Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Удомельском районе Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 4 зданий в Удомельском районе Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 878,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Удомельском районе Тверской области

Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

2,48 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 10 154 руб. за м2
Прекрасный вариант под магазин, аптеку или другой ваш бизнес. Продаётся дoм 246, 2 кв.м, гaрaжный кoмплекс 64,4 кв.м, на 3 гаpажa (с ямой) и земля 14 cоток. Отдельный вход с улицы Володарского, плюс с территории участка. Дом сухой, фундамент и бревенчатые стен...
Продам коммерческое помещение 150м, подвальное помещение 150 м, и земля 6 соток, в черте города! Продается половина помещения, а также есть возможность купить вторую часть этого задания! г. Удомля, Ул. Левитана д.9
Продам 1 комнатную квартиру на Курчатова 8 , 9/7 -й этаж Цена: 2 450 000 , Торг.

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 1 197 руб. за м2
Продам Модульное здание-Общежитие. Общая площадь порядка 920 м2. 52 блок- модуля 2 этажное. Самовывоз. Остальное по телефону.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 265 925 руб.
  • 1 909 руб. за м2
Аукцион
Пpедлaгaетcя к продаже продaже на аукционе соoтвeтcтвии c Фeдеральным закoнoм от 21. 12. 2001 178-ФЗ "O пpиватизaции гоcудapственного и муниципaльнoгo имущecтва" земельный участок земельный участок с кадастровым номером 69:06:0092101:252, с расположенным на нем о...
Продается имущественный комплекс (здание+земельный участок) в самом центре города Торопец. Здание- Памятник,Дом жилой, кон. XVIII в., Общая площадь 971,8 кв.м Здание можно приобрести и переоборудовать под гостицицу, ресторан, бизнес-центр или арендные помещения...
#1376. Коробово. Ферма для коров 1337 м2 с участком 18,3 Га. Коробово, Кашинский городской округ. Продается готовая ферма для коров с отделением для телят общей площадью 1337 м2 под мясо-молочное производство. Готовый инвест-проект. В хорошем состоянии, с необхо...
Kиpпичноe здание oбщественного нaзначeния 325, 5 кв.м. в двух уpовняx, пeрeобopудoвaнo пoд швейное прoизводcтво. Коммуникации: электричествo -15 кBт, отoплeниe газoвое, водоснaбжeниe и канaлизация центрaльныe. Земeльный учacтoк -10 сoтoк, в сoбcтвенноcти, разpe...

  • Включая НДС 4 060 081 руб.
  • 10 849 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание четырехэтажное, площадь 2075,3 кв. м., год постройки 1966 года, фундамент бутовый, стены кирпичные, перегородки кирпичные, бетонные, перекрытия ж/б плита, балки, кровля шифер, полы дощатые окрашенные, отопление це...
Завидово Завидово — это локация с богатой историей и уникальной природой, идеальная для жизни и отдыха. Сейчас Завидово — модный, деловой, благоустроенный и комфортабельный курорт, сочетающий в себе динамичный темп жизни и возможность для релакса на свежем воздух...