





Продаётся уникальный земельный участок в Тверской области, д. Палихово (Селижаровский район) Масштабный участок площадью 26,2 га (262 200 кв.м) ждёт своего нового владельца. Расположен всего в 6 км от посёлка Селижарово и в 400 метрах от Волги это место объединяет в себе чистую экологию, живописную природу и отличную транспортную доступность. Ключевые преимущества: • Живописное расположение участок расположен в одном из самых живописных мест Верхневолжья. • Близость к Волге река всего в нескольких минутах пешком. Отлично подходит для отдыха, рыбалки, купания и водных развлечений. • Категория земель населённых пунктов. Вид разрешённого использования: под жилищное строительство. Это открывает широчайшие перспективы. • Возможна продажа частями идеально как для инвестора, так и для частного покупателя. • Экологически чистый район свежий воздух, леса, тишина и уединение. Огромный потенциал для инвестиций: • Кэмпинг или глэмпинг растущий тренд отдыха на природе. Близость Волги создаёт идеальные условия для туристического бизнеса. • Санаторий, база отдыха, лагерь сочетание леса, воды и чистого воздуха делает участок отличным местом для оздоровления. • Эко-деревня отличный вариант для создания точки притяжения, с аутентичными постройками и авторским технологиями производства эко фермерский продуктов • Коттеджный посёлок участок позволяет разделить территорию на множество удобных участков под застройку. • Частная резиденция для тех, кто мечтает о просторном поместье у Волги. Характеристики: • Общая площадь: 262 200 кв.м (26,2 га, 2620 соток) • Категория: земли населённых пунктов • Разрешённое использование: жилищное строительство • Статус: участок в собственности, межеван и готов к продаже Это место редкая находка: здесь можно реализовать любой проект от уютного частного дома до масштабного комплекса для отдыха и туризма.



Для любителей комфортного отдыха в экологически чистом районе, предлагаем к продаже дом (112 кв.м) и гараж (77,4 кв.м) - всё 2019 года постройки, на участке 40 соток под личное подсобное хозяйство. 2 собственника. Дорога из Москвы занимает 4,5-5 часов по Новорижскому ш. или платной Ленинградке. Дом расположен на реальной первой линии озера Селигер, на окраине п. Сиговка (район Новый Плёс), рядом в 50 м лес. В поселке есть продуктовый магазин. До г. Осташков всего 7 км. От асфальтированной дороги до дома 300 м по хорошей грунтовой дороге. Дом строился для себя, по принципу: приехал - отдыхай. Проект дома выполнен компанией САУНАСТРОЙ, г. Москва. Фундамент: утепленная бетонная плита. Стены: Каркас из просушенного бруса 150х50 мм с утеплителем Rockwool и качественных изоляционных материалов, все окна пластиковые + двойной стеклопакет, снаружи отделка - декоративная штукатурка с элементами из дикого камня, изнутри имитация бруса 200 мм хорошей просушки. 1-й этаж: теплые полы (водяные), отделка керамогранит (Испания). На первом этаже панорамные окна в пол и прекрасный вид на озеро. В зале настоящий камин, выполненный по индивидуальному проекту, с большой стеклянной дверцей. Запаха от камина нет! В спа-части дома расположены: хамам с оборудованием Harvia (Финляндия). Прогревается за 10 минут. Можно приехать и практически сразу идти отдыхать в хамам! Ванна-джакузи на 4 человека, набирается за 30 минут. Большая моечная. Санузел с унитазом, биде и стиральной машинкой. Отопление газовое, Газголдер 6м3, в доме и гараже стоят котлы BAXI. Есть возможность подвода магистрального газа. Электричество 15 кВт. Установлен газовый генератор на 10 кВт с автоматикой. На втором этаже уютная спальня и санузел с унитазом, биде и душевой кабинкой. К дому пристроена открытая веранда с кирпичным барбекю, и рулонными зип-экранами (подъем-опускание с пульта дистанционного управления). Территория огорожена решетчатым 3д-забором, двое распашных ворот для въезда на площадку и к гаражу, 3 калитки. На территории газон и зона для огорода (для любителей садоводничества). Дорожки все широкие, мощенные тротуарной плиткой. В отдельной зоне высажены молодые фруктовые деревья. Гараж отапливаемый, рассчитан на 2 машино-места. Ворота в гараж высокие. Гараж имеет помещение пригодное для проживания, и оформлен как жилое строение. Озеро Селигер занимает площадь 260 кв.км и идеально подходит для увлекательных путешествий по воде. Селигер привлекает туристов лесами, укрывающими обрывистые берега островов, пляжами под кронами сосен, мягким целебным климатом и ни в чем не уступает самым живописным и знаменитым озерам Европы. Отдых здесь великолепен в любое время года.



ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Участок рекреационного назначения Первая линия от большой воды озера Селигер (lake front). Длина собственной береговой линии 450 метров. Площадка состоит из трех *смежных* земельных участков общей площадью 97000 м2 (9,7 гектара). В соответствии с ПЗиЗ Осташковского ГО виды разрешенного использования участка: Гостиничное обслуживание, Передвижное жилье, Туристическое обслуживание, Причалы для маломерных судов, Охота и рыбалка и другие Расположена в уникальном месте: в живописном Картунском сосновом бору рядом с Собенскими озерами, ставшими фактически визитной карточкой озера Селигер. Участок ориентирован на юго-восток. Почва сухая, песчаная. Рядом с участом расположены достопримечательные места: монастырь Нилова пустынь, Исток Волги, живописная деревня Березовый рядок. Инженерные коммуникации: электроснабжение - построена подстанция на 250КВА. водоснабжение - строительство водозаборной скважины/водозабор из озера газоснабжение до точки подключения 5 км. доступ в Интернет мобильный 4G (операторы МТС и Skylink) канализация - строительство локальных очистных сооружений, септики



Продается вместе: 1) Земельный участок в самой деревне, прямоугольной правильной формы, заезд на участок возможен с 2-х сторон с разных дорог, за участком лестная просека с водоемом где живут караси, так же рядом с большим озером в шаговой доступности 3-5 минут. Автобусы ходят регулярно, магазины есть, почта есть, медпункт есть, подъезд в любое время года свободно, электричество подведено 15 квт или 380 на границе участка, разрешение на строительство дома получено, интернет, газ скоро подведут в деревню, развитая инфраструктура. Удобно добираться трасса М10 или М11 2) баня размеры 6*3 (пятистенка) общей площадью около 18 кв. м., высота потолка около 2.20 м., (до озера 5 метров), раздевалка и комната парная -помывочная с печь-котлом. 3) Беседка на 6 человек - в подарок. Газификация деревни будет 2025-2026 год. есть актуальные подтверждающие документы по программе газификации. Быстрый выход на сделку. Сделана независимая оценка рыночной стоимости в виде отчета об оценке. На звонки не всегда не отвечаю - ПИШИТЕ я перезвоню!



Продам участок 125 Га в 210 км от Мкад по М-9. Отлично под агробизнес по выращиванию лекарственных трав, либо для молочной фермы козы-коровы, ореховый сад, яблоневый сад, черноплодная рябина, мискантус, травосмесь (сено) для молочных хозяйств, производство льна-долгунца, разведение дикого кабана, оленя. Доходность от 50% в год, окупаемость в среднем 2 года, по саду 5 лет, со 100% доходностью в каждый последующий. Участок в 50 км. От Московской области. Общая стоимость 5 200 000 руб. Участок продается целиком! Возможно также для создания Усадьбы, Кфх, Сельскохозяйственной Общины, Крестьянского поселения или Экопоселения (см. Видеопроект модели Общины). Преимущества: Естественные ограждения и обособленность участка с севера и востока лес, с юга речка Шешма, въезд на участок с запада. От участка до райцентра г. Зубцов 21 км, регулярное сообщение с Москвой и МО: авто (маршрутка) и ж/д (электричка). Относительная близость к населенному пункту участок расположен примерно в 300 метрах от деревни Коськово. Экологически чистое место участок мирно соседствует с лосями и кабанами, бобрами, аистами и дикими утками. Тишина, чистый воздух, чистая вода, грибы и ягоды. На территории участка собственный пруд / зарыблен в прошлом году. Доступность к электричеству на участке заключен и оплачен договор на технологическое присоединение электропитания. Выгодный сбыт продукции возможность сбыта экологически чистой сельхозпродукции на территории Московского региона (до Москвы по Новорижскому шоссе 190 км.). На территории участка 3 колоды и 8 ульев, в т. Ч. Домик пчеловода утепленный вагончик на 3-4 человека. Участок частично два года засевался медоносными травами. Возможность строительства жилого дома на своем с/х участке. Законная возможность заготовки дров для отопления и строительства на территории участка (береза, ольха, ель). Участок размежеван, по периметру границы вынесен в натуру. Успейте купить, т. К. Цена земли рядом с Московской областью растет высокими темпами. Кадастровый номер: 69:09:0000027:69



Продаётся зaгoродное имение на самом берегу озepa Ceлигер, до воды 10м!, Тверскaя область, Ocтaшкoвский pайoн, с. Сиговка , дачный посёлок "Новый Плёс". До центра Селигерского края, города Осташков - 5км. Чиcтeйшaя вoдa, грибныe и ягодныe лecа, свeжий воздух, ослепительные закаты, отличнaя pыбалкa и охота. Идeальное мeсто кaк для собствeнногo oтдыxa, так и для cтабильного бизнеса в сфере туризма. Территория 32 сотки, огорожена и полностью благоустроена. На территории расположено: Двухэтажный дом из бруса 130 кв.м три просторных комнаты и большая кухня-гостиная с камином, два санузла, терраса с зоной отдыха и выходом к озеру. Гостевой дом 40 кв.м просторная кухня-гостиная, спальня, прихожая и санузел. Баня 40 кв.м большая комната отдыха, купель, ведро-водопад. Навес для автомобиля и хозблок. Все строения построены из бруса в 2014г. На территории много садовых деревьев и кустарников ( яблони, груша, алыча, сливы, вишни, смородина, малина, голубика, крыжовник и т.д). Хвойные и лиственные деревья. Теплица 10м. Спортивная и детская площадка. Две мангальные зоны и летняя кухня. Огороженный, очищенный и ухоженный берег для купания и рыбалки. Коммуникации: электричество 30 кВт, скважина 35м, два септика, газ заведен в посёлок. В пешей доступности (500м) магазин, детский сад, общеобразовательная школа, почта, аптека. Имение можно использовать как семейную резиденцию, так и развивать как доходный гостиничный бизнес. Высокий спрос у туристов, рыбаков и любителей отдыха на Селигере. Продажа от собственника, небольшой торг, вёсельная лодка в подарок!



Вашему вниманию предлагается три смежных земельных участка на первой линии озера Селигер 68,3 сотки. Земли населённых пунктов в деревне Заплавье , Тверская область, Осташковский городской округ. На одном из участков построен дом , сруб( бревно) 5х5 м с открытой террасой, в доме выложен камин . Для того, кто ищет живописное, красивое, тихое место для отдыха и постоянного проживания - идеальный вариант. Прекрасные места, в лесу грибы, ягоды, отличная рыбалка. Круглогодичный проезд. Разумный торг при осмотре.



Земельный участок 53 соток размежеван на 4 отдельных участка (ИЖС, собственность, все юридические документы). Адрес расположения: Тверская область, Осташковский р-н, с/п Сорожское, д. Твердякино - одно из самых красивейших мест на Селигере. Участок находится на восточном берегу озера Селигер, у воды. Место уникальное, рядом Нило-Столобенская пустынь. Шикарный лесной участок: вековые сосны и ели, песок, высокое сухое место, прекрасный панорамный вид на озеро, роскошные закаты, 1-я линия озера Селигер. Участок расположен вдоль береговой линии (200 метров пригодной для пляжа и причала), входит в границы владельца. Сзади участка находится заказник Троеручица, который отличается уникальным ландшафтом с каскадом озёр и окружающими их сосновыми борами. Асфальтированная дорога проходит в километре от участка. Электроснабжение осуществляется от д. Твердякино. Участок предназначен для личного хозяйства или курортно-туристического комплекса. Кадастровые номера: 69:24:0000013:3461 69:24:0000013:3462 69:24:0000013:3463 69:24:0000013:4766 Объявление на прямую от собственника. Возможна продажа участков по отдельности.



