





Продаю дом в д.Петрецово Калязинского района, земли 16 соток (для личного подсобного хозяйства). Дом бревенчатый, простоит еще много лет. Новая крыша , под которой мансарда, большое помещение под второй этаж. Огромные пластиковые окна, есть водопровод, колодец, печка, ловит телевизор, пол.оргалит. Большая терраса, гараж, мансарда и сарай. На улице душ и туалет. Новый забор по фасаду и ворота. На участке растет виноград, голубые ели, яблони, груша плодоносит, что ветки ломаются, вишня, смородина, крыжовник, жимолость. В полисаднике перед окнами посажен жасмин и туя. Место очень хорошее - рядом лес, ягоды и грибы, воздух прям отличается от городского, отец держал пчел за огородом, есть вырытый пруд (но зарос, так как родители старенькие). До речки 10 минут на машине до чаплинского пляжа(см фото). До магазина в Алферово 3 мин. на машине. Близко до города, как раз эти 10 минут. В собственности больше 5 лет. Соседи очень дружные, много жителей деревни из Москвы и подмосковья, все друг друга знают и помогают. Продаю, так как родители в возрасте и болеют, ухаживать за огородом стало некому. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Борки Зубцовского района.



Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни. Земельный участок от хозяина в деревне Борки Зубцовского района - частное объявление.






Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18 Продажа земельного участка в деревне Борки Зубцовского района без посредников.



Продается современный коттедж 136 М2 на лесном участке 10 соток в одном из самых живописных мест Тверской области, Калязин, для круглогодичного проживания. Дом расположен на новой освещенной улице с современной застройкой, построен по энергосберегающей каркасной технологии с усиленным утеплением. Фасад — имитация бруса, кровля — металлочерепица. Дом полностью готов для проживания — разведены все внутренние коммуникации, стены покрашены, уложен ламинат, установлены межкомнатные двери, есть качественная входная дверь. Установлены септик и колодец. Свет и газ — по границе участка. Дом находится в тупиковой зоне. С двух сторон — только лес и тишина, соседей нет. 1 этаж (89 м², потолки 3 м): Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три большие спальни с панорамным остеклением и светлый санузел с окном. 2 этаж (48 м², потолки 2.7 м): Свободная планировка (мансарда), где можно обустроить дополнительные комнаты по вашему вкусу. Дом находится в 10 минутах ходьбы от Волги, рядом яхт-клуб, вертолетная площадка, обновленная набережная, парк, леса богатые грибами и ягодами. Вся городская инфраструктура Калязина в шаговой доступности. По периметру создана декоративная искусственная река — уникальное решение для ландшафтного дизайна или разведения рыбы. Дом расположен в 160 км от Москвы (Ярославское или Дмитровское шоссе). К 2030 году планируется запуск наземного метро до Москвы. Объект подходит под сельскую ипотеку. Уникальное предложение: возможна покупка данного дома с сохранением ипотечной ставки продавца — 6% годовых! Банк уже подтвердил возможность переуступки остатка долга новому собственнику. Один собственник, документы готовы к продаже. Купить земельный участок без посредников в деревне Борки Зубцовского района.



Продается: Участок 8 соток в СНТ Волжанка, полностью ухоженный и выровненный (на участке газон). Две въездных группы с соседних улиц, для этого продуманы две стоянки для машин и двое ворот. Забор, ворота из проф. листа и рабицы по периметру. Участок подготовлен основательно для построения нового дома, для которого выделена и также подготовлена территория. На участке: Летний дом площадью 40м2, одноэтажный с терраcой. Состав помещений: две спальни, кухня, кладовая, гардеробная, туалетная комната (для биотуалета). Дом обжит, ухожен, чист и обустроен всеми необходимыми вещами для переезда и жизни. Мебель (два двухспальных дивана, кровать, кресла и пр.), техника и остальные бытовые вещи остаются, (такие как: газовая плита c баллоном, два телевизора, холодильники, микроволновка, чайник, посуда и пр.). Баня 15 м2 с уличной верандой, с душевым помещением, предбанником, парилкой и печью на дровах. Беседка 16м2 с высокой крышей и проведенным электричеством. Хоз.блок с садовым и хозяйственным инвентарем (тример и газонокосилка электрические, лопаты, грабли, мангал хорошего качества и многое другое). Также на участке есть большой и ухоженный парник 6х3м, три грядки, кусты смородины и крыжовника, клумбы с цветами, высокие красивые туи и другая растительность. Колодец на 6 колец с хорошей и чистой водой. Инфраструктура города Кимры (магазины, тц, рестораны, кафе). В трех минутах ходьбы от участка продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение. Рядом река Волга в 15 мин. ходьбы от участка! Можно прекрасно проводить всесезонный отдых как пляжный, так и рыболовный. Также рядом лесной массив для прогулок за грибами и ягодами. Участок и дом круглый год под охраной ЧОП. Участок находится в 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 3 км от г. Кимры. Время в дороге на машине или электричке от Савеловского вокзала составит 2,5 часа. По документам, покупке и всем остальным вопросам обращайтесь по телефону! С радостью ответим!



Арт. 132803447 Продается 2х этажный дом в черте города по ул.Гайдара О ДОМЕ: Двухэтажный дом общей площадью 160 кв.м, каркасный. Дом очень теплый - утеплен. Стены - 150, крыша 300. Обшит сайдингом. Фундамент ленточный с дополнительной пристройкой на сваях, где расположена котельная и вход Окна ПВХ Внутри выполнен черновой ремонт ,стены ровные. Потолки высокие Во всем доме проведено качественное водяное отопление, установлен двухконтурный газовый котел. Гараж общей площадью 24 кв.м. с чердаком. Хороший забор с откатными воротами. Удобный заезд для машины КОММУНИКАЦИИ: Свет, отапливается дом газовым котлом, Индивидуальный водопровод - колодец, канализация - септик. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 7 соток правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ, сухой. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в близи леса, с хорошими грибными местами. В пешей доступности есть продуктовый магазин и автобусная остановка. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ! Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей.



Обустроенная дача в живописном месте СНТ Луч Конаковского района Тверской области, в дали от шума и городской суеты. Свежий воздух, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Вокруг леса, в непосредственной близости красивая река Волга. Двухэтажный дом из газобетонных блоков, пристройка из кирпича. Удобная планировка, на 1 этаже: просторная кухня- гостиная, 2 спальни, проходная комната с печью на твердом топливе, сан узел. На втором этаже 2 спальни, туалет. Подключены коммуникации: Свет Вода колодец- питьевая вода, есть и летний водопровод Канализация- септик Топаз Тепло от печи на твердом топливе. На участке деревянный хозблок. Товарищество более 250 домов, многие живут круглогодично дороги чистят. Небольшие ежегодные платежи в товарищество (порядка 13 тыс в год) Общественным транспортом можно добрать пешком 10 минут до до ж/д станции Донховка (Ленинградского направления). В собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник



ЗУБЦОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ(косяк приложения) д.Юркино 25 Летний домик щитовой,два этажа. газ, электричество 1 фаза участок из двух смежных 15 и 2 сотки,пруд.Тихое место,выход к р.Волга 100 м.Покупался под проект.Причина продажи обстоятельства в семье. Я собственник,живу на против,без посредников продажа



Лучшее место для глемпинга ,экоотеля .Продается уникальный участок земли Кулицкое сельское поселение на озере у древни Садыково, 550 метров собственного берега, около 15 км от Твери в сторону Бежецка 8,2 Га от асфальтированной трассы 1,5 км далее новая проселочная дорога, электричество 150 метров 9 млн рубл., В 10 км построена платная трасса москва питербург, Торг ,до Москвы можно доехать за 1 час. торг уместен.



Риэлторов прошу не беспокоить, просьба писать только в том случае если у вас уже есть покупатель, я же в услугах не нуждаюсь. Дом полностью переделан - укреплен фундамент, поменяли пол, крышу, проводку, утеплили, сделали внутреннюю отделку, поменяли окна, утеплили, в -25 приезжали, в доме тепло. Старую пристройку сносили и заново пристраивали на винтовых сваях. Отапливается электрическими конвекторами Thermor Evidence 3 Meca. Вода подведена, вывод под стиральную машину сделан, все качественное, фирменное, делали для себя, бойлер Electrolux, стиралтная машина LG и т.д., все новое. Входная дверь Torex с терморазрывом. Дом с сигнализацией под охраной, с выездной тревожной группой, застрахован. Оставляем почти все, по договоренности. Канализация септик с 2-мя переливными колодами. Есть старая летняя кухня, но прослужит как сказали строители еще лет 5 минимум. Выкорчеваны старые деревья и кусты посажены новые - черевишня, сортовые груши, в т.ч. колоновидные, смородина, ремонтантная ежевика, малина, 5 кустов голубики разного сорта, жимолость, розы, пионы и др.цветы. Места шикарные. До Волги 10минут на авто, Рэдиссон - 8км, гольф клуб Завидово так же с прекрасным рестораном Крым прям на берегу реки, и много много чего еще. Продаем, так как строим дачу поближе.



Продается дом с баней в дер. Борки Зубцовского р-на Тверской области. В дом проведено электричество, водопровод централизованный, канализация центральная, газ по границе участка. На участке 15 соток 2 хозяйственные постройки. Подъезд круглогодичный. Есть возможность присоединения еще 2 соседних участков по 15 соток. Расположен в историческом месте рядом с усадьбой драматурга Озерова, домами Л. Зыкиной и В. Толкуновой в 500 метрах от р. Волги. Удобный подход к воде для купания и рыбалки. Рядом олений питомник (олени ходят по лесу) и элитный загородный клуб. Дом строили для себя, жили круглый год. В доме есть сауна, теплый санузел, жилая комната с каминной топкой и кухня. Вся мебель остается. Участок на краю леса (грибы, олени, лоси). Участок не огорожен, планировалось обустройство в единой концепции нескольких участков. Г. Зубцов в 10 минутах езды на автомобиле. В деревне есть магазины, музей, почта, остановка автобуса, общеобразовательная школа, дом культуры, православный храм, фельдшерско-акушерский пункт, ПВЗ маркет-плейсов. !!! При покупке дома соседние 15 соток в подарок. !!!



К продаже 2 участка, один в собственности 15 соток и второй 12 соток в аренде через переуступку прав. Продаются только вместе. первая линия от воды, рядом есть маленький островок. Соседи используют участки как дачные, один ещё строится. Магистральный газ по границе, проблем с подключением нет. Электричество на стадии оформления, есть договор техприсоединения. Через речку тропка поле, прекрасный вид. Торг уместен.



Продается дом 2018 года постройки, 180 кв.м. Дом находится на притоки реки Волга-Нерли. В доме имеется баня и скважина, а также на участке имеется беседка и насаждения. Дом хороший, с хорошим ремонтом. 5 изолированных комнат, кухня 40 кв.м. Дом оборудован системой отопления. Круглогодичный подъезд. Все удобства. Ухоженный участок. От собственника.



Продам газифицированный одно этажный дом полностью готовый к проживанию. Участок : 8 соток, ижс, посажен газон, от дома до парковки бетонная тропинка, сама парковка 8*12 м. Забор по периметру, ворота автоматические распашные. Дом : имеет три комнаты, большую прихожую, кухню-гостиную, с/у совмещённый. По периметру дома, утеплённый фундамент с отмосткой. В доме : газ, вода, эл-во, интернет.



Продается дом с гаражом на участке 26 сот. в сосновом бору.200 км от Москвы по Новорижскому шоссе.Дорога заасфальтированная,2-ая линия от реки Волги(200 м ) .В доме газовое отопление,вода(своя скважина ),на первом этаже и в санузле теплый пол.На участке фундамент под баню 8*6,и еще фундамент под дом 16*12.В шаговой доступности магазин,школа ,д/с,остановка.



Продается просторный 2-х этажный дом общей площадью 240 кв. м. в деревне Борки Зубцовского района Тверской области. Деревня находится в живописнейшем, уникальном по красоте месте, в окружении лесов, от дома до берега реки Волги 150 м. Дом расположен на земельном участке площадью 24,5 сотки. На участке есть яблони, сливы, малина, крыжовник, смородина, жимолость, ежевика. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Дом введен в эксплуатацию в 2018 г. и предназначен для постоянного проживания. По адресу дома возможна постоянная регистрация. ПЛАНИРОВКА: на 1-ом этаже расположены: просторная гостиная 29,1 кв.м., спальня 16,5 кв.м., кухня 12,2 кв.м., санузел 6,9 кв.м., котельная 6,4 кв.м, коридор 26 кв.м., прихожая 7,8 кв.м., открытая веранда 16 кв.м.; На 2-ом этаже по плану: 4 спальни ( 19,3/18,8/15,3/15,1) кв.м., холл 14,7 кв.м, санузел 1,5 кв.м.; ФУНДАМЕНТ: железобетонный свайно-ленточный; НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ: пеноблоки, утеплитель ISOROC , наружная облицовка -красный кирпич; толщина стен 50 см. ВНУТРЕННИЕ СТЕНЫ: пеноблоки, шпатлёвка, штукатурка, оклейка обоями; ОКНА: трехкамерные пластиковые стеклопакеты REHAU;. ПОЛЫ: на 1-ом этаже в комнатах - ламинат, на кухне линолеум, в санузле на полу и на стенах керамическая плитка. На 2-м этаже - дощатые деревянные, доска 50 мм, на полу положен утеплитель ISOROC. Есть в наличии утеплитель на потолок; ПОТОЛКИ: натяжные, высота потолков 1-го этажа 2,8 м., 2-го этажа - 2,7 м.; КРЫША: металлочерепица; ЗАБОР: профнастил по фасаду и рабица. Ворота для машины по фасаду и на заднем дворе; КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация -септик, отопление газовое. Установлены счётчики на электричество, воду, газ; ИНФРАСТРУКТУРА: в деревне имеются Никольская основная общеобразовательная школа, детский сад , 2 продуктовых магазина , фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, библиотека, отделение почтовой связи, выездной пункт МФЦ, пункты выдачи OZON и Wildberries . Для жителей деревни в полной мере доступна инфраструктура г. Зубцов, который находится в 12 км от деревни; РАСПОЛОЖЕНИЕ: от МКАД до деревни 200 км, от деревни до г. Зубцов - 12 км, до г. Ржев - 33 км.; ТРАНСПОРТ: Трасса М-9 Балтия (Новая Рига), заканчивается реконструкция по расширению трассы от Волоколамска до Ржева ( по 2 полосы в каждую сторону). Дорога от трассы (13 км) до дома асфальтирована, круглогодичный подъезд, дорога к дому чистится и поддерживается в отличном состоянии в любое время года; ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ: от м. Рижская ходит электричка Ласточка до г. Зубцов, далее маршруткой до деревни. Красивая природа, хорошая транспортная доступность и сложившаяся инфраструктура создают прекрасные условия для жизни и отдыха на природе вдали от городской суеты. Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. В собственности более 5 лет, просмотры по предварительной договоренности.



основной дом сруб из бревен,делали капитальный ремонт в 2003 году,пристроили кухню с русской печью и террасу вдоль всего дома 2,5"8. В 2006 построили самостоятельный дом из бруса 150 размер 6"8,подведён под крышу из ондулина,его надо довести до ума и получится дом общей площадью 115 м2

Продаётся земельный участок в деревне Устье, Зубцовский муниципальный округ, Тверская область. Место тихое, красивое и по-настоящему спокойное: рядом вода, простор, природа и та самая редкая тишина, за которой обычно и едут за город. Участок подойдёт для строительства жилого дома, дачи или семейного места отдыха, куда приятно приезжать на выходные и проводить лето. Участок расположен в границах деревни, подъезд удобный. Место обжитое, вокруг спокойная атмосфера, хорошие соседи. Это удачный вариант как для собственного использования, так и для долгосрочного вложения. Кадастровый номер: 69:09:0111101:11. Документы в порядке. При необходимости можно рассмотреть покупку и соседнего смежного участка 69:09:0111101:10, чтобы объединить территорию в одно большое пространство.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |