


Земельный участок 7,5 га, Тверская обл., Бурашевское с/п рядом с д. Петрушино. До сельского поселения Бурашево 3 км, 5 минут на машине. В с/п Бурашево развитая инфраструктура, магазины, школа, детские сады, комплекс отдыха "Ю Питер" . Категория земли сельхоз назначения, разрешенное использование : Оформлено крестьянское фермерское хозяйство. До твери 16 км. До трассы М-10 (Москва - С-Петербург) 15,5 км. До трассы Р-90 2,4 км. Есть газ, ГРП Электричество. Геология: чернозем, песок, местами прослойки глины, гравий. Рядом лес, озеро. Экологически чистое место под поселок.


Продаётся земельный участок Кадастровый номер: 69:10:0241401:163 Деревня Никулино, Калининский район, Тверская область ( 5 км от Твери, за окружной дорогой) Характеристики участка •Площадь: 8 соток (840 м²) •Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) •Форма: вытянутый прямоугольник, 6 135 м •Рельеф: ровный, возможна небольшая доработка по очистке участка •Насаждения: растут деревья — создают уют, возможно использование материалов или озеленение участка Инфраструктура и преимущества •Близость к Твери (5 км) — удобно добираться, есть городская инфраструктура в шаговой доступности •Электричество возможно провести, коммуникации не на самом удалённом расстоянии •Вся прелесть загородной жизни: природа, тишина, свежий воздух, но без дикой глуши Торг уместен (Не звонить, напишите в сообщениях)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок в заповеднике ,под ПМЖ на территории парка Завидово . Въезд на территорию строго по пропускам , через КПП Деревня Костьково 40 км от Твери 4км от села Тургиново В селе только сто отстроенные : Школа "Центр образования Тургиново" Детский сад Больница Пожарная часть Храм Пресвятой Болгородице Досуговый центр и концертным залом. Большой ледовый дворец. Пункты выдачи Озон и Вайлдберриз "Мои документы" Минигостиница Деревня тихая, мало машин. Участок находится в конце улицы. Рядом лес, река Шоша 700м. Деревня газифицирована , электричество на участке. Ходит рейсовый автобус Тверь-Б. Горки



Участок на реке Шоша (Ленинградское ш., 140 км.) в нац. парке Завидово рядом с президентской резиденцией "Русь". Правительственные охотничьи угодья (125 тыс. ГА), охраняются спец. Указом Президента, являются одним из самых экологически чистых мест на планете по версии ЮНЕСКО, имеют буферную зону в 50 км во все стороны с запретом на строительство любых производств, полигонов ТБО и т.д. Въезд по пропускам через два поста: ДПС (первый пост) - пропускной пункт в буферную зону заповедника; ФСО (второй пост) - пропускной пункт на территорию заповедника с камерой, шлагбаумом, военной частью. Право проезда имеют только владельцы земельных участков на территории заповедника. Транспортная доступность - трассы М10 и М11 120 км, 1 ч. 20 мин. в пути. Инфраструктура поселения уникальна, это малая родина Президента Путина, где похоронены его предки. Строительство курируется крупнейшими ФПГ страны. В селе Тургиново построено: современная большая школа, ФОК с тренажерными залами, бассейном, спорт. секциями, детский сад, отреставрирована церковь, при церкви построена воскресная школа со своим бассейном, тренажерным залом, сауной, баней, конференц-залом, мини-гостиницей, бесплатными кружками для детей, футбольным полем, детской площадкой, досуговый центр с тренажерными залами, библиотекой, театральным залом, больница (стационар), пункт ОЗОН, отделение почты, аптека. В процессе строительства: теннисные корты, ледовый дворец, гостиница, пожарная часть, новые магазины. Экологически чистые продукты рядом в трех подворьях и у местных жителей. Инфраструктура рядом с заповедником: "Русские горки" с платной рыбалкой, банями, коттеджами, развлечениями, лучше в стране поле для гольфа, марины с лодками и яхтами, пансионат отдыха ГЛАВ УПДК с богатейшей инфраструктурой развлечений, в том числе огромная конюшня, оборудованный горнолыжный курорт. ДЕРЕВНЯ СЕЛИНО Деревня Селино - одна из наиболее востребованных в заповеднике, так как: дает право заезда в заповедник через ФСО (Федеральную Службу Охраны Президента) как со стороны Москвы, так и со стороны Твери, находится всего в паре километров от Тургиново с вышеперечисленной инфраструктурой, находится в удалении от других деревень в окружении полей и прямо на реке Шоша с пологим удобным берегом, кулуарными пляжами, живописными видами. Здесь одно из самых удобных мест для рыбалки. Основная дорога - асфальт (новый 2023 года), в тупичке - грунтовка (песок), очень широкая, не проездная, упирается в поле. Можно не переживать за детей, играющих на улице. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Высокий ровный участок (юридически состоит из трех, продается одним лотом) расположен в 150 метрах от реки: очень близко, чтобы за три-четыре минуты дойти до реки и плюхнуться в воду, и достаточно далеко, чтобы участок не затапливало водой при разливе реки весной. Участок находится на второй линии, но имеет собственный выезд на главную улицу (смотрите схему). Газ по улице, электричество рядом. Стоимость кадастровая = 2 552 437 руб., цена = 4 990 000 руб.



Земельный участок ИЖС деревня Дмитрово Тверская область Конаковский район Городенское с/п Участок расположен в экологически чистом месте на территории Завидовская Заповедника на берегу р.Инюха в окружении лесного массива с грибами и ягодами. От Москвы 140 км, от Твери 60 км, от станции Редкино 20 км.Электричество по границе участка, документы готовы к продаже. Продажа от собственника без посредников.Есть возможность приобретения 2 соседских участков одновременно



Продаётся участок 15 соток (ИЖС),свет и газ на границе,до жд вокзала пешком около 15 мин,рядом находятся продуктовые магазины,школа,до р.Волга 7км. В шаговой доступности есть хороший пруд. Рядом находятся сбербанк, почта, отделение полиции, поликлиника, кафе.



Продаю земельный участок 15 соток. Расположенный по адресу: Тверская область, Калининский район, с. Тургиново, 35 км от Твери. Земля под Ижс. Рядом расположены линии электропередач и газопровод, но не подключены. Вблизи участка проходит река Шоша( 500 м от участка). Подъезд имеется. Участок в собственности. Кадастровый номер: 69:10:0331208:47. Инфраструктура села: 1 Новая школа, спорткомплекс, культурно-досуговый центр( Кдц), церковь, детский сад. 2 Продуктовые и хозяйственные магазины, аптека. 3 Почта, администрация Тургиновского СП. 4 Река Шоша: красивые места, леса, грибы, ягоды. 5 Регулярное хождение автобусов, дорога в селе- заасфальтированная. Если не доступна, то пишите.


69:15:0000013:2606 Коммуникации В поселке организована въездная группа, дом управляющего, построена баня, установлены ЛЭП, КТП (комплектная трансформаторная подстанция) и система видеонаблюдения. Получены технические условия на технологическое присоединение к электросетям. Строительство внутрипоселковых дорог находится на завершающей стадии. Благоустроена общая зона: установлена беседка и детская площадка. уч 202



КП Усадьба в Завидово Покупал земельный участок в организации Мой гектар в качестве инвестиции. Участок находится в зоне активной застройки. Есть активный чат собственников , есть Председатель , который оперативно реагирует и решает вопросы. В основном в посёлке земли покупают для себя, своего проживания. Соседи активно строятся. Посёлок стоит в окружении нетронутой природы и соседствует с Храмовым комплексом Рождества Пресвятой Богородицы это культурный и туристический центр Верхневолжья. Рядом также открыт Святой источник в честь иконы Тихвинской божией Матери. Покупал весной 22 года по кадастру 1,2 млн. Сейчас стоимость по кадастру 1,9 млн . Рост неизбежен и цена будет только рости! В связи с финансовыми сложностями, продаю СРОЧНО! Возможен Торг!

Земельный участок в деревне Балаково, забора и построек на участке нет. Был выдан еще в 1992 году, собственник один и не менялся с тех пор. ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Кадастровая стоимость 800 т.р., при выходе на сделку торг.



Остров Красновидово в Завидово! Обладать собственным участком на берегу реки - мечта многих людей! Чаще всего это редкие, лучшие участки в населённых пунктах. Поэтому покупка земли на прибрежной территории это постоянные яркие эмоции от завораживающих видов! 250 метров ширина своей береговой линии, в дальней части Завидовского заповедника (примерно в 50 км от: - Курорт Завидово/Редиссон Завидово/Завидово Гольф PGA National/Большое Завидово/Яхт-клуб "Марина Завидово"/Завидово Кантри Клаб/Акватория лета Завидово/Московское море/Иваньковское водохранилище/Волга). Завидовский Заповедник это место, где самая красивая природа, самый чистый воздух, самый белый снег зимой. Где по участку гуляют пятнистые олени, а весной гнездятся журавли. Самый видовой и тихий и уютный участок в заповеднике. Имеет форму полуострова и не граничит с населёнными пунктами! Максимально подходит для усадьбы/глэмпинга. Уникальный тип участка: "Три стихии". Имеет одновременно вид да реку, лес, поле! Краткая справка об охране места: Въезд в заповедник осуществляется через пост охраны со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Госавтоинспекции и сотрудником ФСО РФ. На посту камеры видео наблюдения. По заповеднику курсирует патруль ФСО с целью поддержания правил и порядка, установленным законом о заповедниках. В заповедник не пускают туристов, охотников, рыбаков. Там тихо, спокойно, уютно! На территорию заповедника пропускают только собственников недвижимости или их гостей по специальному, ранее заказанному пропуску. В Завидовском Заповеднике расположена резиденция президента РУСЬ. Адрес GPS координаты: 56.4429297, 35.8393614 Возможно Вы искали: , , , , , , , , , , , , , , ,



Продаю участок: прекрасное место для отдыха семьей и ведения хозяйства. На участке свет не подключён, хотя столб уже стоит, подключение обойдется порядка 25 000рублей, мощности и разрешения-все есть. Подъезд к участку круглогодичный. Недалеко река Волга-отличное место для любителей рыбалки, вокруг лес, Завидовский заповедник: ягоды, грибы В 10 минутах езды на авто/такси жд станция Редкино ( Ленинградское направление). На участке есть летний дачный домик, но мы продаем именно участок, домик- дополнение к участку. Колодца нет, водопровод летний отсутствует, провести можно-находится вблизи участка. Продаем по причине переезда.


Участок под ИЖС площадью 21 соток д. Заречье, Тургиновского сельского поселения, Калининского района Тверской области. Участок расположен в 70 метрах от р. Шоша. Коммуникации: газ, электричество по границе участка. Идеальное место для загородного отдыха, отличная экология. Рыбалка, сбор грибов и ягод. В деревне развитая инфраструктура: магазины, аптека, почта, рынок, церковь и т. д. Деревня расположена на территории Завидовского заповедника. Въезд по пропускам.



Продаю свой участок. Я частное лицо, Агентства просьба не беспокоить. На кадастровой карте 150 (Отметил на фото) Цена Указанна за 1 участок. В продаже: также 2-й смежный Земельный участок. Адрес: Тверская обл. Конаковский р-он, Юрьево-Девичьеское с/п. Д. Новенькое, ул. Александровская, д.55, а. Участок без Деревьев. Расположен на Возвышенности. Ровный. Электричество рядом 50 м, до линии. Расстояние до р. Волги 1300 м. На прямую. Лес примерно 300-350 м. Есть Транспорт, маршрутное Такси. Расстояние до Конаково 8 км. (Паром), До Твери 60 км. Дорога грейдируется на постоянной основе до Рождествено, далее Новый Асфальт. От Участка до с. /п. Юрьево Девичье 760 м. 4- продуктовых магазина, Магазин строй материалов, Фельдшерский пункт. Школа, Детский сал, Почта, Крытый спортивный Комплекс, Дом Культуры, Кафе, Церковь. Остальные вопросы по телефону.



Цeна укaзaнa зa участок !!! Но не вcе , звoните СИHИМ ОТМEЧEHЫ ПPOДAHНЫЕ УЧАСТКИ Учaстки ИЖС в деpeвне Сушкoво 17 км oт г.Твери. Дeревня жилaя. Учаcтки в новoй нарeзкe.Oчeнь уeдинeнноe и cпoкoйнoe меcтo. В дерeвне два шикaрных прудa где меcтные купaются и лoвят кapасей )) В соседней деревни магазины, транспорт, храм, почта Идеальное место для спокойной жизни.



Продается участок от собственника, общей площадью 27 соток. Тверская область, Конаковский район, г/п пос. Редкино, СНТ Виктория. Экологически чистый район, рядом с заповедником Завидово. Прекрасное место для отдыха, охоты и рыбалки! Рай для жителей, уставших от городской суеты! Есть электричество. Расположение участков недалеко от водоемов, в нескольких км. река Волга и Московское море. В 3,5 км. находится ж/д станция Редкино. В перспективе открытие платной автомагистрали по Ленинградскому шоссе М-11. Один собственник. Документы готовы к сделке.





Продам участок земли 57,3 Га в районе д. Устиново и д. Большие Селищи . Кадастровый номер: 69:10:0000036:614. земля сельскохозяйственного назначения для сельхозпроизводства. До г. Тверь ~ 44 км и 8 км, дo c. Tуpгинoвo. Рядом в 3-х км национальный заповедник Завидово. Восточная граница участка р. Литожица в 2-х км впадает в р. Шоша. По южной границе ручей впадающий в р. Литожицу и лесной массив. Северная граница участка - бывший противотанковый ров времен ВОВ. Западная граничит с с/х землей другого участка.



Вашему вниманию предлагается: участок 30 соток в национальном парке "Завидово", дер. Дорино. Прямо по границе участка - газ, эл-во. Открыта платная трасса М11. Развязка/съезд с трассы прямо перед заповедником. Все документы в порядке и готовы к сделке.До деревни ходит каждый час автобус со станции Завидово. Электричка Ласточка едет меньше часа! Въезд в деревню осуществляется через пост со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Гиббд и сотрудником ФСО. На посту камеры видео наблюдения. Завидово особо охраняемая природная территория федерального значения со статусом национального парка, относится к объектам общенационального достояния. Экология заповедника признана Юнеско! Кадастровый зем.участка 69:15:0240301:25.

*Участок в заповеднике - самое лучшее вложение денег на данный момент в России!* Видовых участков в заповеднике осталось всего несколько штук, и все они у нас! Сделки идут каждую неделю. Не шутим, торопитесь! Хотите купить участок в Завидовском заповеднике ? Предлагаю самый видовой на данный момент участок - на 1 линии реки с панорамным видом! Участок из разряда редких. Классификация "Три стихии" - это значит: вид на реку, вид на красивое поле до горизонта, вид на лес! Участок 16 соток. С возможностью увеличения до 40 соток (в собственность!) Расположение: крайний в деревне, угловой. Самый идеальный вариант - нет по сути соседей! Деревня находится в конце заповедника, что даёт также идеальные характеристики: самая чистая природа, нет никакого автомобильного трафика, деревня не проездная. На участке гуляют пятнистые олени, маралы, лоси)). Очень тихо, уютно, вид с участка - "космос!" ;-) Своя береговая линия! С участка можно ловить рыбу! которой кстати много! Так как в заповеднике нет рыболовов промысловиков и браконьеров. Заповедник под охраной ФСО России. Въезд в заповедник строго по пропускам. Чужих нет. За семью и имущество можно быть спокойным. В заповеднике расположена резиденция президента Русь. Участок абсолютно новый, ранее не было никаких построек на нём - соответственно чистейшая энергия места (кто понимает о чем речь). Если это Ваш участок -номер указан в объявлении. Звоните/пишите - договоримся. Легко оформим сделку, в перспективе при необходимости - поможем профессионально со строительством.


Собственник. Участок 1,03 га (102, 5 сотки) на территории коттеджного поселка Усадьба на Волге-3 находится в экологически чистом районе в окружении леса. Расположен в 1, 5 часа езды от Москвы по Новорижскому шоссе (М-9). Координаты - 56. 516811979079, 35. 858417209652. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. На данном участке Вы можете построить дом и его зарегистрировать и прописаться, а также вести личное подсобное хозяйство. Идеальное место, чтобы построить загородную усадьбу в окружении первозданной природы. Можно использовать участок под агробизнес, либо под строительство фамильной усадьбы и отдыха с семьей на природе. Рядом лес, грибы, ягоды. Свет: заключен и оплачен договор с Россети, планируется установка столбов до конца 2023 года и проведение электричества на участок. Межевые знаки: границы участка вынесены и установлены межевые знаки. Дороги: в настоящее время ведется активное строительство дорог в поселке (грунтовая дорога) и въездной группы. До конца 2023 года грунтовая дорога должна быть введена в эксплуатацию. Есть собственная управляющая компания, предоставляющая поддержку, бизнес планы, стратегию развития и капитализации участка. Возможность получить гранты и субсидии от государства на развитие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |