


Продаётся участок в экологически чистом районе. Рядом река, вокруг лес. Клюква, брусника, черника, грибы. В лесу водятся тетерева, что говорит об очень чистом воздухе. Участок 24 сотки( аренда с возможностью выкупа) + 5 соток ( собственность) Участок огорожен сеткой рабицей, электричество на участке. Старый сруб ( внутри пустой)



Продается участок с жилым домом 59.7 кв м. Деревня Вересково. Вашему вниманию предоставляется уникальная возможность приобрести великолепный участок 30 соток в дали от цивилизации. Устали от городской суеты ? Тогда вам сюда . Сама деревня находится вокруг лесов ( если захотите собрать грибов , черники, земляники, брусники, малины , вы, в любое время за 15-20 мин дойдёте до любого леса) Вонючих, пыльных дорог мы не имеем . Только зелень. Только свежий воздух. От пыльной дороги до деревни около 3 км.Жара. Лето. За 10 мин дойдёте до реки медведица . Любите рыбачить ? Вам сюда. В деревне имеется Наичистейшая колодечная Вода . От вашего участка до колодца пару шагов . Сам дом довольно старый , рекомендуем его использовать как угли под шашлыки . Деревня небольшая . Дома не впритык . От Москвы 3-4 часа. От Твери 1-1,5 часа
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается земельный участок 42 сотки в деревне Ильино, Рамешковского р-на, Тверской области. На участке есть дом и колодец. В шаговой доступности река Медведица, еловый и сосновый лес. Транспортная доступность : автобус от Твери до села Никольское. Хорошие подъездные пути : асфальтированная дорога до п. Рамешки, далее грунтовая дорога


Продам участок ИЖС 50 соток в деревне Большое Звягино, Лихославльского района. Расположение: в 9 км от г. Лихославль по хорошей асфальтированной дороге (регулярно и круглогодично ходят автобусы-маршрутки, есть такси из Лихославля). От Лихославля 45 мин на электричке до г. Твери; или 3,5 часа до Москвы с пересадкой в Твери. Также в Лихославле останавливаются поезда дальнего следования (сообщение Москва - Санкт-Петербург). Удобный подъезд, круглый год. В данный момент по деревне Бол. Звягино проводят газ. На участке есть отдельно стоящий бревенчатый дом 70 кв.м, сараи, амбар, баня, колодец. В доме кухня, терраса, туалет (холодный) и 3 комнаты. Есть помещение для обустройства душевой. Состояние построек: требуется ремонт. Электричество проведено в доме и в бане. Вода из колодца. Отопление печное. Есть огород, яблони, кусты малины и черной смородины, другие деревья. Земля в огороде дает очень хороший урожай. Очень красивый вид с крыльца на западную сторону, хорошо видно закаты. Чистый воздух, хорошая экология, доброжелательные соседи. В близлежащих лесах есть грибы, земляника. В 50 метрах от дома протекает небольшой ручей. Участок ИЖС, можно прописаться. Один собственник, в доме никто не прописан и не проживает. Есть кадастровый паспорт на участок и на дом. Торг уместен.



Продаются участок, площадью по 50 соток, на берегу р. Медведица, до воды 100 -150 м, в окружении леса соснового бор,а. На самом учаске есть сосны Расположен в д. Вересковоо в 65 км. От г. Тверь по Бежецкому шоссе, и в 199 км. От Москвы по Ленинградскому шоссе. Красивейшее живописное тихое место на возвышенности, почва песчаная. На участок подведено электричество, 15 квт. Стоит счетчик! , Есть возможность газификации. Отличный круглогодичный подьезд. Абсолютно отсутствует пыль и шум от автомобилей. Отдых на любой вкус: купание в реке, охота, рыбалка, сбор грибов, ягод. В соседней деревне-почта, два магазина, мед. Пункт. Красивейший действующий Православный Храм, также в соседней деревне (2 км.) есть чайная, музей народных промыслов и ремесел, гончарная мастерская. Освященный источник с чистейшей водой и купальней. Продается ИЗ Расчета 5 т. Р. ЗА 1 Сотку. Участок сельхоз. Назначения с разрешением на строительство. Кадастровый номер и прочее по заппросу.

Уч 6 сот. От Твери 25 км на авто и в пешей доступности от электричек.Недалеко лес, река, экол. чистое место. Участок разработан, есть эл-во, колодец. Построек нет, но есть св-во на собственность на бывший дом 42 кв м, который можно восстановить.Продаю из-за того, что уже 5 лет нет возможности и сил им заниматься.Реальному покупателю сделаю скидку. Отвечаю только по телефону. Звоните пока цены снова не выросли!



Продается уникальный большой участок 70 соток в сформированном населённом пункте, деревня Олбово, КП Усадьба. Дивное место рядом с сосновым бором, рекой Кавой и Тверцой. На участке растут уже взрослые деревья, не кустарник, что дополнительно создает впечатление единения с природой и спокойствия. Летом прямо на участке можно собирать подосиновики, подберезовики и маслята, а в лесу чернику, землянику и лисички. Есть газ и электричество, весомым преимуществом является удобный подъезд к участку с трех сторон. Участок можно использовать, как для строительства большой семейной усадьбы, так и для нескольких индивидуальных домов. В поселке круглосуточная охрана, видео наблюдение установлено на многих соседних домах, дружные соседи сообща развивают инфраструктуру поселка и решают насущные вопросы, активно обсуждают повестку дня в общем чате, где царит атмосфера уважения и взаимовыручки. ЖД станция Тверца в 20 минутах ходьбы через живописный сосновый бор, автобусная остановка в 15 минутах прогулочным шагом, на автомобиле от центра Твери полчаса езды. Также сейчас создается карта лучших велосипедных маршрутов и формируется клуб любителей пеших и вело походов. для более детальной информации звоните или пишите, всегда отвечу на интересующие вопросы. Показ в любое удобное время.



Продаётся большой участок в районе с хорошей экологией. Участок леса ( сосны и берёзы), преимущественно молодого,с деревьями лет по 15. Без построек. Форма неровный квадрат. Располагается в центре будущего коттеджного посёлка. Участок светлый, солнечный, с полянами ( лесные и полевые невысокие травы). Вокруг есть участки с высоким сосновым лесом и участки с лугом. Весной вода не застаивается ( участок не в низине). Участок 45 второй от центральной дороги. До реки Волги 1 км пешком ( пирс, пляж). Вокруг лес, поля и небольшие деревни. До г. Твери 30 км. Экологически чистое место. Рядом нет и не было никаких промышленных производств. Территория посёлка- бывшие колхозные поля под пшеницу ( колхоз развалился лет 30 назад). Продуктовые магазины в ближайших деревнях.



Продаю участок - мечту, на котором находится новый модульный домик на фундаменте с деревянной большой террасой. Живая изгородь (есть на фото) С участка сквозь многовековые сосны открывается прекрасный вид на озеро, где можно провожать закаты, а в озере купаться в чистой воде (Имеется песчаный плавный заход, а по дороге к озеру можно собирать землянику, чернику, малину и грибы!). Пение птиц, недалеко несколько родников с чистой водой, пригодной для питья. Место очень тихое, к участку не прилегают соседние участки. На самом участке высокие многовековые сосны, Недалеко расположена очень красивая восстановленная действующая церковь. Участок размером 30 соток, ИЖС, с возможностью расширения его площади. Подведено электричество 15 квт и подключен вай фай 100 мб, оптоволокно, Ростелеком. Так же к дому подключена действующая новая канализация (септик - бетонные 1,5 м кольца). Характеристики домика: 7-2,5 метра, высота - 3 м, утепление 100 мм вата Технониколь (стены, пол и потолок), панорамные пластиковые окна с двойным стеклопакетом, металлическая дверь, отдельный санузел с душем (установлены новые унитаз Roca и душевой поддон). Имеется кухня с новой столешницей Икеа, с новой раковиной Blanco. Проводка кабелем ВВГ 3-2,5 мм. Крыша - гибкая черепица Технониколь. Основание под домик и террасу сделано из бруса 150-150 мм, пропитка террасы - масло Тиккурила. До деревни асфальтированная дорога, которую зимой чистят. До участков тоже дорогу чистят. В течение этого года в деревню будет проведен газ, уже ведутся подготовительные работы Продаем нашу мечту вынужденно, в связи передислокацией работы.



Пpoдаю земeльный учаcтoк 30 соток, ИЖС(69:26:0230500:180) в дeрeвне Мохнецы, Paмешковcкoгo paйона, Твеpскoй oблacти, нa бeрeгу pеки Mедведица. Деревня крайняя в районе, по этому направлению, тупиковая. Pядом леc, грибы-ягoды, рыбaлка, oхотa. Участoк cухой, рoвный, в начaле дeрeвнe. Тиxое cпокойное местo для cемeйнoго oтдыха или отдыха от городской суеты. Река Медведица в 100 м, свежий чистый воздух. Транспортная доступность: автобус от г. Тверь до с. Никольское. Круглогодичный подъезд. Так же, есть участок рядом с церковью, слева от неё. 15 сот, не межован, цена договорная.



Не агентство. Собственник. Продам участок 30 соток прямоугольной формы, расположенный на второй линии от дороги за домами. Расположен по середине, справа и слева по одному участку тоже по 30 сот. Категория земли - земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Можно использовать под строительство, у ЛПХ много преимуществ чем у ИЖС. Участок в собственности и размежеван, документы все есть и оформлены как положено. Электричество рядом. Вода из колонки, которая расположена примерно в 50 метрах от участка. До центра города Торжок 17 км, до центра города Тверь 51 км, до трассы Москва-Санкт-Петербург 1,5 км. Дорога асфальтированная. Рядом (примерно 500 м) п. Мирный со всей инфраструктурой: администрация, детский сад, школа, медпункт, магазины, дом культуры (клуб, музыкальная школа и т.п.), спортивный комплекс, почта и все это в радиусе примерно 1 км от участка. Разумный торг уместен. Кадастровый номер: 69:33:0190601:35. Продажа от собственника, не агентство, не посредник. Торг. Обмен не интересен.



Тверская область, р-н. Рамешковский, с/п. Высоково, д. Сельково, д. 4А Продам участок, площадью 20 соток в красивом, живописном месте. Кадастровый номер участка: 69:26:0221300:46 Без построек. На участке фундамент от дома. По границе проходит газ , электрический столб на участке. Участок ровный, высокий, правильной формы. Рядом, в 1 км. находится природный Родник, освященный в честь Тихвинской иконы Божией Матери, расположенный на берегу реки Медведица. В 3 минутах езды соседнее село Замытье, в котором насчитывается порядка 200 жителей, несколько музеев, восстанавливаемая церковь, действующая "Первая народная чайная", Почта, школа, клуб, библиотека, медпункт, несколько магазинов. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.



Предлагается к продаже участок ИЖС 9 соток на БЕРЕГОВОЙ линии реки Тверца (один из крупнейших притоков Волги в Тверской области). Кадастровый номер: 69:10:0000009:1767 Один из участков в новой части д. Новосельцы Медновского с/пос. Тверской области. Чистейшая река, высокий берег, сосновый лес. Идеальное место для постоянного проживания или загородного дома для отдыха. 2 часа езды на а/м от Москвы по трассе М11, 20 мин от Твери. Возможно приобретение смежного или любых других незанятых участков (см. схему). Осмотр в удобное время по договорённости. Все участки в собственности и отмежёваны. Гарантия юридической чистоты и полное сопровождение сделки бесплатно.

Продам с/х землю 2,5га, (оформление мое), Тверская область, Калининский район, Михайловское с/п, д. Власьево, 150 км от Москвы. Собственник, документы готовы. Электричество, газ - 400м. Рядом лес, речки, внизу участка- ручей. В соседнем поселке Михайловское- 1,5 км- магазин, школа, автобус и маршрутное такси до Твери.



Продам участок Ниже рыночной стоимости , у леса и реки, 1, га локацию см фото ИЖС / СНТ Лес в 50 метрах, река рядом Участок ровный, правильной формы Электричество по границе До города / деревни около 3 км, круглогодичный подъезд срочная сделка , торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |