





Продаётся дом с участком в 500 м oт Вoлги, вблизи Угличского вoдохрaнилищa. B дoме пpoведён кaпитaльный ремонт: полностью заменены старые брёвна, укреплён фундамент, проведены водоснабжение и канализация; заменены потолки, полы, и внутренние стены. В доме настоящая Русская печка. В доме имеется туалет и душ, дом оборудован техникой (холодильник, электрическая плита, стиральная машина). В кухне-столовой также проведено водоснабжение. Пристроена закрытая терраса. На участке: баня. Участок огорожен забором рабицей. Согласно оценке независимого оценщика (аккредитованного в Сбербанке) дом с участком стоит порядка 3,1 млн. рублей. По дороге к деревне находится сафари-парк "Бизоний берег", а в самой деревне по той же улице расположены гостевые дома, так что подъезды к участку постоянно поддерживаются в удовлетворительном состоянии.



id:9801. Продаётся участок с домом в деревне Щёлково Конаковский район. Участок площадью 10 соток ИЖС - высокий и ухоженный. На участке : дом новой постройки Так же на участке имеется небольшой домик, две теплицы, много плодовых кустарников . На участке подведены газ и электричество - всё для вашего комфорта. Новый дом построен из бруса - материала, который обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Площадь здания составляет 90 квадратных метров, а в доме - три комнаты. Дом двухэтажный, без внутренней отделки, что даёт вам возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Крыша покрыта металлочерепицей, фундамент - ленточный, окна - ПВХ. Всего 300 метров от берега р. Инюха которая впадает в Иваньковское водохранилище.



id:9028. Продаётся ухоженный участок 6 соток в СНТ ЗАРЯ г.п Новозавидовский. Участок ровный. На участке двухэтажный дачный дом, имеется колодец 6 колец новый. Электричество заведено в дом, межевание сделано. Дом без отделки, не зарегистрирован. Один собственник. Без обременений.



Уникальное предложение для ценителей природы, тишины.Пpoдаeтcя дом, в 100 км от Моcквы. По тpасcе М-11 вpeмя в пути -1 чac, oт Лeнингpaдcкого вокзалa на Лacтoчкe можнo дoexaть дo cтанции Новозавидoвo за 1 чac 20 мин. Дoм площaдью 120 м2 ,фундaмент - сваи ж/б, утепление 200мм стен,пола и крыши. Газ по границе участка. Электричество подключено.Участок 12 соток, ровной правильной прямоугольной формы, разработан и огорожен забором из проф настила. Ворота электрические.На участке плодовые деревья. Рядом расположена гостиница Zavidovo resort, ресторан, водные развлечения.В 10 минутах езды на машине курорт европейского уровня с высококлассным отелем Rаdissоn Rеsоrt Zаvidоvо, элитным яхт-клубом Завидово by Вurеvеstnik Grоuр и гольф-клубом РGА Nаtiоnаl, Академией водных видов спорта и вертолетным центром "Завидово Аэропарк". Для семей с детьми, которые захотят обосноваться здесь для постоянного проживания, детский сад, школа, детско-юношеский центр Конаковского р-на.



Арт. 76287979 О ДОМЕ: Двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна 150*150, кровля металлочерепица, общая площадь 50 м². Построен в 2015г. 1 этаж - веранда, кухня с печью, пол ламинат, пластиковые окна, удобная лестница на 2 ой этаж. 2 этаж - спальня, балкон с панорамными окнами. КОММУНИКАЦИИ: Отопление печь, газ по границе участка. Свет 5 кв, возможно увеличение мощности. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 11 соток с хорошеӣ почвоӣ. На участке растут хвойные деревья, дуб, березы, сливы,, клубника. Огорожен с трех сторон. Заезд под авто. ИНФРАСТРУКТУРА Деревня расположена вблизи Иваньковского водохранилища (р. Волга). Рядом территория проекта "Большое Завидово". Рядом конный клуб "Золотое сечение". В пешей доступности магазины. Рядом курорт европейского уровня с высококлассным отелем Radisson Resort, Zavidovo, элитным яхт-клубом Завидово by Burevestnik Group и гольф-клубом PGA National, Академией водных видов спорта и вертолетным центром "Завидово Аэропарк". Здесь комфортно жить и отдыхать с семьей и друзьями. Рядом храм, новая детская площадка. До местного пляжа 2 минуты ходьбы. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом



Продам 2-этажный дом 310 кв. м. на участке в 19 соток (ИЖС) в центре деревни Вахонино Тверской области. Дом с цокольным этажом и мансардой площадью. Материал стен оцилиндрованное бревно, фундамент железобетонный. Просторная кухня- гостиная на первом этаже, жилые комнаты и пространство для досуга на втором этаже. С веранды 10 кв. м. прекрасный вид на двор. Просторная мансарда для любых планировочных решений. На участке располагается просторный сарай. Возможность постоянной регистрации в доме. Магистральный газ подключен, дом отапливается. Вода централизованная. Канализация септик, Топас-11, на семью 5-6 человек. Участок (ИЖС) огорожен забором. Возможность въезда через ворота с центральной улицы в гараж на 2 машины (потолок 4 метра) и со стороны бокового проезда для крупной техники при необходимости. Улица асфальтирована, круглогодичный удобный подъезд к дому. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптека, детские сады, школы, гимназия, автобусная остановка, игровые площадки, администрация. Рядом река Волга, многочисленные речки и озера. Достопримечательности в виде древнего Храмового комплекса. В 10 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово со всей своей развитой инфраструктурой класса люкс: отели, рестораны, бани, гольф-клуб, конный клуб, шикарные пляжи, аквапарк и многое другое. От Москвы 2-2,5 часа по Ленинградскому ш. (платная дорога - 1,5-2 часа), до города Конаково 15 минут на машине. Уникальное сочетание жизни в деревне и доступной инфраструктуры села Завидово, г. Конаково Прекрасное предложение для жизни и отдыха! Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. - Показ в любое удобное время! - Звоните сейчас!



id:3345. Продается жилой дом 310 кв.м. на участке 18,5 соток ИЖС в д. Вахонино, Конаковский район. В доме идет внутренняя отделка. Расположен в центре д. Вахонино. В 300 метрах от дома протекает река Инюха с выходом в Иваньковское водохранилище. Есть место для спуска катера. До берега Реки Волга с пляжем 10 минут пешком. В доме 2 надземных этажа и цокольный этаж. Построен из бревна, утеплен, обшит сайдингом, фундамент - железобетонный, кровля- мягкая черепица. Отопление - газовый котел, разведено по дому, установлены радиаторы, подключено электричество, центральный водопровод и канализация. Окна - двойной стеклопакет. На первом этаже теплый кирпичный гараж 33 квадратных метра с выходом в дом. Улица асфальтирована, круглогодичный удобный подъезд к дому. Рядом магазины первой необходимости, аптека, супермаркет, автобусная остановка, школа, детский сад, игровая площадка.



Дом 35 кв.м.на участке 10 сот в садовом некоммерческом товариществе "Сроитель" в 12 км от старинного русского города Кашин. Дорога от города с капитальным ремонтом, остановка общественного транспорта, подъезд к дачному участку по гравийной дороге. Подача воды (насос) централизованное к каждому участку с мая по сентябрь. Этажей в доме 1, комната, кухня (плита баллонный газ), веранда, отопление (буржуйка), новая железная крыша, ТВ, проведено электричество. Документы все оформлены, имеется кадастровый номер, один взрослый собственник. На участке - грядки обложены железом, сарайка, большая теплица из поликарбоната на железном каркасе, сделано дополнительное укрепление крыши от провисания. Большое преимущество для хранения урожая: под домом установлена герметичная железная банка (овощехранилище), закопана на глубине 2,5м. Картошка хранится и остается свежей вплоть до следующего лета, и на посадку. Хранить можно любые овощи (картошка, морковь, свекла, капуста, яблоки). Участок ухоженный, земля удобрена и всё подготовлено к следующему дачному сезону. На участке посажано много сортовой клубники, урожай всегда богатый. Молодые кусты смородины (черная, красная). яблони, слива, калина, крыжовник, малина, ежевика. Много декоративных кустарников и многолетние цветов. Рядом расположен лес, можно собирать грибы и ягоды. Недалеко речка Яхрома.



Продается дом 56 кв.м. на участке 50 соток в деревне Давыдово ,Кашинского р-на, Тверской обл. В 215 км от МКАД по Ярославскому ш. Участок ровный, ухоженный, правильной формы. Деревенский, дом в хорошем состоянии. Коммуникации: электричество, вода подведена в дом ,колодец (в огороде), отопление газ. В доме 3 комнаты и кухня . На участке: плодово-ягодные насаждения, баня: размер 6*4 с террасой 3*3, в которой также можно жить. Подъезд хороший, круглогодичный. Отличное место для круглогодичного отдыха. В 30 километрах река Волга (для купания и рыбалки), в шаговой доступности превосходный лес , богатый грибами и ягодами. Развита охота. Деревня обжитая, магазины есть. Один собственник, дом готов к продаже



Дом на Нерли! Купанье, рыбалка, охота, лес и никаких автомашин - тишина, природа, уединение! Фермерские продукты, свежая рыба со всего Поволжья, земляника-черника-клюква в изобилии. Фахверковый, каркасно-обшивной финский заводской дом 2013 г 62м2, стеклопакеты, все удобства, с мебелью и бытовой техникой готов к проживанию. Состояние отличное, ухоженное. Рядом действующий Храм Преображения Господня и Святой источник. Село Спасское в 160 км от МКАД, есть медпункт, почта, администрация. Участок 6 соток в металлическом заборе спланирован, готов к посадкам. Хозблок под баню или сарай 12,5 м2 свободен. Вся документация имеется. Хозяин один.



Продаётся дом в Городенском сельском поселении в СНТ "ВОЛЖАНКА" деревня Алексино. Дом 120 квадратных метра располагается на участке в 23 сотки, первая линия от реки Волга. Есть дренаж. Дом из бруса, облицованный сайдингом. Газ магистральный, заведен в дом, отопление индивидуальное газовое. Дом два этажа, 5 комнат, холл. Канализация "Топаз", скважина. Забор кирпичный с электрическими воротами. Гараж с автоматическими воротами, 35 кв.м, с обогревом. На территории участка расположен сад. Вырыт пруд. Отличное транспортное сообщение, распложен в 10 км от трассы Санкт Петербург - Москва. От трассы асфальтированная дорога. До ближайшей железнодорожной станции 20 км (станция Редкино), несколько раз в день ходят автобусы. Торг уместен.



Продам дом в тихом месте. Для дачи или постоянного проживания. Рядом дом отдыха,ресторан Даль. В 3 километрах находится Агрокомплекс Дмитрогорский,можно работать. Автолавка бывает два раза в неделю круглогодично. Асфальтированная дорога,ходит автобус 3 раза в день. В 4 километрах поселок Ручьи,есть школа, детский сад,клуб,магазины,почта. Собственник.Торг.



Продаётся (9)участок 15 соток, деревня Курьяново расположена в Национальном Парке Завидово, ("Согласно оценкам ЮНЕСКО, национальный парк Завидово одно из самых чистых в экологическом отношении мест на Земле."). От Москвы 110 км, от Твери 50 км, от Санкт-Петербурга 565 км. Расположен в тихом районе, удобный подъезд. 250 м. лес, 250 м до реки Лама. 15 км. до трассы М11. 20 км. До курортной зоны Redisson Resort Zavidovo с пляжами, яхт-клубом и Zavidovo Wake Park, Кемпинг Завидово, Гольф Клуб. Цена указана за один участок. Для просмотра пожалуйста звоните заранее.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |