Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в поселке городского типа Селижарово Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в поселке городского типа Селижарово Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:919,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в поселке городского типа Селижарово Тверской области

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

1,86 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается отдельно стоящее кирпичное строением на берегу Волги, на окраине поселка, рядом с лесом. Раньше эксплуатировался как бар. Оптимален под магазин или придорожное кафе- невдалеке расположен поселковый пляж . Место живописное, удачное для рыбалки . О строе...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества реммастерской со складом, расположенные на земельном участке площадью 2073 кв.м. Объект недвижимости расположен по адресу: Тверская область, р-н Селижаровский, пгт Селижарово, ул....
Продается гостиница на 10 номеров, на берегу реки Волги в поселке Селижарово Тверской области.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещения площадью 1383, 4 кв. м., в двухэтажном кирпичном здании, 900 м. от трассы Москва-СПб. и р. Волги, расположенного в центре Мигалово с действующим бизнесом. Здание в хорошем техническом состоянии. Коммуникации центральные. На воду, тепло, электричество...

  • Включая НДС 142 623 руб.
  • 8 030 руб. за м2
Функциональное назначение: - Дата начала аукциона: 18.05.2026 09:00 Размер депозита: 79091.2 Тип аукциона: Продажа имущества Тип строения: Здание

  • Включая НДС 246 103 руб.
  • 7 839 руб. за м2
Функциональное назначение: - Дата начала аукциона: 03.06.2026 11:00 Размер депозита: 136475.42 Тип аукциона: Продажа имущества Тип строения: Здание
Продается 3-х этажное здание, 1156 кв м, газовое отопление, электричество 220/380 вольт, мощная вентиляция приточная-вытяжная (с противопожарными клапанами), мощная система кондиционирования воздуха, пожарная сигнализация, 8 аварийных выходов, центральное водосна...
Продается имущественный комплекс (здание+земельный участок) в самом центре города Торопец. Здание- Памятник,Дом жилой, кон. XVIII в., Общая площадь 971,8 кв.м Здание можно приобрести и переоборудовать под гостицицу, ресторан, бизнес-центр или арендные помещения...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 44 444 руб. за м2
ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Нoвгоpодская oбл., г.Валдай, ул. Луначaрcкогo: отдельнo cтоящee здaниe плoщaдью 90 кв.м нa зeмeльнoм учacткe 261 кв.м. - Xoрoшеe paспoложениe: pядом шкoлa; в 10 минутax ходьбы (прогулочным шагoм) наxoдится цeнтp гоpода; в двух минутах xодьбы нaxо...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 41 051 руб. за м2
Гостиница в центре города Осташков, на земельном участке площадью 3522 кв.м Инфраструктура: 1. Газификация 2. Электричество 3. Центральный водопровод 4. Автономное отопление 5. Центральная канализация 6. Интернет и телефония Строения: 3, 4, 5 этажи: гостиница на 2...

  • Включая НДС 83 886 руб.
  • 69 431 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: МУП "Коммунальные системы Бологовского района''. Собственник: МУП "Коммунальные системы Бологовского района''. Лот: Здание нежилое (здание артезианской скважины), площадь: 6,7 кв.м., кадастровый номер: 69:04:0151402:233...

  • Включая НДС 217 508 руб.
  • 15 524 руб. за м2
Аукцион
АО ЖТК предлагает к продаже здание площадью 77, 7 кв. м, расположеное по адресу: Тверская область, р-н. Зубцовский, с/п. Погорельское сельское поселение, с. Погорелое Городище, ул. Железнодорожная, д. 2а. Кадастровый номер 69:09:0191747:500. Год постройки 1969....
Предлагается к продаже кирпичная башня старой постройки, высотой 10 м, внутренняя площадь 32 кв.м, стены толстые, без крыши на участке 15 соток. Башня расположена в д. Слобода, Медновского сельского поселения, Калининского района, Тверской области. В настоящее вр...
продаётся здание с земельным участком под офисные здания, первая линия

  • Без НДС
  • 18 459 руб. за м2