Цена за весь участок. Продается земельный участок сельхозназначения - 9 гектар (кад. номер - 69:11:0000014:808). Отличное расположение. Хороший подъезд к участку. Рядом жилые деревни. До города Калязин 10 минут на машине, до Москвы 2 часа. Место красивое и живописное, рядом река Жабня - 600 метров. Все документы в порядке, в собственности более 5 лет.
Продается гектар возле Панкратово, до Волги 1 км. Автомобильная доступность (от цента Калязина 9 км), до остановки автобуса (Чигирёво) - 1 км. Земли с/х для распоряжения иным способом. Ровный, правильной формы (118м x 85м), с возможностью подъезда (69:11:0000010:1879). Возможно приобрести соседние участки. Прямая продажа от собственника. Обмен.
Хотел заняться С/х, но планы изменились. Продам ЗУ площадь 38га. Состоит из 6-ти смежных ЗУ с отдельными кадастровыми номерами. Продаю все вместе. Проект интересный. Электричество идет по границе участков. Расстояние до Москвы 170 км. Дороги хорошие. Кадастровый номер в объявлении одного из участков, написан для ориентира. Участок располагается рядом с деревней Туфаново. Имеется выезд на дорогу. Зимой чистят. Рядом озеро, пруд. Есть возможность подвести электричество. Если не дозвонились напишите пожалуйста сообщение, я обязательно отвечу.
Площадь, 10 сот. Расстояние до города: 5 км Категория земель: сельхозназначения (СНТ, дН). Продам участок 10 соток в СНТ Надежда (за ДРСУ). От г. Калязин и р. Волга 5-7 км. На машине 10-15 МИН. Можно доехать от г. Калязин на общественном транспорте (9 мин), а далее пешком 15-20 минут Свет проведен от столба до щитка дома. Состояние дома среднее, требует ремонта В доме 1 комната и не достроенная мансарда. Есть пристройка к дому (терасса- небольшая ветхая). На участке есть колодец (3 кольца, вода хорошая) Есть сарай 1,52м. старый-под снос. Туалет на улице. Соседи хорошие. Живут в г.Калязин. Участок на 7 улице (всего 10). Яблони, черная красная, белая смородина, слива, вишня, малина, крыжовник. На участке растёт земляника, грибы. В конце 10 участка есть родник с питьевой водой. Прекрасное тихое место для отдыха на природе и летнего купания в прекрасной реке Волге! Без межевания, Торг уместен. ( Получили по наследству, к сожалению нет возможности ухаживать за участком). Взносы до 2024 года оплачены.
Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная. Участок заросший. Деревня полностью жилая . Отличное место для активного отдыха , рыбалка, охота, ягоды , грибы . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка и межевание земли в процессе подготовки .
(Лот 708) Продаётся дом в деревне Шейкино, площадью 28 кв. м. на участке 13 соток. Произведя небольшой ремонт, можно постоянно жить и использовать в качестве дачи. Новая печь, полы, потолки. Туалет и душ - уличные. Недалеко от дома речка. На расстоянии 500 метров от дома - озеро Грядецкое. Вокруг деревни сосновый бор с большим количеством грибов и ягод. При желании можно увеличить площадь участка. Подъезд к дому круглогодичный. Кадастровый номер дома: 69:34:0231001:28 Кадастровый номер участка: 69:34:0231001:10
Продается универсальный жилой дом в живописном уголке Тверской области! Уникальное местоположение: - Старицкий район: Этот район славится своей природной красотой и историческими достопримечательностями. Здесь вы найдете множество живописных мест для прогулок, велосипедных поездок и активного отдыха. - Близость к реке Волге: Всего в 200 метрах от дома находится река Волга, одна из самых крупных и красивых рек России. Это идеальное место для рыбалки, купания, катания на лодках и пикников на берегу. Земельный участок: Площадь: Участок площадью 15 соток предоставляет множество возможностей для обустройства. Вы сможете создать уютную зону для барбекю, установить беседку для отдыха, организовать детскую площадку или разбить огород для выращивания овощей и ягод. Ландшафт: Участок окружен хвойным бором, что обеспечивает не только красивый вид, но и защиту от ветра. Вы сможете наслаждаться тенью от деревьев в жаркие дни и слушать пение птиц. Бизнес-возможности: Этот дом представляет собой отличную возможность для создания бизнеса в сфере экотуризма. Охотничья база: Окружающие леса изобилуют дичью (белки, зайцы, кабаны и др.), что делает этот объект привлекательным для охотников. Вы сможете предложить услуги по организации охоты, включая аренду оборудования и сопровождение. Рыболовная база: Река Волга привлекает рыболовов со всей страны. Вы можете организовать рыболовные туры, предоставлять лодки и снаряжение, а также предлагать экскурсии по живописным местам реки. Экотуризм: Разработка программ по экотуризму, включая пешие и велосипедные экскурсии, наблюдение за птицами и другие виды активного отдыха на природе. Инвестиции в будущее: Рост интереса к экотуризму: С каждым годом все больше людей ищут возможность уединиться на природе. Это создает отличные условия для развития бизнеса в данной сфере. Потенциал для дохода: Вы можете не только наслаждаться отдыхом на природе, но и получать стабильный доход от аренды, организации туров и предоставления услуг.
