


(Лот 896) Продаётся крепкий жилой дом на участке 50 соток в деревне Бервенец Пеновского района. Дом бревенчатый, общей площадью 75 кв. м., в доме: веранда, кладовка, кухня, гостиная, спальня и зал. Коммуникации: электричество, вода из своего колодца во дворе, туалет в доме, отопление печное от трёх печек, сотовая связь. Русская печь с лежанкой на деревянном срубе и полностью глиняная, т.е. с большим эксплуатационным ресурсом. Участок 50 соток сухой и ровный, частично огорожен. Хозпостройки: дровяник и старый хлев. Деревня жилая, ходит автолавка, до ближайшего магазина в деревне Забелино 8 км, до райцентра 23 км. Озеро Барское, Трестино, река Кудь в шаговой доступности. В округе отличная рыбалка и охота, а в лесу много грибов и ягод. Звоните, обсудим. Кадастровый номер жилого дома: 69:25:0101601:33 Кадастровый номер земельного участка: 69:25:0101601:5



В экологически чистом районе Тверской области, в окружении леса и на границе с одним из самых крупнейших Заповедников Центральной России - Государственный природный заказник регионального значения Оршинский мох со своими озерами. Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Жилой дом общей площадью: 71,4 кв.м. расположенный на Земельном участке общей площадью: 6 239 кв.м. Участок огражден забором по всему периметру. Участок ровный, сухой, земля очень плодородная растет практически всё: яблони и груши, облепиха, кустарники смородины и крыжовника. На участке имеются постройки: 1 этажный Жилой бревенчатый дом, снаружи обшитый деревом и кирпичом 50 см от земли, есть подвал высота 1 м 20 см, фундамент кирпич с бетоном (год постройки 2002г.), гараж 24,4 кв.м., баня, туалет, колодец, хозблок и качели. В доме: 2 жилых комнаты на первом этаже 26,6 кв.м. и 10,5 кв.м., кухня- 7,3 кв.м., а так же туалет и кладовка, плюс имеется мансардный этаж. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Здание: жилое (оформлено 2002г.). Коммуникации: электричество 10 кВт, вода колодец 7 м, отопление печное (2 печи на каждую комнату своя) , газ баллонный. Удобная транспортная доступность, рядом автобусная остановка можно доехать до крупных городов Тверь, Кашин, Калязин, с различной инфраструктурой. В соседней деревне имеется продуктовый магазин, почта, Православный храм. Сельская общеобразовательная школа в с. Ильгощи, детский сад в с. Горицы. Поселок небольшой и жилой, многие собственники живут круглогодично. Дороги чистят регулярно, к участку подъезд круглый год. В поселок 3 раза в неделю приезжает автолавка, принимают заказы. Имеется спецсвязь. Прекрасное место для отдыха всей семьей: чистейший воздух, грибные места, в пешей доступности лес с множеством земляники, река для любителей рыбалки и многое другое для приятного отдыха. На участке находиться одно удовольствие красота необыкновенная. Участок в собственности в одной семье с 2003 года. Один взрослый собственник. Подходит любая форма оплаты (в том числе материнский капитал). Документы все на руках - быстрый выход на сделку. По всем интересующим вопросам обращайтесь - буду рада помочь.






Продается дом в коттеджном посёлке Bолжcкие Рассветы! В доме расположены просторная кухня-гостиная и 3 уютные спальни, в т.ч. мастер-спальня. КП Bолжcкие Рассветы находится: * Всего 1 час от МКАД по платной трассе * 75 минут на комфортном экспрессе Ласточка от Ленинградского вокзала до станции Завидово * Берег реки Волги, живописный и экологически чистый район О поселке: * Закрытая охраняемая территория * Собственный пляж с развлечениями * Полноценная инфраструктура: дороги, освещение, детские и спортивные площадки * Парк с яблоневым садом и зонами отдыха * Ровные сухие участки В стоимость участка входит: * Газ * Электричество (15 кВт) * Центральное водоснабжение * Оптико-волоконный интернет Курорт Завидово рядом: * Яхт-клуб, гольф-клуб, рестораны, крупнейший крытый аквапарк России * Легкий доступ на машине или катере Идеальное место для жизни и отдыха: Волжские Рассветы это гармония с природой и современные удобства. Здесь вы создадите дом своей мечты и будете наслаждаться каждым днем! Не упустите возможность выгодно инвестировать в земельный участок. Звоните и выбирайте участок, который подходит именно вам!



Отличное предложение для тех, кто устал от городской суеты ! Продается очень хороший деревянный теплый дом в живописной жилой деревне Любино Андреапольского района, расположенной на берегу озера Любино. Общая площадь дома 60 кв.м., три комнаты, кухня, туалет, кладовая и веранда. Две печки (рабочие). Окна пластиковые стеклопакеты, электричество, газ баллонный, вода в доме (центральный водопровод), водоотведение (септик). Дом в хорошем состоянии, светлый, чистый, заходи и живи. Во дворе имеются баня, дровник, хозяйственные постройки. Участок ровный, сухой, правильной формы, 40 соток для ведения личного подсобного хозяйства, обработан, огражден по периметру забором. За участком красивое поле и лес. Деревня жилая, имеется магазин, почта, ФАП. Пляж и детская площадка. Круглогодичный проезд. Один собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы. Экологически чистый район. Красивая природа, чистейший воздух, наличие озер в округе создают благоприятные условия для постоянного места жительства и для отдыха.






Дом с видом на реку в посёлке Волга-Волга. 220 кв.м, на участке тауже есть баня, хоз.блок. Участок 43 сотки. В посёлке яхт-клуб, центральная канализация, водопровод, 3 поста охраны, парк, общественные зоны, 2 пляжа. Недалеко от посёлка ЛОК Александровская Слобода с кортами, бассейном, конно-спортивным клубом. В 10 минутах на катере Конаково Ривер Клаб.






(Лот 938) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком в деревне Лукьяново Торопецкого района. Дом рубленый, крепкий, общей площадью 52,7 кв. м., состоит из коридора, кухни, жилой комнаты и веранды. Коммуникации: электричество подключено, в доме сделана новая электропроводка; отопление печное - 2 печки (русская и голландка); газ - баллонный; водоснабжение - нужно делать. Участок 25,3 сотки - ровный и сухой, на нём есть рубленая хозпостройка и ветхий сарайчик. Деревня тупиковая, рядом лес, много грибов и ягод. Озеро через дорогу в 100-150 м от дома, общественный подход имеется, можно оборудовать свой причал или кладки, заход в озеро песчаный. Озеро рыбное. В 200 м от дома имеется родник. Тихое и спокойное место, идеально подойдет для любителей охоты и рыбалки, а также дачного отдыха. Документы готовы к продаже.



Продается уютный дом с большим участком в 15 соток в живописной деревне Тверской области. Уникальность этого места в его потрясающем расположении: дом стоит рядом с рекой! Из окон открываются прекрасные виды и невероятной красоты природу. Идеальная экология и природа: чистейший воздух, пение птиц по утрам, сосновые леса. Рай для грибников и рыболовов. Здесь по-настоящему отдыхает душа! Отличная транспортная доступность: всего 200 км от МКАД по хорошей дороге. Можно приезжать на каждые выходные. 15 км до магазина. Юридическая чистота: проведено межевание, оформлены надлежащим образом документы на дом и на участок. Назначение земель: земли населенных пунктов, под ИЖС. Никаких сложностей с пропиской и строительством. Для тех, кто ищет дачу для отдыха всей семьей, для рыбаков и охотников.



Продается добротный дом в селе Кушалино, площадью 38,6 кВ.м. В доме 2 комнаты, кухня, кладовка. Материал стен - бревно, на крыше шифер. Электричество, газовый баллон, воду можно завести в дом из собственного колодца, рабочая печь. Подвал высокий, сухой. Есть баня. Участок сухой с плодово-ягодными деревьями и кустарниками. На участке свой колодец. Возможно подведение газа. Остается вся мебель. В селе асфальтированная дорога, развитая инфраструктура: церковь, магазины, в том числе Пятерочка, школа, детский сад, библиотека, почтовое отделение, фельдшерский пункт, ПВЗ. Хорошее транспортное сообщение. Рядом живописный лес и речка. Замечательное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания. Быстрый









Продам бревенчатый дом с ухоженный земельных участком. В доме одна большая комната, кухня, есть ещё небольшая отдельная комната. Подобные хозяйственные помещения, погреб глубокий металлический. Две новые печки на кухне и в комнате, окна ПВХ. Разработанный огород. Вода колодец с питьевой водой. Есть общий деревенский водопровод (скважина 60метров).в 2 км с. Рязаново(магазины, школа, детский сад, почта) автобус до города каждые 2 часа. Более 5 лет



Продается дом в деревне Звёздино, Тверская область! Характеристики дома: • Общая площадь: 87,3 м² • Материал: бревно • Фундамент: ленточный • Год постройки: 1993 • Дополнительные постройки: 3 подсобных помещения Участок: • Площадь: 24 соток • Категория: земли населенных пунктов • Назначение: индивидуальное жилищное строительство • Сухой, солнечный, правильной формы Коммуникации: • Отопление: электрические радиаторы, печь, жидкостное • Водоснабжение: колодец (около 5 м) • Канализация: выгребная яма • Электричество: есть • Газ: есть Локация и инфраструктура: • Расположение на берегу притока реки Черная (правда уже иссохла) • До ПГТ Кесова Гора: 4 км (есть авто и ЖД станции) • До Твери: 110 км • До Москвы: 199 км • До грибного леса: 3 км • До соседней деревни с инфраструктурой: 1 км • В деревню приезжает автолавка с продуктами и хлебом • Есть развозка в детский сад и школу Преимущества: • Экологически чистое, историческое место • Отсутствие промышленных объектов • Хорошие соседи • Возможна прописка Один собственник



дер. Высоково Рамешковский район, Тверская область (60 км. от Твери , 4 км. от пгт Рамешки) (из Москвы съeзд с нoвой платной дoрoги М11 бeз зaeздa в Tверь, без пpoбoк, oтличнaя асфальтированная доpога дo caмoгo домa) Жилой дом с газовым отоплением общей площадью 56,4 кв.м. Три комнаты 15+11+ 6 кв.м., просторная кухня 10 кв.м. Установлен новый газовый котел, разведено отопление. Проведена вода из колодца. Душевая кабина, унитаз в доме. Дом в хорошем жилом состоянии. Возможна покупка по материнскому капиталу. Земельный участок 15,5 соток. На участке гараж. Плодовые деревья. Дом подходит для постоянного проживания. Рамешки большой поселок со школой, детским садом, больницей. Хорошее транспортное сообщение с г. Тверь Недалеко находится село Замытье - культурно-исторический центр с богатой историей. В Замытье насчитывается порядка двухсот жителей, несколько музеев, восстанавливаемый буквально по кирпичику Храм Преображения Господня (подобных в России всего пять), Тихвинская святой источник, историко-культурный туристический комплекс "Замытье-территория ожившей старины". Чистая продажа, документы готовы. Возможна ипотека, материнский капитал.



В продаже ДОМ С ЗЕМЛЁЙ! Земля и дом в собственности. Электричество в доме, счётчик день/ночь. Газ возле дома, 18 соток, земля бывшая пашня колхоза, мы 3 раза перепахивали. Дорога хорошая, 29 км от Твери, автобусы, церковь, ФАП, школа, магазины. 1 собственник,быстрый выход на сделку. Живописное место,местные жители называют Кушалинской рублёвкой. Цена для такого места очень вкусная)



Рамешковский район, Ведное с/п., д. Коровино д.1 Продается бревенчатый дом площадью 72 кв.м. на участке 60 соток. Дом полностью готов к проживанию. После приобретения можно сразу заехать на сезон . На кухне Русская печь и лежанка в комнате. Есть сарай 75 кв.м и дровник 14 кв. м . На территории находится баня, колодец с хорошей жилой и чистейшей водой. Есть плодовые деревья и кустарники на территории. Подключено электричество, прямой договор с Энергосбытом, сельский тариф -30%. Счётчик по новым нормам на границе участка. Проведено межевание, стоит на учете в росреестре. Kруглогoдичный подъезд к дому, рядом прохoдит доpога P-132 Золoтoe кольцо (тpacca Тверь - Кашин - Кимры)..От скopocнoй магистpали (М 11) 35 км.Рядoм лeс: гpибы , ягоды, недaлеко бoлoто с клюквой. .в дepeвню приeзжаeт автoлавкa.,Pечкa Mедвeдица в 2,5 км, крacивая пpиродa и cвежий воздух. Есть возможность прописки. Звоните.



Добротный теплый дом, баня, гостевой домик, гараж и большая парковка на ухоженном участке 18 соток в деревне Засколье Рамешковского района Тверской области — это готовый загородный комплекс для комфортного отдыха, как для себя любимых , так и для большой компании друзей. Деревня находится в 13 км от съезда с платной трассы М11 и в 30 км от Твери, подъезд осуществляется по асфальтированной дороге, лишь последние 600 метров — грунтовый участок дороги в хорошем состоянии. Участок площадью 1754 кв.м правильной формы расположен в жилой деревне с развитой инфраструктурой: здесь более 60 домовладений, проведен газ, дважды в неделю приезжает автолавка, а большинство соседей живут постоянно. Дом утеплен, обшит сайдингом снаружи и вагонкой внутри, что обеспечивает комфортное проживание даже в холодное время года. Отопление печное: в доме установлены две эффективные печи "Бренеран" с конвекцией, расположенные в столовой зоне и комнате — одной достаточно для поддержания тепла во всем доме. Гостевой дом так же оборудован печью с конвекцией. На участке также расположены кирпичный гараж на один автомобиль, баня (с парилкой, новой дровяной печью-каменкой и комнатой отдыха), гостевой дом (может использоваться как летняя кухня), просторный сарай-дровяник и удобная мастерская. Для летнего душа оборудована отдельная зона, все комплектующие в наличии. Водоснабжение организовано из колодца с насосом, отвод сточных вод предусмотрен. Территория благоустроена: есть замощенная открытая парковка на два автомобиля на участке справа от гаража и запасной въезд на участок слева от гаража (может служить дополнительной стоянкой или местом хранения). Участок ухожен и озеленен — высажены жасмин, пионы, сирень, розы, спирея, плодовые кустарники (смородина, крыжовник), а также деревья (яблоня, дуб, сосна, аллея из кленов). С тыльной стороны участка соседи отсутствуют, установлен забор из сетки-рабицы, калитка ведет прямо в лесной массив, что создает ощущение уединенности и близости к природе. Этот объект подойдет тем, кто ищет готовое решение для отдыха за городом без необходимости вкладываться в стройку. Все коммуникации продуманы, инфраструктура деревни позволяет жить комфортно, а транспортная доступность делает поездки в Тверь или Москву удобными. От дома до автобусной остановки всего 800 метров. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение сделки гарантируем. Код пользователя: 178955 Номер в базе: 8902264



Просторный 1-этажный дом площадью 98 кв.м, 69:26:0230600:251 . Панельный дом расположен в селе Никольское, на берегу реки Медведицы на участке площадью 1379 кв.м, 69:26:0230600:78 . Имеет все необходимые коммуникации - водопровод, канализацию, газовое отопление. На участке также присутствуют хозяйственные постройки, гараж и баня. Рядом с селом находятся живописные озера с рыбой и леса с местами для сбора ягод и грибов. Инфраструктура села развита - здесь есть школа, детский сад, магазины, почта, медицинский пункт, клуб и библиотека с музеем. Дом идеально подойдет для семей с детьми, для родителей или пожилых родственников. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре объекта и обсудить возможные варианты покупки по выгодной цене. Оперативный показ в удобное для вас время. Номер объекта: #1/538696/18434






Просторный деревянный дом с баней и участком 35 соток в селе Перелоги Ищете уединённый уголок природы с домом, который можно обустроить под себя? Тогда этот вариант точно стоит вашего внимания! О доме: — Одноэтажный жилой дом из бревна, общей площадью 59,1 м² — Просторная кухня-столовая 18,1 м² — удобно и для готовки, и для семейных посиделок — Три изолированные комнаты: гостиная 25,3 м², спальни 8,9 и 6,8 м² — Дом в жилом состоянии, с двумя печками — уют и тепло даже в зимнее время Коммуникации : — Вода — скважина + колодец — Отопление — дровяное (2 печки) — Газ — по границе участка (есть в деревне) Земельный участок 35 соток: — Участок правильной прямоугольной формы, идеально подходит под строительство, садоводство, фермерство — На участке уже растут фруктовые деревья, ягодные кустарники — Баня с отличной печкой, включает две комнаты: парную и моечную — настоящий деревенский релакс! Большой новый сруб на ленточном фундаменте — можно завершить строительство нового дома



Продаётся бревенчатый жилой дом , полезной площадью 61,7 кв.м., жилой площадью 37,2 кв.м.. В 2007- 2009г. пpoизведён кaпитальный ремoнт и в домe и cнapужи. Фундамент киpпичный , кpышa покрытa ондулином , обшит нoвoй вагoнкой и пoкpaшен влaгоуcтoйчивой кpаcкой. Внутpи дoма была осуществлена смена электропроводка, cтeны oбшиты гипсoкаpтoном, сложена новая печь. Два сарая, летний туалет, дровенник, баня постройки 2006г. Земельный участок общей площадью 23 сотки. Земля под овощные и культурные посадки разработана. Хорошая крепкая баня с горячим паром. Посажены кусты черной, красной смороды, крыжовник, ежевика. Деревья: черноплодная рябина, слива, яблони, ирга . Посажена клубника. Много разных цветов. Деревня жилая с круглогодичным подъездом. 2 раза в неделю приезжает продуктовая лавка. Для просмотра и приобретения звоните! Код пользователя: 164433 Номер в базе: 5787431



Продается дача. 35 км от Твери, д. Тихорево ( 1 км от с. Кушалино). Площадь дома 60.1 кв м - на втором этаже (бревна) 2 комнаты, на первом (кирпич) - гараж и место под кухню. Участок 21 сотка, имеется погреб, колодец, беседка, баня, сарай под дрова, теплица, уличный туалет. Электричество, природный газ подведен до гр. участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |