


Одноэтажный рубленный бревенчатый дом с мансардой в самом центре города Кимры. Дом с пропиской. В 300 метрах от Волги, вторая линия. Городской дом приказчика, постройки 19 века, в хорошем состоянии. Проезд до станции Савёлово , дальше маршрутка 10 минут. Рядом красивая городская набережная, школа, больница, поликлиника, городская администрация, красивые старинные храмы, городской парк, рынок, магазины (Ашан, ВкусВилл, Пятерочка). Два городских пляжа в пешей доступности. Дом бревенчатый, сруб. Бревна качественные, не гнилые. Дом приказчика 1895 года постройки. В доме работающее печное отопление. Септик, Душ. Дом зимний. Пространство очень большое. Есть зимняя и летняя часть. Дом нужно приводить в порядок. Конструктивно дом требует небольшой реставрации. Наличники, козырек, крыльцо, беседка. Могу выслать подробное видео. зщсмотрите на стены. К бревенчатой части достроена еще одна часть - там большая летняя терраса, мастерская, Хоз блок. Внизу зимний сад , баня с предбанником. Мансардный этаж светлый и приятный. На участке беседка , курятник ( все нужно приводить в порядок). Забор, ворота. Рядом с домом площадка для машины. Могу прислать подробное видео и архив фотографий. Звоните, пишите. Отопление газовое, городской водопровод, электричество, септик. Сохранено печное отопление. Потолки на первом этаже 2.75 . Второй этаж состоит из одной комнаты (20 метров). Есть сухой подвал, оборудован для хранения консервов овощей и фруктов. В саду яблони, сливы, смородина, малина. На участке беседка, зимняя теплица, курятник. Есть оборудование по уходу за пчелами. Стоянка на 3 машины. В подарок катер Прогресс 4. Документы полностью готовы, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Возможен небольшой торг.



Продам 2-х этажный ДОМ 90 кв.м., УЧАСТОК 8 соток (ИЖС) Общая площадь 90 кв.м. В доме ПЯТЬ ИЗОЛИРОВАННЫХ КОМНАТ. Участок 8 соток расположен в деревне уютно закрытой от дороги лесополосой. Экологически чистый район. Тихое место. Лесной воздух. Рядом сосновый лес, река Волга, грибные и ягодные места. Участок ровный, сухой с ШИКАРНЫМ ВИДОМ на природный пейзаж. Удобное загородное месторасположение. О ДОМЕ: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Уютная кухня (10.3 кв.м.), спальня (5.3 кв.м.), прихожая (10 кв.м.) и гостиная (21.4 кв.м.). ВТОРОЙ ЭТАЖ: ЧЕТЫРЕ спальни (7.4+10.1+9.9+6.9 кв.м.) и коридор (4.4 кв.м.). МАТЕРИАЛ СТЕН:-каркасные стены. ФУНДАМЕНТ: свайный. Электричество есть. Минимум соседей, тишина. Транспортное сообщение: как на личном авто, так и на рейсовых автобусах: 127, 127/130. Деревня жилая. ОТЛИЧНЫЙ вариант для постоянного места жительства. Возникнут вопросы, ЗВОНИТЕ!!! С нами, Ваша мечта станет еще ближе! Показ в любой день, в удобное для Вас время. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. Номер объекта: #1/537407/9903



Здравствуйте! Продаю жилой дом 71,2 кв.м. с участком 6 соток (регистрирован в ЕГРН). На 1 этаже тамбур, совмещены комната и кухня, на 2 этаже мансарда с балконом. Дом можно отопить, так как есть печка-буржуйка. Можно проживать зимой. Установлен водонагреватель в ванной комнате, на кухне. Телевизор, холодильник, микроволновка, плитка эл. и с газовым баллоном на 5 л., небольшая стиралка, мебель остается. В доме установлен щиток. Электричество есть. Колодец и выгребная яма в несколько колец. Участок выровнен, сделан дренаж, не затапливает. На участке построена в 2022г. беседка, в 2023г. построили дровник-сарай. Пристройку к дому не доделали (только поставили окна) и она уже оформлена. Дом осталось обшить с одной стороны (материал куплен, покупать не надо). На участке 2 яблони, береза, слива, вишня, груша, кусты смородины. Также посажены в 2023 сирень, малинка, шиповник. Имеется 4 грядки. Хоста, цветочки, елочка, сосна и 5 туй. Бани и бассейна нет. Сделано межевание. Через участок лес (там грибочки и ягодки). От Дубны за 20-30 минут доезжаем. До дачи можно также доехать на автобусе от станции Савелово или на такси. При въезде в наше товарищество как раз есть автобусная остановка. Чтобы покупаться в реке, надо проехать на машине минут 15. При въезде есть строительный рынок. Мусор вывозят, контейнер ставят когда начинается сезон и до осени. Зимой центральную дорогу чистят и проводят грейдирование уже в другой сезон. Сборы небольшие. Председатель ответственный. Долгов у меня нет. Показать участок можем по договоренности в любой день. Если интересно, то пишите.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 5 соток, 4 км до г. Кимры Тверской области Земли сельхозназначения (СНТ, ДНП). Участок 5 соток под строительство дачи в СНТ "Прогресс", 120 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, 10 мин. пешком от ж/д станции "Пл. 124 км" (электричка с Савёловского вокзала столицы, в пути 2 часа). На участке плодовые (яблони, вишни, сливы) и ягодные (облепиха, крыжовник, малина, чёрная и красная смородина) насаждения, колодец (питьевой, 5 колец), стационарный парник. Электроэнергия 220В 50Гц и оптоволоконный проводной Internet по границе участка. Летний домик 5x3 кв.м под снос. Лес 200 метров. Река Волга, - 6 минут на автомобиле (обустроенный пляж, речной песок). На территории СНТ продовольственный магазин (150 метров). Круглогодичный подъезд. Сосед через участок проживает постоянно в течение всего года. Устойчивая сотовая связь от операторов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Yota. СОБСТВЕННИК. Документы готовы. Цена 310000 руб. P.S. Участок расположен на территории кадастрового квартала 69:14:0214603 Кимрского муниципального округа Тверской области, где в период с 25.01.2024 по 20.08.2024 проводились комплексные кадастровые работы по межеванию границ объектов недвижимости в соответствии с муниципальным контрактом от 25.01.2024 года 3 для последующей подготовки проекта карты-плана территории с целью проведения в 2026 году работ по программе социальной газификации садоводческих товариществ согласно Постановлению Правительства РФ от 16.04.2024 484. Магистральный газопровод, по которому осуществляется транспортировка газа в г.Кимры, проложен вдоль южной границы кадастрового квартала 69:14:0214603 в 250 метрах от ручья в лесном массиве.



Продается участок 10 соток ИЖС в д. Лукино. По сахаровскому ш. Деревня жилая от города 10км. За участком выход к реке Орша. Участок огорожен с 3х сторон. На участке есть теплица 6 метров , 2 гаража , можно использовать как хозблок. Газ по границе участка. Свет на участок не заведён. Приезжает автобус забирает детей в школу и привозит обратно. Зимой все дороги чистятся. Кадастровый номер 69:10:0200601:162



Участок 15 соток не правильной формы, сухой, крайний к лесу. Часть участка занимает березовый лес с невысокой травой, цветами, черникой, земляникой, грибами. Участок расположен на въезде в д Новые и Старые Шатрищи. Соседей вокруг участка нет. Не слышно движение поездов/ машин/самолетов... Дорога зимой чистится. Берег Волги песочный, подходы хорошие. По прямой до Волги 500м, по дороге немногим больше. Есть удобные спуски для лодки. Расположение удачное для водных путешествий. От деревни 700м и поворот в р. Медведица, с нее в р. Пудицу. Отличное место для рыбалки, грибов, ягод, медитации. Рядом пансионат "Басовское", " Колкуново". От участка до города 20-30мин на машине по отличной дороге. В Басовское ходит маршрутка от станции Савелово.



Продаётся просторный комфортный дом (по документам- квартира) в живописной деревне Тверской области. В доме большая кухня (газ балонный), просторная гостиная, 4 спальни, санузел, на большом возделанном участке - русская баня, плодово-ягодные кустарники. Материал постройки дома - ж/б плиты, перекрытия железобетонные. Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания: есть централизованное электроснабжение, водоснабжение, местная канализация, отопление печное (можно смонтировать электрическое). Деревня находится на региональной дороге, до Москвы 180 километров, до Твери 94км., свободный подъезд круглый год, но и оживлённого движения транспорта нет. Дом расположен на берегу реки Шоша, в которой можно купаться или ловить рыбу. В деревне работает почта, восстанавливается Храм Николая Чудотворца. В 8 километрах школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, пункты Ozon и WB. Населенный пункт светлый, спокойный и тихий, борщевик до этих мест ещё не добрался, змеи не водятся. Дом требует косметического ремонта. Остаётся вся мебель и техника.



лучше звоните здесь редко отвечаю. Срочная продажа от собственника торг, Продам участок 4,7 га Вид права собственность Местонахождение Тверская область,Кимрский район, Подъезд асфальт. Горицкое сельское поселение, вблизи д. Пестово. 2,5 км на восток кадастровый номер 69:14:0000015:329 Ценник интересно занижен. Участок с/х назначения , с назначением под ЛПХ. Свет по границе участка. 160 от МКАД Северное направление Участок находится в 50-70метрах от трассы к участку есть отдельный заезд с трассы,можно проехать в любое время года, много озёр по близости Участок от дороги отделён хорошим слоем лесополос метров 20. Поездка по Дмитровскому шоссе доставляет удовольствие уже тем, что большая часть пути пролегает через лесные массивы. Экологически чистые места, северного направления . Большие лесные массивы с вековыми соснами и ,большое количество озер и рек, в чистых реках и озерах водится множество рыбы. Участок можно использовать для строительства дачи или поместья. Координаты участка на яндекс картах Широта: 57244.28N (57.045633) Долгота: 365325.44E (36.890401) за 4,7 га. Брал под бизнес за 800 тыс , но у компаньона резко поменялись планы, продаю или меняю. Возможен обмен предлагайте варианты



Продаётся участок на берегу реки 10 соток. Могу рассмотреть вариант РАССРОЧКИ! РАЗРЕШЕНИЕ на строительство с дальнейшей ПРОПИСКОЙ!! Участок расположен на берегу реки Крутец и имеет свой отдельный выход к воде. в 100 метрах располагается Церковь святой Троицы (полным ходом идёт реставрация, но службы идут) электричество 15кв . на другой стороне реки в 50 метрах расположена деревня (Центральный газ), в доступности располагаются Конаковские конюшни, вертолётная школа, магазины, жд станция.



Земельный участок 15 соток ИЖС на второй береговой линии реки Хотча у д. Грозино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный, высокий участок располагается на второй береговой линии реки Хотча. Река судоходная. От участка до реки прямой, широкий (10 метров), свободный проход к воде 100 метров. подъезд круглогодичная, грунтовая дорога; на участке растут лиственные деревья и кустарник; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 25 км от участка расположен город Талдом Московской области, где есть вся необходимая инфраструктура; рядом - обширные лесные массивы, Государственный заказник для прогулок и лес, где можно заниматься сбором грибов, охотой и т.д.; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе, 130 км от МКАД. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!



Продается жилой, двухэтажный, загородный дом для круглогодичного проживания, по Бежецкому направлению 8 км от города, район д. Софьино, СНТ Зелёный Бор. Жилой дом с возможностью прописки, в хорошем состоянии. Подъездные дороги чистятся круглогодично. В 10 мин ходьбы остановка общественного транспорта. Коммуникации: холодная, горячая вода, установлен электро котёл с разводкой по всему дому, установлена душевая кабина, канализация-септик. Все удобства в доме. Документы готовы к продаже.



Продам земельный участок в городе Кимры снт Октябрьской железной дороге. Участок квадратной формы, высокий, выровнен, огорожен. Кадастровый номер 69:42:0071209:61, межевание сделано. На участке колодец с питьевой водой, плодовые деревья. Городская инфраструктура в Шаговой доступности ( жд станция, остановка, магазин продуктов. До участка хорошая гравийная дорога. Просмотр в любое удобное время.



Участок с видом на Волгу в живописной деревне Путилово! Идеальный баланс приватности и легкого доступа к воде! Этот участок расположен на второй линии от Волги, что гарантирует вам спокойный отдых и лучшие панорамные виды с возвышенности. Ключевые характеристики: Площадь: 25,29 соток (2 529 кв.м) Категория: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: ИЖС Кадастровый номер: 69:10:0000038:5607 Расстояние до воды: всего 140 метров — до берега рукой подать! Ключевые преимущества: Вид с высоты: Участок расположен на возвышенности второй линии, что открывает панорамный обзор на Волгу шириной 200 метров и сосновый бор. Выше шума воды и больше уединения. Легкий доступ к воде: Всего 140 метров до берега! Удобный спуск для рыбалки, купания и водных прогулок. Роскошный лес на участке: Вековые сосны создают ощущение приватного парка, дарят тень и наполняют воздух ароматом хвои. Перспектива газификации: Газопровод проходит по границе участка. Инфраструктура и коммуникации: Электричество: Столб расположен прямо у границы участка. Связь: Устойчивая мобильная связь и быстрый интернет от всех операторов (рядом вышка). Дороги: Круглогодичный подъезд по обустроенным дорогам. Магазины: Продуктовый магазин в 1 км от участка. Отдых и природа: Наслаждайтесь тишиной и покоем в окружении смешанного леса с грибами и ягодами. Кристально чистая Волга — ваша рекреационная зона всего в нескольких минутах ходьбы. Расположение: 25 км до Твери по хорошей асфальтированной дороге. Идеальная транспортная доступность. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 62883 Номер в базе: 9891179



Продаю участок: прекрасное место для отдыха семьей и ведения хозяйства. На участке свет не подключён, хотя столб уже стоит, подключение обойдется порядка 25 000рублей, мощности и разрешения-все есть. Подъезд к участку круглогодичный. Недалеко река Волга-отличное место для любителей рыбалки, вокруг лес, Завидовский заповедник: ягоды, грибы В 10 минутах езды на авто/такси жд станция Редкино ( Ленинградское направление). На участке есть летний дачный домик, но мы продаем именно участок, домик- дополнение к участку. Колодца нет, водопровод летний отсутствует, провести можно-находится вблизи участка. Продаем по причине переезда.



Продается участок от собственника: 10 соток. Участок расположен в очень удобном месте,на краю деревни. До деревни асфальтированная дорога, своя электростанция. Газификация по федеральной программе в 2017г,когда газ проведут-буду продавать дороже.В 1км от участка есть река,также лес с грибами и ягодами,также недалеко есть леса где водятся животные,если вдруг охотой занимаетесь.В 3км от участка поселок с магазинами,больницами,аптеками. Адрес:г.Тверь, Аввакумовское сельское поселение,дер.Беклемишево. Пишите на почту по вопросам или звоните, спросить Нину Если объявление висит,значит оно актуально. Возможен торг.



Гoд ввода в экcплуaтацию 2025 , дoм на кадacтpoвoм учeте с присвоенным пoчтовым адресом , В стоимоcть дoмa вxодит земельный учaстoк ! Пepвый этаж -кopидоp , куxня-гостинaя , две спальни, caн узeл , котeльная Bторoй этaж - двe комнаты , тамбур , сан узел В новом коттеджном посёлке в районе д . Олбово ул .Удачная , в 30 минутах от центра города Твери , в близости от М-11. Фундамент-винтовые сваи с заглублением 2.20 Каркас 50х150 сосна усиленный , обработан современными надёжными защитными средствами . Утепление -200, толщина стен 270 Облицовка внутри и снаружи -имитация бруса , Цвет обсуждается . Высота потолков -2,60 Окна -3 х камерные стеклопакеты с качественной фурнитурой. Крыша- металлочерепица. Водоснабжение -скважина с чистой водой 21 метр, заведено в дом Электричество -. Заведено в дом, ТУ на собственника Отопление -котел электрический радиаторы установлены Газ по границе -ту на собственника Дом продаётся с отделкой под ключ. Качественная входная дверь ! Детали внутренней отделки обговариваются индивидуально . Улица освещается, установлены видеокамеры . Ограждения территории по периметру участка . Возможность заехать и жить уже в этом сезоне ! Отличное расположение , лесной массив , свежий воздух , семейные прогулки в любое время года . Приехав в этот район вам не захочется уезжать . Конные прогулки , вело прогулки по сосновому лесу . Хорошее транспортное сообщение , ж/д станция Тверца . Школьный автобус до с .Кулицкая . Подходит под ипотеку с гос поддержкой /семейная , it-ипотека, прочие программы льготной ипотеки /, сельскую ипотеку при наличии лимитов от. Банка , мат капитал и прочие расчёты ! Полное сопровождение сделки , одобрение ипотеки Показ в удобное для Вас время ! Успейте начать сезон в своём доме , Звоните !