Предлагаем к продаже земельный участок, кадастровый номер 69:15:0000021:600, площадью 1,15 га с землями сельскохозяйственного назначения и видом разрешенного использования: Хранение и Переработка с/х продукции и Обеспечения с/х производства: - размещение зданий, сооружений, используемых для производства, хранения, первичной и глубокой переработки с/х продукции (код 1.15), - размещение машинно-транспортных и ремонтных станций, ангаров и гаражей для с/х техники, , амбаров, водонапорных башен, трансформаторных станций и иного технического оборудования, используемого для ведения сельского хозяйства (код 1.18). На участке выполнены инженерно-геодезические изыскания. Подготовлен Проект обоснования включения земельного участка в границы населенного пункта. Участок примыкает к федеральной трассе М-10 вблизи с/п Завидово Тверской области, Конаковского района и находится в 500 метрах от Московской области. Смежный земельный участок имеет согласованный съезд-выезд на трассу М-10. Оперативный выход на сделку! Полная стоимость в договоре купли-продажи. Документы-основания: Договор купли-продажи 2016 года. Профессиональное, безопасное и комфортное сопровождение сделки гарантируется!
Верхневолжских озёра оз. Вселуг, подъезд круглый год. Дом с участком расположен в 150 м от берега и в 150 м от кромки леса. На территории деревни охото - рыболовная база "Барсуково", егеря, прокат любого инвентаря, есть ресторан. Охота, рыбалка, грибы, ягоды, деревня тихая, идиллия. Дом старый 45 кв.м, сарай новый 21 кв.м, баня новая 2-х эт., 6х5 м (недострой, материалы есть). Электричество есть, вода - рядом обустроенный родник, туалет в доме. Участок 11 соток при доме + 4 сотки напротив дома к ручью, на нём стоит баня(можно достроить под дом). Продаёт собственник. Документы есть. Возможна продажа примыкающего к границе участка земли - 20 соток. Координаты: 57.082627, 32.659451 Каждастры: 69:25:0101101:72 - 11 соток 69:25:0101101:66 - 4 сотки 69:25:0101101:3:11 - дом
Переуступка права аренды на земельный участок с последующим оформлением права собственности .Земельный участок ровный, окружен хвойным лесом ,расположен между двух озер, Серменок и Селигер. Хорошая грунтовая дорога, электролиния в шаговой доступности, рядом соседний населенный пункт Заречье с развитой инфраструктурой, магазины, кафе, почтовое отделение, остановка общественного транспорта, объекты досуга и отдыха.
Продажа земельного участка в д.Слобода путем переуступки права аренды. Участок расположен в окружении хвойного леса, сухой, солнечный, в пешей доступности три озера ,оз.Серменок ( 400 м.), оз.Селигер ( 300 м), оз.Белое ( 400 м.). Электричество по границе участка. Газопровод в доступности. Прекрасное место для семейного отдыха и малого туристического бизнеса. До города Осташков - 35 км. В 2 км. д.Заречье, где есть магазины, прокат водно-моторных средств, конюшня, ФАП, Почтовое отделение, остановка общественного транспорта.
Дом на участке 6 соток . Участок 6 соток первая линия от леса. Выйдя из дома можно сразу попасть в лес наслаждаясь прогулкой, сбором грибов и ягод. Вид из окна не на соседей, а на лес, так как минус одни соседи. Бонус + 4 сотки рядом в полях для посадок. Дом расположен в уникальном тихом и экологически чистом месте! Лес и большая река в пешей доступности. Дом дата постройки 2010 г. Размер примерно 7х8. Площадь примерно 110 кв. м. Фундамент бетонный, ленточный. Первый этаж брус 100х150. Второй этаж каркас. Окна стеклопакет. Дверь железная. Крыша металлочерепица. В доме есть планировка, санузел и лестница на второй этаж. Внимание! Дом требует ремонта. Наружной отделки и частично внутренней. Есть водопровод и канализация которые так же требуют ремонта. Также местами провалился пол. Связь плохая, поэтому пытайтесь дозвониться или пишите номер телефона, я перезвоню.
Земельный участок 1,8 Га в д. Михеево, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный и высокий участок; подъезд грунтовая дорога; на участках есть молодые лиственные деревья; Описание местности: участки располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 1,5 километров расположен город Кимры; в 1,8 километрах от участков протекает река Волга; рядом - обширные лесные массивы; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: электричество согласован проект, есть договоренности;
Продается земельный участок 10 соток под строительство жилого дома в черте города Калязин (ул. Седовцев, д 1), кадастровый номер 69:11:0070611:55. Участок правильной прямоугольной формы, межевание проведено, установлены границы в новой системе координат. Все коммуникации по границе участка. В шаговой доступности находятся магазины (Пятерочка), школа. До берега Волги 10 минут прогулочным шагом. Рядом лес с грибами и ягодами. Калязин небольшой уютный город, который входит в Золотое Кольцо России. Стремительно развивается, как туристический город. Является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, который предоставляет в прокат яхты, на которых вы можете отправиться в плаванье по Волге. Слияние трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Калязинская Колокольня и Троицкий Макарьев монастырь являются местом паломничества туристов со всей России.
#1346. Калязин. Участок 10 соток под строительство в городской черте. Калязин, ул Седовцев. В Зареченском микрорайоне продается земельный участок под строительство дома общей площадью 10 соток (1000 м2). Оптимальный размер для освоения, правильной формы. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Под ИЖС. Кадастровый номер: 69:11:0070611:55 Электричество от столба по границе участка. Устойчивый сигнал интернет 4G, Wi-Fi и телевидение. В шаговой доступности школа и магазины. До берега Волги около 1,3 км. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. От МКАД 170 км.
Земельный участок 316 соток сх у поселка Приволжский, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный, высокий участок, почти правильной прямоугольной формы. Круглогодичный подъезд; земельный участок граничит с землями населенного пункта, что дат возможность выделить участок ИЖС для строительства дома. На участке растет молодой лес Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 500 метрах от участка протекает река Хотча; вся инфраструктура в шаговой доступности: общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, музей, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество, газопровод и водопровод по границе участка;
Продам участок. В массиве от компании мой гектар москва тверская, 99 % участков раскуплено. 69:06:0000022:2559. Участок на краю массива, соседи только с 2 сторон, 1 гектар. На 1 фото реальная местность. Отлично подойдет для строительства домов отдыха, родового поместья, охоты, фермерства. Рядом у границы участка протекает небольшая речка Шегра, до станции Вышний Волочёк 19 км, 25 мин на машине. До водохранилища Вышневолоцкого 10 км 19 мин на машине. Массив готов к развитию, создан кооператив. Я собственник. Звоните.
#993. Калязин. Земельный участок 10 соток под ИЖС в центре города. Калязин, ул. Коминтерна. Земельный участок 10 соток (1000 м2). Категория: земли населенных пунктов. Для индивидуального жилищного строительства / малоэтажная многоквартирная жилая застройка (индивидуальные жилые дома высотой не свыше 3 надземных этажей). Участок выровнен, территория огорожена забором из профлиста. Прошел процедуру межевания в Росреестре. Границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0070358:32 Коммуникации: центральный водопровод и газовая магистраль по границе участка, канализация центральная, заведена на участок, выделено электричество 30 кВт. Центр города. Выгодное месторасположение: рядом администрация района, набережная Волги, городской парк, Магнит, Сбербанк. От МКАД 170 км.
Предлагаем к продаже земельные участки сельскохозяйственного назначения, 284 Га. - Участки 272 Га, находятся в Ржевском районе, с/п "Итомля" Тверской области, рядом с д. Сытьково, Хомутово; - 4,45 Га, находятся в непосредственной близости от гор. Ржев; - 7,8 Га, вблизи д Зуево и Михалево, 200 м., от р. Волги. Многие участки расположены в непосредственной близости с населенными пунктами, что позволяет вести сельскохозяйственное производство и является хорошим предложением для Агро компаний и фермерского предпринимательства. Организация базы отдыха, кемпинга и пр. Данный район имеет удачное географическое местоположение, в связи с чем, до участков можно добраться, как и от г. Твери, так и от г. Москвы по трассе М-9. Документы готовы. Кадастровые номера. Цена за 1 Га. Возможно рассмотрение отдельных участков по договорной цене.
Продается отличный участок в 700 метрах от реки Волга ( ширина реки 1,5 км). В 500 метрах от участка шикарный сосновый бор. Вся инфраструктура города Калязин в 2 км. Газ и электричество по границе. Возможна постановка строений на вневедоственную охрану. Участок правильной формы, сухой
🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 25 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |