

Продам земельный участок ИЖС недалеко от реки Днепр (ул. Шеина).15 минут до Колхозной площади. Есть возможность газоснабжения.Красивое место. Согласовано электроснабжение и подключение водоснабжения Соседний дом только с одной смежной стороны .Кадастровый номер 67:27:0030529:8. Рядом смежный участок 25 соток прилагается.



Продается земельный участок, расположенный по адресу г. Ярцево, ул. Алексея Хлудова, 29. Кадастровый номер: 67:25:0010307:127. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Возможно строительство жилого дома, прописка. Есть возможность подключения коммуникаций (газоснабжение, водоснабжение и электричество). 10 минут на машине до центра города.

(Лот 533) Продаётся земельный участок 12 соток на берегу реки Торопа в д. Шатры Торопецкого района. Подъезд грунтовый, линия электропередач проходит по границе участка. До берега реки 50 метров. Межевание проведено. Документы готовы к продаже. Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

ЗЕМЛЯ С ПЛЯЖЕМ. 165 Га. берег реки Каспля в собственности, выше река переходит в Западную Двину., продам, либо обмен на участок в Подмосковье, обмен на а.м. Участок относиться к землям с.х. назначения (без ограничений!, фермерство, эко-деревня, на участке можно строить что хочешь! документы при встрече.) вместе с пляжем реки Каспля, граница земли проходит прямо по берегу реки Каспля, (рядом большой государственный заповедник, на противоположном берегу этой реки), протяженность пляжа несколько километров, можно разводить карпа или щуку, есть раки, их разводить не надо, они уже есть! есть возможность выкопать озеро, разрешения не требуются. Весь участок с пляжем 165 Га аренда в месяц 12 т.р., купить 4,5 мл. могу перевести в земли Промназначения. Можно поставить дома на берегу или построить ЭкоДеревню, НИ КАКИХ ПРОЕКТОВ И СОГЛАСОВАНИЙ С ВЛАСТЯМИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, газ и электричество есть, земли находятся вокруг деревни Шилы. Дома ИЖС на площади 30 Га (1 дом на 30Га) регистрируются как ИЖС. продажа НЕ срочная, найду инвестора - оставлю себе под эко-деревню.



Уникальный, престижный участок 440 соток в молодом сосновом лесу на берегу озера Ключевые преимущества: Большая территория: 4,4 га (441 сотка) правильной формы с установленными границами . Премиальное расположение: 60 метров до озера и живописный сосновый лес . Полная готовность к строительству: Утверждён ГПЗУ, получены техусловия на электричество . Идеален для бизнеса и жизни: под концепцию для глэмпинга, базы отдыха или родового поместья. Описание участка: Участок обладает редким сочетанием масштаба и природной красоты. Он расположен в молодом сосновом лесу, на берегу удивительного Жижицкого озера с множеством островов. Редкий лес и плавный уклон к воде создают сухую территорию с множеством идеальных площадок для застройки, сохраняя при этом полную приватность и тишину. Расстояние до уреза воды — всего 60 метров. Сосновый лес проще в уходе: ему не нужна обработка от кустарников как лиственному, отсутствует необходимость в трудоемкой профилактической обработке. Инфраструктура и доступность: Транспорт :Круглогодичный подъезд по чистым дорогам. Удобный подъезд с двух сторон участка. Связь : Стабильная мобильная связь. Локация : Уединённость этого приозёрного посёлка, куда не проникает транзитный поток, является одним из главных его конкурентных преимуществ. расстояние : 400 км от МКАД, 330 км от Пскова. 60 км от г. Великие Луки. Все это привлекло и крупных инвесторов, запускающих на побережье масштабные проекты, и состоятельных горожан из двух столиц, превращающих местные земли в респектабельные дачные владения. Приглашаем убедиться в этом: наш участок вживую производит даже более сильное впечатление, чем на фотографиях. Юридические особенности и коммуникации: Категория: Земли населённых пунктов. ВРИ (вид разрешенного использования): Для ведения КФХ (что позволяет оптимизировать налоги). По запросу, перед сделкой поменяем на ИЖС, Отдых или другой вид использования в соответствии с ГПЗУ и Вашими потребностями. Документы : Утверждённый градостроительный план (ГПЗУ) разрешает строительство. Коммуникации : Получены технические условия на электроснабжение (15 кВт). Потенциал для использования: Участок правильной формы и огромной площади открывает два пути развития: 1. Создание элитного комплекса: строительство базы отдыха, глэмпинга, спортивного клуба или родовой усадьбы. 2. Разделение на лоты: участок легко можно размежевать на несколько крупных наделов для последующей продажи. Контакты: Я являюсь прямым собственником. Все документы подготовлены для быстрой и безопасной сделки. Готов ответить на все ваши вопросы.



Продается участок земли на берегу озера,на участке есть дом(требует ремонта), есть колодец, общая площадь земли составляет 6200 м². Очень красивая местность, для отдыха, охоты и рыбалки. Находится в д. Попково , это в 10-ти км. от п.Озерный и 120 км. от Смоленска, документы все в порядке, продажа от собственника!!!



Продается участок 15 соток в д. Прудники. Участок в зеленом живописном месте, свежайший воздух, озеро, место без производств. Дорога широкая, насыпная! 200 метров до озера Каспля. Отличное место для тех, кто хочет настоящую загородную жизнь. Звоните, все подробно расскажу и покажу участок в любой день.



Озеро Улин, 1-ая береговая линия. Продается видовой участок (ИЖС) на первой береговой линии озера Улин в жилой живописной деревне Улин с удобным подъездом по асфальтированной дороге с трассы М-9 "Балтия". Участок сухой, расположен на возвышенности, огорожен по периметру, собственный выход к воде, высокий берег, электричество подведено. Документы оформлены. Озеро Улин, глубокое озеро ледникового происхождения и славится своей исключительной рыбалкой. Экологически чистый район, красивая природа.



Продается земельный участок Ижс в центре города с живописном месте (напротив Заалтарной башни крепостной стены) с площадью 612 кв. М. На участке расположен недостроенный дом (зарегистрирован в Егрн). Границы участка проходят рядом с двумя проездами, в месте дома перепад высот между двумя дорогами(можно сделать двухуровневый гараж с заездом с разных сторон). Коммуникации проходят по границе участка. Подробности по телефону и в сообщениях.



Продается видовой земельный земельный участок 3600 квадратных метров для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, расположенный на холме с панорамным видом на озеро Павлова Лука (оз.Луковое) в жилой деревне Селище Западнодвинского района Тверской области. На участке расположен старенький бревенчатый домик с русской печкой общей площадью 42 кв.м., пригодный для временного проживания на период строительства дома. Очень красивое живописное место, рядом озеро и река Западная Двина. Вокруг деревни большие леса. Документы готовы.



Озеро Глубокое участок: Продается земельный участок общей площадью 32,4 га сельскохозяйственного назначения для КФХ в экологически чистом районе Тверской области на берегу чистейшего озера Глубокое. Кадастровый номер: 69:08:0000010:841 (единое землепользование). Собственная береговая линия более 1500 метров. Электричество по границе, круглогодичный проезд. Очень красивая природа, чистый воздух. Тихая, спокойная, маленькая деревушка. Идеально для создания фермерского хозяйства, пчеловодства, базы отдыха (помощь в переводе земли). Документы готовы.



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторный участок площадью 7,47 гектаров (или 746,86 соток, или 74 686 кв.м.) в живописном и спокойном уголке Смоленской области, в деревне Лисичино Кардымовского района. Этот участок расположен всего в 19 км к северо-западу от Кардымова, в 5 км от автодороги "М1 Беларусь" и на берегу реки Хвость, что делает его идеальным местом для отдыха, бизнеса или создания собственного загородного комплекса. На территории участка вы найдете холмистую лесную местность с разнообразным смешанным лесом, а также ровные участки, которые идеально подойдут для строительства. Участок ранее использовался под детский оздоровительный лагерь "Феникс", который мог разместить до 200 детей за смену, что свидетельствует о его отличной инфраструктуре и возможностях для организации различных мероприятий. На территории участка расположены следующие объекты: - Насосная станция с артезианской скважиной (42 кв.м) - Столовая (554,3 кв.м) с просторным залом для приема пищи, хозяйственным блоком и помещениями на втором этаже - Банный комплекс (250,6 кв.м) с комнатами отдыха, парилками, душевой и бассейном - Игровая комната (122,4 кв.м) для досуговых мероприятий и кинотеатра - КПП (9,9 кв.м) для обеспечения безопасности - Медпункт (84,9 кв.м) для оказания первой помощи - 11 жилых домов, каждый из которых подходит для проживания, с площадями от 85 до 115,6 кв.м Этот участок — идеальное место для создания загородного комплекса, базы отдыха, спортивного лагеря или даже для индивидуального строительства. Здесь вы сможете насладиться природой, тишиной и Код пользователя: 38650 Номер в базе: 5822004



Продажа от собственника. Продам участок 352 780 м2. В селе Печерск, в 3-х мин. От ТЦ Метро. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального дачного строительства, садоводства и огородничества. Участок ровный расположен на третьей линии от дороги. Заехать можно с трёх сторон. На границе участка уже имеется свет и газ. Рядом на соседних участках идет стройка коттеджей, уже более 50 построены и люди там живут круглый год. Участок рядом 351 тоже продаётся. Можно два вместе.



Собственник! Продам два смежных участка в Живописном месте, в Соснах!!!! Участки (ИЖС)-12 и 5 соток. На участке (5 соток) есть старенький дом под снос! Дом зарегистрирован,есть документы! Из коммуникаций :Свет, газ рядом( присоединение к газу 280 т р). Уникальность моих участков в том, что всего в данном массиве четыре участка, два принадлежат мне и два соседям! Отличное предложение для постройки загородного Дома,Дачи! И для тех , кто ценит Природу, тишину, спокойствие и практически отсутствие соседей! Участки отмежеваны! Практически Без торга!



Продается ровный участок (956 кв. м.) прямоугольной формы под ИЖС в райском живописном месте, строений нет. Категория: земли населенных пунктов. На участке растут молодые сосенки, рядом (100 м) р. Волга и сосновый лес. Прекрасная рыбалка, охота, грибы и ягоды. Участок расположен в пгт Пено с развитой инфраструктурой (магазины, аптека, школа и т.п.). Круглогодичное проживание. Электричество и газ по границе забора. Справа, слева и сзади участок граничит с проживающими соседями. Чистота и прозрачность сделки. Один собственник более трех лет. В Вашем будущем доме, со второго этажа, будет потрясающий вид на воду.



Доброго времени суток. Участок в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Дачный поселок прилегает к микрорайону Соловьиная роща. Построена новая современная школа на 1100учеников 300м до участка. Улица активно застраивается. Электричество, газ, вода на границе участка. 67:27:0031507:130.



Продам земельный участок, Досуговское шоссе, 25А. Прекрасная транспортная доступность, асфальтированный подъезд, развитая инфраструктура, зеленая зона., вокруг муниципальный сквер (соседей с трех сторон не будет). Подходит для строительства таунхауса, жилого дома, офиса. Электричество 15 кВт подведено, прибор учета на столбе. Возможность подключения всех центральных коммуникаций. Кадастровый номер 67:27:0020920:348.

ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ В СООБЩЕНИЯХ.Продаётся земельный участок 1120 кв.м. в историческом центре города Смоленска, хороший подъезд круглый год, все коммуникации подведены, в шаговой доступности находится набережная Днепра, центральный парк культуры и отдыха, СмолГУ., Администрация города, Администрация области. Ресторан Медведь, Усадьба, Башня. Со спины участка лес , который перекрыт со всех сторон забором (попасть в него можно только через участок). Улица очень тихая, красивая тупиковая. В шаговой доступности центральный рынок, школы, детские сады. Подойдёт под строительство таунхауса или собственного дома с большим приусадебным участком. На участке располагается большая беседка для отдыха. на участке имеется дом, незавершенного строительства 121кв.м. Рассмотрим любые ваши предложения. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 тыс. руб. |