Усадьба в старо - русском стиле по планировке и интерьеру со старинной мебелью и классической архитектуры с уклоном в европейский замковый стиль .Предлагаем Вам, всего в 1 часе от Москвы, дом на 1 линии р. Волга, в д. Старое Мелково, Конаковский район, 100 км от МКАД по скоростной трассе М 11 на Петербург. (Курортная зона Завидово) В 10 минутах на авто или 7 минут по воде расположены : база отдыха дипкорпуса со всей инфраструктурой для отдыха и спорта , доступная для посещений, комплекс Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.Усадьба построена в 1994 - 1998 годах семьей французов,работавших в России . Основной дом площадью 500 кв.м. со всеми центральными коммуникациями, а так же дублирующими их. В доме качественная внутренняя отделка, старинная антикварная мебель 18 - 19 веков , частично привезенная из Франции, частично из родового имения,анфилада салонов с камином,две встроенные кухни - плюс кухня для персонала , оборудованные сан. узлы, 8 спален, детские игровые комнаты в башнях, паркет, полы с подогревом кондиционеры , сауна и многое многое другое . Участок 42 сотки в собственности, плюс оформлена водоохраная зона - все вместе со своей акваторией и островами составляет примерно 70 соток .Участок ( до воды ! ) огорожен каменным забором в стиле дома, так же с башнями с игровыми комнатами. Лесной заповедник на другой стороне Волги - летом на катере,зимой на снегоходе .Теплый большой гараж с мойкой и прямым проходом в дом . Гостевой паркинг на 5-6 машин . Дом полностью оборудован и укомплектован для немедленного заселения ( мебель ,посуда,постельное белье,все кухонные принадлежности ). Укомплектованная и оборудованная мастерская,садовая техника,трактор,гусеничный снегоуборщик.Вся техника,инженерные коммуникации,отопление,кондиционеры и тд и тп обслуживаются ежегодно .Спокойные приятные соседи определенного уровня. Проживающий в части дома несколько дней в неделю (с отдельным входом ) обслуживающий персонал (муж и жена) обеспечивает постоянную работу всех систем , уход за всей территорией усадьбы,уборку,стирку и т п. приготовление еды по заказу. Персонал может остаться - по договоренности. Дом и территория стоит на охране в ЧОП,плюс сигнализация, лазерная защита, видеонаблюдение. Плотный ухоженный газон по английской технологии с автоматическим поливом (из Волги) . Около сотни 60-100 летних деревьев - сосны,ели,березы . Огромные валуны,привезенные с Валдайской гряды .На берегу проведены берегоукрепительные работы, построены причалы в своей внутренней акватории , позволяющие стоянку 2-3 10 метровых катеров. Предусмотрено устройство вертолетной площадки. Свой спуск и подьем катеров, место для хранения. Ангар скрытый за деревьями 14х6 метров для хранения скутеров,снегоходов, садового инвентаря .Своя купальная и загоральная зона.Есть на все разрешение ( берегоукрепление, водопользование, на строительство причала ) оформлена водоохранная зона.Также сделано углубление, в 15 км по воде частный аэродром.
В связи с переездом СРОЧНАЯ продажа. Продается трехэтажный дом, двухэтажный гараж и гостевой дом. Общей жилой площадью более 500кв.м и 150кв.м хозплощадь. Участок 17 соток. В собственности более 10 лет 1 собственник. Электричество, вода скважина 20 м. Газ баллонный (возможно подключение природного находится на границе участка.) Располагается дом на берегу реки Тверца в заповедной зоне! Выход с участка непосредственно на берег реки и с противоположной стороны выход в лес. Участок ровный граничит с речкой и хвойным лесом. Огороженный забором Подъезд с 2-х сторон. Посадки минимальные, газон. Дом состоит из 3 этажей 1-й: Хол, кухня, санузел, баня, душ, кирпичная русская печь. 2-й: Спальня, гостевая комната с кинозалом, спортзал, кабинет сан узел. 3-й: Большая комната, спальня, 4 встроенных кладовых (шкафов) 4-й: 2 чердака 5х2 м. В доме 23 окна 2 из которых панорамные 1500х1200 Русская печь1350 на 2500 высотой до потолка (+полог, лежанка 1000 на 2000) из красного кирпича с двумя топками и зоной для готовки и приготовления пиццы 2021г. Кладки. Гараж состоит из отдельностоящего двухэтажного здания 1-й этаж 100кв м. 12х8м. высотой потолков 3,1м с 3 распашными воротами гараж приспособлен для заезда автодома на 8м. Возможна парковка (хранение Катера с прямым спуском из гаража на реку.) 2 лесницы на 2-й этаж внутренняя и наружная с отдельным входом. 2-й этаж гаража площадью 8х12м с высотой потолка 2,5м. 8 окон и балкон (окна выходят прямо на берег реки!) (Внимание на 2й этаж полы не настроены. Площять подготовлена к застилу пола и вашему проекту отделки!) Гостевой домик 3 комнат общей площадью х30м состоит из: 2 спальни, кухня и гостиная комната. В комнату вход выполнен в виде пристройки к старому дому 1947г.
Можно купить по семейной или IT ипотеке!!! 6%! Продажа от юрлица! Продаётся современный и стильный дом в охраняемом поселке для большой семьи, которая любит отдыхать на природе и рядом с водой, в дали от шума и суеты! В подарок дизайн ландшафта и наполнение дома. До воды 100 метров ( есть организованный пляж и спуск для техники). До пляжа 500 метров. Просторный 2-х этажный дом с большой гостиной, кухонная зона находится в дополнительном помещении. На 2-м этаже 3 просторных полноценных комнаты и санузел. На крыше есть возможность сделать мансардный этаж. Есть терраса. Дом построен по канадской технологии на металлическом каркасе. Сделаны теплые полы . Дом очень тёплый. ПРЕИМУЩЕСТВО Расположения: - детям летом пляж, зимой каток и горки - рядом открывается огромный панорамный ресторан и спа комплекс с парковкой для водной техники - до аквапарка и курорта Завидово 20 минут - 10 минут до конного клуба Прекрасное место для отдыха и восстановления. Идеальный вариант для сдачи! Обеспечьте себе пассивный доход!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник. ИЖС. ПРОЖИВАНИЕ КРУГЛОГОДИЧНОЕ. Документы готовы к сделке. Один собственник. Новый теплый дом 114м² -общая площадь (8,1м12,6м=102м²-первый этаж, 12м²-спальня второй этаж) на участке ИЖС - 11, 0 соток, в окружении леса, до Волги 300м. На участке расположен дом 20м² под летнее проживание или тех нужды, туалет, септик (бетонные кольца под септик). Вода (колодец всегда есть вода) - круглогодично. Газ, электричество по границе участка. Асфальтированная дорога -обслуживается дорфондом Твери. У ДОМА : магазин-СУПЕРМАРКЕТ, остановка автобуса до ж/д станции Редкино и г. Тверь, остановка школьного автобуса, школа находится в н.п. Городня. Санаторий, река, пляж, лес, церковь - все рядом, в радиусе 500м. До Москвы личным транспортом 2,5 часа, выезд на Ленинградское шоссе и платную дорогу Санкт-Петербург-Москва. Дом находится в экологической и водоохранной зоне Тверской области, вокруг лес, грибы, ягоды, рыбалка, река, пляж. Прекрасный активный отдых в любой сезон. Дом построен по проекту компании из Санкт-Петербурга, проект в наличии. Дом очень теплый, 3 спальни (11,15,15м²), гостинная-кухня 34м², котельная 6м², прихожая 10м², гардероб 4м², санузел 14м², веранда 18м² (заложены бетонные сваи). Высота в коньке 6,5м. Есть возможность добавить комнату на втором этаже и сделать второй свет. Под окна доп комнаты на втором этаже предусмотрены проемы. Дом не достроен, качество строительства - отличное, при строительстве осуществлялся технадзор. Все стены выполнены из цельного брусаа. На 2м этаже лаги под балкон, веранду. Материал брус, утеплитель Ursa, osb. Утепление 200мм. Есть возможность пристроить крытую веранду по всему периметру дома, под нее заложены бетонные сваи. На участке растут: яблоня, смородина красная, черная, малина. Место очень комфортное, отличные соседи, все необходимое для жизни за городом есть. Лучшее место! Один собственник. Звоните. На все вопросы отвечу по телефону.
