





Продается дом в Завидовском Заповеднике в п. Козлово на ул. Речной рядом с лесом для круглогодичного проживания! Дом двухэтажный 2010 года постройки, из бруса 200х200, обложен кирпичом, внутренняя отделка - лиственница. На первом этаже: просторная кухня-гостиная 40 кв.м. со вторым светом и выходом на большую открытую веранду с видом на лес, кабинет, санузел с окном, бойлерная, на втором этаже три спальни и санузел. Дом с качественной отделкой, центральное газовое отопление, канализация - септик, водоснабжение - скважина. Участок в заборе, газон, декоративные посадки, взрослые хвойные деревья. Рядом выход в лес. Тихая ухоженная улица, хорошие соседи. Территория Национального парка Завидово является особо охраняемым объектом, въезд строго по пропускам через пост ФСО. Удобная транспортная доступность 125 км от МКАД, 15 км от новой скоростной М11, в 12 км ж/д станция Завидово (имеется регулярное автобусное сообщение). Поселок Козлово имеет развитую инфраструктуру, в шаговой доступности рынок, супермаркеты, аптека, есть пункт скорой помощи, больница, школа, детский сад, храм! Рядом бескрайние леса, ягодные и грибные леса, Московское море богатое рыбой! Тихое и спокойное место с отличной экологией!



Земельный участок 30 соток в самом сердце оз.Селигер, 100 метров от уреза воды, жилая деревня, статус земли ИЖС, размежёван на 2 участка по 15 соток, на публичной кадастровой карте с номерами 69:45:0080322:43 и 69:45:0080322:44 Участок ровный, правильной формы, электролиния по границе участка, поселковая линия Газопровода c отводами на личные хозяйства спроектирована в 50-70 метрах от границы участка, подъезд в деревню круглогодичный, хорошие соседи. Выгодное расположение участков позволит использовать их для дачного хозяйства, семейного отдыха, малого туристического бизнеса. Есть все условия, необходимые для комфортного отдыха: 1.Участок расположен , с одной стороны загородом, а по факту в границах г.Осташков 2. В шаговой доступности озеро Селигер, около 100 метров береговой полосы, пригодной для пляжа и причала. 3. Высокое сухое место, покрытое луговыми травами; прекрасный панорамный вид на озеро с высокого берега, соседние луга и леса, 4. До центра города Осташков 15 мин. на машине. До монастыря Нилова Пустынь 30 мин. От Москвы 400 км. Покупатель данного земельного участка в перспективе может рассмотреть приобретение одного или двух соседних участков по 15 соток с номерами на публичной кадастровой карте 69:45:0080322:35, 69:45:0080322:45, которые расположены на 1-ой и 2-ой линии оз.Селигер . Район оз.Селигер стал привлекательным объектом капиталовложений. Активно развивается строительство коттеджных поселков, личных хозяйств, объектов рекреации .



Продаётся дом 108,7 кв/м на участке 4,5 сотки 2009 года постройки по адресу : Осташков, улица Комсомольская, дом 17А. В дом проведён природный газ, центральное водоснабжение. на первом этаже зал совмещённый с кухней, сан. узел, на втором три спальни. две из них детские. Участок ухожен, расположен рядом с городской набережной, тихое уютное место для проживания.






Продаётся дом с гостевым домом на Селигере — деревня Слобода, Осташковский район (Тверская область) общей площадью 135кв.м. - Основной дом: 82 м², двухэтажный, с продуманной планировкой. - Гостевой дом: 53 м² — отдельное строение для друзей, гостей или персонала. В обоих домах имеется подпол. Все дома полностью меблированы, укомплектованы техникой. В одном доме сауна и камин. В другом - печка. Везде септик. Вода из скважины. Газовый баллон, газ центральный по границе участка (не подключен). - На территории расположены летняя беседка и гараж на две машины. - Земельный участок: 18 соток ИЖС. Ровный, ухоженный, подъезд круглогодичный. На территории 20 летние сосны, лиственницы, березы, сирень. Участки в деревне освоены, все жилые с людьми Локация: - Деревня Слобода — камерное и уединённое место, всего 30 км от Осташкова. - Первая береговая линия озера Селигер (западный берег).Из одного окна дома прекрасный вид на озеро Селигер, из другого - на озеро Серминок. Собственный выход к озеру. Озёра в 5 мин. Купание, ловля рыбы. - Сосновые леса, чистейший воздух, возможность приватного выхода к воде. - В шаговой доступности лес, водоём, вся инфраструктура города - Рядом Екатерининская слобода, территория с домами для отдыха. Инфраструктура, магазины, рынок в Осташкове. В деревне сельский летний магазин. Можно поесть в ресторанах ближайших домов отдыха, гостевых домах и тд. - Нило-Столбенская пустынь, Богородицкий женский монастырь Преимущества для собственника: - Два дома на участке — редкость для региона. - Потенциал для создания частной резиденции, семейной усадьбы или бутикового проекта. - Удобная транспортная доступность: из Москвы 5 часов на автомобиле. - Экологически чистый район, охраняемая природа.



Код объекта: 1600617. Добро пожаловать в ваш новый дом мечты! Представляем вам теплый и уютный дом, который станет настоящим оазисом для вас и вашей семьи для круглогодичного проживания или для отдыха от городской суеты. Современный дом в живописном месте рядом с первозданной Природой, в окружении лесных массивов, каскадом лесных озер и жемчужиной-озеро Селигер. Здесь каждый найдет для себя хобби по душе: первоклассная рыбалка, разнообразные водные развлечения, пляж, квадроциклы. Для любителей грибов и ягод просто раздолье. Почему это место стоит выбрать: - Удобство и комфорт: до дома можно добраться в любое время года, так как постоянно следят и вовремя чистят в зимнее время года(собственные Трактор/ Автогрейдер), улицы хорошо освещены, что делают прогулки безопасными и приятными, а близость живописного леса создает идеальные условия для наслаждения природой. - Вся инфраструктура под рукой: В пешей доступности находится база отдыха Заполек, где есть уютное кафе, можно заказать баню или прокатиться на катере, а еще лучше взять напрокат лодку и порыбачить в удовольствие, в зимнее время катание на лыжах, ледянках и другие развлечения — все, что нужно для повседневной жизни, всего в нескольких минутах от вашего дома. Ваш зеленый уголок: - Ухоженный участок 15 соток, с чистейшей водой (собственная скважина) станет идеальным пространством для отдыха на свежем воздухе. Что ждет вас в самом доме: Дом из пеноблоков, облицованный кирпичом. Общая площадь: 178 кв.м. 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная (30м2) с настоящей дровяной печью/камином, станет местом для теплых семейных застолий и дружеских встреч. - Две комнаты/спальни (19м2+19м2) подарят вам атмосферу домашнего уюта. - Прихожая, ванная комната и огромная Веранда. 2 этаж: - Две светлые спальни, туалет и просторный холл, который тоже можно использовать как отдельную комнату — всё продумано для комфортной жизни. На второй этаж ведет удобная деревянная лестница. Все стены в доме отделаны вагонкой. Во всем доме легкий, очень приятный запах дерева. Встроенная кухня со всей бытовой техникой и мебель в комнатах (практически новое) остается в подарок новому Хозяину. Для кого этот дом: - Для семей с детьми: Пространство, безопасность и близость к природе — здесь будет комфортно всем. - Для тех, кто работает удаленно: Уголок для творчества и спокойствия, где можно сосредоточиться на делах. - Для любителей активного образа жизни: Спортивные занятия и лесные прогулки позволят вам оставаться в форме и наслаждаться движением. - Круглосуточная охрана. Это не просто дом это место, где хочется жить! Готовы к просмотру в любое удобное время!






Продажа благоустроенного дома состоящего из трех комнат общей площадью 46,7 кв.м. с земельным участком (площадь 5,11 соток) в историческом центре Осташкова. Дом построен в 1964 году по стандартному проекту, в 2011 году произведен капитальный ремонт с обустройством жилого мансардного этажа. Первый этаж из бревна, наружная отделка сайдинг, второй этаж утепленный каркас обшитый сайдингом, пристройка остекленная веранда, ленточный фундамент, кровля металлический профлист, окна стеклопакеты. На первом этаже кухня, гостиная,спальня, санузел совмещенный с ванной и душевой. На втором этаже спальня , кладовая и санузел с раковиной. В доме созданы все условия для комфортного круглогодичного проживания: электроснабжение, центральная канализация, центральный водопровод ,магистральный газ(газовый отопительный котел). В шаговой доступности школы, д/сады, аптеки, супермаркеты, городской парк, кинотеатр Октябрь, РДК, порт Осташков, кафе, рестораны, оз.Селигер, пляж в 200 м. На земельном участке растут фруктовые деревья, кусты, обустроено несколько грядок для посадки овощей. Дом и земельный участок в собственности.



Лот 69107. Предлагается уникальный объект в камерном поселке из 5 домовладений, расположенный прямо на берегу озера Селигер. Участок. 90 соток, утопающий в соснах и кедрах, с собственным пирсом и искусственным озером с рыбой. На территории дом— 300 кв.м, из бревна ручной рубки, с просторной гостиной и четырьмя спальнями. Также имеется фундамент для гостевого дома. Коммуникации: электричество 25 кВт, газгольдер, скважина, септик, гравийная дорога с освещением. Идеальная локация — первая линия Селигера, круглогодичный подъезд по асфальту, близость к трассе М-11 "Нева". Это место создано для тех, кто ценит тишину, комфорт и эксклюзивность. Объект идеально подходит как для частного владения, так и для реализации проекта в сфере туризма и гостеприимства. Возможна продажа соседнего участка. Один взрослый собственник, обременений нет.



Продаются два жилых дома на участке 10 соток пот адресу : Тверская область, Осташков, квартал Нижние Рудины. Первый дом 1979 кода постройки (шлакоблок) был проведён капитальный ремонт в 2017 году - 50 кв/м году, второй брусовой в два этажа 2015 года постройки 65 кв/м. На территории построены хоз постройки, беседка, помещение для настольного тенниса , установлен профессиональный бильярд. Есть возможность для подключения природного газа. Очень тихий и спокойный район для отдыха и постоянного проживания на берегу озера Селигер. Продаётся со всей мебелью и бытовой техникой.



Отличный дом в черте города,для круглогодичного проживания.Историческая часть города до озера 300м.В доме тепло и уютно.Вся инфраструктура рядом.На участке плодовые деревья,2 теплицы,навес для катера.Теплый птичник.Для любителей попариться отличная баня с макалкой.Для любимого авто гараж с автоматическим воротами .Газ в доме.Электричество 380 в.Вода так-же в доме.В доме живём в настоящее время.Продаем в связи с переездом.Реальному покупателю жирная скидка.



Продается участок 14,5 соток рядом с озером Селигер (2 линия). Расположен в городе Осташков на тихой тупиковой улице, возможна прописка. На участке находится деревенский дом - сруб (жилая часть 27,4 кв.м.), баня, хозблок, дровник, плодовые деревья. В доме есть газ, русская печка. Вода - из городской колонки, есть возможность сделать колодец или скважину. Подходит для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник.



Огромная территория ИЖС 449 соток земли с постоянным проживанием и пропиской!Электричество 400 кВт !Из этой территории сделали шикарную базу отдыха с множеством качественных добротных домов готовых к постоянному круглогодичному проживанию. Экологическое исключительное заповедное место с рыбалкой, грибами, ягодами и чистой природой вдоль огромного водоёма!Лодки, катера, гидроциклы, квадроциклы!Летом!И снегокаты!Зимой!Свободная продажа!Документы в идеальном порядке!Ждём ваших предложений!Готовы к переговорам!



Мечтаете о месте, где каждый день будет наполнен счастьем и уютом? Где дети будут расти в атмосфере любви и безопасности? Где вы сможете забыть о городской суете и наслаждаться жизнью? Представляю вашему вниманию дом созданный с любовью к деталям и заботой о комфорте! Почему этот дом покорит ваше сердце? Престижное расположение: Всего 20 минут на машине от центра города — достаточно для уединения, но близко для городской жизни. Остановка общественного транспорта в 800 метрах — регулярное автобусное сообщение! Надежная крепость: Прочный дом с премиальным утеплением, стены - пеноблок 30 см, утеплитель -базальтовые плиты, пароизоляция, наружный слой - отделка керамический кирпич размера 0,5. Автономное газовое отопление. Две скважины глубиной 33 и 13 метров — чистая вода всегда под рукой. Канализация - септик. Электричество - три фазы 15 кВт. Пространство для большой семьи: Великолепная кухня-гостиная 32 кв.м. — сердце дома, где собираются все. Веранда с тёплым полом 26 кв.м. — идеальное место для семейных посиделок. Четыре спальни на втором этаже. На каждом этаже санузлы. Два наземных этажа + цокольный уровень. Есть мансардный этаж под крышей, можно сделать дополнительное жилое помещение. Крыша утеплена. Территория вашей мечты: Ухоженный участок. Парковка: навес на 3-4 автомобиля. Банный комплекс: Просторная парилка-сайна с профессиональным оборудованием. Гостевая комната для отдыха после бани с отделкой из ценных пород дерева (африканский абаш). Современный санузел и душ. Традиционная бочка для обливания — для полного погружения в банные традиции. Преимущества местоположения: Река Тверца — живописные прогулки и отдых у воды. Грибные и ягодные места — настоящие сокровища для всей семьи. Асфальтированная дороги почти до самого дома. Приятные бонусы: Большая часть мебели остается новым владельцам! Представьте: вы въезжаете в готовый дом, где каждая деталь продумана до мелочей. Позвоните и мы согласуем просмотр в удобное для вас время!



Уютный домик с мансардой на земельном участке в Осташкове . Дом теплый со всеми коммуникациями (газ , канализация септик, водопровод центральный), вход в дом через отапливаемый гараж,с балкона в мансарде прекрасный вид на оз.Селигер, через дорогу берег озера, добропорядочные соседи, в шаговой доступности супермаркеты, остановка общественного транспорта, дворец культуры.
Участок правильной формы .Столбы вдоль участка новые. Свет по границе участка. Газ есть в деревне со временем можно подвести. Озеро Селигер в 700 метрах от участка,оборудованный песчаный пляж, в деревне есть база отдыха и магазин ,где есть ресторан ,бильярд,баня , в 2,5 км Нилова Пустынь. Отличное туристическое место для отдыха и проживания.



Коротнево, Зубцовский р-н. участок 30 сот. правильной формы (прямоугольный) вытянут по берегу Вазузского водохранилища, до воды 20м. собственный берег. Электричество заведено на участок 15 кВт. газ по границе, возможность подключения есть. Тихое, очень живописное место. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре (более 5 лет). Сделка без доверенностей и посредников.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |