


Продаю земельный участок 15 соток Ижс. Калининский р-н, Медновское с/п, деревня Малая Избрижка, 28. В сторону Барской усадьбы за Большими Борками. Экологически чистый р-н, асфальт до дома. На участке березки. Лес и небольшая речка рядом. Волга в 7 километрах. Красивый пруд. Номер участка: 69:10:0221601:31.



Уникальное предложение :в продаже участок 9,5 соток в Пролетарском районе г. Твери . Участок крайний, что дает возможность увеличить площадь для нового покупателя. Спокойный и живописный район , дружелюбные соседи . В шаговой доступности : магазин " Универсал", "Магнит ", аптека, остановка общественного транспорта , 2 детских сада, школа . Звоните , показ в удобное для Вас время, помощь в оформлении ипотеки! Код пользователя: 95403 Номер в базе: 7646936



Продаем земельный УЧАСТОК 10,4 сотки С БАНЕЙ в окружении ЛЕСА рядом с Тверцой в 19 км от Твери (дер.Кобячево, СНТ Верхневолжье). МЕЖЕВАНИЕ СДЕЛАНО и зарегистрировано. - СНТ Верхневолжье находится в р-не дер.Кобячево (выезд из Твери по Петербургскому шоссе, 19 км). До дер.Кобячево 4 раза в день ходит Автобус 117 (Транспорт Верхневолжья). СНТ Верхневолжье окружено сосновым лесом, до Тверцы 400 м. ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО! - УЧАСТОК 10,4 сотки, земли с/х назначения, для ведения садоводства, огорожен, разработан частично, ГРАНИЧИТ С ЛЕСОМ. МЕЖЕВАНИЕ ЕСТЬ! На участке: ОТЛИЧНАЯ БАНЯ, колодец, 2 теплицы, сарай, насаждения. Кадастровый номер 69:10:0091701:565. Один взрослый собственник, обременений нет. ЗВОНИТЕ, пишите отвечу на дополнительные вопросы. ПОКАЗ по предварительной договоренности. _____________________________________________ #Купить участок рядом с лесом в Тверской области #Купить участок рядом с рекой в Тверской области #Купить участок в Калининском районе #Купить дачу в Калининском районе Продажа участков ИЖС.



Продается уникальный большой участок 70 соток в сформированном населённом пункте, деревня Олбово, КП Усадьба. Дивное место рядом с сосновым бором, рекой Кавой и Тверцой. На участке растут уже взрослые деревья, не кустарник, что дополнительно создает впечатление единения с природой и спокойствия. Летом прямо на участке можно собирать подосиновики, подберезовики и маслята, а в лесу чернику, землянику и лисички. Есть газ и электричество, весомым преимуществом является удобный подъезд к участку с трех сторон. Участок можно использовать, как для строительства большой семейной усадьбы, так и для нескольких индивидуальных домов. В поселке круглосуточная охрана, видео наблюдение установлено на многих соседних домах, дружные соседи сообща развивают инфраструктуру поселка и решают насущные вопросы, активно обсуждают повестку дня в общем чате, где царит атмосфера уважения и взаимовыручки. ЖД станция Тверца в 20 минутах ходьбы через живописный сосновый бор, автобусная остановка в 15 минутах прогулочным шагом, на автомобиле от центра Твери полчаса езды. Также сейчас создается карта лучших велосипедных маршрутов и формируется клуб любителей пеших и вело походов. для более детальной информации звоните или пишите, всегда отвечу на интересующие вопросы. Показ в любое удобное время. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Путилово Калининского района.



Тверская обл., Калининский р-н, Никулинское с/п, д. Красново, ул. Тихвинская Земельный участок ИЖС в деревне Красново. Высокий берег, в окружении соснового бора, располагается рядом с лесом. Кадастровый номер 69:10:0000024:4385 Общая площадь 17.5 соток. Цена указана за весь участок. Участок ровный, прямоугольной формы, размером 28/57. Примыкает к сосновому лесу. Поселок газифицирован, газ проходит по границе участка. Дороги отсыпаны щебнем и укатаны асфальтной крошкой. Электричество - по границе, подключение от МРСК. Посёлок активно застраивается,проведён интернет. Посёлок расположен на обособленной территории, в ближайшей деревне магазины, храм. Детский сад и школа в 10 минутах езды! От города Твери по Рябеевскому шоссе, по отличной дороге 10 минут, поворот от мкр. Мигалово на д. Красново. От г. Москвы за 1 час, по новой дороге. К участку подъезд по асфальтобетонной дороге, проезд чистят круглогодично. Звоните. Продаю земельный участок под ижс в деревне Путилово Калининского района.



Продается земельный участок ИЖС ,в деревне Сакулино. Участок крайний ,около леса, сухой , тихий. Соседи построились , многие уже живут на ПМЖ. Участок пока не застраивается в интересах будущего покупателя, чтобы будущий собственник сделал все исходя из своих предпочтений. Газ по границе участка, бумаги на техническое подключение есть . Продажа с мая 2026 года. Цена актуальна до весны. Просмотр по договоренности.



Участок 15 соток от собственника, земли населенных пунктов для ИЖС в деревне Старо-Курцово 69:32:0011201:135 От МКАД 210 км (скоростное шоссе), От Твери 49 км, от города-музея Старицы 30 км (любимый город Ивана Грозного). Участок находится не в "медвежьем углу". По дороге, в Твери находятся все известные сетевые магазины, строительные и хозяйственные гипермаркеты, любые сервисы и др. В Старице - монастыри, храмы, музеи, кафе, фермерские магазины, рынок. При въезде в деревню установлена вышка сотовой связи. Участок прямоугольной формы, сухое место на возвышенности. Только один сосед, на 180 градусов поля, луга, грибные сосновые леса. Участок оформлен много лет назад. Никто не строится, не шумит, мимо не проезжает. Широкая Волга в 100 метрах. Подъезд к участку хороший. Электричество рядом. Уникальное место - на тихом краю старинной деревни, рыбные места, раздолье для грибников и охотников. Красивейшая природа, замечательная экология, сосновый лес. В соседней деревне изготавливают срубы, любых форм и конфигураций. Такой дом идеально впишется в окружающую участок природу. Отличная идея для создания собственного бунгало для активного отдыха (рыбалка, охота, лес, грибы и ягоды). Или коммерческого проекта. Документы оформлены, проведено межевание, участок на кадастровом учете. Внимание, это зимняя цена. Весной будет дороже. Продаю участок ижс.


Продается земельный участок 11.8 Га в деревне Кучково, Старицкий район, под строительство коттеджного поселка. Участок расположен вдоль первой береговой линии реки Волга. Круглогодичный подъезд, электричество и газ проходит по границе участка. Возможен обмен на жилую недвижимость. Кадастровый номер 69: 32: 0000006: 861



Пpoдaжа учaсткa в центре горoда Tвеpи. Идeальная лoкaция для застpoйки и пpoживaния Площадь-4 сoт. Учacток ровной, прaвильнoй фoрмы. Цeнтpaльные кoммуникaции. Сaмый цeнтp города. Bся нужнaя инфpаcтpуктура в шaгoвoй доcтупноcти. Учaсток наxодится в pайонe coвpeмeнной, элитной зaстройки нашего города, а это значит-респектабельное, интеллигентное соседство. Дом, находящийся на участке, не относится к историческому и градообразующему объекту, подлежит сносу. Документы готовы к сделке!!! Оперативные показы-звоните!!!! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Путилово Калининского района.



Продаю земельный участок 24,5 сотки, состоящий из двух участков, в 10 км от города. Тверская область, Калининский район, с/п Никулинское, СНТ Ирис в районе деревни Андрейково. На территории участка находится вагончик с печкой, сарай. Выкопан большой пруд, в котором водятся карасики. Дорога хорошая до СНТ. Рядом лес с грибами и ягодами, речка Крапивня. Звоните и поехали смотреть!



Предложение для тех, кто мечтает о строительстве собственного дома! Представляем вашему вниманию земельный участок - 30 соток, расположенный на берегу реки Волга в 4 км. от города Тверь, всего в 10 километрах от Южного обхода Твери. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха вдали от городской суеты! Участок расположен на первой линии асфальтовой дороги, что позволит Вам круглогодично осуществлять подъезд. Все необходимые коммуникации идут по границе участка: электричество мощностью 15 кВт , газ, что значительно упростит процесс подключения. Вы сможете сосредоточиться на строительстве своего идеального жилья, не беспокоясь о дополнительных сложностях. Инфраструктура: в шаговой доступности находятся автобусная остановка, (каждые пол часа автобус), в д. Краснова, Рябеево - находится магазин Универсал, Озон, До Твери - 10 минут езды на авто, что делает вашу жизнь здесь ещё более удобной. Если вы мечтаете о собственном доме, но не нашли подходящего подрядчика, мы готовы предложить возможность построить дом по выбранному проекту с нашими партнёрами. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Мы поможем вам с одобрением ипотеки и сделаем процесс покупки максимально простым и комфортным. Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Код пользователя: 187986 Номер в базе: 9631190



Продам земельный участок (ИЖС). Транспортная доступность: 25 мин. из центра Твери на автомобиле; 1 км от железнодорожной станции "Тверца" Участок граничит с государственным лесным фондом. Вокруг хвойный лес. Рядом р. Кава (500 м) и р. Тверца (1,5 км). Подключение к электросетям 550 рублей, возможна газификация (деревня Олбово газифицирована). Проектом поселка предусмотрены прогулочные дорожки, детские, спортивные площадки и зоны отдыха. Чистый воздух, запах сосен, красота рек, а также тишина и спокойствие природы будут главными составляющими Вашей загородной жизни.



Продается отличный земельный участкок площадью 30 соток под ИЖС, в прекрасном живописном месте на берегу реки Вязьма. Лес, ягоды, грибы, охота, натуральные продукты, экологически чистое место для комфортного проживания. Одно из красивейших мест Тверской области. Ипотека возможна, помощь в одобрении.



город Тверь, ул.Соминка 84. Продается участок ИЖС в Заволжском районе. В 200 метрах от ул.Румянцева Участок расположен рядом с жилой застройкой.Общая площадь 4 сот , образованный из ЗУ с Кадастровым номером 69:40:0100169:16. Коммуникации по границе участка: газ и электричествоканализация- все Центральное!!! Отличное месторасположение, хороший подъезд, участок ровный, высокий. Вокруг зона новой малоэтажной застройки. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните.



Земельный участок прямоугольной формы, 20 соток, размер 17х124, ровный, скашивают траву соседи, газ в 15 м, электричество от соседского столба (договоренность имеется), подъезд к участку с короткой стороны, рядом Волга, места хорошие, тихие. Стоимость участка 600 т.р.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |