственной близи от озера Селигер (всего 600 метров) для желающих сбежать от городской суеты. Категория - сельхозназначение, ВРИ - для дачного строительства. 69:24:0000014:1445 Вы можете построить глэмпинг, организовать турбазу, создать место отдыха на свое усмотрение. Пышная растительность и красивый водоем делает это место невероятно популярным среди туристов: грибы, рыбалка, лыжи, нетронутая природа и недалеко блага цивилизации. Участок в первозданном виде. А, как известно, природа - лучший творец. Вам осталось все только оформить и радоваться каждому моменту. Покупка участка - прекрасная инвестиция. Пусть этот кусочек планеты станет вашим.


Земельный участок 8,6 га у реки в Тверской области — отлично для фермерства или отдыха Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 8,6 га (кад. 69:15:0000008:1843) в живописной местности Тверской области — Конаковский р-н, Первомайское с/п, д. Ближнее Хорошово. Местоположение и водоём Участок расположен приблизительно 700 метров от берега река Сосца — тихой природной реки Тверской области. Река Сосца (также известная как Малая Созь / Малая Сосца) — небольшая речка, впадающая в Иваньковское водохранилище, с общей длиной около 22 км и площадью водосбора 306 км². Водоём создаёт приятный природный фон, возможности для практики дачного отдыха, охоты, рыбалки, а также экологического сельского хозяйства. Характеристики участка Площадь: 86 142 м² (~8,6 га) Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Разрешённое использование: сельскохозяйственное использование — даёт гибкость: можно использовать под полевые культуры, сенокос, пастбище, фермерство. Рельеф участка ровный, подъезд постоянный — удобно для сельхозработ, обустройства хозяйства или постоянного проживания. Преимущества расположения + регион Участок — просторный, позволяет реализовать масштабные проекты: фермерство, животноводство, садоводство, сенокос, лесопосадки. В 700 м — живая река Сосца: свежий воздух, вода, красивая природа, возможности для отдыха, рыбалки, охоты и агротуризма. Регион Тверская область — с типичным для центральной России природным ландшафтом: леса, реки, плодородные земли. Близость реки и чистой природы делает участок особенно ценным для фермерства: плодородные земли, доступ к воде, отличный микроклимат и простор позволяют развивать любое сельхознаправление — от выращивания культур до создания полноценного хозяйства или агротуристической фермы.






Эксклюзив: Участок с вековыми соснами, на 1 линии реки Волга, для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам участок 8.7 га., на 1 береговой линии р.Волга, на участке сосновый лес, с выходом на реку Волга, в закрытом Поселке, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Участок 870 сот., для ИЖС, собственность. Коммуникации: скважина, газ на участке, электричество 600 кВт., дорога асфальт. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.



Комплекс из 22 земельных участков на берегу Волги. Высокое красивое место. Панорамный вид на водоем с любой точки, "видовой" участок. На участке молодой сосновый лес и березки! Рельеф ровный с небольшим уклоном в сторону реки. Земли населенных пунктов. Хорошая транспортная доступность. Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. 8 км. от г. Кимры и 135 км. от МКАД. Регулярное ж/д сообщение г. Кимры - Москва (Савеловский вокзал). Автобус до д. Каюрово. В городе Кимры имеется вся необходимая инфраструктура и культура (10 мин. на авто). Прекрасно подойдет под инвест-проект, корпоративную базу, кемпинг/глемпинг. Коммуникации по границе участка (газ, электричество, интернет). Имеется возможность увеличения площади за счет участка расположенного в 500 метрах неподалеку.






ЭКСКЛЮЗИВ. Прямой собственник, никаких комиссий и перекупов. Истоки Волги: 210 Га частной территории на Стерже и Селигере. Владение, которое передают по наследству. Описание: Представляем уникальное предложение для ценителей настоящей русской природы и масштабных проектов. В продаже — крупный земельный массив (около 100 участков) общей площадью 210 Га, расположенный на двух знаменитых озерах — Стерж и Селигер. Это не просто земля, это место силы, откуда берет свое начало великая река Волга. Ключевая инфраструктура и ландшафт: Две линии у воды: Участки на первой и второй линии живописного озера Стерж с песчаными пляжами и глубинными рыбными местами. Лесные дары: Вековые леса, кристальный воздух, грибы и ягоды прямо на вашей земле. Собственный полуостров: В состав массива входит полуостров (87 Га) с береговой линией 3 километра! На полуострове уже установлен готовый сруб у воды для первого обживания. Почему это выгодное вложение (Инвестиционный потенциал): Кадастровые номера: 69:24:0000008:1660-1664, 1667, 1659, 612, 1409 и др. (Полный список вышлю по запросу). Назначение участков — сельхозпроизводство. Однако, согласно ФЗ 318 от 02.07.2021, при открытии КФХ (крестьянско-фермерского хозяйства) законно строительство жилых и гостевых домов. Это открывает возможности для: Создания премиального агротуристического кластера / эко-отеля. Организации фермерского хозяйства премиум-класса. Возведения родового поместья с перспективой законного строительства. Логистика: Грамотная транспортная доступность: есть подъездные пути, а также возможность организации водного сообщения, что добавляет приватности вашим гостям. Условия для миллиардеров и девелоперов: Цена за весь массив — 48 000 000 рублей (менее 240 тыс. за Га у истока Волги — это инвестиционная аномалия). Торг уместен только для серьезных намерений. Рассмотрю аренду с правом выкупа. Возможен обмен на ликвидную недвижимость. Готов к совместным проектам и партнерству. Звоните для организации личной встречи или осмотра с воды. Показываю только по предварительной записи.



#1370. Коротково. Проект дома 96 м2 с участком 60 соток на 1 линии ВОЛНУШКИ. Коротково, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ готовый сруб загородного дома общей площадью 96 м2 (каждый этаж по 48 м2). Без отделки. Свайный фундамент. Бревно ручной рубки. Проконопачен паклей. Кровля профлист. Выгодно расположен на 1-й ЛИНИИ ВОЛНУШКИ. На высоком берегу, ровный. Река хорошо просматривается со всех мест. Площадь земельного участка 60 СОТОК (6000 м2). Территория огорожена забором, не освоена, но есть все условия для строительства престижного домовладения и дальнейшего развития проекта: - свободный доступ и прямой выезд на берег; - свободный выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке; - граница по урезу воды; - возможность строительства причала для лодок с глубоким фарватером и возможностью подхода к берегу на судне с осадкой более 2-х метров; - оборудования пляжа; - рядом Скнятинское охотхозяйство; - ТРЕХ-РЕЧЬЕ. Природный залив образуется слиянием рек Волга, Нерль и Волнушка; - электричество 15 кВт заведено на участок. Отличные места для отдыха и проживания на природе, сосновый лес, рыбалка, грибы и ягоды. Водные путешествия могут быть практически безграничны: Угличское водохранилище и 150 километров свободной от шлюзов акватории. Хороший подъезд. До села Нерль 20 км. До Калязина 35 км. От МКАД 170 км.



Tверская oблаcть, Конаковский муниципальный округ,Городенское с/п. д. Алексино. Предлагается в продажу земельный участок на первой линии р.Волги. Кадастровый номер 69:15:0000013:2142 ИЖС Длина участка вдоль береговой линии 298 метров, ширина 102 метра. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: - Электричество по границе участка - Газ по границе участка Участок расположен в 130 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе и в 24 километрах от Твери. Есть возможность расширение до 10 га, за сет присоединение соседних участков(участки оформлены в собственность). Удобный размер участка, дает возможность создания коттеджного поселка, туристической базы, загородного комплекса отдыха и тд.



Продается уникальный участок 1.5 гектара с береговой линией 250 метров!!!, на берегу озера Имоложье Тверская область, в окружении леса и огромного количества рек, шлюзов и озер, образующих единую водную систему, связывающую Балтийское море с Каспийским морем . Крупнейшая гидротехническая система Европы конца XVIII века. Вид пользования КФХ-крестьянско-фермерское хозяйство. Можно строить любой дом, как на ИЖС. С 1 марта 2022 года на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности на индивидуальные жилые дома. Это позволяет Федеральный закон 299-ФЗ. Рядом находится поселок Островки. Островки - бывшая усадьба ученого, археолога князя А.А. Ширинского-Шахматова. И деревня Боровно — в прошлом имение Кутузовых и Языковых. Участок можно использовать для родового имения или под базу отдыха. Красивые виды. Прекрасная рыбалка и охота. До участка асфальт, время в дороге по трассе Москва - Санкт- Петербург 3 часа . Рядом ж/д станция Академическая. Кадастровый номер: 69:06:0000008:567






Продажа земельного массива на берегу р. Волга, Ленинградское ш., д. Поддубье,170 км. от МКАД под девелоперский проект. Предлагается к продаже земельный массив общей площадью 42,8 га, расположенный на высоком берегу реки большой Волги с одной стороны и лесом с другой. Длина береговой линии составляет 1800 м. Участки расположены в 6 км. от города Тверь в 15 минутах езды от города, что дает легкую возможность пользования всей инфраструктурой города. К массиву ведет подъездная грунтовая дорога. Расстояние от съезда со скоростной трассы М11- 12 км. Категория земель - "Земли населенных пунктов", разрешенное использование - ЖС. К участкам подведено электричество 1.2 МВт и оптоволокно. Газификация: 800 м. от границы участка, достаточная для проекта. Ширина Волги достигает 280 м. На карте участки находятся между деревнями Иенево и Поддубье. От Москвы можно добраться на скоростном поезде, 1 час до Твери или по скоростной трассе М 11, 150 км от МКАД. Стоимость земельного массива 950 млн рублей. Возможна долевая схема участия в развитии и совместное развитие проекта. Открыты для обсуждения



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! цена снижена на 1.000.000!!! Продажа от Собственника. ссылка на видео: скину в лс. размещено видео участка и локации на Авито СПб, о. Островно. Участок земли находится в Долине озер, живописном и экологически чистом Вышеволоцком городском округе в непосредственной близи с озером "Островно" д.Никулино, сот Луч, СТ - Строитель -1 и СТ - Автомобилист. Имеется автобусная остановка. Ходит рейсовый автобус. Земля имеет небольшой и ровный уклон, вода сходи без застоя при таянии снега. Участок на открытом месте под солнцем. Не далеко от участка расположено о. Островно. Участок земли находится вблизи города Вышний Волочок - 10 минут езды, и г. Тверь - 1,5ч езды. От трассы М-10 до участка ровно 5 минут езды по комфортной дороге (см. Фото), Рядом со съездом на дорогу к участку, расположены магазины продуктовые, стройматериалы, кафе (позже выложу видео). От г. Вышний Волочок ехать ровно 10 минут. С Москвы до участка 300км От СПб до участка ехать 344км (4,5ч) На участке имеется ЛЭП 10кВт. Через дорогу от участка имеется трансформаторная подстанция и сотовая вышка. На против участка расположен дачный кооператив СТ Строитель-1, СТ-Автомобилист, СОТ Луч и др. (См фото). Участок имеет 20% лесной массив. В 50м от участка находится о. Островно (см фото и видео). Главным управлением архитектуры и градостроения Тверской области выдано ГПЗУ. Данный участок земли подойдет отлично для базы отдыха, туризма, загородного дома с теплицами, и многого другого. Вблизи участка находится озеро Островно, что говорит об активном отдыхе и рыбалке. Кадастровый номер: 69:06:0000019:1069
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |