


ПРОСТОРНЫЙ ДОМ ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ НА 30 СОТКАХ ЗЕМЛИ В САМОМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ УГОЛКЕ ЗЕМЛИ! В продаже БОЛЬШОЙ ДОМ под чистовую отделку на 2 линии реки Лама в НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ "ЗАВИДОВО". Участок огорожен профлистом по фасаду+ сетка-рабица. Дом общей площадью 200 кв.м.построен по современной канадской технологии (каркасно-щитовые панели) в 2014. Ленточный фундамент, просторные внутренние помещения. Электричество по улице, колодец с чистой питьевой водой, газ по улице. Требуется только внутренняя чистовая отделка. На участке также построен капитальный гараж на 2 авто, второй этаж которого утеплен и может использоваться как жилой. На участке выложены дорожки. Территория заповедника Завидово - это безопасность и экология. Звоните и договаривайтесь о просмотре!



Продается жилой дом, общей площадью 226кв.м., на земельном участке общей площадью 26 соток. Дом расположен на берегу Иваньковского водохранилища (Московское море). Очень красивое, живописное, прекрасное место для отдыха рядом с водой. В доме имеются все коммуникации: магистральный газ(счетчик), питьевая вода(скважина), септик с очисткой (Топаз), электричество. Дом очень уютный, огромная кухня-гостиная со вторым светом придает объёмность помещению, на первом этаже две отдельные спальни, на втором этаже также две отдельных спальни. В гостиной есть камин. Большая крытая и открытая терраса. Имеется отдельно стоящая баня с дровяной печкой, в комнате отдыха небольшой камин. На территории стоит одноэтажный гараж имеются хозяйственные постройки, плодовые деревья. К дому круглогодичный подъезд, в деревне есть магазин, возможно снять или купить место для стоянки катера или других плавательных средств. Для плавания, эксплуатации, ухода, хранения и прочего, что касается водной техники, рядом есть все. Полная стоимость при оформлении купли продажи! Показ объекта предварительно, по договоренности!



Эксклюзивный особняк 407 м на первой линии Московского моря Площадь участка: 26, 61 соток с выходом к акватории Волги Ремонт: Дизайнерский, с премиальными материалами Кухня: Меблирована, встроенная техника премиум-класса Расположение: 5 минут от КП с платной трассы О поселке "Московское море" Живописный коттеджный поселок на берегу Иваньковского водохранилища сочетает природную красоту и европейский комфорт. Здесь вас ждут: Пешие и велосипедные прогулки Рыбалка, охота, водные развлечения Конный спорт и активный отдых Инфраструктура поселка: Охрана и безопасность: Круглосуточная охрана, закрытая территория Спорт и отдых: Теннисный корт, мини-гольф, яхт-клуб "Марина-Завидово" Развлечения: Ресторан, кафе, русские бани, зоны барбекю Для детей: Игровые и спортивные площадки Пляж: Облагороженная береговая зона Условия покупки: Юридическое сопровождение сделки Любая форма оплаты Больше фото по запросу! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное время. Ваша мечта о жизни у воды уже реальность! P.S. Такие лоты раскупают быстро не упустите шанс стать владельцем элитной недвижимости в акватории Волги!



Деревня Панюки расположена в 15 км. От Осташкова по асфальту, в окружении хвойных лесов , на берегу реки Селижаровка, в 100 м. от оз.Селигер. жилой дом с мансардой, верандой, утеплен. В доме на первом этаже кухня 7,5 кВ.м., спальня, хоз. комната, на втором этаже две спальни. Достойное место для постоянного проживания и дачного отдыха.



Продаётся дом с гостевым домом на Селигере — деревня Слобода, Осташковский район (Тверская область). Ищете дом для отдыха или постоянного проживания в одном из самых красивых мест России? Это предложение именно для вас! Ваш личный загородный резорт на Селигере — в одном из самых живописных мест России. Параметры объекта: - Основной дом: 82 м², двухэтажный, с продуманной планировкой. - Гостевой дом: 53 м² — отдельное строение для друзей, гостей или персонала. В обоих домах имеется подпол. Все дома полностью меблированы, укомплектованы техникой. В одном доме сауна и камин. В другом - печка. Везде септик. Вода из скважины. Газовый баллон, газ центральный по границе участка (не подключен). - На территории расположены летняя беседка и гараж на две машины. - Земельный участок: 18 соток ИЖС. Ровный, ухоженный, подъезд круглогодичный. На территории 20 летние сосны, лиственницы, березы, сирень. Участки в деревне освоены, все жилые с людьми Локация: - Деревня Слобода — камерное и уединённое место, всего 30 км от Осташкова. - Первая береговая линия озера Селигер (западный берег).Из одного окна дома прекрасный вид на озеро Селигер, из другого - на озеро Серминок. Озёра в 5 мин. Купание, ловля рыбы. - Сосновые леса, чистейший воздух, возможность приватного выхода к воде. - В шаговой доступности лес, водоём, вся инфраструктура города - Рядом Екатерининская слобода, территория с домами для отдыха. Инфраструктура, магазины, рынок в Осташкове. В деревне сельский летний магазин. Можно поесть в ресторанах ближайших домов отдыха, гостевых домах и тд. - Нило-Столбенская пустынь, Богородицкий женский монастырь Преимущества для собственника: - Два дома на участке — редкость для региона. - Потенциал для создания частной резиденции, семейной усадьбы или бутикового проекта. - Удобная транспортная доступность: из Москвы 5 часов на автомобиле. - Экологически чистый район, охраняемая природа.



Видовой дом 164 м² на берегу озера Селигер + участок ИЖС 15 соток + 3 м береговой линии! Прямая продажа от собственников! Продается дом (незавершенное строительство) с участком ИЖС 15 соток и собственной береговой линией (3 м по всей длине) на первой линии озера Селигер. Деревня Радухово, Осташковский р-н, Тверская область. До Осташкова — 20 км, до ближайшей деревни с магазинами, аптекой и школой — 5 км (Хитино). Круглогодичный подъезд. 2 раза в неделю приезжает автолавка. О доме: Площадь: 164 м² Этажей: 3 Фундамент — бетонный Первый этаж — кирпичный: изначально под гараж и хозпомещение, но можно переоборудовать в жилую зону, сауну, хаммам и пр. Второй этаж — из утеплённого бруса, с металлическими балками. Третий этаж — утеплённый брус + каркас. Дом планировался для круглогодичного проживания. Частично обшит деревянной вагонкой (50%). Прочные стены позволяют обшить фасад под кирпич, дерево и т.д. Дом не эксплуатировался — строился "для себя", из качественных материалов. Панорамные виды на озеро с двух сторон: С второго этажа — остеклённая видовая веранда. С третьего этажа — большой крытый балкон. Дополнительный дом на участке: Маленький утеплённый домик на фундаменте. Есть остеклённая веранда, большая кухня-гостиная и русская печь (можно готовить еду). Подходит для круглогодичного проживания. Можно снести и построить, например, баню — участок прямо у воды, удобно после парилки окунуться в озеро. На участке остаются: Строительные материалы для завершения работ. Морской металлический контейнер для хранения. Об участке: Площадь: 15 соток (ИЖС) + 3 м береговой линии Сухой, ровный, окружён лесом — грибы и ягоды буквально под окнами. Отличное место для жизни, отдыха и инвестиций. Таких участков с прямым видом на Селигер — единицы! Об озере Селигер: Чистейшее ледниковое озеро с прозрачностью воды до 5 м. Идеально для рыбалки, купания, катания на лодках, снегоходах. Более 30 видов рыбы (щука, судак, налим, ряпушка и др.). Круглогодичный отдых: летом — пляжи, водные виды спорта и экскурсии по островам, зимой — подлёдная рыбалка, лыжи, сани. Все документы готовы. Прямая продажа. Уникальный участок на первой линии озера Селигер ждёт своего хозяина!



Дом общей площадью 109 м² на участке 8 соток в д. Напрудное. Кухня-гостиная 30,7 м², спальная 13,2 м², комната 16,1 м², кабинет 11,1 м², санузел 6,2 м² и котельная 6,5 м². КАК ПОСТРОЕН Фундамент — монолитная железобетонная плита, стены — газосиликат + облицовочный кирпич, кровля — металлочерепица. Возможно приобретение с отделкой white box от застройщика: штукатурка и финишное выравнивание стен стяжка пола с прокладкой отопления (теплый пол) установка подоконных блоков и откосов разводка электрики по желанию заказчика. Или с готовым ремонтом под ключ. КОММУНИКАЦИИ Газ на участке Водоснабжение скважина Канализация септик. ПРЕИМУЩЕСТВА + 10 минут до Глобуса + Газ в доме + Собственный участок. ИНФРАСТРУКТУРА Удобное и комфортное расположение все что нужно, в 10 минутах пути на машине: Гипермаркет "Глобус", Торговый парк 1, Тандем, Леруа Мерлен, школы и детские сады.



Прoдaeтся экcклюзивный учаcток на первoй линии озeрa Cелигeр Mы пpедлaгaeм уникaльную вoзможность приoбpести простopный учaстoк площaдью 40 cотoк, располoжeнный в укрoмнoй бухтe oзepа Cелигеp, бeз сосeдeй и окруженный величествeнными cocнaми. Этoт участoк идеальнo подхoдит для тех, кто ищет уединение и хочет насладиться тишиной, подальше от городской суеты. Особенности участка: - Три дома с общей площадью более 468 кв. м.: - Первый дом: 268 кв. м, двухэтажный, деревянный, с залом, кухней, 3 спальнями, русским бильярдом, камином и 2 санузлами. - Второй дом: 100 кв. м, двухэтажный, из бруса, с кухней, дровяной баней, санузлом на первом этаже и 2 спальнями на втором. - Третий дом: 100 кв. м, одноэтажный, кирпичный, с большим залом, кухней, спальней, камином и санузлом. - Двухэтажный гараж с просторной комнатой отдыха на втором этаже. - Баня-бочка на берегу озера для настоящих ценителей русской бани. - Благоустройство: электричество на 45 кВт, водяная скважина, деревянные беседки, лебедка и навес для катеров, 2 пирса для доступа к воде. Этот участок станет идеальным местом для жизни или отдыха, предлагая полное уединение и непосредственную близость к природе. Здесь вы найдете всё для комфортного проживания или проведения досуга на лоне природы. Не упустите шанс стать владельцем уникального участка на берегу одного из самых живописных озер России. Создайте свой уголок спокойствия и уединения на озере Селигер. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Земля находится в статусе рекреации.



Предлагается к продаже дом с земельным участком в Загородном комплексе "Московское море". Коттеджный поселок расположен в 107 км от Москвы, на берегу Иваньковского водохранилища. На территории поселка около 150 домов, круглосуточная охрана, въезды оборудованы автоматическими шлагбаумами и видеонаблюдением, внутрипоселковые дороги асфальтированы и освещены. Газ магистральный, центральные электричество, водопровод и водоотведение. На территории имеются теннисный корт, волейбольная площадка, кафе, детские игровые площадки, 2 открытых бассейна, песчаный пляж, яхт-клуб Марина Завидово с собственным спуском (слипом), причалом на 50 мест и асфальтированной охраняемой площадкой для круглогодичного хранения водной техники. В 1,5 км находится въезд/выезд со скоростной автомобильной дороги М-11 Подмосковье Москва-Санкт Петербург, в 4 км - железнодорожная станция Завидово, В Новозавидовском поселке расположены различные магазины, рынок, больница и др. инфраструктурные объекты. Сведения об объекте. Земельный участок площадью 47 соток, назначение земли - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для дачного строительства и ведения личного хозяйства. Участок расположен вблизи центрального контрольно-пропускного пункта, на участке выполнены ландшафтные работы, расположены плодовые (вишни, яблони) и лесные (клены, ива, сосны, березы, сирень) деревья, огород. Имеется летний водопровод от собственной скважины. Дом 236 кв.м из клееного бруса 20х18 см, размер дома 16,5х20 м. Первый этаж - площадь 129 кв.м, состоит из кухни (со встроенной мебелью и техникой) 30 кв.м, прихожей (с мебелью) 9 кв.м, котельной 9 кв.м, двух комнат (со встроенными шкафами) 9 и 14 кв.м, санузла (полностью оборудованного) 7 кв.м, гостиной 36 кв.м, большой 47 кв. м и малой 11 кв. м застеклённых террас. Второй этаж - 99 кв.м, состоит из холла 40 кв.м, 4 комнат (14-13-13- 10 кв.м) и санузла 9 кв.м. Общая площадь дома с учетом большой и малой террас составляет 286 кв.м, площадь застройки 207 кв.м. В доме две (по одной на каждом этаже) стационарные сплит-системы Mitsubishi. Все коммуникации центральные. Электричество мощностью 20 квт. На участке одноэтажный хозблок (летний жилой домик) площадью 15 кв.м, гараж с навесом (из клееного бруса) общей площадью 109 кв. м: гараж 59 кв. м на две машины с 2-мя подсобными помещениями по 7 кв. м, навес 50 кв.м. Въезд на территорию участка оборудован автоматическими откатными воротами и отдельной калиткой. На участке имеется охранная сигнализация с видеонаблюдением, а также проведен Wi-Fi. Все объекты зарегистрированы. Оперативный показ, помощь в получении ипотеки и сопровождение сделки.



Пpoдаётся земельный учаcток ИЖС общей плoщадью 44,4 cот. в Тверской области деревне Юpятино ул.Аркадьвская д.6. Река Вoлгa!!! С левой сторона зaлива 5 домов, кoтopое пользуются причалом! Возможность хpaнeние воднoгo тpанcпopтa( постройка эленга), облагорожeнный пляж! Круглoгoдичный подъезд нa автомобилe. Учaстoк уxоженный, электpичество 15кВ. Так жe на учacткe строение, гараж. Очень тихое место с красивой природой и положительными соседями. Объекты в собственности. Есть возможность увеличить площадь земельного участка за отдельную оплату. Быстрый выход на сделку. Звоните в любое для вас удобное время! 69:15:09:21:01:0007:00 - строение. 69:15:0092101:94- земля.



Продаётся участок в новом строящемся посёлке "Хорошово" на реке Сосца - притоке Иваньковского водохранилища. Весь посёлок расположен на первой линии реки, примыкает к лесу. В 25 км съезд с трассы М-11 Нева, от Москвы ни единого светофора. Рядом с посёлком располагается ЛОК Александровская Слобода с бассейном, экофермой и конно-спортивным клубом. 110й уч. На плане посёлка. Продажи только начались - есть возможность выбора.



Код объекта: 1600617. Добро пожаловать в ваш новый дом мечты! Представляем вам теплый и уютный дом, который станет настоящим оазисом для вас и вашей семьи для круглогодичного проживания или для отдыха от городской суеты. Современный дом в живописном месте рядом с первозданной Природой, в окружении лесных массивов, каскадом лесных озер и жемчужиной-озеро Селигер. Здесь каждый найдет для себя хобби по душе: первоклассная рыбалка, разнообразные водные развлечения, пляж, квадроциклы. Для любителей грибов и ягод просто раздолье. Почему это место стоит выбрать: - Удобство и комфорт: до дома можно добраться в любое время года, так как постоянно следят и вовремя чистят в зимнее время года(собственные Трактор/ Автогрейдер), улицы хорошо освещены, что делают прогулки безопасными и приятными, а близость живописного леса создает идеальные условия для наслаждения природой. - Вся инфраструктура под рукой: В пешей доступности находится база отдыха Заполек, где есть уютное кафе, можно заказать баню или прокатиться на катере, а еще лучше взять напрокат лодку и порыбачить в удовольствие, в зимнее время катание на лыжах, ледянках и другие развлечения — все, что нужно для повседневной жизни, всего в нескольких минутах от вашего дома. Ваш зеленый уголок: - Ухоженный участок 15 соток, с чистейшей водой (собственная скважина) станет идеальным пространством для отдыха на свежем воздухе. Что ждет вас в самом доме: Дом из пеноблоков, облицованный кирпичом. Общая площадь: 178 кв.м. 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная (30м2) с настоящей дровяной печью/камином, станет местом для теплых семейных застолий и дружеских встреч. - Две комнаты/спальни (19м2+19м2) подарят вам атмосферу домашнего уюта. - Прихожая, ванная комната и огромная Веранда. 2 этаж: - Две светлые спальни, туалет и просторный холл, который тоже можно использовать как отдельную комнату — всё продумано для комфортной жизни. На второй этаж ведет удобная деревянная лестница. Все стены в доме отделаны вагонкой. Во всем доме легкий, очень приятный запах дерева. Встроенная кухня со всей бытовой техникой и мебель в комнатах (практически новое) остается в подарок новому Хозяину. Для кого этот дом: - Для семей с детьми: Пространство, безопасность и близость к природе — здесь будет комфортно всем. - Для тех, кто работает удаленно: Уголок для творчества и спокойствия, где можно сосредоточиться на делах. - Для любителей активного образа жизни: Спортивные занятия и лесные прогулки позволят вам оставаться в форме и наслаждаться движением. - Круглосуточная охрана. Это не просто дом это место, где хочется жить! Готовы к просмотру в любое удобное время!



Продается старенький деревянный дом в живописном месте на берегу озера Селигер.Дом больше подойдет для тех кто хочет построить что то новое и будет использовать его как времянка .на участке есть банька и колодец ,так же имеются плодовые деревья и кустарники .до берега озера от дома идти 2 минуты .не далеко есть магазинчик ,а так же в деревню несколько раз приезжает автолавка в которой есть все необходимое .позже будут еще фото и видео.в завершение скажу что это рай для рыбаков и охотников )!






Для любителей отдыха на природе, у воды! Участок с небольшим домиком на берегу озера! Собственный спуск к воде! Рядом лес с грибами и ягодами! Участок ровный, высокий, засеян газонной травой! По периметру участка высажены сосны и березы. Участок расположен на второй линии от воды. Свои мостки, место для купания и спуска лодки! Отличное место для рыбалки! На участке небольшой домик. В доме 2 спальни и кухня. Вода из скважины, заведена в дом. Горячая вода из водонагревателя. Есть баня. Туалет на улице. Деревня жилая. Зимой дорога чистится. В деревню приезжает автолавка два раза в неделю. Шикарная природа озера Селигер! Рядом Нилова Пустынь.



Продаем деревенский дом 53.5кв.м на участке 30 соток. В живописном экологически-чистом районе. На краю деревни Орловка. Соседей, примыкающих к участку, нет совсем!!! За забором поля и дальше грибной лес. В 2014м. году нами было сделано: Заново сложены две печи(на одной можно готовить) Переложен пол Поменяны окна Установлены решетки Утеплены стены Стены обшиты осб Заменена кровля Установлена металлическая входная дверь. Снаружи, дом обшит имитацией бруса. Требуется косметический ремонт. Выкопан колодец 21 кольцо, а так же септик 7, или 8 колец(не помню уже), канализационный слив из дома. В дом из колодца, ниже уровня промерзания, заведена труба для подключения погружного насоса. Стоит ванна. В дом проведена линия городского телефона. Пространство под домом с доступом из комнаты, можно оборудовать как погреб. Отопление печное, электрическое. Дом очень теплый!!! На участке: двое ворот для транспорта(В том числе для сельхозтехники). сарай, дровник, туалет, яблони, сливы, груши, вишня, крыжовник, смородина, земляника, березы, ель. Круглогодичный подъезд. В деревне: новая дорога от высокоскоростной трассы М9, почта, магазин, пруд для купания. Приличные соседи. В основном дачники. В десяти километрах поселок Погорелое Городище, с магазинами, кафе, рынком и аптекой. В пяти километрах от деревни: аэродром Орловка, платная рыбалка и охотничье хозяйство - отличный вид досуга и отдыха.))) Торг. Показ по-договоренности в любой день. Просьба писать! В связи с работой, могу не брать трубку.



Продажа дома-бани из оцилиндрованного бревна площадью 80,6 кв.м. в уютном районе пгт Селижарово. В доме установлен электрокотел, теплые полы, электроснабжение 220 кВт, центральный водопровод, канализация-септик, газопровод по границе участка. Участок 13,1 сотка в собственности , огорожен забором из металлопрофиля. На участке расположен старый дом 33,3 кв.м. , который стоит, также на кадастровом учете.Удобное расположение объекта позволит комфортно расположиться ,как на постоянное место жительства, так, и использование для дачного хозяйства. Поселок Селижарово с развитой инфраструктурой,тихая улица , 300 м. от р.Волга , обустроенный пляж, рядом лес, Святой Оковецкий источник с купелью в 30 мин. езды. Один собственник, документы готовы к продаже.



Вашему вниманию представляется уникальный объект. Мини-база на берегу озера Селигер. База отдыха находится в одном из самых красивых и популярных мест Селигера д. Никола Рожок. В 30 км от города Осташков. Можно использовать как готовый бизнес. На участке площадью 15 соток расположены 6 гостевых домиков максимальной вместимостью 20 человек (2 домика на 2чел. и 4 домика на 2-4чел.), административно-хозяйственное помещение и баня. Всего 8 строений. Территория огорожена забором из профнастила и 3D-сетки. Электрические откатные ворота и две калитки с электро-замками. Участок находится на первой береговой линии озера и с него есть выход непосредственно к воде. Также на границе находится красивый искусственный пруд. Подъезд к участку круглый год. Территория участка имеет ровную поверхность и вся засажена газоном. Въезд и дорога с проходами между домиками сделаны из бетона. Парковка на 10 автомашин сделана из асфальтовой крошки. Объект был сдан в эксплуатацию в апреле 2023 года. Успешно отработал сезон. Имеет высокий рейтинг и много хороших отзывов. Размещен на основных туристическо-гостиничных ресурсах. Все гостевые домики оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Сделаны все инженерные коммуникации: , электропроводка, уличное освещение, камеры видео-наблюдения, водоснабжение, водоотведение, автономные очистные. Также сделан летний водопровод по периметру для полива газона и других нужд. Вся мебель, всё оборудование, посуда, и даже постельное белье остается в домиках полностью готовы к сдаче. К участку проведен оптиковолоконный интернет. Можем также предложить услуги по управлению объектом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,1 млн руб. |