


Доброго времени суток!!! Вашему вниманию предлагается приобрести земельный участок и жилой дом, расположенные в г. Кимры Тверская область на улице Дачная дом 28. Район Старое Савелово. Спокойный, тихий район. Рядом ледовый дворец, магазин Магнит Семейный, и река Волга в 150-ти метрах. Есть спуск для лодок на Тихом ходу. Так же есть пляж для купания! Жилой дом, общей площадью 58, 7 кв. м. Одноэтажный. Кирпичный ( по тех паспорту). Отштукатуренный. Находится в конце улице Дачная, что удобно для подъезда в период распутицы. Вода в дом не подведена. Земельный участок, общей площадью 709 кв.м. Отмежеван в новой системе координат. Прямоугольной формы. Различные плодо-ягодные насаждения. На участке баня, колодец, хоз. блок, туалет, гараж. В собственности менее 5-ти лет. Наследство. Один взрослый собственник. Торг уместен при осмотре объекта. Показ в удобное для Вас время! Загородная недвижимость на улице Карла Маркса в городе Кашин.






Продается просторный дачный дом с участком 40 соток (ИЖС) Идеальный вариант для круглогодичного проживания или загородного отдыха! Возможна прописка. Ухоженный дом с современными удобствами на большом огороженном участке в живописном месте. Основные характеристики: Кадастровый номер: 69:14:0160401:1 Дом: Площадь:170 м² (2 этажа) Год постройки:2010 (кадастровый номер имеется) Материал стен:(сосновые бревна) Крыша:(металл черепица ) Планировка: - 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, раздельный санузел - 2 этаж: 3 спальни, холл, лоджия, гардеробная Баня:совмещена с душевой (в доме) Отопление:электричество + печь Кондиционер(2 этаж), Wi-Fi Спутниковое ТВ:НТВ+ и Триколор Открытая веранда с летней кухней Участок 40 соток (ИЖС): Огорожен: 15 соток забором из профнастила (высота 2 м) Межевание выполнено, границы четко определены Коммуникации: - 2 колодца с чистой водой, вода заведена в дом, круглогодично горячая холодная вода. - септик (канализация) - уличное освещение Инфраструктура участка: - второй дом, зарегистрированный как жилой, используется как мастерская, проведено электричество. Собственник один. - мангальная зона - дровник - высокие грядки, 2 парника - плодовые деревья, клумбы - площадка у дома выложена тротуарной плиткой Локация: Две детские площадки Карьер для купания автобусная остановка до города в пешей доступности Стабильная связь:вышки Tele2, Мегафон, МТС, Билайн, Okko Хорошая транспортная доступность: - круглогодичный подъезд к дому - асфальтированные дороги Отличный вариант для большой семьи или инвестиций!** Все документы в порядке, сделка прозрачная. Адрес:(Тверская обл., Кимрский район., д. Русилово) Не упустите шанс приобрести уютный дом с огромной территорией для жизни и отдыха! Продается загородная недвижимость на улице Карла Маркса в городе Кашин.






Продаётся уникальный загородный комплекс состоящий из основного дома 529 кв.м. + 120 кв.м терраса, построенного из массивного лафета кедра, гостевой дом 121 кв.м из кирпича, отделанный лиственницей, банный комплекс 120 кв.м. с хамамом и парной на дровах, гараж 80 кв.м с высокими воротами рассчитанный на хранение яхты с парусом, стоянка под навесом, спортивная площадка, детская площадка, хоз. постройки различного назначения. Расположен в посёлке бизнес-класса Новово, Тверская область, Калязинский район, на берегу реки Эра, в 200 метрах от р. Волга. Посёлок на 20 домовладений, полностью заселен хорошими соседями, охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, освещение. В посёлке собственный пляж, причал для стоянки водной техники, места хранения, спуск на воду. Детские и спортивные площадки. Основной дом построен на монолитном ленточном фундаменте, большая летняя терраса, отделан высококачественными материалами, укомплектован мебелью, оборудованием и техникой премиального уровня. Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с двумя выходами на террасу через панорамные раздвижные окна, портального типа, камин, второй свет, игровая-детская комната, гостевая спальня с гардеробом, 2 санузла, дополнительный вход для персонала, кладовая комната. Второй этаж: зона отдыха, просторная мастер-спальня с гардеробной комнатой и санузлом, комната детская с санузлом. Гостевой дом состоит из большой кухни, санузел, кладовая, котельной, на втором этаже 3 жилые комнаты и санузел. На втором этаже бани размещена зона для персонала: прихожая, кухня-гостинная, спальня, санузел. Магистральный газ, Электричество 15 кВт трёхфазное, трансформаторы на каждую фазу, два колодца и скважина для технической воды, полива, два био-септика. Особое внимание уделено участку - ландшафтный дизайн, газон, высажены различные деревья, кустарники, цветы, свой мини-огород, установлен автополив на всем участке. Облагорожена вся прилегающая территория, прямой выход в сосновый лес - множество грибов в сезон, белки, ёжики, лисицы и даже дикие олени могут порадовать вас. Есть отличная возможность присоединить (взять в долгосрочную аренду) 1 Гектар соснового леса с прямым личным выходом к воде! Уникальное предложение в тихом и уютном месте позволит вам насладиться отдыхом, всеми красотами леса, природы, наслаждаться закатами на Волге, быть в безопасности в приватном месте. Приглашаем вас на просмотр - лично ощутить масштаб и красоту данного места. Продам загородную недвижимость на улице Карла Маркса в городе Кашин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем новый, комфортабельный, двухэтажный таунхаус со всеми коммуникациями. Расположение: Гришкино Большое, в 10 минутах езды от г. Твери (6 км от города) Осталось 2 блока: 5 700 000 с полной отделкой и 3 950 000 под чистовую отделку. Экологически чистое место. Свежий воздух, Лес. Добрососедство. Комфортная жизнь без городского шума и суеты Автобусное сообщение Секция состоит из двух этажей, третий этаж чердак. Площадь 95,4 м2 плюс чердак 48 м2 (Возможно оборудовать под мансарду-студию), 2 санузла Площадь земельного участка от 1 до 2 соток (Есть возможность увеличения на 1 сотку). Собственный вход , минимум соседей, личная парковка на 1-3 автомобиля, зона барбекю. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся; Школа - 400 метров, супермаркет Верный-100 метров, детский сад, аптека, кафе, почта, спортивные секции, и т.д. Спортивно развлекательные базы отдыха: Лыжный парк Гришкино и Русские горки с развитой инфраструктурой (лыжные и велосипедные трассы, беговые и горные лыжи, тюбинги (круглый год), велосипеды, скалодром, веревочный городок и другие виды досуга. В 10 минутах езды находятся крупнейшие торговые центры: Гипермаркет Глобус, М.Видео, Парк 1 (Более 50 магазинов), Спортмастер, Петрович, Леруа, Тандем (Более 100 магазинов), оптовые продовольственные базы. Работают службы доставки. Отличная планировка: 1-ый этаж: Кухня-гостиная 23 м2 (можно использовать как жилую комнату при оборудовании кухни в прихожей зоне) Большая прихожая 15 м2 (возможно оборудовать под кухню, сауну и т.д.), лестничный холл, санузел. Веранда 7 м2. 2-ой этаж: Две комнаты 10 м2 и 23 м2 (с возможностью организовать гардеробную), коридор, санузел. 3-Чердак 45 м2 с закладными элементами под мансардные окна, который можно оборудовать под жилую комнату-студию. Состояние на момент передачи блока под чистовую отделку: Водопровод: ввод в дом Канализация: ввод в дом Шпаклёвка в 1 слой стены и потолки Электрика: внутренняя разводка по дому Лестница деревянная чистовая Стяжка пола чистовая 1 и 2 эт. Варианты приобретения: Прямая продажа без ипотеки! Возможна рассрочка платежа от продавца до трёх лет Возможность частично рассчитаться строительными материалами и строительными работами. Возможен обмен на торговые помещения в г. Твери. Купить загородную недвижимость на улице Карла Маркса в городе Кашин.