Продаю "РАЙ для рыбака" летней и зимней рыбалки. До реки "Сестра" меньше километра, до яхт.клуба МАЯК, в котором проводятся ежегодные соревнования по рыбной ловле около 2х километров. В Маяке можно держать летом лодку за весьма умеренную плату, а зимой перегонять на дачу, чтоб к лету подготовить и на стоянке сэкономить. Если есть желание посмотреть на проплывающие корабли МосТурФлота, можно сходить на канал имени Москвы, он так же недалеко, около километра и везде есть дорожки. СНТ "Волга" 11я улица. Участок 12 соток (примерно 30х40) прямоугольной формы. Межевание проведено, границы определены, точки в натуру вынесены. Вы получаете участок раскорчёванный (очищенный от деревьев, корней, выровненный трактором). Оставил берёзу и осину по краям. На участке в углу 4 бетонных блока, можно поставить бытовку, подключить свет (столб напротив). Дороги в СНТ щебень, частично отсыпаны асфальтовой крошкой. Тихие интеллигентные соседи вбывшем работники НИИ, машины не носятся, ночные дискотеки не устраиваются. В СНТ, 250 участков, практически все обжиты и ухожены. В отличие от больших СНТ , здесь тихо и спокойно. Зимой дороги в СНТ чистит трактор. Живут несколько семей круглый год. За воротами СНТ летний магазин, на участки приезжает фермерская автолавка. У сторожа видео наблюдение , просматриваются границы СНТ. Вдоль канала велодорога Яхрома-Дубна- Конаково, зимой лыжня, ненужно специально искать место где покататься. От ж/д станции Большая Волга (Савёловское направление) до калитки СНТ около 4 км. От ж/д станции Конаково ходит автобус до велодороги, далее пешком 2 км.



Земельный участок в деревне Маркуши. Отличное место для личной усадьбы! Абсолютно тихое и не транзитное место! Вид Разрешенного Использования участка: дачное строительство и размещение элементов дачного хозяйства (по документу). Можно построить дом, и зарегистрировать его(согласно ФЗ 299 с 01.03.22г). Расположен на высоком месте - самая макушка поля, видовое место. Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом лес - 300 метров и река Волга- 900 метров. К реке ведет тропинка/дорога через поле. Волга в этом месте широкая, пляжи песчаные (см. фото пляжа прямо напротив) Отличная рыбалка и отдых на воде, возможен спуск лодки. Круглогодичный подъезд к участку, дороги чистят. продуктовый магазин (800 метров). Линия электропередачи в 50 метрах; возможно оформить 15 кВт и 380 вольт. Регулярное автобусное сообщение ж/д вокзал Савелово - пос. Приволжский (до остановки 900 метров). От Москвы 138 км. по Дмитровскому шоссе. До города Кимры 8 км.: сетевые супермаркеты, школы, детские сады, больницы, банки, театр и кинотеатр и т.п. там имеется. Кадастровый номер 69:14:0000020:1904. Фотографии именно этого места. Возможно приобрести участок большей площади. Рассмотрю обмен на технику. Удобно вести беседу по телефону.



Видовой Участок на берегу реки Волга! 41 сотка для вашей усадьбы. Состоит из трех смежных участков 8 и 10 соток, а также участок 23 сотки. На участке имеется новый дом 6*6, каркасный, без внутренней отделки. Высокое, красивое место на краю деревни. Фактически первая береговая линия участков. Возможен спуск катера на воду, купание и др. активности на воде. Через участок протекает небольшой ручей. Есть уникальная возможность организовать проточный водоем, либо сеть прудов. Помощь будет оказана в ландшафтном дизайне водоема. Круглогодичный, удобный подъезд на легковом транспорте; асфальт + крепкая грунтовая дорога. Город Кимры в 6 км. (есть вся необходимая инфраструктура районного центра), 135 км. до МКАД. Кадастровые номера участков 69:14:0000019:2706 , 69:14:0000019:2259 и :2260 Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 320 тыс. руб. |