застройщик Юр лицо все виды льготных ипотек Таунхаус 108 кв .м. в трех уровнях , все коммуникации центральные, рядом школа, детские сады, хорошее транспортное сообщение, - на первом этаже кухня-столовая, гостевой с/у; -на втором этаже 2 спальни, с/у - на третьем уровне свободная планировка 30 кв.м , собственная парковка



Продаются участок, площадью по 50 соток, на берегу р. Медведица, до воды 100 -150 м, в окружении леса соснового бор,а. На самом учаске есть сосны Расположен в д. Вересковоо в 65 км. От г. Тверь по Бежецкому шоссе, и в 199 км. От Москвы по Ленинградскому шоссе. Красивейшее живописное тихое место на возвышенности, почва песчаная. На участок подведено электричество, 15 квт. Стоит счетчик! , Есть возможность газификации. Отличный круглогодичный подьезд. Абсолютно отсутствует пыль и шум от автомобилей. Отдых на любой вкус: купание в реке, охота, рыбалка, сбор грибов, ягод. В соседней деревне-почта, два магазина, мед. Пункт. Красивейший действующий Православный Храм, также в соседней деревне (2 км.) есть чайная, музей народных промыслов и ремесел, гончарная мастерская. Освященный источник с чистейшей водой и купальней. Продается ИЗ Расчета 5 т. Р. ЗА 1 Сотку. Участок сельхоз. Назначения с разрешением на строительство. Кадастровый номер и прочее по заппросу.



Продается земельный участок 60 соток в Тверской области, Кимрский район, с.п. Неклюдовское, д. Романово. Кадастровый номер 69:14:0120201:416. Категория - земли населенных пунктов. Участок расположен на первой линии реки Медведица и ее притока, то есть с двух сторон омывается рекой. Участок ровный, сухой, правильной формы. Подведено электричество. Размежеван и расчищен. Круглогодичный подъезд. Полностью готов к сделке. 1 собственник. Участок подойдет для постройки дома. Деревня Романово очень красивое и зеленое место. Рядом лес: грибы, ягоды и просто отличные прогулки. Река для любителей купаться и рыбачить. Есть возможность построить пристань для своего катера. В деревне есть постоянно работающий магазин. С данным участком продается 6 гектар земли сельхоз назначения, расположенного рядом.



Я собственник (не агентство). Шикарный участок леса 8,5 Га состоящий из 12-х прекрасных лесных участков, расположенный в заповедном месте у "Истока Волги" рядом с озером Стерж (Селигер). Вокруг чистая девственная природа. Чудесные виды, отличная экология, прекрасный воздух, грибы, ягоды. Прекрасные места для отдыха, купания, рыбалки. Отлично подойдёт под лесное хозяйство, глэмпинг, эко-поселение, родовое имение. Возможен ТОРГ или рассрочка. Можно рассмотреть партнерство или инвестиции. Рассмотрим любые варианты и встречные предложения. ЗАКОНЫ РАЗРЕШАЮЩИЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЫХ ДОМОВ НА ДАННОМ УЧАСТКЕ: В соответствии с ФЗ "О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса РФ номер 299-ФЗ от 02.7.2021 года есть возможность строительства жилого фермерского дома площадью до 500 кв м, а также с ФЗ" О основах туристической деятельности в РФ с изменениями ФЗ номер 318-ФЗ от 02.07.2021 года есть возможность строительства гостевых домов, в рамках развития сельского туризма ( Агротуризма).



Земельный участок 7.2Га вблизи д.Синцово, Пеновского р-на, Тверской обл. Участок - земли поселений, первая линия озера Вселуг, хороший подъезд в любое время года, в стороне от главной дороги(тихое, живописное место, прекрасный вид на озеро,) Линия электропередач в 20метрах. Экологически чистое место. В окрестных лесах "шикарная" охота, грибные и ягодные места. Рядом сосновый бор. В 2-х километрах располагается одно из достаточно уникальных мест Тверской области - Ширков погост. Полный пакет документов. С 1 марта 2022 года вступил в силу Федеральный закон, разрешающий в составе сельхозземель иметь участок с жилым домом. Теперь фермеры смогут строить, реконструировать или эксплуатировать один жилой дом на земле сельскохозяйственного назначения.16 мар. 2022 г.



Продаются два дома для отдыха и постоянного проживания на берегу озёра Пено, входящего в систему верхневолжских озёр (Стерж, Вселуг, Пено и Волго). Земельный участок площадью 1,2 га расположен рядом с деревней Нечаевщина в Пеновском районе Тверской области в 410 км от МКАД, в 7 км от райцентра Пено и 40 км от г. Осташков. Категория земель земли населённых пунктов. Участок находится на первой береговой линии с песчаным пляжем протяженностью более 100м. На участке расположены два жилых дома, гараж, баня, колодец, дровница, деревянная детская горка. Первый дом два этажа площадью 250 кв. м(без мансарды). Первый этаж (100кв.м) теплая веранда 18кв.м., прихожан 13 кв. м, бойлерная 4,0 кв. м, санузел 4,2 кв. м, спальня 16,2 кв. м, гостиная 33,6 кв. м, кухня 9,6 кв. м, открытая веранда 4,0 кв. м (в общую площадь не входит). Второй этаж (76 кв.м) коридор 13,0 кв.м, три спальни 16,2 кв. м, 16,4 кв. м, 21,9 кв. м, санузел 8,3 кв. м, два крытых балкона. Третий этаж : жилая мансарда 45,0 кв. м, два крытых балкона. Дом построен из бруса 15*10, утеплен, обшит блокхаусом, окна двойные стеклопакеты (кроме веранды), отопление электрическое. В отопительную систему дома встроен котел, работающий на твердом топливе. Второй дом (93,9 кв. м) два этажа. Первый этаж жилая комната 25,7 кв. м, кухня 9,8 кв. м, санузел 3,5 кв. м, прихожая 10,4 кв. м. Второй этаж: жилая комната 27,6 кв.м, коридор 5,5 кв. м. Дом бревенчатый, отопление печное и электрическое, окна - стеклопакеты. В настоящее время дом используется для проживания охраны. Канализация общая для двух домов. Установленный септик рассчитан на постоянное проживание 8 человек. Баня (25,0 кв. м) построена из оцилиндрованного бревна, состоит из комнаты отдыха, душевой, сауны и большой открытой веранды. Гараж (7,5м*11) стены гипсобетон, отделанные блокхаусом, двое ворот. Второй этаж не используется (предназначался для установки биллиарда). Все строения построены исключительно качественно и не требуют капитального или текущего ремонта и готовы к проживанию. К участку подведена собственная высоковольтная линия, установлен трансформатор на 25 квт. Участок огорожен. По периметру забора высажено более 60-ти сосен, посажены плодовые деревья и кустарники яблони, груши, вишни, сливы, малина, крыжовник и т.д.. Усадьба входит в небольшой дачный посёлок (8 домов), который относится к деревне Нечаевщина, но расположен отдельно от неё на берегу озёра. К поселку идёт отдельная дорога, которая поддерживается в хорошем состоянии круглый год.