Жилой дом, общей площадью 96,9 кв.м., на земельном участке 2009 кв.м., кадастровый номер 69:41:0010352:7, в городе Кашин, Тверской области. В доме: газ, вода, канализация (септики). Дом реконструирован. В доме 2 самостоятельных входа, один из которых непосредственно выходит из кухни в огород. В доме 4 комнаты, просторная кухня и ванная. Частично выполнен ремонт, поменяно отопление, проводка, сантехника, оконные блоки. На территории земельного участка много плодовых деревьев и кустарников, теплица, хозпостройки, есть парковочное место, весь участок огорожен забором. Дом находится на не проездной, тихой и красивой улице, берег реки Кашинка, оборудовано купальное место. Подъезд к дому - круглогодичный.






цена понижена на 2 недели без торга. 1-я линия Реки Волга. Котеджный поселок Конаково Ривер Клаб. 1,5 часа от центра Москвы по платной трассе М-11. 130 км со всех сторон соседи уже построены (фото сделаны 4 года назад) это отличная инвестиция, ведь первой линии никогда не станет больше, ни завтра, ни через 1000 лет. все центральные коммуникации уже на территории. включая отопление! свет! канализация ! и вода! и оптический интернет. Продаётся уникальный участок площадью 75 соток с собственным выходом к воде, расположенный на первой линии в престижном охраняемом коттеджном посёлке Конаково Ривер Клаб. Участок правильной прямоугольной формы, все соседние участки уже застроены, проведено укрепление береговой линии. Центральные коммуникации (вода, канализация, электричество) заведены на участок, разрешённое использование - ИЖС. Преимущества посёлка Конаково Ривер Клаб • Модный курортный комплекс на берегу Иваньковского водохранилища, всего в 120 км к северу от Москвы. • Архитектурная концепция - современный постмодернизм, просторные участки, панорамные виды, максимальная приватность и близость к природе. • Развитая инфраструктура: спорткомплекс с зоной SPA, спортивные трассы, теннисные корты, площадки для тимбилдинга и пейнтбола, парк квадроциклов и снегоходов, зарыбленный пруд для детской рыбалки. • В гостиничном секторе: ночной клуб, рестораны, кафе, банкетные залы и шатры. • Яхт-клуб с причалом на 60 катеров, пляжная зона, парусная школа, собственная навигация по каналу им. Москвы, возможен заказ вертолётного трансфера. • Круглосуточная охрана территории, центральные коммуникации. Особенности участка • Первая линия от воды, прямой выход к акватории. • Все коммуникации подключены. • Участок свободен от построек, готов к реализации индивидуального проекта. • Престижные соседи, высокий уровень безопасности и приватности. • Эксклюзивное предложение - последний крупный участок такого формата в посёлке. Стоимость и условия продажи Цена по запросу. Возможен быстрый выход на сделку, все документы готовы. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Этот участок - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, приватность, современную архитектуру и прямой доступ к воде в одном из самых стильных курортных посёлков Подмосковья и Тверской области



#1313. Калязин. Новый дом 136 м2 с участком 10 соток в городской черте. В черте города ПРОДАЕТСЯ современный дом общей площадью 136 м2 (9,5х12 метров) для круглогодичного проживания. Новый, построен в 2024 году по каркасной технологии с утеплением, обшит имитацией бруса, кровля металлочерепица. Установлены большие панорамные окна, металлическая входная дверь с утеплением, межкомнатные перегородки. Первый этаж внутри полностью покрашен. Снаружи дом обшит имитацией бруса и также покрашен. 1 этаж общей площадью 89 м2 с высотой потолков 3 метра. Планировка: коридор с окном, кухня-гостиная 40 м2 с большими окнами и выходом на террасу, три полноценных больших спальни 14, 14 и 11 м2 с панорамными окнами и выходом на террасу и один санузел, в котором также установлено окно. 2 этаж мансардный общей площадью 48 м2 свободной планировки с высотой потолков 2,7 метра. Можно будет сделать дополнительно еще несколько комнат. Вся разводка коммуникаций готова: электрика, отопление, водоснабжение. Есть скважина и септик. Магистральный газ по границе участка. Участок правильной формы площадью 10 соток (1000 м2) под ИЖС. Сделана искусственная декоративная река по всему периметру участка и пруд, что позволит разводить и ловить рыбу или просто наслаждаться ландшафтным дизайном. Выгодное месторасположение! До Волги 10 минут пешком или 5 минут на машине. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Обжитой район, магазины, школа, Ледовый дворец, поликлиника Город входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Новая набережная, причалы для яхт и катеров, слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Колокольня Никольского собора и Монастырские острова. Много других мест, где можно отдохнуть все семьей вместе с детьми: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, купеческие дома, музеи, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. От МКАД 170 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Круглогодичный подъезд. МЦД Ласточка (наземное метро) в 2025-26 году. 1 час езды от Москвы!



Пpедлaгаетcя к продаже Жилой дом нa беpегу Ивaньковскогo водoхpaнилищa (peка Волгa) на земельнoм участкe дepeвни Гоpoдище. В собственности с 2006 года. Рaccтояниe дo вoды 40 мeтров. Дoм paсположeн в небoльшoй живописнoй дерeвнe с paзнообразными видaми oтдыха. До центpa Tвeри 50 км. Участoк - земли населенных пунктов (это полноценный участок в деревне), разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Облагорожен: газон и цветы, кустарники. Площадь участка - 15 соток. Огорожен с 4-х сторон забором. Удобная транспортная доступность от Москвы по трассе М11 . На берегу расположен эллинг для хранения лодки, есть рельсовый слип для спуска лодки на воду. Рядом лес, грибные и ягодные места. Красивейшие закаты и восходы. Пение птиц. Уникальное сочетание: удаленность от цивилизации дает уединение, при этом в доступности вся речная инфраструктура (яхт-клуб и ресторан в Конаково Ривер Клабе и эко отель Веточка). Экстерьер и интерьер дома можно увидеть в сериале "Большая вода". Коммуникации-электричество(есть дополнительный дизель генератор 12 Кв). Газ-баллон. Вода-колодец. Септик "Тверь". Печка и камин. Жилой дом, общ. пл. 237,9 м2, назначение - жилой. Остается вся мебель и техника. Есть погреб. Домик для обслуживающего персонала, площадь 17,4 м2. Баня с летней кухней, площадь 51,5 м2. в бане 2 сауны(сауна и инфракрасная парилка), душевая. комната отдыха и летняя кухня.. Все объекты зарегистрированы. 1 собственник, без обременений.






Представьте себе утро, когда Вас будят лишь мелодичные трели птиц и шелест лесного ветра... Первая чашка ароматного кофе, выпитого на просторной террасе дома, погружает в мир спокойствия и единения с природой. Нет больше назойливого гула машин и постоянного движения города — лишь чистый воздух, пропитанный запахом свежей хвои... Это идеальное начало дня, которое ждёт Вас в уникальном месте — резиденции Узкол. Здесь каждый сможет воплотить свою мечту о гармоничной жизни вне городской суеты, наслаждаясь комфортом своего дома среди живописных пейзажей Национального парка Завидово. ПЛАНИРОВКА основного дома: 1 этаж: Терраса Гостиная Кухня Продуктовую кладовую Кабинет Ванная комната Прачечная Бойлерная 2 этаж: 4 спальни с отдельными ванными и гардеробными. Приобретая этот уникальный дом, Вы обретаете возможность воплотить собственные представления о комфорте и красоте. Ведь здесь предоставляется полная свобода творчества, благодаря отсутствию внутренней отделки, позволяющей построить именно тот уютный уголок, который станет отражением Вашей индивидуальности и образа жизни. ХАРАКТЕРИСТИКИ дома: Материал- высококачественный клееного брус (275x240 мм). Фасад покрашен премиальной немецкой краской Osmo. Окна- деревянные стеклопакеты. Фундамент- монолитная плита с усилением, которая обеспечивает надежность и долговечность конструкции. В доме полностью выполнена вся внутренняя инженерия: разводка электричества, водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования, проложены теплые полы и сделаны выводы под радиаторы. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 65 кВт; Водоснабжение скважина, установлена система водоотчистки и водоподготовки; Канализация установлены 2 автономных септика на каждое строение; На участке помимо основного дома расположены: дом для персонала с гаражным комплексом, фундаменты под гостевой дом с банным комплексом и навес для автомобилей. Дом для персонала (221 кв.м.) Полностью готов к проживанию. 1 этаж: Гараж на 3 машины, котельная. 2 этаж: кухня-гостиная, 3 спальни, 2 ванной комнаты. На данном этапе залит фундамент под гостевой дом (146 кв.м.) и подведены все коммуникации к строению. Участок выровнен, выполнен дренаж по всему периметру. На участке есть небольшая березовая роща и несколько краснокнижных деревьев. Ваш новый дом расположен в национальном парке площадью 125 тыс.га, покрытым густым лесом, зелёными полями и окаймленной водами р. Шоши, Ламы и Яузы, под постоянной охраной ФСО. Вы будете соседствовать с дикими животными, такими как благородные олени, степенные лоси, зайцы и бобры, а тишину будут нарушать лишь журчащие потоки воды и голоса лесных обитателей. Удобное расположение, всего в 2 ч. езды от столицы по скоростной трассе М-11, позволит быстро возвращаться в городскую жизнь, сохраняя связь с миром комфорта и удобств современной цивилизации. Позвольте себе наслаждаться каждым моментом жизни в полной мере, ведь именно такая гармония приносит истинное счастье и душевное спокойствие.



Жилой дом, общей площадью 124,6 кв.м., на земельном участке 999 кв.м. Дом находится в спальном районе города, с круглогодичным подъездом. На первом этаже: просторная прихожая, кухня, туалет, ванная комната, хозяйственная комната, баня. На втором этаже 2 спальни, холл с витражными окнами на участок, большая и светлая гостиная, также имеется помещение, которое планировали под санузел, но на данный момент, возможно использовать по вашему усмотрению. Чердак оборудован по игровую комнату для детей. Дом газифицирован, водоснабжение и канализация централизованные. Земельный участок выровнен под огород, на нем имеются 2 дровника и фундамент для беседки. Дом строился для себя, за время эксплуатации не было никаких проблем. Остается мебель, текстиль, предметы обстановки, бытовая техника.



Участок 15 соток со строением: - Дом кирпичный, 3-х уровневый, 2-х этажный. Общая площадь - 144 кв.м, жилая - 98.2 кв.м подвал под всем домом, внутри оштукатурен без внутренней отделки , фундамент монолитный, перекрытие подвала монолитное, толщина стен первого этажа 80 см. перекрытие первого этажа ЖБ плиты перекрытия, толщина стен второго этажа 60 см, перекрытие второго этажа ЖБ плиты перекрытия, выход на чердак, возможно увеличение дома на мансардный этаж, крыша по деревянным балкам покрыта листами из авиационного сплава. Коммуникации: асфальтированная дорога до участка, свет 380вт, Постановлением Губернатора Тверской области от 11.12.2025 N 38-пг предусмотрены мероприятия Газоснабжение населенных пунктов Прутня, Крюково, Толстиково, Большая Киселенка Торжокского муниципального района со сроком исполнения строительно-монтажных работ в 2028-2029 году. Живописное место в сосновом бору, река Тверца 100м., в 5 км от г.Торжок, Тверская область д. Прутня, в районе санатория "Митино". Проезд - городской автобус, асфальт. 230 км от Москвы по Ленинградскому ш. В пешей доступности пляж, Воскресенская церковь 1777 г.п., могила А.П. Керн, Усадьба Львовых Митино, санаторий Митино, музей древнего зодчества Василево, через дорогу напротив участка находиться родник с кристально чистой водой который пользуется огромным спросом у местного населения, а также находиться памятник природы Лесопарковая зона курорта Митино Торг реальному покупателю!



Продам жилой дом,находится на берегу реки,очень красивое место ,летом можно купаться.Газ,вода,свет в доме.Дом очень тёплый.Огород ухоженный.Один взрослый собственник.В собственности более 5лет,сумма в договоре будет прописана вся.Долгов и обременений нет.Есть вопросы ,звоните,пишите,всё расскажу






Жемчужина России - озеро Селигер. Единым лотом продается 2 земельных участка (69:24:0000013:240 и 69:24:0000013:242) с коттеджами на побережье озера Селигер в 360 км от москвы (рядом с государственным охотничьим хозяйством "Селигер", обеспечивая охрану и спокойствие весь год, вьезд и стоянка для посторонних запрещена). Здесь царит атмосфера тишины и покоя, идеальная для семейного отдыха и туризма. Удобно добираться как по Новорижскому, так и по Ленинградскому шоссе. Общая длинна береговой линии на 2х участках около 250 метров. Первый участок 1,5 Га, на нем кирпичный коттедж (350 кв.м.) в 70 метрах от берега, в коттедже: 5 спален, трапезная, зал, кухня, 4 сан узла, сауна, котельная (немецкий котел может работать на диз. топливе или газе), большие подсобные помещения (возможно оборудовать биллиардную или тренажерный зал), большой высокий гараж на 2-3 машины (войдет и несколько катеров) с выходом в дом, подземный погреб, резервный дизель-генератор. На этом же участке в 20 метрах от берега дом на 150 кв.м., в нем: 3 спальни, кухня, сан узел с душем, веранда, отопление электрическое (конвекторы), беседка. Второй участок 1,3 Га, на нем нежилое строение (дом для обслуживающего персонала, требующий капитального ремонта), электрическая подстанция 400Квт. Вода подведена на оба участка из скважины, глубина 120 метров. Межпоселковый газопровод запущен, внутрипоселковый магистральный газ разведен по территории участка, сделана подводка к дому 350 кв.м. Ведутся пуско-наладочные работы запуск газа - октябрь 2025г. Плодовые деревья на участках, сосны, березовая аллея, волейбольная площадка. Возможности бизнеса: идеально подходит для организации базы отдыха. Потрясающие условия для охотников и рыбаков ждут вас здесь. Участки продаются единым лотом! Полная мебелировка в двух домах! Дополнительные фото/видео/осмотр - по запросу.



В наличии готовый каркасный дом с ремонтом. Цена - итоговая, доплачивать за ремонт не нужно! Подходит под семейную ипотеку с мат капиталом. Продается каркасный дом с тремя спальнями для круглогодичного проживания в д.Савино! Звоните - отвечу на все Ваши вопросы! Семейная ипотека под 6%! Стоимость дома под ключ - 8 150 000руб. ( Дом, участок 6,6 соток, забор с откатными воротами, готовый ремонт и внешняя отделка, септик, колодец, отопительная система дома). Характеристики дома: - Фундамент: монолитная плита - Стены: каркас из сухой строганной доски, утепление 200 мм. - Фасад: Hauberk - Высота потолка: 2,7 - 4 метра ( второй свет) - Отопление: водяные электрические полы - Внутренняя отделка: гипсокартон + обои под покраску Продуманная планировка: - Прихожая - Гардеробная - Кухня-гостиная 35 м.кВ. со вторым светом - 2 спальни и 1 мастер-спальня со своим с/у и гардеробной! Участок 6,6 соток. Правильной формы, выровнен. Инфраструктура: - В 300 метрах от дома располагается берег реки Тьма! Прекрасное место для купания и отдыха всей семьей. - В 50 метрах от дома возобновил свою работу магазин Авокадо и пункт выдачи Ozon. Транспортная доступность: - 15 км от города Тверь - Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома ( автобус 127 и 130 курсируют ежедневно по расписанию) - Новое асфальтированное покрытие от трассы до дома.



#934. Чаплино. СНТ Прибрежное площадью 8,2 Га на берегу Жабни. СНТ Прибрежное, Калязинский муниципальный округ. Продается зарегистрированное (в ФНС/ПФР/ФСС) СНТ Прибрежное с участком 8,2 гектара (820 соток) на берегу ЖАБНИ при въезде в город Калязин. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения садоводства с правом строительства жилых домов. Все участки прошли межевание, границы в новой системе координат. Территория огорожена деревянным забором. Магистральный газ заведен. Электричество по границе. Одно из лучших мест района для отдыха и рыбалки. Высокий берег с хорошим обзором (первое фото вид сверху). Городская инфраструктура в шаговой доступности. Подъезд круглогодичный по федеральной трассе Москва - Калязин - Углич. Часть участков расположена прямо у берега на 1 ЛИНИИ ЖАБНИ с выходом на Волгу и Угличское водохранилище. На 150-200 сотках выполнена планировка. Остальной участок достаточно ровный с природным ландшафтом местности, отлично подойдет под базу отдыха или арендный бизнес. 2,2 Га (223 сотки) в собственности, а остальные 6 Га (597 соток) находятся в аренде на 49 лет с правом выкупа. Возможен ТОРГ! Выгодное расположение. До Калязина около 3 км. От МКАД 165 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 174 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 млн ₽ |