


Продаётся Охотхозяйство и база отдыха состоящая из комплекса домов. База располагается на берегу большого озера, в уединённом месте. Площадь охотничьих угодий 47500 Га. Срок действия лицензии до 12.07.2054г. Зверь: лось, медведь, кабан, косуля, заяц, лиса. Птица: утка, тетерев, глухарь, вальдшнеп. На территории охотхозяйства расположены 8 больших озёр с изобилием рыбы: щука, лещ, линь, карась, плотва, окунь. Очень хорошая рыбалка! База отдыха: Площадь базы 3,2 ГА (в собственности). База включает в себя 3 гостевых дома по 110 кв.м и основной дом 400 кв.м. Все дома бревенчатые. В единой архитектурной концепции застройки. Гостевые дома по 110 кв.м: Спроектированы со вторым светом в большой гостиной с камином, тремя спальнями и террасой с видом на озеро. Установлены алюминиевые окна и презентабельные входные двери. Осуществлён качественный ремонт с современной сантехникой, мебелью, бытовой техникой, текстилем. Готовы к проживанию. Основной дом 400 кв.м: Очень уютный, светлый дом со вторым светом, панорамным остеклением и прекрасным видом на большое озеро. Установлены алюминиевые окна, двери, заведены все коммуникации, залиты тёплые полы (отделочные работы не завершены). Может быть использован в качестве ресторанно-гостиничного комплекса. База обеспечена коммуникациями: ВЗУ (водозаборный узел со скважиной), электроподстанция 65 кВт, 2 газгольдера - 15.000л и 10.000л, автоматический газогенератор (20 кВт), автономная канализация - септики. На базе высажены кедры, сосны, фруктовый сад. Имеется дом для егерей, дом для персонала 110 кв.м (может быть переоборудован в дополнительный гостевой дом). Имеется строение и огороженный искусственный пруд для домашней птицы, вольер для собак. Имеется собственный песчаный пляж. Продажа от собственника. Адрес: Тверская область, Западнодвинский муниципальный округ, 380км от Москвы. Комплекс располагается на берегу озера, в тихом месте в 40 км от Новорижского шоссе.






Красивейший участок 30 соток с березовой рощей , с домом в живописном месте на берегу Иваньковского водохранилища на р.Волге . Строения - дом из бревна , гостевой дом, гараж с площадкой на 4-6 машин. Крыльцо в доме требует реконструкции . Колодец с прекрасной водой . На участке березы , сосны , туи , смородина и яблони. До реки и песчаного пляжа 3 минуты пешком . Замечательное место для рыбалки , активного отдыха на большой воде. Грибные леса. Газификация деревни 2028-2028 гг. Документы на участки и строения готовы к продаже. Возможен торг.



Цена обсуждается! Продаётся участок 30 соток, ИЖС, с жилым домам на берегу реки Тьмы по адресу: Тверская область, Торжоксий район, с/п. Высоковское, деревня Скоморохово, д.40. Категория ИЖС, возможна прописка. Площадь участка 30 соток. Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен. Хорошая плодородная земля. Прекрасное место для загородной усадьбы, ведения ЛПХ или мини-фермы. Место очень живописное: поля, грибные леса, река Тьма с пляжем, чистейший воздух. На участке расположен современный 2-х этажный дом ( пл.72 кв. м.), построенный из газосиликатного кирпича, на ленточном фундаменте. Планировка: 1 этаж - прихожая, кухня- гостиная , с/у; 2 этаж - 1 спальня с балконом, балкон застеклен; С помощью насоса вода из колодца подаётся в дом. Для подогрева воды имеется бойлер; Электричество от городской сети (оплата по деревенским тарифам); Газ магистральный в перспективе; Канализация - септик; Отопление электричеством (радиаторы, антифриз в системе отопления) или дровами, в доме камин. На участке построен ещё один дом 12х12 ( недострой), без внутренней отделки. Дом 3-х этажный. построен из газосиликатного кирпича, на ленточном фундаменте, имеет оборудованный погреб. Деревня Скоморохово расположена недалеко от трассы. Круглогодичный подъезд. В шаговой доступности с/поселение Высоковское, где есть д/сад, школа, мед.пункт, магазины, аптека. В 30 км.- город Торжок, где отлично развита инфраструктура. В 20 мин. езды находятся: музей Пушкина (с. Берново) и музей Лемешева. Свободная продажа! Полная стоимость в договоре! Два взрослых собственника.






цена понижена на 2 недели без торга. 1-я линия Реки Волга. Котеджный поселок Конаково Ривер Клаб. 1,5 часа от центра Москвы по платной трассе М-11. 130 км со всех сторон соседи уже построены (фото сделаны 4 года назад) это отличная инвестиция, ведь первой линии никогда не станет больше, ни завтра, ни через 1000 лет. все центральные коммуникации уже на территории. включая отопление! свет! канализация ! и вода! и оптический интернет. Продаётся уникальный участок площадью 75 соток с собственным выходом к воде, расположенный на первой линии в престижном охраняемом коттеджном посёлке Конаково Ривер Клаб. Участок правильной прямоугольной формы, все соседние участки уже застроены, проведено укрепление береговой линии. Центральные коммуникации (вода, канализация, электричество) заведены на участок, разрешённое использование - ИЖС. Преимущества посёлка Конаково Ривер Клаб • Модный курортный комплекс на берегу Иваньковского водохранилища, всего в 120 км к северу от Москвы. • Архитектурная концепция - современный постмодернизм, просторные участки, панорамные виды, максимальная приватность и близость к природе. • Развитая инфраструктура: спорткомплекс с зоной SPA, спортивные трассы, теннисные корты, площадки для тимбилдинга и пейнтбола, парк квадроциклов и снегоходов, зарыбленный пруд для детской рыбалки. • В гостиничном секторе: ночной клуб, рестораны, кафе, банкетные залы и шатры. • Яхт-клуб с причалом на 60 катеров, пляжная зона, парусная школа, собственная навигация по каналу им. Москвы, возможен заказ вертолётного трансфера. • Круглосуточная охрана территории, центральные коммуникации. Особенности участка • Первая линия от воды, прямой выход к акватории. • Все коммуникации подключены. • Участок свободен от построек, готов к реализации индивидуального проекта. • Престижные соседи, высокий уровень безопасности и приватности. • Эксклюзивное предложение - последний крупный участок такого формата в посёлке. Стоимость и условия продажи Цена по запросу. Возможен быстрый выход на сделку, все документы готовы. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Этот участок - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, приватность, современную архитектуру и прямой доступ к воде в одном из самых стильных курортных посёлков Подмосковья и Тверской области






(Лот 801) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 43,2 кв.м., расположенный на земельном участке 75 соток в деревне Хворостьево Торопецкого района. Дом 1963 года постройки, состоит из 2-х комнат, кухни, коридора, веранды и кладовки, находится на окраине деревни, электричество подключено, имеется два колодца. Отопление осуществляется русской печью. На участке много плодовых деревьев. В округе очень красивая природа: сосновые леса, озера, река Торопа; много грибов и ягод, хорошая рыбалка. Документы готовы к продаже.



Продaю дом (возможно ПМЖ) в дepeвнe c участком 27 соток с возмoжнoстью увeличeния. Дом 1990 гoдa пoстройки, рaзмeр 10.7 на 9.3 кв. м, 3 кoмнaты + кухня+ кopидоp = 59,2 кв. м, бeз учёта террасы и подсoбки. Дерeвня наxoдится нa гpaницe Оленинскoго и Бeльскoгo рaйонoв Тверской Области, 260 км от МКАД по Новорижскому шоссе, далее еще 40 км до деревни. Место очень красивое, экологически чистое, вокруг лес, две речки. Деревня жилая, многие живут круглый год, так же есть дачники из Москвы и области. Есть почта, магазин, клуб. Колонка рядом с домом, вода заведена в дом, нагревается бойлером на 30 литров. Канализация с кухни выходит на улицу в колодец(бетонное кольцо)и откачивается дренажным насосом. В доме установлены новые пластиковые окна. Установлена хорошая железная дверь. В прошлом году сделано новое крыльцо из бруса, брус пропитан антисептиком. Дом оборудован системой круглосуточного видеонаблюдения работающего через приложение в интернете. Интернет и голосовая связь 4G LTE. 1800Мгц. Установлен репитер(усилитель). Электричество 2-х фазное. Новый кабель ввода в дом новый счётчик и группа автоматов. Дом жилой, в хорошем состоянии, на фундаменте, три комнаты, кухня, коридор, терраса, подсобка, подполье. Есть большая мастерская. Отопление печное, русская печь и голландка, газ баллонный. В доме останется кое какая мебель (шкафы, кровати, столы посуда), холодильник. Спутниковое телевидение ТV ТРИКОЛОР оплачено на год вперёд. В зал куплен большой раскладной диван. На участке имеется баня, в парной установлена финская печь Harvia и новый водогрейный бак из нержавейки емкостью 55 литров. В дровеннике запас дров. С покупкой дров проблем нет. На участке сарай для живности. Куплен забор(железные столбы и готовые секции)но ещё не установлен. Растут яблони, сливы, вишня, крыжовник, арония (черная рябина), калина, жимолость, малина, смородина красная и черная. Сделаны высокие"тёплые"грядки. Установлена система автоматического полива(пр-во Германия). Цветы: тюльпаны, нарциссы, пионы, флоксы, лилии, октябрины и др. В деревне еще держат коров, коз, пчёл, поэтому есть возможность покупать молоко, творог, сметану, мёд... Окружающие леса богаты грибами и ягодами, а так же будут интересны охотникам (кабанчики, лосики, зайцы, лисы, волки, медведи, вальдшнепы, утки, рябчики, глухари, для любителей рыбалки то же есть интерес в 2-х километрах есть зарыбленное озеро. Дом стоит последний к лесу улица не проездная. Тишина и покой возможность отдохнуть от городской суеты и шума. Все документы и на дом, и на участок в порядке. Покупали и делали для себя вложено много сил и денежных средств . Всё, что можно было сделать сделано. Один собственник. Много фото и видео, вышлю на мессенджер. На все интересующие вопросы отвечу только по ТЕЛЕФОНУ. Хороший торг возможен но только на месте и с реальным покупателем!



Продается добротный рубленый дом (1991 года постройки), обшитый сайдингом на ленточном фундаменте общей площадью 51,2 кв.м. в живописной деревне, расположенной на берегу озера Никополь. Три комнаты, кухня, санузел в доме. Водоснабжение колодец (собственный, на участке), вода питьевая, заведена в дом, канализация (выгребная яма). Отопление печное две печки, окна пластиковые стеклопакеты. Дом в хорошем жилом состоянии.э Участок ровный, правильной формы с выходом в большой лес, огражден по периметру забором. На участке расположена баня (действующая), хозпостройки. Круглогодичный проезд. Документы готовы. Деревня живописная, очень красивая, расположена вдали от суеты и дорог на берегу реликтового озера Никополь, жилая, тупиковая. Очень хорошие и доброжелательные соседи. В деревне построен новый храм, действующий. Благоприятный климат, тишина и красивая природа создают отличные условия для спокойного отдыха и постоянного места жительства.



Там есть 2 участка по 15 соток. Один на берегу озера, там не большой дом с печкой но скорее всего под снос, забора там нет, он 500т.р. фото по запросу вышлю. И этот участок, он рядом, до озера пара минут. Находится в очень красивом месте. Соседи порядочные и некоторые живут постоянно и следят за домами, если даже долго не приезжали то всё оставалось на месте. Рядом с домом сосново - еловый лес и смешанный, очень много ягод, грибов, и для охотников тоже что то есть. Рядом большое озеро где много рыбы. Есть причал которым можно пользоватся. Так как у нас есть ещё один участок рядом с берегом. Есть дорога ( подъехать можно круглогодично). Дом скорее всего под снос так как давно не слидили и частично обвалился потолок и есть вопросы, по полу и тд. На участке есть ещё сарай, он вроде норм. Соседей по краям участка нет, только дом на против через дорогу, где живёт семья (видно нафото) с стороны леса постройки нет и не будет и думайте сами ,что том можно сделать... Забор очень добротный на очень крепких балках, есть колодец на участке, бурили глубоко и вода хорошая, но нужно будет почистить. На вопросы отвечу.



Вашему вниманию представлены просторный светлый двухэтажный дом с отдельно стоящим гостевым домом, в элитном коттеджном поселке Завидово гольф, расположенном в Тверской области в 100 км от Москвы по Ленинградскому шоссе. Дом построен в 2021 году на монолитном фундаменте с монолитно-кирпичными стенами и перекрытием. Крыша - дорогая, качественная немецкая черепица. Основной Дом - 2 этажа, общее количество комнат - 8: 1-ый этаж: 1 гостиная, 3 спальни, 3 санузла (с постирочной), 2 гардеробных, котельная, гараж на два авто. 2-ой этаж: 2 спальни, 1 кабинет, 1 комната свободного назначения (кинотеатр, бильярдная и т.п.), 1 санузел, гардеробная. Площадь 350 кв.м. Гостевой дом 1 этаж, 1 санузел - (возможно оборудовать под баню). Площадь 80 кв.м. Участок 20 соток. Отделка основного дома - White Box, осталось выбрать цвет стен, плитку и паркет на свой вкус. Подобрать светильники, розетки и выключатели, установить мебель. Выбрать отделку дорожек и газон. Реально сделать за 2-3 месяца. Состояние и коммуникации основного дома: Фундамент и перекрытия - монолит, стены газобетон с внешним утеплителем, под штукатуркой. Крыша - немецкая черепица, утеплитель и пароизоляция. Отопление от газового котла Baxi (подключено). Предусмотрена установка резервного электрокотла и системы косвенного нагрева воды и водоочистки. Везде теплые полы 1 этаж - жидкостные; 2 этаж - электрические. Использованы дорогие качественные материалы для коммуникаций отопления и водоснабжения (трубы Rehau, фитинги Bugatti). Во всех помещениях установлены качественные радиаторы с большим запасом мощности. Качественные окна. Вся электропроводка разведена, заложена проводка под внутреннее и наружное освещение, в том числе на участке и в гостевом доме. Мощность, выделенная на дом, 20 кВт. Проводной интернет (подключен Ростелеком). Видеонаблюдение. Домофоны. Установлена пультовая охранная система. Электрические ворота. Заложена возможность установки зарядной станции для электрического авто. Водоснабжение и канализация центральная со своей подстанцией (по всему комплексу Завидово-Radisson). В санузлах установлены системы инсталляции Villeroy&Boch. Установлена система принудительной вентиляции. Сделаны клапаны для притока воздуха. Разведена современная система кондиционирования (кондиционеры установлены во всех помещениях) Состояние гостевого дома: Сделано остекление Внутренние стены оштукатурены Разведена электропроводка Заложены кондиционеры, установлены внешние блоки Участок полностью огорожен, находится на возвышенности, подтопление исключено, ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы, угловой, с двумя отдельными въездами (удобно для хранения яхты/лодки или дополнительной парковки авто). На участке сделан дренаж. Въезд и дорожки - залиты бетонные основания. Предусмотрены выводы для жидкостного отопления дорожек от котла (необходимая мощность котла учтена в проекте). Есть выводы для организации системы полива. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.



Мечтаете о комфорте проживания в собственном доме в сочетании с удобствами городской жизни? Тогда этот вариант для Вас! В пpoдаже просторный жилoй дом oбщeй площaдью 150 кв м, , pacположенный на учаcткe 6 соток. Удобное планировочное решение: крыльцо 5,6 кв.м, прихожая 5 кв.м, кухня-гостиная 44 кв.м, 4 комнаты(13,8+13,3+10,8+21 кв.м), 2два сан/узла, балкон. Дом построен из газобетонных блоков+облицовочный кирпич. Выполнены следующие работы по внутренней отделке: - разведены трубы тёплого пола - стяжка пола - оштукатурены и шпаклёваны стены - разведены коммуникации по дому(электричество, вода и канализация до точек) Участок по пepиметру огорожен забopoм, дом подключён к магистральному газу, электричеству, центральное водоснабжение, обустроен септик. Развитая инфраструктура: - хорошая транспортная доступность, регулярные рейсовые автобусы(228, 177, 36, 211, 222) до центра 10 минут. - Затверецкий дом культуры и творчества, в шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Фрукт, аптека, школа 3, детский сад 36, рядом р.Волга и р.Тверца Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.



*Продается отдельно стоящее здание с земельным участком 6 соток* *Заволжский район* — удобная локация с хорошими подъездными путями, рядом остановки общественного транспорта, магазины и инфраструктура. Здание: Общая площадь: *705,7м²* * Жилая площадь: 54 м² (первый этаж, есть домовая книга, возможна прописка) * Коммерческая площадь: 651,7 м² (второй и третий этажи, свободное назначение) Кирпичное строение с плоской крышей — можно использовать для *посадки квадрокоптеров или легких вертолетов*. Отдельно стоящее, подходит под любой вид деятельности: офис, шоурум, медицинский центр, учебный центр, IT-лабораторию и пр. Интерьер и оснащение: - 10 кабинетов с мебелью - Городской телефон, кабельный интернет - 3 санузла на каждом этаже - Индивидуальное газовое отопление, в каждом кабинете — свой электросчетчик Территория и инфраструктура Земельный участок 6 соток Закрытая парковка на 6 автомобилей Гаражные боксы Сад на территории для отдыха и презентаций Возможности: * Развивать любой вид коммерческой деятельности * Совмещать с жилой зоной (первый этаж) * Использовать крышу для открытых мероприятий * Организовать офис, учебный центр, медицинский комплекс, IT-центр Звоните / пишите, с радостью отвечу на вопросы и организую показ!






Предлагаем вашему вниманию не просто дом, а готовое пространство для счастливой жизни большой семьи! построенный в 2021 О ДОМЕ: Фундаментально и стильно Площадь: 279.9 кв. м. на трех этажах с высокими потолками 2.95 м. И 2.85м Конструктив и отделка: Прочный ленточный фундамент (2 м), теплые стены из кирпича с утеплением и благородной облицовкой из дорогого камня. Дом выглядит солидно и статусно. Год постройки: 2021. Дом без скрытых проблем. Поставлен на кадастровый учет, все документы готовы. Юридически чисто! Продает один взрослый собственник. Идеальный для семьи: Гараж на 26 кв. м. (отдельно). Первый этаж — пространство для общения: Просторная гостиная-кухня, уютный зимний сад, санузел и бойлерная. Водяной теплый пол под керамогранитом обеспечивает комфорт в любую погоду. Второй этаж — приватная зона: Четыре светлые спальни, санузел с теплым полом, два балкона и большая закрытая терраса (27кв. м) Третий этаж — зона релакса: комната отдыха (62 кв. м!) еще одна спальня с балконом. Энергосберегающее отопление зимой от 4 до 5 тысяч рублей в месяц при температуре внутри дома 23-24 градуса по Цельсию Отделка и комфорт: Стильная декоративная штукатурка по всем стенам. Дизайнерские двухуровневые потолки из ГКЛ. Теплые полы на 1 этаже и ламинат на 2 и 3 этажах. Полная инженерия: газ, водоснабжение, канализация, электричество, (Wi-Fi). Система безопасности: Круговое видеонаблюдение (5 камер). Участок и локация: Участок 8 соток в экологически чистом, тихом районе. Опция для мечтателей: Рядом есть возможность приобрести участок в 15 соток с прудом с рыбками (100 кв. м.) Инфраструктура и транспорт: Все для жизни в 1.5 км: школа, детсад, почта, медпункт, магазины,wb,ozon. До ж/д станции "Чуприяновка" тоже 1.5 км по удобной дороге через новый подземный переезд. Отдых и развлечения рядом: В непосредственной близости 2 горнолыжных курорта, рыболовные пруды и охотничье хозяйство. Ваши выходные всегда будут активными! --- Это предложение для тех, кто ценит качество, комфорт и гармонию с природой. Дом полностью готов к заезду и ждет своих новых хозяев! P.S. Готовы ответить на все вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время



Продается крепкий бревенчатый дом общей площадью 72,7 кв.м. в тихой деревне Вировское в окружении больших лесов. Одна большая комната с высокими потолками (36,4 кв.м.), окна пластиковые стеклопакеты, новая печь, веранда (21,6 кв.м.), сени (13,7 кв.м.). Туалет в доме. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания. Участок ровный с выходом в большой лес. До озера Никополь 5 минут пешком. Деревня очень красивая, живописная, тупиковая, расположена на берегу реликтового озера Никополь. Круглогодичный проезд. Документы готовы. Идеально для любителей загородного отдыха (рыбалка, охота, грибы, ягоды), уставших от городской суеты.



Дом 90 кв м пешей доступности от центра города (20 мин). Выход с участка на две улицы: на Новую зарю и на Плёнкина. Рядом школа, магазины, автобусная остановка, пляж реки Тверца. В доме на первом этаже недавно сделан ремонт, надстроен второй этаж. Дом 9*10 м. Первый этаж - жилой: прихожая, гостиная, просторная кухня, две спальни. Второй этаж: стройматериалы (фанера 9 мм, утеплитель) На участке имеются: Баня 3*5 м Гараж 3*5,5 м, два сарая 2*4 м Теплица стеклянная 2,5*3 м Участок 5,2 сотки



ДОМ СЧАСТЬЯ! Купите дом из газосиликатного кирпича, внешняя отделка- клинкерный кирпич с утеплителем на земельном участке с мебелью и техникой, где будет тепло, уютно, спокойно. Дом 2 этажа с функциональной планировкой, 1- й этаж: - прихожая с гардеробной системой - просторная комната - гостиная с выходом на веранду - сердце дома- уютная кухня-столовая, где соберется вся семья на вкусный ужин, ароматный завтрак, теплый обед или семейный праздник - комната для отдыха - душевая комната - санузел На второй этаж ведет оооочень удобная лестница, 2-й этаж: - Холл для просмотра кино, теплой семейной беседы - три комната для отдыха - санузел с душевой кабиной В цокольный этаж ( отапливаемый)можно пройти из дома и с улицы. Там находятся: - теплый гараж, ворота открываются с пульта -тренажерный зал -инфракрасная сауна - зона для хранения вещей - котельная - санузел с душевой кабиной Отдых на улице с мангальной зоной, создадут неповторимый аромат счастья. Коммуникации; - отопление- газовый котел- в доме всегда тепло - вода, канализация - центральные Безопасность: установлена сигнализация с тревожной кнопкой Комфортная жизнь рядом: - до центра города 7 минут - остановка транспорта - магазины - аптеки - школа -детский сад - р. Волга Один взрослый собственник Вся сумма в договоре Быстрый выход на сделку Без Долгов, обременений Свободная продажа Звоните- пишите и записывайтесь на показ Вашего дома.



Новый дом в коттеджном посёлке Konakovo River Club. Дом монолит, энергоэффективный, центральные коммуникации. В интерьере использованы натуральные текстуры: дерево, камень, бетон, что создает уют и ощущение связи с природой. В доме много света - все окна панорамные. Планировка: 1-й этаж: гостиная с обеденной и диванной зоной, кухня, спальня со своим санузлом и выходом на участок, гардеробная, гостевой санузел, постирочная, бойлерная с отдельным техническим доступом с улицы. 2-й этаж: 2 мастер-спальни со своими санузлами + 2 гостевые спальни и отдельный санузел. Дом готов к проживанию, на втором этаже сейчас сборка мебели. Участок озеленен, проведены ландшафтные работы. Навес для автомобилей (2м/м) + 3 м/м на площадке участка. Инфраструктура Konakovo River Club: Вертолетная площадка. Спорт: пляжный волейбол, сноуборд, теннисный корт, рыбалка, настольный теннис, прокат оборудования водных видов спорта, футбол, виндсерфинг. Находится в 130 км по скоростной трассе М11 или по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе. Территория огорожена, видеонаблюдение, охрана. На участке установлено также видеонаблюдение.



КП Заволжский берег в 7 минутах от центра Твери Площадь участка 9 соток, жилая площадь дома - 125 м2, Фундамент дома - монолитная плита, стены - теплая керамика Porotherm (не пеноблок!!!). Панорамные окна выполнены из качественной немецкой фурнитуры (профиль70). Удобная и комфортная планировка: 3 спальни, большая кухня-гостиная, два с/у. + торцевой выход с возможностью пристройки !!!! (Баня, беседка тёплая или др) На территори поселка есть газ, городской водопровод и канализация, оптоволоконнная отдельная линия для КП, Детская площадка, лодочная станция + понтонный причал, свой внутренний с КП выход к реке Волга.- Почему Заволжский берег?! 7 минут до центра города река Волга круглосуточная охрана и въезд по пропускам камеры видеонаблюдения индивидуальное проектирование лодочная станция. Хранение катеров и гидроциклов. Дом подходит пoд ипотеку: семейную ипотeку, iT. Более подробная информация на нашем сайте



Продается садовый участок со щитовым летним домом с верандой. Дом не является жилым, нет возм-ти регистрации. Участок расположен по адресу: Тверская область, Калининский район, с.п. Михайловское ,СНТ Весна, ( около д. Александровка) Подъезд со стороны Бежецкого шоссе, по Белой дороге. От автобусной остановки с Бежецкого шоссе - 20 мин ходьбы. Участок оформлен, в собственности, стоит на кадастровом учете, имеет оформленные документы Межевания. Территория оснащениа забором (реечный, старого образца) с калиткой по передней части. Территория ухоженная, с декоративными насаждениями, теплицей (поликарбонат 8м) и грядками. Имеется отдельная площадка с плиткой и мангалом. На подъезде к дому установлен столб с вынесенным по последним требованиям Электрическим счетчиком (зарегистрирован) Водопровод - не проведен. Полив участка проводится с помощью шланга и насоса с пруда (рядом, напротив дома) Дом имеет 1 комнату, кухню, коридор и пристроенную веранду. Оставляем - мебель в комнате: комод, 2 дивана, кухонный стол, холодильник, стулья, газовая плитка, баллон,кухонная мойка (металл). Оборудование - качель уличная, насос, садовый инвентарь, инструмент, шланги поливочные.



Мечтаете о комфорте проживания в собственном доме в сочетании с удобствами городской жизни? Тогда этот вариант для Вас! В пpoдаже просторный жилoй дом oбщeй площaдью 150 кв м + пристроенный гараж 36 кв.м, 2024 годa постpoйки, pacположенный ул.Ломоносова, на учаcткe 4,2 сотки. Удобное планировочное решение: крыльцо, прихожая 5 кв.м, кухня-гостиная 46 кв.м, 5 комнат(15,8+15+13+10+13 кв.м), 2 с/у. Дом построен из газобетонных блоков+облицовочный кирпич. Участок огорожен с 3 сторон. Залита зона парковки, отмостка. Внутренняя отделка: Черновая штукатурка по маякам, металлическая лестница на 2-ой этаж, разводка электрики. Коммуникации: - газ, свет, вода - центральные - Канализация - септик. Развитая инфраструктура: - хорошая транспортная доступность, регулярные рейсовые автобусы(228, 177, 36, 211) до центра 7 минут. - Затверецкий дом культуры и творчества, в шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Фрукт, аптека, школа 3, детский сад 36, рядом р.Волга и р.Тверца.



Дом в самом востребованном районе города Твери! В продаже просторный жилой дом общей площадью 131,1 кв.м расположенный на ул 1-ая Новозаводская на земельном участке 6 соток. На 1-ом этаже: Просторная кухня-столовая 23,3 кв.м, Гостиная с камином 18,2 кв.м, Гостевая комната 10,6 кв.м Большой с/у 7 кв.м На 2-ом этаже: 3 спальные комнаты(27,1+12,2+9 кв.м), с/у Есть цокольный этаж. Коммуникации центральные: Газ, свет, вода, канализация. На участке расположен большой гараж, теплица, фруктовый сад. Развитая инфраструктура: - хорошая транспортная доступность, регулярные рейсовые автобусы, до центра 7 минут - В шаговой доступности школа N 3, - детский сад - Продуктовые магазины - Рядом р.Волга и р.Тверца.



Арт. 126141630 Продается 3-х этажный дом в тихом, уютном районе города на берегу Реки Волга. В близи живописного лесопарка "Сосновый Бор" где можно круглогодично наслаждаться его тишиной и красотой получая огромное количество положительных эмоций и заряда энергией от прогулки среди вековых сосен и елей. От Вашего будущего дома до песчаного пляжа купания, мини-маркета, ресторана, остановки общественного транспорта, а так же пирсов для хранения и слипа для спуска на воду плав средств всего 100 метров! Дом площадью 351 кв. м. на участке 13 соток. Построен из бетонных блоков, частично обшит сайдингом, частично отделан сланцем. Цокольный Этаж дома включает в себя: Большой отапливаемый гараж площадью 51.1 кв. м, кладовую 26.2 кв. м, совмещенную с сан узлом площадью 9.5 кв. м (данное помещение планировалось под сауну и комнату отдыха). Котельную площадью 11.8 кв. м, и отдельную кладовую для хранения садового инвентаря или строительного инструмента. Первый этаж: Просторная кухня 30.9 кв. м, сан узел 2.9 кв. м и огромный зал площадью 56.9 кв. м. Мансардный этаж: 1- спальня 16.4 кв. м, с кладовой 10.6 и 1.5 кв. м. 2-спальня площадью 25.5 кв. м, 3-спальня площадью 24.5 кв. м. Рабочий кабинет 8.7 кв. м. Сан узел с большой ванной 10.6 кв. м. Коммуникации: Центральный газопровод, отопление газовое, канализация-септик, городское электричество, колодец глубиной 7 метров (вода заведена в дом), интернет. В доме установлена система встроенный пылесос. Об участке: участок площадью 13 соток правильной формы. На участке расположена 2-х этажная баня с верандой общей площадью 85 кв.м. Первый этаж: сан узел, комната отдыха, парная. Второй этаж: просторная комната. Рядом с баней имеется зона барбекю, где можно приятно провести время с близкими. Инфраструктура: в 100 метрах от дома расположен мини-маркет, паромная переправа через р. Волга, Ресторан "Зеленый Бор". в 50 метрах остановка общественного транспорта с регулярным автобусным сообщением. До центра города 7 минут на автомобиле. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом



Лот 44769. 1 этаж: прихожая, постирочная, санузел, спальня, гостиная с камином, столовая, кухня, кабинет, мастер - спальня с санузлом и гардеробной, детская игровая, детская спальня - 2шт. "Завидово" — уникальное место, где сочетаются красота природы и большая вода, сложившаяся репутация престижа и эксклюзивности, продуманный подход к созданию жизненного пространства. Здесь создана атмосфера и инфраструктура курорта, где хочется жить и отдыхать. "Завидово" понравится тем, кого интересует качественная недвижимость в Московской области.



Коттедж на 1- ой линии р. Волга, д. Городня, 120 км от МКАД по Ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Кирпичный коттедж площадью 550 кв.м., ( без отделки ), на участке 40 соток. Так же на участке расположен гостевой дом с гаражом 200 кв.м., ( готов к проживанию, с отделкой и мебелью ), бревенчатая баня, и дом для охраны. Коммуникации: электричество, газ, септики, скважина. Участок ухожен. Сделано берегоукрепление. Оформлена в аренду водоохранная зона. Причал. Спуск для катера и водной техники. Подъезд асфальт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 115,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 242,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 230 млн ₽ |