Эксклюзив! Коттедж для большой семьи с собственным причалом на берегу Волги. Дом 1281м с 8 спальнями, с баней, камином, собственным причалом в элитном клубе Konakovo River Club с видом на Волгу. 1й этаж: Просторнaя светлaя стильная гоcтинaя разделена на 4 зоны: каминная, зона гостиной, обеденная зона на 2 стола (для взрослых и детей) и SPA комплекс с парной, помывочной с купелью, комнатой отдыха и зоной барбекю. С/у - 4, кухня рабочая - техническая и кухня с обеденной зоной, 2 гардеробные. Крыло для персонала и крыло для гостей (2 спальни, с/у, кухня-гостиная). 2й этаж: 5 спален, 5 с/у, 3 гардеробные. Важным моментом при выборе участка было его расположение в элитном клубе Konakovo River Club на берегу Волги с собственным причалом. Построен в 2019г из вертикального бруса. Использованы только дорогостоящие строительные материалы. Общая строительная площадь дома 1281,6м. Центральное отопление, водоснабжение, канализация. Проведен интернет. В доме установлена приточная система вентиляции канального типа с кондиционированием и увлажнением японской фирмы Daikin. В доме 2 этажа. Котел электрический 27 кВт. Сантехника Rehau. Бойлер Buderus на 300л, фильтры для очистки воды. Винные шкафы Liebherr. Парная - печь Klover. Дровяной камин. Парковка на 8 машин ИНФРАСТРУКТУРА Konakovo River Club: Вертолетная площадка. Спорт: пляжный волейбол, сноуборд, теннисный корт, рыбалка, настольный теннис, прокат оборудования водных видов спорта, футбол, виндсерфинг. РАСПОЛОЖЕНИЕ 134 км по скоростной трассе М11 или по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе. В элитном клубе Konakovo River Club. БЕЗОПАСНОСТЬ территория огорожена, видеонаблюдение, охрана. В доме установлена система безопасности Болид. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA



Продаётся земельный участок на берегу Верхневолжских озёр в посёлке Пено в частном секторе по адресу : Тверская область, посёлок городского типа Пено, улица Механизаторов, (район городского пляжа) площадью 60 соток, до озера Пено 100 м. ИЖС, ровный, сухой на возвышенности, песок, растут сосны, на границе участка проложен магистральный газопровод с возможностью подключения, электричество на границе участка, круглогодичный проезд. В посёлке имеется сеть магазинов, поликлиника, больница, школы и детские сады, несколько действующих храмов. Собственность, оформлен, готов к продаже. Возможен торг при осмотре. .



Видовой участок на сухом высоком месте с прекрасным видом на просторы озера Селигер , 30 метров от уреза воды. Большая жилая деревня с развитой инфраструктурой, в окружении хвойных лесов, до деревни асфальтированная дорога, природный газ. На участке летний домик, баня, теплица, хозпостройки.



Продается уникальный участок 1.5 гектара с береговой линией 250 метров!!!, на берегу озера Имоложье Тверская область, в окружении леса и огромного количества рек, шлюзов и озер, образующих единую водную систему, связывающую Балтийское море с Каспийским морем . Крупнейшая гидротехническая система Европы конца XVIII века. Вид пользования КФХ-крестьянско-фермерское хозяйство. Можно строить любой дом, как на ИЖС. С 1 марта 2022 года на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности на индивидуальные жилые дома. Это позволяет Федеральный закон 299-ФЗ. Рядом находится поселок Островки. Островки - бывшая усадьба ученого, археолога князя А.А. Ширинского-Шахматова. И деревня Боровно — в прошлом имение Кутузовых и Языковых. Участок можно использовать для родового имения или под базу отдыха. Красивые виды. Прекрасная рыбалка и охота. До участка асфальт, время в дороге по трассе Москва - Санкт- Петербург 3 часа . Рядом ж/д станция Академическая. Кадастровый номер: 69:06:0000008:567

Продаю земельный участок в экологически чистом районе. В дачном поселке "Новый плес". Участок в собственности. Был куплен в 2011 году. Категория земель - земли сельхозназначения. Вид разрешенного использования - для дачного строительства (дом строить можно). Электричество по границе участка. Вода и газ по границе дачного поселка. Вторая линия от воды. До леса и воды 200 метров. Свой пляж. Удобный слип для лодок. Оборудована гавань для хранение лодок. Отличная рыбалка. Грибное место. Рядом магазин. Также продается соседний участок с общей границей площадью 11.5 соток за 600000 руб. Оформлен на сестру. Готов к сопровождению сделки. Итого можно приобрести 2 участка общей площадью 22.9 сотки по цене 1 200000 рублей. Все документы оформлены и готовы к сделке. На фото участок 6. Стоимость сотки 52400 рублей. При готовности к покупке возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн ₽ |