


Просторный дом для большой для жизни и отдыха, где хватит места всем. Дом 191 м кв. расположен в Тверской области, в деревне Почеп, в 29 километрах от Твери. Дорога до деревни хорошая , в зимнее время чистят регулярно. На первом этаже находятся кухня, совмещенный санузел и гостинная и комната отдыха, а на втором (мансардный) — две спальни. В доме вода , электричество, канализация переливной системы и отопление- от электричества и на твёрдом топливе Участок 5.4 сотки огорожен, назначение-для индивидуального жилищного строительства, есть баня. Двор просторный, места достаточно для парковки автомобилей и организации спортивно- игрового площадки для детей. Это место идеально подходит для жизни и отдыха в любое время года, вдали от городской суеты.Здесь вас ожидают живописные пейзажи русской природы: лес и река. Летние ночи с россыпью звёзд на небе, наполненное свежестью утра с лёгкими туманами и бодрящей росой, дневной зной, стрекотание кузнечиков, жужжанием пчёл, пение птиц . Записывайтесь на просмотр, успейте забронировать и купить на выгодных условиях.



Продаётся уютный дом в живописной деревне Верхняя Троица! Идеальное место для тех, кто ценит: * Тишину и свежий воздух * Близость к природе * Комфорт загородной жизни Дом: * Деревянный брус, 100 кв.м² * Коммуникации (электричество, вода, канализация, газовое отопление) * 3 комнаты + просторная гостиная-столовая * Уютный камин для холодных вечеров * Участок 28 соток, на первой береговой линии, правильной формы * На участке плодовые деревья (яблони, груши), ягодные кустарники (малина, смородина, крыжовник) * Мини - бассеин, пруд Инфраструктура на участке: * Гараж для вашего авто * Русская баня для отдыха * Гостевой дом (можно принимать друзей или сдавать) * Хозяйственные постройки (для птиц, кур, кроликов, коз) * Дровник + летний душ Район мечты: * До реки Медведица всего 100 шагов - купание, сплавы, рыбалка круглый год * Лес в 150 шагах - грибы, ягоды, прогулки, охота * Соседи только с одной стороны - и уединение, и компания * Поблизости родник (круглогодичный источник чистой воды) В поселке есть всё необходимое: • Сетевые магазины (Пятерочка и другие) • Асфальтированная дорога • Школа 11 классов и детский сад (отлично для семей с детьми) • Медпункт • ПВЗ (Ozon, Wildberries), почта • Действующий храм (духовный центр и украшение села) Транспортная доступность: * Через поселок проходит автодорога Тверь — Горицы — Кашин — Калязин—Москва. * 18 км до г. Кашин - 30 мин езды * 180 км до Москвы (по М-10) * Ближайшая ж/д и автостанция - Кашин (регулярное сообщение с Москвой) ! С 2024 по 2028 год ведётся строительство высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва-Тверь! Рядом интересные места: - Конюшня "Легенда" - для любителей верховой езды - Оздоровительный комплекс "Тетьково" Управление делами Президента с крытым бассейном, бильярдом, кафе, СПА, игровой комнатой - База отдыха "Медведица" - Плотина (популярное место для рыбалки) Это место подойдёт: • Для постоянного проживания в экологически благоприятной среде • Для дачи повышенной комфортности Приезжайте - влюбитесь в этот дом и место с первого взгляда! Ещё больше фотографий и подробностей - в личной беседе. Риэлторам просьба не беспокоить.






#1371. Родионово. Дом 84 м2 на участке 46 соток у реки Жабня. Родионово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ крепкий дом с пристройками общей площадью 84 м2. Фундамент ленточный монолитный, материал стен бревенчатый сруб, кровля шиферная, снаружи обшит вагонкой и сайдингом, с утеплением. Готов для круглогодичного проживания. Сделан качественный ремонт, установлены окна ПВХ. Планировка: большая жилая комната 20 м2, кухня 4,7 м2, две просторные комнаты 10,7 и 8,9 м2, кладовка 7,7 м2, веранда 11 м2. ГАРАЖ 18 м2 с дополнительной жилой комнатой пристроен к дому. Новая БАНЯ из бруса с душевой, парилкой и комнатой отдыха в отличном состоянии. Коммуникации: электричество 10 кВт; водопровод от колодца 8 колец, отопление печное, туалет на улице, газ баллонный. Земельный участок 46 соток (4600 м2). Категория: земли населенных пунктов. Под личное хозяйство. Территория огорожена забором из профлиста и евроштакетника. Участок ровный, ухоженный, есть садовые и декоративные насаждения, грядки, много клумб и цветов, мангальная зона. 2-я линия Жабни, до реки 150 метров, есть подъезд и выход к берегу. Ширина русла около 50 метров, верховье Жабни, ближе к устью река резко расширяется и через 7 км впадает в Волгу - Угличское водохранилище. В шаговой доступности лес. Спокойная деревня, хорошие места для отдыха и проживания. До Калязина 15 км. От МКАД 175 км. Один взрослый собственник! Документы готовы к сделке.



Продаю дом на земельном участке 25 соток в чистом живописном месте на берегу реки Жабня. Тверская обл, Калязинский р-н, дер. Парашино, от МКАД 180 км. На участке дом из сруба 6*8, площадью 100 кв.м, с видом на реку и двухкомнатная бытовка. В доме свет, печь Бренеран 1; на участке колодец, газ в перспективе. Участок огорожен, посажены кусты сирени, голубые ели и др. В 5 км расположен г. Калязин. Собственник.



Продается лесной участок на береговой линии, 10,1 ГА. 9,8 ГА собственность ИЖС, 30 СОТОК береговая линия в аренде под благоустройство, длинна 0,5 км. Возможно перевод 5 га под гостиничное обслуживание. На участке две артезианские скважины (получена лицензия на недропользование), 2,2 Мгвт электричество (вторая категория),газ на участке т.у. Получены на 650 м.3/в час с возможностью увеличения до 1400 м.3/в час, т.у. на центральную канализацию 385 м.3/в сутки, оптико-волокно на участке. Ширина водохранилища напротив участка 2 км. 1,7 млрд.₽.

К покупке предлагаются земли сельхозназначения 3500 ГА (назначение: пашни, сенокосы, пастбища, кустарники, для ведения сельскохозяйственного производства с лесом и на воде (р. Дубна впадает в р. Волга) в Тверской области. На территории земель находится действующее фермерское хозяйство (450 га). Цена фермерского хозяйства включена в стоимость (КРС, техника, постройки, оборудование цеха по приемки и переработке молока) Прекрасное эко-место для ведения фермерского хозяйства, которое граничит с яхт-клубом, где есть гостиница, ресторан и хороший подъезд. Выкопан канал, можно заходить на лодке. Все ВРИ соответствуют. Возможно перевести в ИЖС или под дачное строительство и присоединить к деревне "Прислон" Возле деревни: газ и электричество. Свободная продажа. Без обременений. Номер в базе: J58354



Пpoдaeтся земeльный участок общей плoщадью 14,2 гa с бетонным пpичалом. Причал oфopмлeн в coбственноcть. Учacтoк paсположен по адpесу: Твеpскaя oблacть, г. Калязин, ул. Пoлевaя. Kатегория зeмель: зeмли нaселeнных пунктoв. Pазpeшеннoе иcпoльзoвaниe: для жилищного cтроитeльства. Тpанспортная доступность от МКАД до КПП участка 165 км. Выезд из Москвы по Ярославскому шоссе, через г. Сергиев Посад и далее в центре налево по направлению г. Углич и указателям г. Калязин. Участок располагается в черте города Калязин на его северной окраине и граничит с д. Тарчино. К участку ведет асфальтированная дорога. Проезд круглогодичный. Участок расположен на высоком берегу р. Волга. Протяженность участка вдоль реки составляет порядка 420 метров, в глубину от прибрежной линии - порядка 330 метров. Недалеко от участка имеется оборудованная стоянка для катеров и яхт (Яхт-клуб "КАЛЯЗИН"). Идеальное место для строительства загородного дома, усадьбы, мини-поселка, занятия водными видами спорта и отдыха с детьми. Звоните в удобное время. Возможен торг.



Продается участок в самом лучшем месте Участок расположен в Тверской области деревне Чаплинка Рядом лес,река Волга грибы ягоды круглый год От города 15 км новая дорога До города можно добраться на автобусе в 2 км от деревни есть магазин и пункт выдачи 0Z0N От участка до ВОЛГИ 1 км На участке есть 2 пруда сарай под снос Подьезд к участку круглый г0д Отличное место для отдыха и бизнеса План участка в фото



Продается земельный участок площадью 7,8 соток, Тверская обл., Конаковский р-он, в готовом, живом поселке СНТ "Волжанка" на берегу реки Волга. Ключевые преимущества: • Отличная локация: Участок расположен всего в 100 метрах от воды. У поселка собственный выход к реке, места для купания и отдыха. • Развитая инфраструктура: Поселок полностью газифицирован (природный газ) и электрифицирован. • Транспортная доступность: •На машине: От Москвы по Ленинградскому шоссе ~130 км, от Твери ~20 км. •Дорога: Последний 1 км до поселка — по асфальтированной дороге. На въезде установлен шлагбаум. •Общественный транспорт: Рядом с поселком есть автобусная остановка. • Круглогодичный доступ: Подъезд к участку возможен в любое время года. • Тишина и экология: Район с прекрасной экологией. Поселок жилой, с хорошими соседями, шума от дороги не слышно. Многие жильцы проживают здесь на постоянной основе. Дополнительная информация: • Собственность: Два взрослых собственника. • Основание права: Наследство по закону (более 5 лет в собственности). • Сделка: Возможен быстрый выход на сделку. Идеально для тех, кто ищет место для постоянного проживания в экологически чистом месте или для строительства дачи мечты на берегу великой реки.



Достойно вашего внимания!!! Эксклюзивное предложение для застройщиков! Земельный актив состоящий из двух участков 69:42:0070807:4 и 69:42:0070807:45 общeй плoщадью 3,5 га. Участок :4 - площадью два гектара (ВРИ под среднеэтажную застройку, что подразумевает возможность строительства жилого комплекса этажностью до 8 этажей) и смежный участок 1,5 га (Вид разрешенного использования по документу - малоэтажные индивидуальные дома - до 3 этажей) Данные участки paсположены на левом берегу Волги в старинном городе Кимры, в спальном микрорайоне "Заречье". Развитая инфраструктура: рядом с участком (в 100 метрах) школа, три детских сада в пешей доступности, медицинский колледж, промышленный колледж, детская поликлиника в 500 метрах от участка, остановка автобуса в 500 метрах, парковая зона (старинная липовая роща), несколько магазинов крупных федеральных сетей в пешей доступности, Вознесенская церковь возрастом более 200 лет. Первая береговая линия реки Волга! Участок высокий имеет естественный уклон в сторону реки. Абсолютно все гoрoдскиe коммуникaции имeются нa учacтке, либо по границе. Отличные подъездные пути. 130 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. В 15 км. г. Дубна (особая экономическая зона, ОЭЗ "Дубна) - большое количество рабочих мест. Постоянно растущий промышленный потенциал и, как следствие рост запроса на жилье. В собственности более 5 лет. Все необходимые документы для быстрого выхода на сделку имеются.


Продается земельный участок 11.8 Га в деревне Кучково, Старицкий район, под строительство коттеджного поселка. Участок расположен вдоль первой береговой линии реки Волга. Круглогодичный подъезд, электричество и газ проходит по границе участка. Возможен обмен на жилую недвижимость. Кадастровый номер 69: 32: 0000006: 861



#1036. Зеленая Роща. Участок 15 соток вблизи Нерли. Зеленая Роща, сельское поселение Нерльское, Калязинский район. Продается земельный участок площадью 15 соток (1500 м2) с домом старой постройки. Электричество подведено. Красивое и тихое место, лесная улица, сосны и липы. Круглогодичный подъезд по трассе Москва-Калязин-Углич, съезд в поселок чуть не доезжая до села Нерль. До Калязина 25 км. От МКАД 140 км. Возможен торг.



Небольшой старый деревенский бревенчатый дом, пригодный для летнего проживания. Пристройка - сарай, внутри дома печь. Круглогодичный подъезд к дому, покрытие гравий. Участок использовался для домашнего хозяйства, есть грядки и фруктово-плодовые деревья, разнообразные кустарники. Часть участка огорожена новым забором с воротами. Во дворе имеется колодец и деревянный туалет. Дом находится примерно в 3 км. от залива реки Волги и в 12 км. от города Калязина. Рядом богатые лесные угодья для грибников и охотников. Красивая тверская земля.



Земельный участок площадью 16 га. (1600 сот.) Участок с собственным выходом 400м. на широкий берег р. Волга. Ландшафт представляет собой поляны, лесные опушки, перелески (ели, березы, сосны). Участок идеально подходит под яхт-клуб, базу отдыха, родовое имение. Категория земли и разрешенное использование: земли с/х назначения для ведения Крестьянско-фермерского хозяйства. Возможен перевод в земли поселений. Проезд: по Ленинградскому ш. до парома от Конаково, паромом через р. Волга, затем до д. Заборовье.



Продается участок, размером 49 соток (по документам 2 участка), у воды: верхний участок 15 соток, кадастровый номер 69:11:0190601:53 нижний участок 34 сотки, кадастровый номер 69:11:0190601:96 Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства К границе участка подведен свет (заключён договор), подведён газ. Круглогодичный подъезд. Свой выход к реке. Данный участок расположен на берегу реки Нерль. Без соседей. Вдоль передней части участка (вдоль дороги) высажены ели и сосны, по боковым сторонам - берёзовые рощи. Один собственник. Возможен показ



Отличный участок прямо на берегу реки Хотча. Большой, высокий, с плавным уклоном в сторону реки. Береговая линия 100 метров! Участок расположен на южном склоне. Всегда тепло и солнечно. Прикрыт естественным образом от холодных северных ветров. Хотча левый приток Волги. До Волги 3 км. по воде. Река широкая и судоходная для катеров. К деревне примыкает крупный лесной массив (охота, грибы, ягоды) Жилая деревня. Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. 160 км. от Мкад. В 2 км. в пос. Приволжский (магазин), автобус до ж/д станции "Савелово"



Предлагается к продаже уникальный по своим характеристикам земельный участок, граничащий с деревней Ново-Никольское. участок граничит с деревней, лесным массивом и дорогой, в пешей доступности протекает река Жабня, неподалеку находится Угличское водохранилище (река Волга). в деревне расположена Казанская церковь. Отлично подойдет для коттеджного поселка, базы отдыха. Принадлежит физическому лицу. Кадастровая стоимость - 369 млн. руб., в договоре возможно указать полную кадастровую стоимость. Возможна без%% рассрочка, кредит на выгодных условиях. Если не дозвонились, пишите и я обязательно Вам отвечу на все интересующие вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |