


(Пишите сообщения.) Продаётся дом с большим земельным участком 32 сотки и еще есть участок 26 соток тоже продаю (рядом примыкает к 32 соткам)Итого получается 58 соток. Дом и участки находятся в одном из самых экологически чистых мест Тверской области на высоком берегу реки Молога, (50 метров от реки). Место идеально подходит для ведения фермерского хозяйства, так как можно обрабатывать больше гектара земли, примыкающей к участку. При желании, можно оборудовать мансардный этаж с балконом, с которого открывается шикарный вид на реку. Дом стоит на ленточном фундаменте. Дом отапливается кирпичной печью. В подполье есть место для хранения заготовок. Подпол сухой. Участок ровный и сухой, с плодородной почвой. Возле дома имеется колодец. Вблизи дома, в лесах произрастает множество грибов и ягод (черника, брусника, клюква, малина, земляника,морошка,полоника,голубика,костяника). На берегу реки есть родник с вкусной водой. Рыбалка на Мологе может радовать круглый год! Отличное место для охоты! На дом и участки имеются юридически надлежаще оформленные правоустанавливающие документы. Местоположение границ земельных участков определено. Участки и дом поставлены на кадастровый учёт. Пишите, отвечу на все интересующие вопросы. Возможно приобретение с использованием материнского капитала.



ДОМ НА ОЗЕРЕ СЕЛИГЕР В деревне Голенёк (Подолище) Осташковского района Тверской области Дом + баня/гостевой дом на участке 36 соток (3 участка в одном массиве) на первой линии озера. Береговая линия ~ 55 метров. Участок не обработан, но трава выкашивалась все лето, плодовых деревьев и кустарников нет; оканавлен с 3 сторон, на въезде уложена дренажная дорожная труба. Вода колодец 5 колец. Электричество 15 квт. Есть местный телефон, проведен интернет. На участке 2 дома (в консервации) основной 9*9 со вторым этажом/мансардой, (дополнительные 5 венцов), и баня/гостевой дом 5*8. Дома из бревна 28 см, окрашены Белинкой; крыши металлочерепица велюр, на свайном фундаменте. В бане/гостевом доме окна стеклопакеты, мет.дверь, открытая веранда 3*5 с видом на озеро (до воды 10 метров). В основном доме открытая терраса с трех сторон дома с двумя выходами, перекрытия, черновой пол, фундамент под 2 печи, окна и входная дверь не вставлены. Кроме того, на участке старый хозяйкин деревенский дом, вполне пригодный даже для зимнего проживания в доме 3 печки, в дровнике запас березовых дров на 2-3 года. Про живописную природу вокруг Селигера, уверены, что вы и так знаете)). Красота, тишина, грибы, ягоды, рыбалка, леса бескрайние и конечно же, сам красавец Селигер!!!



Продаётся Здание 121,1 кв.м., наименование - здание начальной школы, назначение - жилое. Расположено на 259 участке, Участки: :258 - 15 соток, ИЖС :259 - 608 соток, ИЖС :260 - 10.16 сотки, ИЖС В деревне проведён магистральный газопровод, центральный водопровод с возможностью подключения, есть все пластиковые новые окна, можно организовать свой проеэд на автотрассу. Озеро Селигер в шаговой доступности. Возможен торг. СРОЧНО !!!!!!






.Продаётся дом под реконструкцию или как времянка для проживания строителей при строительстве нового дома. Участок большой- целых 66 соток! Расположен на пригорке, грунт песчаный, электричество на участке, дорога из г. Торопец до д. Добшо асфальтированная. Озеро Добшо через дорогу. Озеро чистое, берег песчаный. Интересно под строительство дома для ПМЖ или дачу. (567)



Продам участок 5 соток, 4 км до г. Кимры Тверской области Земли сельхозназначения (СНТ, ДНП). Участок 5 соток под строительство дачи в СНТ "Прогресс", 120 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, 10 мин. пешком от ж/д станции "Пл. 124 км" (электричка с Савёловского вокзала столицы, в пути 2 часа). На участке плодовые (яблони, вишни, сливы) и ягодные (облепиха, крыжовник, малина, чёрная и красная смородина) насаждения, колодец (питьевой, 5 колец), стационарный парник. Электроэнергия 220В 50Гц и оптоволоконный проводной Internet по границе участка. Летний домик 5x3 кв.м под снос. Лес 200 метров. Река Волга, - 6 минут на автомобиле (обустроенный пляж, речной песок). На территории СНТ продовольственный магазин (150 метров). Круглогодичный подъезд. Сосед через участок проживает постоянно в течение всего года. Устойчивая сотовая связь от операторов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Yota. СОБСТВЕННИК. Документы готовы. Цена 330000 руб. P.S. Участок расположен на территории кадастрового квартала 69:14:0214603 Кимрского муниципального округа Тверской области, где в период с 25.01.2024 по 20.08.2024 проводились комплексные кадастровые работы по межеванию границ объектов недвижимости в соответствии с муниципальным контрактом от 25.01.2024 года для последующей подготовки проекта карты-плана территории с целью проведения в 2026 году работ по программе социальной газификации садоводческих товариществ согласно Постановлению Правительства РФ от 16.04.2024 484. Магистральный газопровод, по которому осуществляется транспортировка газа в г.Кимры, проложен вдоль южной границы кадастрового квартала 69:14:0214603 в 250 метрах от ручья в лесном массиве.



Продается срочно, дом для круглогодичного проживания (канализация, газ), баня новая, и постройки на земельном участке, есть большой парник и грядки для высаживания овощей и фруктов. По вопросам обращаться по телефону. Удобный заезд в деревню с трассы М9. С трассы 6 км.Реальному покупателю торг.



Продаю Земельный участок 30 км от города Осташков,20ть соток правильной формы,.400 000. На Селигере, вторая линия, круглогодичный подъезд, лиственный лес за участком, есть маленькие сосны, немного деревьев, деревня жилая, соседи (Питер, Москва проживают круглый год)по границе участка газ, до леса 10-ть минут, до озера 4-ре минуты. Собственник, документы на руках.



Видовой дом 164 м² на берегу озера Селигер + участок ИЖС 15 соток + 3 м береговой линии! Прямая продажа от собственников! Продается дом (незавершенное строительство) с участком ИЖС 15 соток и собственной береговой линией (3 м по всей длине) на первой линии озера Селигер. Деревня Радухово, Осташковский р-н, Тверская область. До Осташкова — 20 км, до ближайшей деревни с магазинами, аптекой и школой — 5 км (Хитино). Круглогодичный подъезд. 2 раза в неделю приезжает автолавка. О доме: Площадь: 164 м² Этажей: 3 Фундамент — бетонный Первый этаж — кирпичный: изначально под гараж и хозпомещение, но можно переоборудовать в жилую зону, сауну, хаммам и пр. Второй этаж — из утеплённого бруса, с металлическими балками. Третий этаж — утеплённый брус + каркас. Дом планировался для круглогодичного проживания. Частично обшит деревянной вагонкой (50%). Прочные стены позволяют обшить фасад под кирпич, дерево и т.д. Дом не эксплуатировался — строился "для себя", из качественных материалов. Панорамные виды на озеро с двух сторон: С второго этажа — остеклённая видовая веранда. С третьего этажа — большой крытый балкон. Дополнительный дом на участке: Маленький утеплённый домик на фундаменте. Есть остеклённая веранда, большая кухня-гостиная и русская печь (можно готовить еду). Подходит для круглогодичного проживания. Можно снести и построить, например, баню — участок прямо у воды, удобно после парилки окунуться в озеро. На участке остаются: Строительные материалы для завершения работ. Морской металлический контейнер для хранения. Об участке: Площадь: 15 соток (ИЖС) + 3 м береговой линии Сухой, ровный, окружён лесом — грибы и ягоды буквально под окнами. Отличное место для жизни, отдыха и инвестиций. Таких участков с прямым видом на Селигер — единицы! Об озере Селигер: Чистейшее ледниковое озеро с прозрачностью воды до 5 м. Идеально для рыбалки, купания, катания на лодках, снегоходах. Более 30 видов рыбы (щука, судак, налим, ряпушка и др.). Круглогодичный отдых: летом — пляжи, водные виды спорта и экскурсии по островам, зимой — подлёдная рыбалка, лыжи, сани. Все документы готовы. Прямая продажа. Уникальный участок на первой линии озера Селигер ждёт своего хозяина!



Продаётся комплекс на участке площадью 16,35 соток под ИЖС в деревне Бараново, на второй линии озера Селигер. Участок обнесён дощатым забором на металлических трубах. На участке уложена плитка, разбит газон, обустроен навес со столом и лавками для шашлыка. Трёхэтажный дом на железобетонном фундаменте, цокольный этаж обложен плиткой, стены из блоков, обложенных кирпичом, двери деревянные, пластиковые окна. В цокольном этаже находится техническое помещение, в котором расположен электро- котёл для отопления дома и водонагреватель. Каждый этаж в доме задуман как обособленная двухкомнатная квартира с независимым входом по внешней кирпичной лестнице, со смотровыми площадками с видом на озеро Селигер. Можно использовать как гостиницу или для проживания нескольких поколений одной семьи. Покрытие пола: на 1-ом этаже - плитка, ламинат, на 2-ом, 3-ем этажах линолеум. На каждом этаже есть прихожая, кухня-гостиная, спальни с расположенными рядом душевыми кабинами и санузлами. Все помещения меблированы и оснащены бытовой техникой. Деревянный дом одноэтажный с мансардным этажом, стены - бревно, брус, обшивка стен снаружи блокхаус, внутри вагонка, пол ламинат, стеклопакеты. На 1-ом этаже просторная кухня-столовая с большим обеденным столом на 10 персон, две спальни, санузел с душевой кабиной. На втором этажа две спальни. Дом полностью меблирован и оснащён бытовой техникой. Дома расположены в окружении соснового бора. Чудный напоенный хвойными ароматами чистейший воздух, лечебный курортный климат, дивная природа, рыбалка, грибы, ягоды. Прогулки по сказочному лесу подарят здоровье и избавление от любых болезней. Описание ещё одного дома в другом объявлении. Цена указана за весь комплекс зданий.



#1295. Келарево. Участок 46 соток под строительство дома и личное хозяйство. Келарево, Кашинский муниципальный округ. Продается большой земельный участок площадью 46 соток (4600 м2) под индивидуальное строительство и ведение личного хозяйства. Без построек. Категория: земли населенных пунктов. Прошел процедуру межевания в Росреестре. Границы установлены в новой системе координат. Прaвильной фopмы, суxой, poвный, по пеpиметру растут дерeвья. Состоит из двух смежных участков по 23 сотки. Кадастровые номера 69:12:0250501:111 и 69:12:0250501:112 Электричество по границе от установленного столба. Расположен в шаговой доступности (около 500 метров) от залива реки Пуда, впадающей в Кашинку. До берега Волги и Угличского водохранилища несколько минут езды на машине. Перспективный район с чистой экологией, который постепенно застраивается, уже стоят дома. Для отдыха все в наличии: лес, грибы, река, рыбалка и охота. До города Кашин 16 км. До Калязина 9 км. От МКАД 190 км.



#1112. Староселка. Участок 26 соток под индивидуальное строительство. Староселка, Калязинский район. Рядом с г. Калязин продается земельный участок 26 соток (2591 м2) в черте улицы деревни. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Прошел процедуру межевания, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0080301:35 Электричество подведено к участку. Есть колодец. Рядом находится Паулинский сосновый бор, одно из красивейших мест Калязина на Волге. Песчаный берег, ширина реки около 3 км. Хорошее место для летнего отдыха. До реки Волги и до Кашинского моста 2 км. Подъезд круглогодичный.



Земельный участок ИЖС 591 граничит с рекой Тверца, 250 м. от реки. КП Усадьба Императрицы находится в Спировском районе Тверской области, недалеко от города Вышний Волочек. Рядом расположено село Выдропужск, которое стоит на правом берегу Тверцы, в том месте, где ее пересекает шоссе Москва — Санкт-Петербург (М-10). В продаже 2-а участка, граничат друг с другом. ЗУ 591 • КООРДИНАТЫ: 57.379650941696, 34.849981219889 • КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 69:31:0000016:2270 ЗУ 592 • КООРДИНАТЫ: 57.380601668984, 34.849554161555 • КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 69:31:0000016:2272 При условии покупки сразу 2-х участков, обсуждаема скидка. Дорога (грунтовая) прям до участков, идёт от села Выдропужск 1,8 км. (Координаты: 57.365145, 34.845636) В поселке выделены территории под места общего пользования: дороги, прогулочные скверы, рестораны, парки, пляжи, магазины и другие объекты. В поселке предусмотрена модель коллективного развития инфраструктуры через современные цифровые сервисы с использованием механизмов краудфандинга. В Личный кабинете собственника участка на сайте УК Мой гектар предоставляются инструменты для развития участка и общения с соседями, услуги: • Геоинформационная система; • Возможность заказать виртуальный тур; • Заказать эскизный проект строительства на участке; • Подать заявку на электрификацию; • Подать заявку на прокладку дороги; • Вступить в кооператив. В поселке организована сервисная компания, которая занимается развитием инфраструктуры, кроме этого, оказывает юридические, проектные и строительные услуги для собственников участков в посёлке Усадьба Императрицы. Сервисная компания имеет необходимый опыт, собственный парк техники, дорожностроительное управление, высококвалифицированных специалистов в штате. История территории тесно связана с селами Пестово и Вешки, где жил и творил великий архитектор елизаветинского барокко Савва Чевакинский, а также с Выдропужском, где располагалась ямская станция, куда приезжали Екатерина II, А. Н. Радищев, А. С. Пушкин, Л. Н. Толстой и другие выдающиеся личности России того времени. Подробнее об истории читайте в легенде поселка. Транспорт и инфраструктура На автомобиле По трассе М-10, далее по дороге регионального значения. Также большую часть пути можно проехать по скоростной трассе М-11. На общественном транспорте Из Москвы можно доехать скоростным поездом Сапсан до Твери, далее на автобусе до Выдропужска, который находится в непосредственной близости от поселка.



дом 102,9 м2, с земельным участком 40 соток. Дом бревенчатый, в доме природный газ, центральный водопровод, душевая кабинка, бойлер, три комнаты, две терассы, дворовые постройки рядом пруд. В доме есть мебель, бытовая техника. На участке есть плодовые деревья, кусты. До ПГТ 4км.где имеется вся инфраструктура. До Москвы 250 км., 0,5 км небольшая река, грибные места, до реки Волга 50 км.



Участок правильной формы в деревне Белое Село. Расположен в 350 метрах от реки Волга. Место высокое! Сразу за участком начинается лес. На участке имеются крупные деревья и кустарник. По согласованию возможна частичная или полная очистка участка силами продавца перед продажей!!! Красивая старинная деревня. В деревне есть действующий отреставрированный храм. Деревня газифицирована! Кадастровый номер 69:14:0203001:363



Продается теплый и полностью обустроенный дом 4 спальни на двух этажах, готовый к круглогодичному проживанию. Был реконструирован (добавлены пристройка и система отопления) в 2011 году. Участок с плодовым садом, огородом и зонами отдыха. Дом: Два этажа. По 2 спальни на каждом этаже. На первом этаже: туалет, раковина, душевая и стиральная машинка. На втором туалет и раковина. Отопление: твердотопливный котел с двухконтурной системой (медные трубы, чугунные радиаторы, есть и самотек, и насос). Дополнительно - русская печь и печь с плитой. Дом хорошо утеплен: зимой тепло, летом прохладно. В наличии резервный бензиновый генератор. Продается полностью с мебелью и необходимой бытовой техникой. Участок и постройки: Гараж с мастерской и генераторной комнатой. Огромный сарай для хранения вещей. Отдельная дровница с двумя входами: один — со двора к дому, второй — с улицы для прямой выгрузки привезённых дров. Уличный туалет. Клетка для большой собаки. Организованные грядки, ухоженные клумбы с цветами. Остекленная беседка с камином (электричество проведено). Детская игровая площадка. Сад: Плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, маньчжурский орех, орешник, красная и черная смородина, черноплодная рябина, красная и белая малина, ежевика, крыжовник. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое хозяйство за городом для постоянного проживания или отдыха. Все создано для жизни. Возможна отдельная покупка соседнего берегового участка. На нём построена большая баня площадью 140 кв. м с четырьмя комнатами и двумя санузлами, а также оборудован эллинг для хранения плавсредств.


Продаются 2 смежных участка по 15 соток в деревне Чупеево Кимрского района под ИЖС. Рядом лес, река Медведица. Участки расположены высоко, не затапливает весной! Второй участок граничит с лесом. Идеально подходят для любителей охоты, рыболовства. Документы готовы. Коммуникации: электричество по границе (новая подстанция).



Земельный участок 30 соток в самом сердце оз.Селигер, 100 метров от уреза воды, жилая деревня, статус земли ИЖС, размежёван на 2 участка по 15 соток, на публичной кадастровой карте с номерами 69:45:0080322:43 и 69:45:0080322:44 Участок ровный, правильной формы, электролиния по границе участка, поселковая линия Газопровода c отводами на личные хозяйства спроектирована в 50-70 метрах от границы участка, подъезд в деревню круглогодичный, хорошие соседи. Выгодное расположение участков позволит использовать их для дачного хозяйства, семейного отдыха, малого туристического бизнеса. Есть все условия, необходимые для комфортного отдыха: 1.Участок расположен , с одной стороны загородом, а по факту в границах г.Осташков 2. В шаговой доступности озеро Селигер, около 100 метров береговой полосы, пригодной для пляжа и причала. 3. Высокое сухое место, покрытое луговыми травами; прекрасный панорамный вид на озеро с высокого берега, соседние луга и леса, 4. До центра города Осташков 15 мин. на машине. До монастыря Нилова Пустынь 30 мин. От Москвы 400 км. Покупатель данного земельного участка в перспективе может рассмотреть приобретение одного или двух соседних участков по 15 соток с номерами на публичной кадастровой карте 69:45:0080322:35, 69:45:0080322:45, которые расположены на 1-ой и 2-ой линии оз.Селигер . Район оз.Селигер стал привлекательным объектом капиталовложений. Активно развивается строительство коттеджных поселков, личных хозяйств, объектов рекреации .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |