


(Лот 960) Продаётся земельный участок с домом рядом с озером Вселуг в живописной деревне Подлядье Пеновского района. Дом бревенчатый, старой постройки, с русской печью и лежанкой, общей площадью 50 кв.м., находится в конце деревни. Внутри Вас ждут пристройка, жилая комната и кухня. Участок сухой, ровный, общей площадью 15 соток с разрешённым использованием для личного подсобного хозяйства и предназначен для строительства дома для ПМЖ или дачи. Во дворе растут плодовые деревья, есть дровяник и старый колодец. Электричество подключено. Всего в 700 метрах великолепное озеро Вселуг (река Волга), где вы сможете насладиться рыбалкой, купанием и прогулками на свежем воздухе. В округе много грибов и ягод, что делает это место идеальным для любителей активного отдыха и природы. Не упустите возможность стать владельцем этого объекта! Подойдёт как для дачи, постоянного проживания, так и для строительства нового дома. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продается жилой дом площадью 231,3кв.м., в красивом живописном районе на берегу реки Волга в дер.Тихоново, Тверской области. Дом расположен в 200 м. от берега реки, построен из профилированного бруса (не клееный 200 мм.), с другой стороны лес. В доме используется балонный газ (есть газ по границе участка). Уютная кухня-гостиная, печь-камин отапливается дровами и долго сохраняет тепло в доме. Есть 4-х комфорочная газовая плита и духовой шкаф. Вода подается в дом из колодца, есть водонагреватель. Санузел в доме. Септик. На 1 этаже большая терраса 27 кв.м., на втором этаже балкон 9 кв.м., вид на "Волгу". 1 взрослый собственник, ДКП более 5 лет.



АВТОДОР открыл платную дорогу от Москвы в Объезд Твери с выездом на Бежецкое шоссе. Время поездки от Москвы до Весьегонка составляет в среднем-4 часа!!! Продаётся капитальный дом 170 м2, "под ключ" в старом городе Весьегонск на 1-ой линии, до воды 30 метров ИЖС с пропиской. Дом легко сдается в аренду. Дом новый из блока БИТЭК. Кому интересна информация по этому блоку, наберите в Яндексе название: "БИТЭК блок". I-этаж: прихожая, кухня-гостинная, спальня (рабочий кабинет), с/у. II-этаж: три спальни, с/у. Дом возведён на ленточном фундаменте. Сделана полностью дизайнерская внутренняя отделка. Во внутренней отделки дома использовались импортные высококачественные материалы. Окна-стеклопакеты. К дому подведено электричество 380 V с заземлением. Забита скважина, разведена по дому вода. Дизайнерская русская печь. Профессионально из качественных материалов разведена электропроводка по дому. На участке закопан септик. В ванной комнате подключён туалет, душевая кабина и раковина. Установлен боллер с горячей водой на 150 литров. В доме подключён оптоволоконный интернет и цифровое TV. Посудомоечная машина. Дизайнерская русская печь. Плюс, электроотопление. Участок 17 соток ИЖС. На участке патио, барбекю, баня, хозблоки. Установлен забор из профнастила. Уложены при въезде на участок плиты -ЖБИ. Плодоносящие деревья, кедры, туи, кустарники. На участке комплекс отдыха: патио. Зона барбекю с кирпичной печью под казан и мангал. Баня с выходом в зону патио. Отдельное помещение для рыболовных снастей. Полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку. Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный дом из бруса на первой линии реки с собственным пляжем, пирсом (12 метров). Участок - 24 сотки, засажен плодово-ягодными насаждениями (10 яблонь, 2 груши, 2 куста винограда, 10 кустов смородины, 2 куста крыжовника, 5 вишен, черешня), теплица 3 на 6 метров и т.д. На участке расположено дополнительное двухэтажное здание: 2 этаж оборудован под гостевую спальню, первый этаж разделен на 2 части (технический блок для хранения инвентаря и блок с гостиной). Дом расположен прямо около реки и леса. Река насыщена рыбой. Лес богат грибами, ягодами. Интернет, спутниковое телевидение, камеры наблюдения по периметру и внутри дома. В доме датчики движения и на открывание двери. При покупке дачи - в подарок лодка "Прогресс-4".



Эксклюзив: Участок расположен на 1 линии р.Волга, Конаковский район, д. Шоша, граничит с Комплексом отдыха Завидово ГлавУпДК. Самый центр Завидово, в окружении развитой инфраструктуры. Собственный берег, пляж. Возможность строительства собственного причала, эллинга и тд. Участок в собственности. Коммуникации: газ, электричество. Участок вытянут вдоль р.Волга, имеет правильную форму. Расположен в 105 км от МКАД по скоростному шоссе М11 или Ленинградскому шоссе. Рядом так же расположены гольф-клуб, яхт-клуб, гостиница Рэдиссон и многое другое. Есть готовый новый объект



ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3% Территория национального парка Завидово — это охраняемая природная территория, расположенная в Тверской области, въезд на территорию осуществляется только по пропускам, так как парк получил статус национального достояния и охраняется ЮНЕСКО Дом расположен в 100 м от реки Шоша Дом построен по индивидуальному проекту. Общая площадь дома составляет 275 м, включает гараж и террасу. Прекрасные видовые характеристики Продуманная удобная планировка Первый этаж: просторная кухня-гостиная 45 м с выходом на террасу, с/у, кабинет, котельная и гараж с выходом в дом Второй этаж: три спальни, с/у, постирочная комната Фундамент: ленточный из блоков ФБС, есть техническое подполье Конструктив: Фундамент: ленточный из блоков ФБС, есть техническое подполье Перекрытия: ж/б плиты Стены: керамические блоки Porotherm, облицовочный кирпич Окна: Kaleva Крыша: гибкая черепица Docke PIE серия Premium, утепление 200 мм, водостоки Docke Коммуникации: Газ, канализация- септик, свет 15 кВт, вода-колодец ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности магазин товаров повседневного спроса, аптека, отделение почты, отделение МФЦ, ПВЗ Озон и Wildberries Для детей: детский сад, центр образования Тургиново, культурно досуговый центр с различными кружками, ледовый дворец, ФОК с бассейном, детские и спортивные площадки, ледовый комплекс, тренажерный зал Уникальный природный потенциал Завидово предоставляет самые широкие возможности для рыбалки, охоты, занятий спортом, путешествий и других видов отдыха Расстояние от Твери - 37 км, расстояние от МКАД - 150 км



Участок Эксклюзивное предложение ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Р. ВОЛГИ . на участке старенький но полностью жилой дом , печное отопление , водопровод в доме , бойлерная система . Единственное предложение на сегодня это редкость .На участке также есть баня которая выходит с удивительным видом на ВОЛГУ , гараж , Участок широкой с возможностью его поделить на два , гористый . На участке произведены работы по укреплению плиты монолит залита по участку. Деревня полностью жилая нет наверно не одного свободного дома который не жилой , круглогодичный подъезд . Оперативный показ в любое время. Звоните все подробности по телефону. Локация 17 км от съезда с трассы М11, около 15-20 минут в пути. Поездка от Москвы (МКАД) займет чуть более 1,5 часов. Участок примыкает к асфальтированной дороге, что дает возможность организовать несколько удобных съездов.



Продается великолепная дача в живописном СНТ Зверовод-1, расположенная в Конаковском районе на самом берегу Волги! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе на природе и близости к туристическим достопримечательностям, таким как знаменитый кластер "Большое Завидово". На участке площадью 6 соток построен уютный двухэтажный дом из качественного бруса, который внутри отделан стильной вагонкой, создающей атмосферу тепла и уюта. У вас будет возможность наслаждаться комфортом, ведь на участке уже пробурена собственная скважина с чистой питьевой водой. В доме начаты работы по установке санузла, все необходимые коммуникации уже заведены, а также установлен септик для комфортного проживания. Отопление осуществляется с помощью электрических конвекторов, что обеспечивает тепло в холодное время года. Участок ровный, правильной формы и надежно огорожен забором из профнастила, что гарантирует вашу безопасность и приватность. СНТ находится в шаговой доступности от живописной Волги, где вы сможете наслаждаться прогулками вдоль воды, купанием и рыбалкой. Удобное автомобильное сообщение позволит вам легко добраться до дачи в любое время. Вся необходимая инфраструктура расположена в близлежащем поселке Старое Мелково: магазины, больница и другие удобства находятся всего в нескольких минутах езды. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Идеальное место для отдыха, рыбалки и семейных выходных ждет вас. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 182390 Номер в базе: 2836647



В продаже крепкий деревянный дом на кирпичном фундаменте 1966 г постройки. Газ, свет, вода- центральные, канализация- местная. В доме 4 комнаты, кухня, холодный туалет, место для теплого есть. Состояние дома очень хорошее, три сухих погреба. Участок правильной квадратной формы, сухой. Дом угловой, можно сделать подъезд к дому с двух сторон. Чистая продажа, без обременений.



Арт. 109123084 Участок 20 соток на второй линии "Московского моря" (р. Шоша)! В 109 км и всего 50 минут от МКАД по трассе М-11 или Ленинградскому шоссе. Предлагается к продаже уникальный земельный участок площадью 20 соток, расположенный в исключительном месте всего в 109 км от МКАД по скоростной трассе М-11. Вторая линия "Московского моря" (река Шоша)! С участка открывается потрясающий панорамный вид на водные просторы. Это идеальная точка для реализации самого амбициозного проекта вашего загородного дома мечты. Участок расположен в камерном поселке всего из 8 домовладений, что гарантирует приватность и спокойную атмосферу. Фактическое соседство с престижным Загородным комплексом "Московское море" вы получаете доступ к его инфраструктуре, оставаясь в более приватном сообществе. Отличная транспортная доступность: До МКАД всего 50 минут на автомобиле по современной скоростной трассе М-11 (около 1,5 часов по Ленинградскому шоссе). Отличный вариант для постоянного проживания! Быстрая дорога позволяет легко добираться до Москвы, не теряя в комфорте и возможностях столицы. Общественный транспорт: В пешей доступности от поселка находится остановка общественного транспорта. Отсюда можно доехать до комплекса отдыха "Завидово" и станции ЖД. Дорога до Москвы на электричке занимает около 1,5 часа. Ваш шанс! Этот участок редкая возможность построить дом своей мечты на берегу воды с панорамными видами, в приватном поселке с полным набором коммуникаций, в окружении развитой инфраструктуры премиального уровня, при этом всего в часе езды от столицы. Полная инфраструктура и комфорт: Поселок полностью электрифицирован и газифицирован. Газ и электричество подведены никаких лишних хлопот при строительстве. Инфраструктура "Московского моря" в шаговой доступности: Яхт-клуб "Марина Завидово" Ресторан Riversurf Благоустроенная набережная для прогулок Вся необходимая инфраструктура рядом: В ближайшей транспортной доступности находятся супермаркеты, магазины, детские сады, школы и другие объекты первой необходимости.



Продам участок с домом (под снос или восстановление) в центре жилой д. Крешнево, рядом продуктовый магазин и часовня, расположение близ Весьегонска, на реке Кесьма, неподалеку от р. Молога и Рыбинского вдх. Рядом находится заповедник, красивая природа, чистый воздух. Кого интересует отвечу на вопросы, объявление актуально.



Предлагаем к продаже чудесный участок на первой линии берега Московского моря( р. Шоша) Видовой, ровный участок 80 соток. Есть возможность приобретения прилегающих участков 60 и 20 соток. Идеальное место для постройки загородного дома Мечты! Живописные виды, тихая, уединенная атмосфера, приватное сообщество ( рядом престижный загородный комплекс "Московское море") Всего 109 км и всего 50 минут от МКАД по трассе М-11 или Ленинградскому шоссе. Вся, необходимая для комфортной жизни современных людей, инфраструктура в шаговой и транспортной доступности: Яхт-клуб "Марина Завидово", ресторан Riversurf, набережная для прогулок с семьей или занятий спортом, супермаркеты, школы, детские сады и многое другое. Быстрый выход на сделку Оперативные показы Не упустите возможность стать обладателем удивительного участка у реки, где вы и ваши близкие получат максимальный комфорт, тишину, приватность, а также живописные, умиротворяющие виды на большую воду. Номер в базе: J27084



Вашему вниманию предлагается три смежных земельных участка на первой линии озера Селигер 68,3 сотки. Земли населённых пунктов в деревне Заплавье , Тверская область, Осташковский городской округ. На одном из участков построен дом , сруб( бревно) 5х5 м с открытой террасой, в доме выложен камин . Для того, кто ищет живописное, красивое, тихое место для отдыха и постоянного проживания - идеальный вариант. Прекрасные места, в лесу грибы, ягоды, отличная рыбалка. Круглогодичный проезд. Разумный торг при осмотре.



Участок на первой линии Волги. Видовой. Свой берег более 100 метров. Расположен в деревне Селищи, что на левом берегу Волги в 15 км. от старинного города Кимры. Состоит из пяти смежных земельных участков. Кадастровый 69:14:0190601:268 и смежные с ним :316, 375, 86, 3 Участок расположен высоко, имеет естественный уклон в сторону реки на южную сторону. С любой точки панорамный вид на реку Волга, Колкуновский залив и острова. Были произведены масштабные ландшафтные работы: сделано террасирование на три уровня основной части участка (бетонные подпорные стенки, лестницы), все дорожки отсыпаны ПГС и гранитным щебнем (полная подготовка под укладку асфальта) и обрамлены бетонным бордюром, высажено более 300 сосен, елей и декоративных кустарников. Имеется декоративный пруд с фонтаном. На участке имеются капитальные строения из кирпича на бетонном фундаменте: домик охраны, гараж, котельная и гостевой дом. На участок заведен магистральный газ, разведен по всему участку и всем строениям. Имеется своя ШРП. Электричество подведено и разведено по всему участку и всем строениям подземным способом с использование медного бронированного кабеля. Имеется своя ТП на 65 кВт. Подведенная мощность 41кВт! Водоснабжение: артезианская скважина 150 метров и питьевой колодец 19 колец. Септики смонтированы. Оптоволоконный интернет кабель по границе участка, возможно подключение и скорость более 200 мбит/с. Вся красота находится в 150 км. от Мкад по Дмитровскому шоссе. Асфальтированная дорога до участка. Регулярное автобусное сообщение с г. Кимры. Магазин в 1 км. в соседней деревне. Рядом расположена база отдыха "Колкуново" - возможность посетить ресторан, конные прогулки; и база отдыха "Басовское" - круглогодичный спа центр, аквапарк, конные прогулки.



Прямо сейчас есть возможность приобрести современный круглогодичный дом площадью 160 кв. м на участке 10 соток в СНТ "Волжанка" Конаковского района. Участок правильной формы с уже обустроенными центральными коммуникациями: электричество 380 кВ заведено в дом, имеется собственная скважина и станция биологической очистки, что гарантирует полную автономность и комфорт. Дом полностью готов к проживанию, выполнен с качественным ремонтом и не потребует дополнительных вложений. Ключевым преимуществом является локация: в шаговой доступности находится река Волга, а в ближайшей перспективе открытие спа-центра, что повышает инвестиционную привлекательность объекта. Транспортная доступность является сильной стороной: до Твери можно добраться за 30 километров, а до Москвы — 130 км по скоростной трассе, что делает поездки в столицу комфортными и быстрыми. Этот объект оптимально сочетает уединенность загородной жизни с развитой инфраструктурой и выгодной транспортной логистикой для постоянного проживания или регулярного отдыха. Код пользователя: 87158 Номер в базе: 9996985



#1342. Павлова Пристань. Дом 140 м2 на участке 21 сотка с пляжем на Жабне. КП Павлова Пристань, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ новый благоустроенный рубленый дом общей площадью 140 м2 в коттеджном поселке на берегу Жабни. С отделкой, готов к проживанию. Фундамент на винтовых сварных сваях. Диаметр ствола 159. Обвязка сделана брусом 200х200. Бревно сруба диаметром 24-28 см из северного леса Вологодской области. Проект выполнен компанией Сямженский лес (Вологодская область). Кровля металлочерепица. Сделаны все работы по КОММУНИКАЦИЯМ: электричество 15 кВт; магистральный газ по границе; отопление от электрокотла с антифризом системы незамерзайка с дистанционным управлением (при желании можно перевести на газ, договор о присоединении оборудования к газовой сети уже заключен и оплачен); водоснабжение и водоотведение (септик). На кухне, в коридоре и в санузле теплые полы! Год постройки 2021. После естественной просушки была произведена шлифовка и покраска бревен. В доме никто не проживал. Все новое. Также имеется фундамент для БАНИ площадью 54 м2 (6х9) с подведенными коммуникациями (электричество и вода). Площадь основного придомового земельного участка 14,6 соток (1463 м2). Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0000010:726 Продается вместе с пляжным сегментом на берегу Жабни площадью 6 соток (629 м2). Кадастровый номер пляжа: 69:11:0000010:766 Владелец участка получает прямой доступ к реке и может отдыхать на своем персональном берегу. При желании большие семьи или компании могут объединить береговые сегменты и создать единую рекреационную площадку у воды. Территория участка огорожена забором с воротами. Въезд в поселок ограничен, шлагбаум открывается только с персонального пульта. Выгодное расположение, охрана, наличие коммуникаций: газ, электричество, дороги. Коттеджный поселок Павлова Пристань имеет категорию бизнес-класса. На его территории находится современный яхт-клуб, располагающий всем необходимым для приема и обслуживания частных судов, и Парк-Отель Палуба. Возможности для отдыха не ограничиваются только рекой: вплотную к поселку подходит сосновый бор, где можно гулять летом, собирать грибы и ягоды осенью, кататься на лыжах зимой. До Калязина 7 км. От МКАД 160 км. Возможен Торг.



РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГПродaм двa земельныx участка с кадaстpовыми нoмepами 69:05:0070211:172 и 69:05:0070211:173 рaсполoжeнны нa пepвой берегoвой линии Pыбинcкoгo Boдоxpанилищa в г. Веcьегoнcк Tвepскoй облaсти. Возмoжнa продaжа как вмeсте так и пo oтдельности. Paзрешеннoе испoльзoвание - Для целeй рекpeации и строительства базы отдыха. Участки ровные прямоугольной формы, сухие. Прекрасный вид на большую воду. Рядом находится Приморский парк, который вошел в программу развития малых городов. В этом году его должны привести в порядок. Недалеко от участков городской пляж, база отдыха. Идеально подойдёт для строительства коттеджа, семейной базы отдыха. Электричество по границе участков. Рядом вся инфраструктура: магазины, аптека, кафе. Прекрасный вид с участков на реку Мологу. Цена за 1 участок



Видовой участок на первой линии Угличского водохранилища с панорамой на Волгу, затопленную колокольню Калязина и историческую часть древнерусского города. участок правильной формы, есть уклон и подразумевает строительство дома на забивных сваях, что позволяет сделать его привлекательным архитектурно и обустроить функциональную зону отдыха с навесом. грибы, ягоды, заповедник с зубрами, банями, газелями и другими животными, в 300 метрах. в 2025 году закончат прокладку асфальтового полотна от города Кашин до деревни, пока сделана половина дороги. За участком есть залив с местом для хранения лодок.На участке расположен гараж



Уникальное приватное владение на берегу реки Себла для создания личного имения или объекта инвестиционного развития. Предлагается к продаже ЧАСТЬ земельного участка с кадастровым номером 69:05:0000019:177. Минимальная площадь: 2.7 Га . ЦЕНА УКАЗАНА ИМЕННО ЗА ЭТУ ЧАСТЬ ПЛОЩАДЬЮ 2.7 Га. (см схему). Площадь всего массива - 9 Га. Возможна продажа всего массива и прилагающих земель. Категория земель: ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. РВИ - на данный момент с/х, далее по решению собственника в рамках ПЗЗ подлежит изменению. Отличная круглогодичная дорога. Отсутствие промышленности в радиусе 50 км. Ближайшая деревня - Беняково. ЗВОНИТЬ В БУДНИ С 10 ДО 19 ЧАСОВ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 480 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 480 тыс. руб. |