Продается жилой дом с земельным участком (кадастровый номер: 69:15:0210101:1571). Дом и земля находятся в собственности. Назначение участка — ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Газ — по границе участка Электричество — подключено и заведено в дом Возможна прописка 100 км от МКАД, удобный подъезд, рядом проходит платная трасса — до Москвы около 1 часа на машине Поблизости — Московское море (Иваньковское водохранилище), леса, заповедник — отличное место для отдыха и жизни Подходит под материнский капитал Возможна рассрочка: 50% оплаты сразу, остальная сумма — по договорённости частями. Все документы готовы к сделке. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре
Бpевeнчaтый дoм c учаcтком 17 соток (зeмли ИЖС) в жилoй дерeвнe Tвеpской oблacти, Ocташковского райoнa, на озepe Селигер. Учaстoк пpавильной формы, c плодoвыми дepевьями. Дo oзеpa Сeлигеp 1км. Дом пo квадpaтурe этo два cpуба 6*6 и тeраcка. Учaстoк пoзволяeт стpoиться. Газ по границе участка, возможно подключение. Вода заведена в дом. В доме в 2016 году был сделан ремонт, жилая комната-студия обшита евровагонкой. Установлены окна ПВХ. Есть душевая комната. В доме остаётся вся мебель, в отличном состоянии, все чистое. Кухонный гарнитур, шкафы для одежды, несколько комодов, 2 кровати 90 и 140*200, холодильник. Душевая кабина, раковина и мойдодыр, стиральная машина. В доме заменена проводка, подведена вода. Два бойлера, на 80 л в душевой, и 30 л в кухне. Спутниковое ТV Триколор. Отопление печное- голландка. Туалет в доме, но деревенский. На участке есть новая симпатичная бытовка. Дом используем как дачу. Хорошее место для тех, кто устал от городской суеты и любит природу. Всё необходимое для дачного времяпровождения есть. Рядом в шаговой доступности лес, с грибами и ягодами, озеро Селигер. В 10 км удивительное место Монастырь Нило-Столобенская пустынь. Чистый и уютный уголок для семейных, кто ценит отдых на свежем воздухе. И не боится работы, дому нужен хозяин. В 2 км магазины со всем необходимым, до города Осташков 10 км. Подъезд круглогодично, дорога асфальтирована. Возможна прописка. Мусор вывозят еженедельно. По всем вопросам звоните или пишите
СОБСТВЕННИК. Предлагается участок 10,1 Га. в 199 км от МКАД по Новорижскому шоссе, статус земли ИЖС. Выгодное расположение участка своя береговая линия реки Волги и лес смешанного типа с преобладанием хвойных пород. Место, где располагается участок уникально своей первозданной природой, рыболовными, охотничьими и грибными угодьями. Идеально под коттеджную застройку, загородную резиденцию, базы отдыха, пансионаты, кемпинга, охотничьего хозяйства. Нет проблем с электричеством (в 500 м. д. Шишкино), газ - 3 км. В 15 минутах езды на автомобиле находится город Зубцов с развитой инфраструктурой: магазины товаров первой необходимости, ТЦ, школы, детские сады, поликлиники, рынок, стройматериалы. Возможна продажа части участка, проведем межевание. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, без обременений, в собственности с 2015 года, полная стоимость в договоре. Все документы готовы к сделке. Показ по договоренности.Разумный ТОРГ.
Живописное место, в 500 метрах от соснового бора и реки Волги. Отличный подъезд круглогодично личным и общественным транспортом. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом очень теплый, круглогодичное проживание. Центральная канализация проходит рядом, только подвести. Вариант расчета рассматриваем любой, собственник один. Торг.
Вашему вниманию предлагается три смежных земельных участка на первой линии озера Селигер 68,3 сотки. Земли населённых пунктов в деревне Заплавье , Тверская область, Осташковский городской округ. На одном из участков построен дом , сруб( бревно) 5х5 м с открытой террасой, в доме выложен камин . Для того, кто ищет живописное, красивое, тихое место для отдыха и постоянного проживания - идеальный вариант. Прекрасные места, в лесу грибы, ягоды, отличная рыбалка. Круглогодичный проезд. Разумный торг при осмотре.
id:7324. Дача 119 кв. м и новая дом-баня на участке 8 соток в СНТ Ремонтник (Конаковский район)Отличный дом со всеми удобствами рядом с ВолгойО ДОМЕ:Дом двухэтажный каркасный утепленный. Подходит для круглогодичного проживания.Снаружи обшит сайдингом, внутри - вагонкаПЛАНИРОВКА: 1ый этаж: веранда закрытая 16 кв.м, кухня 16 кв.м, комната 36,5 кв.м, санузел (туалет, душ)2ой этаж: три спальни (13 кв.м, 13 кв.м, 10 кв.м)КОММУНИКАЦИИ:ЭлектричествоВода заведена из колодца, холодная и горячая (греется в бойлере)Канализация-септикОтопление - электрический котел, радиаторы, разводка по всему дома, а также есть печьБАНЯ двухэтажная новая с евроремонтом 67,9 кв.м, из бревна. Снаружи отделана сайдингом, внутри - евровагонка. Окна пластиковые. На первом этаже: парилка с печью, просторная комната отдыха, санузел. На втором этаже - спальня.УЧАСТОК ровный, правильной прямоугольной формы. Огорожен со всех сторон забором, есть заезд для машины.МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Тихое место, в отдалении от дорог.До Волги 20 мин пешком или 5 мин на машинеДо города Конаково 15 мин на машине (ходят автобусы)До курорта Большое Завидово 15 мин на машинеОт Москвы 100 км (1,5 часа по платной дороге М11), есть электричка Москва-КонаковоОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ: - Скидка по ипотеке до 0,3% - Объект проверен юридическим отделом агентства - Безопасные расчеты по сделке - Полный комплект справок об отсутствии задолженностей и обременений - Полное сопровождение сделки до вручения ключей - Гарантия безопасной сделкиОкажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах.
Участок 12 соток Каркасный Дом 45 кв м заведена вода и электричество в дом Септик Скважина Электричество В 5 минутах пешком пляж р.Волга В 10 минутах на машине магазины Мираторг/Пятерочка/Кнакер Озон/Вайлдбериз Рэдиссон Конаково Очень хорошее расположение, прекрасные соседи, отличная природа и свежий воздух
Предлагается к покупке жилой комплекс из трех домов на общей территории 50 соток! Комплекс построен для большой семьи, комфортный и уютный! Территория огорожена сплошным металлическим забором с двумя въездами, автоматические ворота, по периметру установлено видеонаблюдение, отдельное помещение для охраны и помощников по хозяйству. Отдельный дом для всех коммуникаций: газовое отопление(магистральное), запасной генератор, очистка воды, бойлер. Спортивная площадка, мангальная зона, погреб глубиной 3.5 метра. Вольер и будка для собаки. На участке проведен зональный полив, высажен сад: сосны, ели, кедры, шаровидные ивы, жимолость, плодовые деревья и кусты, цветы и декоративные растения. Также имеется огород и теплица. Первый дом общей площадью 300 кв.м., на первом этаже расположены: гостиная с зоной просмотра ТВ, кухня, гардеробная, 2 сан.узла, склад, гараж на 2 места для парковки автомобилей; на втором этаже: мастер-спальня, детская, гардеробная, два сан.узла, бильярдная. Второй дом общей площадью 300 кв.м., первый этаж: кухня-гостиная, спальня, баня-сауна, душевая, сан.узел; второй этаж: 2 спальни, комната отдыха с панорамным остеклением. Третий дом общей площадью 350 кв.м.под черновую отделку, есть дизайн-проект, цокольный этаж оборудован для персонала: кухня-гостиная, спальня, сан.узел. В отделке и интерьере использованы материалы, мебель и оборудование премиальных производителей. Документы готовы, один взрослый собственник. Подробнее в диалоге. Просмотр в удобное для Вас время, звоните!
(Лот 483) Продаётся земельный участок, общей площадью 940 кв.м. в городе Торопец, улица Плавная. Участок находится в аренде, продажа будет осуществляться по переуступке прав аренды. Разрешённое использование: для индивидуального жилищного строительства. Рядом (в 150 метрах) протекает река Торопа. Линия электропередач проходит по границе участка. Участок сухой, равный, находится на возвышенности. Кадастровый номер: 69:34:0070710:66.
Продаю участок с 2 домами. 1 дом - старый, газовое отопление, горячая вода, канализация, душевая кабина. Под снос, но временно жить можно. Новый дом - в собственности, в наличии - трубы для укладки тёплого пола, батареи на 2 этаж, газовый котёл Baxi, стабилизатор напряжения и т. д. Началась разводка электрики. Чердак утеплен, имеется небольшой погреб. На участке 14 соток: огород, гараж, теплица. 10 минут пешком до Садовой и до Советской площади. Недалеко остановка, курсируют 2 автобуса - 2ар и 9. Также в районе 2 магазина. Прекрасные соседи. Торг, возможна ипотека.
Продаётся земельный участок под строительство дома или дачи в деревне Кудино Торопецкого района. Деревня жилая недалеко от города. Река Торопа, озеро Кудинское, сосновый лес в шаговой доступности. Грунт песчаный, есть возможность изготовления скважины на воду. Кадастровый номер 69:34:0192501:4. (271)
За объект уже внесли аванс Продам участок площадью 10 соток с домом под снос в дер. Бахмутово Ржевского р-на, Тверской обл., от города Ржев 20 км по шоссе. В 1,5 км к югу от деревни протекает река Волга. Один взрослый собственник, без обременений. Все документы имеются. Быстрый выход на сделку. Участок прямоугольный, ровный. Подходит для ведения личного подсобного хозяйства с правом на строительство жилого дома для постоянного проживания с регистрацией. Деревня жилая. В деревне есть: связь, электричество, водопровод (не подведен к участку), газопровод (не подведен к участку), почта, магазин, фельдшерско-акушерский пункт. Стройплощадка по изготовлению и монтажу на участке срубов домов, бань. Тихая природа, лес, грибы, ягоды, рыба. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |