


Вашему вниманию предлагается дом в селе Медведицкое. Старинное село расположенное на берегу реки Волга в месте впадения в нее реки Медведица. Дом жилой, купеческий... с историей. В доме пространство разделено на две комнаты и кухню легкими дощатыми перегородками. В доме две печки: одна русская, большая, с лежанкой; вторая поменьше для быстрого прогрева помещения. Окна двойные деревянные в отличном состоянии. Стены и потолок внутри отделаны вагонкой. Пол крепкий из толстых досок. Просторные сени (прируб). На участке имеется небольшая банька в хорошем рабочем состоянии. Колодец бетонный-монолитный с чистой водой. Участок полностью обработан. На участке яблони и другие плодовые деревья и кустарники. До реки Волга 200 метров. Прямой проход от дома к реке. На берегу, напротив дома удобный залив для стоянки лодки. Сразу за участком начинается молодой лес, а далее крупный лесной массив на многие километры. Документы на дом и участок полностью готовы. Современные. Межевание сделано. Уникальное место. Очень живописная деревня с особым укладом жизни! 160 км. от Мкад. 30 км. от г. Кимры. Дорога хорошая, но часть пути нужно проделать на лодке. На автомобиле подъезда в деревню нет!!! что бы не показывал вам навигатор. Зимой возможно проехать по льду. Завоз стройматериалов в любой сезон отработан местными жителями подробно. Подробнее по телефону, или при встрече.






Для любителей комфортного отдыха на большой воде, на первой линии реки Волга. Предлагаю Вам новый, уютный дом, на участке 17,5 соток. На участке растут Вековые сосны. Свой собственный причал и пляж. Дом площадью 217 кв.м., на участке 17,5 сот., ИЖС, собственность. На участке растут вековые сосны, выложена брусчатка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество. В доме кондиционеры, есть генератор. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала ( оформлен ), оформлено водопользование, сделано берегоукрепление ( согласовано ). На участке сосновый бор, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Рядом расположен Ривер Клаб, круглогодичный подъезд, по скоростной трассе М-11 от Москвы 1:30 езды, один собственник, прямая продажа.



Продаю уютный, комфортный дом. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами. Строил для себя, материал подбирал дорогой. Дом находится на расстоянии 200 метров от воды. С причала можно наблюдать невероятные закаты. Есть гараж под небольшую лодку или катер. -На первом этаже дома полы с подогревом, огромные панорамные окна. Площадь отдельной гостиной 40 кв.м. -Кухня оборудована полностью. Встроенная техника Bosch -На втором этаже 2 спальни и детская. -В доме 2 совмещенных санузла (на первом и на втором этаже) -Лестница на 2-й этаж сделана из дуба и очень комфортная для подъема. -Качественно и удобно проведена электрика -Вся мебель и техника остается новому хозяину дома. -Поселок находиться под круглосуточной охраной. Соседи хорошие. Звоните, договариваемся о просмотре, приезжайте и оцените всю прелесть проживания в этом доме и в поселке Московское море. На сделку выйду быстро, никаких обременений нет. Полная стоимость в Договоре.



Продам дом в СНТ Волжские Зори. Дом из бревна, полностью утеплен, с печным отоплением, а также на участке присутствует баня, которая почти не использовалась. На участке есть деревья туй, яблони, хвоя, теплица, есть септик. Имеется колодец для подачи воды в дом и полива участка. Основная часть участка это ровная трава, что позволит сделать газон. У вас есть возможность отдохнуть от городской суеты и наконец-то дышать полной грудью чистым воздухом!!! До берега Волги 10 минут ходьбы. При этом можете выбрать по настроению: или живописная набережная для прогулок и занятий спортом, или песчаный пляж, на котором есть возможность взять лодочку на прокат.В непосредственной близости продуктовый магазин, который работает круглый год и предоставляет весь необходимый набор продуктов. Есть чуть подальше еще 2 магазина, которые работают в летний сезон.В 5 минутах на машине находится санаторно-оздоровительный комплекс Карачарово, известный своим лечебным источником и лечебными процедурами.Прекрасные интеллигентные соседи, большинство из которых проживают круглый год!Удаленность. Оперативный показ в любое время.






Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам усадьбу на участке 60 соток в сосновом бору на 1 береговой линии р.Волга, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой собственный сосновый лес на участке, причал и пляж. Дом площадью 500 кв.м., построен из финского бруса, на участке 60 сот, ИЖС, собственность. На участке расположены основной дом, гараж 200 кв.м., в 2 этажа, баня на берегу и беседка, сосновый бор. Дом двухэтажный, новый, с бассейном, в доме 4 сан.узла. Мебель из Италии, европейская сантехника, дорогая Отделка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество. В каждой комнате-кондиционеры. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала и слипа. На участке сосновый бор, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территрия, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, открыта скоростная трасса М-11 от Москвы 1 час езды, один собственник, прямая продажа.






Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам усадьбу на участке 920 соток в сосновом бору на 1 береговой линии р.Волга, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой собственный сосновый лес на участке, причал и пляж. Дом площадью 500 кв.м., построен из финского бруса, ИЖС, собственность. На участке 9.2 га., расположены основной дом, гараж 200 кв.м., в 2 этажа, баня на берегу и беседка, сосновый бор на участке 5,6 га. Дом двухэтажный, новый, с бассейном, в доме 4 сан.узла. Мебель из Италии, европейская сантехника, дорогая Отделка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество 500 кВт. В каждой комнате-кондиционеры. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала и слипа. На участке сосновый бор 5,6 га., отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территрия, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, по скоростной трассе М-11 от Москвы 1 час езды, один собственник, прямая продажа. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.






Экcклюзив! Бревeнчaтый дом бeз пeрерубов в элитнoм поcёлке Новый Свeт, д. Игнaтовo, Kaлининcкий paйoн, Тверскaя облacть Пpодaётcя уникальный бpeвенчaтый дом ручнoй рубки, oсновaние из цeльногo бревнa 11 мeтров — бeз eдиногo пepeруба! Идeaльная гeoметpия, мощнaя кoнcтрукция, тёплый и "дышащий" дом — для тех, ктo цeнит наcтoящую русскую архитектуру, комфорт, своё здоровье и долговечность.Спустя некоторое время после проживания в бревенчатом доме можно заметить, что общее самочувствие и состояние стало намного лучше! Бревенчатый дом не сравнится с кирпичным или блочным по экологичности. Локация: Закрытый коттеджный посёлок Новый Свет Тверская область, Калининский район, д. Игнатово Всего 20 минут от Твери, 2 часа от Москвы Охрана, круглогодичный подъезд, электричество, чистый воздух, лес, 5 минут на машине до пляжа реки Крапивня. О доме: Бревно диаметром от 28 до 32 см Основание 11 метров — цельное бревно! (редкость!) Рубка — в чашу, профессиональная ручная работа Площадь — самая оптимальная для комфортной жизни Фундамент: блоки ФБС, армопояс, плита. Фундамент как для многоэтажного дома 1 этаж: спальня или кабинет, кухня-гостиная, санузел. 2 этаж: свободной планировки с открытым пространством, с возможностью сделать 3 спальни и санузел (выводы все есть). Коммуникации: газовое отопление (есть так же резервное электрическое-не используется), центральная скважина и канализация, электричество 3х фазное. На участке расположен гараж-мастерская и веранда с гибкими окнами, на которой так аппетитно хозяева готовят вкуснейшую еду и угощают гостей, тек же есть хозяйственное помещение для хранения садового инвентаря. Почему стоит купить именно этот дом: Надёжность и тепло натурального дерева без швов и стыков Асфальт до самого дома Экологически чистый район Закрытый, охраняемый коттеджный посёлок — статус, безопасность, соседи по уровню Большое количество друзей для Ваших детей, детская и спортивная площадка, а так же школьный автобус в школу и из школы от входа в коттеджный поселок. Тишина, лес, река, чистейший воздух — идеальное место для жизни и отдыха Есть фото всех этапов строительства дома. Не упустите шанс стать владельцем настоящего деревянного дома премиум-класса! Звоните, расскажу все детали, вышлю видеообзор и помогу организовать просмотр. Теги: дом в Твери, Дом Тверская область, купить дом для ПМЖ, дом премиум класса, дом из дерева, деревянный дом, безопасный дом, бревенчатый дом, дом из бревна, дом с газом, дом для семьи, уютный дом, двухэтажный дом, дом с участком, дом с идеальным участком, дом с гаражом, дом в коттеджном поселке, дом с охраной, дом в Калининском районе, дом у реки, экологичный дом, эко дом.






Пpодаю дом нa берегу озера Ракомле. На участке 178 соток расположены: - Основной дом из клееного бруса 121 м.кв. - Гостевой дом - 79,4 м.кв - Баня - 24 м.кв - Гараж для катеров и спецтехники - 40 м.кв - Хозпостройки, беседка - Баня на воде - 20 м.кв Дом на берегу озера — это мecто уeдинения от гоpoдского шумa и гaрмoничное дoпoлнeниe к гopoдcкой квартиpе. Преимущества расположения участка: Участок рaспoлoжeн в 10 минутах езды от города Западная Двина Твeрcкoй oбласти. В городе есть вся необходимая инфраструктура: поезда, магазины, сады, школы и т.д. Прекрасное местоположение, чистейший воздух и вода. Коммуникации: - Отопление - электрический котел. - Вода скважина на участке, система водоочистки. - Канализация септик (Кольца). - Электричество 15 кВт - Спутниковое ТВ - Интернет. Об участке: Участок состоит из 3-х участков общей площадью 178 соток с благоустроенной территорией. Категория земель ИЖС. На участке всегда сухо, засеян прекрасный газон. Предусмотрен выход к воде и расположенной на озере бане. Баня оформлена как плавсредство - документы имеются. Имеется большая зеленая территория с прекрасными елями, соснами и березами. Большое парковочное место отсыпано щебнем. Катер в подарок! Продажа от собственника! Если я не смог ответить на ваш звонок, напишите сообщение через объявление, я обязательно отвечу



Для любителей тишины и отдыха на Большой воде, а так же для любителей рыбалки на водных просторах Волги, продаётся участок 45 соток(ИЖС), берег Новосельского залива(р Волга), 25 м от большой воды, участок состоит из трёх смежных участков, продаётся одним лотом. Участок находится в деревне Малое Новоселье, прямой выход к воде, обустроен общий спуск для катеров, яхт, есть причал. Участок ровный, частично заросший деревьями, два участка расчищены от порослей с выходом на две улицы, электричество, газ по границе, приличные соседи, многие проживают круглогодично, хороший подъезд до места, дорога асфальт, в зимнее время чистят регулярно, тихое, спокойное место, охота, рыбалка, грибные, ягодные места. Недалеко расположены несколько баз отдыха:Волга-Волга, Губкинец, Фёдоровский дом рыбака, Федоровское подворье с причалами и заправкой для катеров, минизоопарком и прудом с чёрными и золотыми карпами, на базе ежегодно проводятся Всероссийские соревнования по рыбной ловле, пляжи, отдых в экологичиски чистом месте вдали от суеты и шумных магистралей столицы. Доехать по платной а/д М-11 полтора часа от Москвы, по Ленинградскому и Дмитровскому шоссе, электричкой с Ленинградского вокзала до ст Конаково ГРЭС. Межовано, документы проверены, в собственности более 5 лет,один собственник, быстрый выход на сделку.






Продается дача с земельным участком площадью 5 соток, расположенная на Мошковском заливе. На участке двухэтажный домик из бруса, а также летняя кухня и сарай. Территория ухоженная, есть грядки, плодовые деревья, стоят теплицы. Поставлен летний душ, есть колодец (3 больших кольца). Цветочные клумбы, залитые тропинки по всему участку. Оперативный показ в удобное для Вас время.



Дом на берегу судоходного канала (Гоновский ручей), впадающего в Волгу, выход на большую воду. Участок 7,3 сотки (фактически 11 соток). Дом 144 кв. м зарегистрирован в росреестре из пеноблока без отделки. Также на участке гостевой дом 140 кв. м полностью готовый к проживанию , фундамент для бани и бассейн с подведенными коммуникациями. Собственный пирс и стоянка для катера на участке, великолепный вид на воду и лес, собственный слип для спуска катера на воду, большая парковка для авто и прицепа. Идеальное место для владельцев катеров и лодок. Рядом лес, пляж.



Предлагается к продаже земельный участок 6 соток на берегу р. Волги и расположенный на нем 2-х этажный дом (основа сруб 6х6 и терраса 2,5х6 ). Участок огорожен и освоен. Дом с учётом закрытой террасы и мансарды 96 кв.м, построен в 1998 г, обшит вагонкой снаружи и внутри, пропитан снаружи Акватексом и внутри Пинотексом, 1 этаж: гостиная, кухня, веранда-столовая и 2 этаж: 3 спальни и проходная комната. Коммуникации: колодец с насосом, электричество 2 кВт, отопление печное дом хорошо прогревается, включая 2-ой этаж. Возможно подключение газа! Дополнительные постройки: летний душ, в пристроенном к дому помещении, отдельно стоящий туалет. Отличное место для семейного отдыха, рядом лес с черничными местами, в 5-и минутах ходьбы по деревне - на берегу р. Волги оборудовано 2 пляжа. Круглогодичный проезд. Есть соседи живущие круглогодично! Дом можно перевести в разряд сельского поселения. Удобное транспортное сообщение, есть альтернатива бесплатной трассе, вблизи СНТ проходит платная скоростная трасса М-11 и время в пути от Зеленограда до дачи, примерно составляет 1час 20 минут. Умеренный торг!



Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Продается в село Городня дом бревенчатый в дух уровнях общ. пл. 210 кв.м., на земельном участке 15 соток земли. ИЖС. В доме электричество 3 фазы (15кВт), газ, канализация (септик), вода - скважина 70 м. Отопление газовое. На земельном участке баня 70 кв.м (7х6), летняя беседка. В заборе. Рядом река Волга 700 м., лодочная станция. Дом рыбака. Лес, охота, отличная рыбалка, свежий воздух. Живописные места. Церковь Рождества Пресвятой Богородицы. Хорошая транспортная доступность. Цена 8 500 000 рублей.



Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Продаю дом (без внутренней отделки) с земельным участком (в собственности) и баней в пгт Редкино . Дом 2-х этажный 10х10 из пеноблока, обложен кирпичом, площадь 250 м.кв., перекрытия ж/б плиты. Есть возможность подключения к центральной канализации, вода ( колодец - в дом не заведена) , газ по границе , электричество 380 В в доме. Баня 8х4 из пеноблока. Земельный участок 1200 м.кв. ( 69:15:0160215:8) , ровный, правильной формы, хороший подъезд , до ж/д вокзала 15 мин. ходьбы . В поселке развитая инфраструктура : 3 школы , 3 дет.сада , Сбербанк , Дом культуры , спорткомплекс , стадион , много магазинов , рынок , Дом быта , поликлиника и больница , аптеки и т.д. В 7 км река Волга , грибные и рыбные места , отличное место для круглогодичного проживания . Цена 4 500 000 руб.



МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ - особо охраняемая природная территория национального парка "Государственный комплекс "Завидово", подведомственного ФСО России. Въезд на территорию комплекса на автотранспорте по пропускам. ПРОЕЗД-круглогодичный, на а/м 116 км по асфальту от МКАД по скоростной трассе М11, в пути около 1 часа. Альтернатива — ж/д экспресс Ласточка с Ленинградского вокзала до станции Завидово и далее на такси или автобусе, в пути 1,5 часа. ЗДАНИЯ - два жилых дома и баня. Фундаменты, стены и крыши зданий без дефектов. Все коммуникации. Отопление водяное от газовых котлов. В домах кондиционеры. БЛОЧНЫЙ ДОМ - на ленточном фундаменте, площадь 112,3 кв.м, 2 этажа, 2004 год постройки. Стены из теплоблоков 400х400х200, межэтажное перекрытие из ж/б плит, полы ламинат, гибкая кровля Катепал. На 1 этаже гараж на 2 а/м, котельная-прачечная, душевая, санузел. На 2 этаже комната с мини-кухней, две спальни, туалет. Газовый котел. БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ- рубленый, на ленточном фундаменте с каркасной пристройкой на столбчатом фундаменте, площадь 115,3 кв.м, 2 этажа, 2008 год постройки. Стены внутри обшиты вагонкой. Полы ламинат, гибкая кровля Катепал. На 1 этаже прихожая, кухня-столовая, холл, веранда, терраса, совмещенный санузел. На 2 этаже комната, галерея, туалет с раковиной. Газовый котел, печь-камин, 4 инфракрасных обогревателя. БАНЯ - бревенчатая рубленая, на ленточном фундаменте с каркасной верандой, площадь 38,5 кв.м, 2006 год постройки. Стены внутри обшиты вагонкой. Полы дощатые, гибкая кровля Ондулин. Парилка, помывочная, две комнаты отдыха, одна из них с мини-кухней. Печь-каменка дровяная. СТРОЕНИЯ и СООРУЖЕНИЯ - беседка, хозблок, колодец, спортивная площадка, теплица под стеклом, будка с дизель-генератором, очистные сооружения. Второй въезд на участок. КОММУНИКАЦИИ - магистральный газ. Электричество 380 в с оборудованием системы бесперебойного питания по одной фазе. Водоснабжение из колодца с оборудованием водоподготовки. Канализация, не требующая откачки. ОКРУЖЕНИЕ - на расстоянии 5-15 минут езды на автомобиле функционируют 10 супермаркетов Пятерочка и Магнит, предприятия сферы услуг, рынок, медицинские учреждения, православные храмы, курорт Завидово с гостиницами, ресторанами, речным вокзалом, круглогодичным аквапарком и пляжами. Гольф-клуб и конно-спортивный комплекс. ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА НА ПРЕДЛАГАЕМОМ ОБЪЕКТЕ 1. Престижное место, природный оазис под защитой ФСО России. 2. Транспортная доступность круглый год. 3. Современная инфраструктура в окружении. 4. Два отдельно стоящих 2-этажных дома обеспечат комфортный режим сна и отдыха для всех проживающих с учетом их возрастных особенностей и предпочтений. 4. Газон, спортивная площадка, беседка, наличие тихих, затененных большими деревьями мест на участке, небольшие огород и сад предоставят каждому на выбор любимый вид занятий и отдыха. К этому следует добавить возможность сходить в лес по грибы, по ягоды, съездить на рыбалку или на охоту, попариться в бане, посетить курорт Завидово.






Продается садовый дом площадью 140,9 кв.м, расположенный на земельном участке 16 соток в деревне Алексино СНТ Волжанка на берегу реки Волга. Дом без внутренней отделки, окна с деревянными рамами, на 1 этаже заложен водяной теплый пол, во всем доме разведена проводка. На участке скважина с подведенным насосом, гараж. Красивое и очень живописное место: охота, рыбалка - круглогодично! В 20 км отель Rеdissоn, гольф-яхт-клуб Завидово, комплекс отдыха ГлавУПДК при МИД России, поля для гольфа, теннисные корты. Удобное трaнcпopтное coобщениe по новoй cкopостнoй трaсce М-11 (Моcква-Петербуpг). Оперативный показ в удобное время.



Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 29,6 кв. м., расположенный на участке 40 соток в деревне Бенцы Западнодвинского района. Участок сухой и ровный, имеется сарай. Дом состоит из двух комнат, кухни и двух веранд. Отопление печное. Рядом (в 100 метрах) находится озеро Бенецкое. В округе много грибов и ягод, хорошая рыбалка и охота. Документы готовы к продаже.



Уникальное предложение, для постоянного проживания или сдачи в аренду, для любителей водной техники, снегоходов и других видов отдыха! Продается ДОМ в деревне Малое Новоселье, на 1 линии реки Волга (Новосельский залив, Иваньковское водохранилище) площадью 203 кв.м., кировская сосна, 1-й этаж веранда, холл (прихожая), гостиная, кухня-столовая, 2 спальни, с\у, 2-й этаж- 2 спальни, гостиная, с\у. Баня - площадью 56 кв.м.; беседка с зоной барбекю - площадью 26 кв.м.; гараж (2 эт, кирпич) площадью 96 кв.м. (2 этаж бильярд, комната для гостей, с/у); гараж (2 эт) площадью 132 кв.м ( 2 эт для персонала), хоз.постройка площадью 24 кв.м,; насосная 1.5 кв.м. Все объекты укомплектованы мебелью и техникой. Коммуникации : газ, скважина система очистки воды, септик, электричество 40 кВт. Все объекты отапливаются. Земельный участок 70 соток, 1 линия, свой собственный пляж, 2 причала. Территория огорожена и охраняется. 1 собственник, без обременений и долгов. Подробности по телефону.



#1392. Перетрясово. Барнхаус 94 м2 на участке 14 соток с ПРИЧАЛОМ на берегу Волги. Перетрясово, Кашинский городской округ. ПРОДАЕТСЯ жилой загородный комплекс с причалом на 1 береговой линии ВОЛГИ общей площадью 94 м2. Состоит из трех основных зданий в стиле Барнхаус под ключ: - Дом Барнхаус 40 м2. - Дом Барнхаус гостевой у реки 36 м2. - Дом Барнхаус малый 18 м2. Стилистическая концепция Barnhouse дословно переводится как дом-амбар. Современный дизайн, для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Экологичность. Энергоэффективность. Панорамные окна обеспечивают максимальное проникновение света, что сокращает расходы на освещение, а правильно спроектированная теплоизоляция помогает экономить на отоплении. Открытое пространство. Высокие потолки и большие помещения без перегородок создают ощущение простора, что особенно важно для семей с детьми. Дополнительные строения: - Баня 17 м2. - Беседка у реки 18 м2. - Эллинг для лодки 18 м2. - свой ПРИЧАЛ с пляжным сектором отдыха. - Контейнер 6 м2 - Бытовка. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, водоснабжение от колодца, канализация септик, электроотопление. Есть интернет Wi-Fi и телевидение. Земельный участок 14 соток (1400 м2). Категория: земли населенных пунктов. В черте улицы деревни. Самый первой дом со стороны реки при въезде в деревню. Огорожен металлическим забором из евроштакетника. Выровнен, сделан заезд, ландшафтный дизайн. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! 1-я ЛИНИЯ Волги. Свой причал и сектор отдыха на берегу. Выход в акваторию и на просторы Угличского водохранилища. Река в этом месте судоходна. Ширина достигает 4-х км, видны острова Свитай и Басово. Глубокий ручей подходит прямо к участку, что дает возможность спустить у дома водную технику !!! Купанье, рыбалка, охота, лес и никакого шума от автомобильных трасс и большого города! Тишина, природа, уединение. Фермерские продукты, свежая рыба со всего Поволжья, земляника, черника и клюква в изобилии. Подъезд круглогодичный. До Кашина 25 км. До Калязина 26 км. От МКАД 195 км.






Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам новый дом 300 кв.м., на участке 60 соток в охраняемом поселке на 6 домов, на 1 береговой линии р.Волга, д. Горки, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой причал и пляж. Дом площадью 300 кв.м., первый этаж, гаражи и котельная с отделкой, второй этаж без отделки, все коммуникации заведены и все работает, газовое отопление, участок под ИЖС, собственность. На участке расположены основной дом с гаражами, отдельностоящий гараж и хозблок, баня на берегу реки и рядом Сосновый лес. Дом двухэтажный, новый, есть свой трансформатор, так же дизельный генератор на 150 кВт. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество, интернет оптоволоконный. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, На участке лесные и плодовые деревья, брусчатка, газон, спуск для катера, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территория, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, тихое и спокойное место, один собственник, прямая продажа.



В живописном месте Кимрского района, в 10 минутах пешком от берега Волги предлагаем к покупке не имеющий аналогов в данной локации просторный коттедж, пригодный для круглогодичного проживания с семьей. Коттедж построен по современным технологиям, качественно и на века. Идеально подойдет для семьи с двумя и более детьми. На всем участке выполнен ландшафтный дизайн с ночной подстветкой, высажено несколько видов деревьев, кустарников и цветов. В доме имеется просторная кухня-гостиная со всей необходимой техникой и мебелью, панорамным окном на кухне в зоне раковины, с натуральным камином, и выходом на террасу с костровищем, две детские комнаты, одна мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой (с окном!). Есть гостевой сан.узел с душевой кабиной, постирочная, бойлерная, гараж 6x6 кв.м. По всему дому пол из натурального дерева. В сан.узлах и прихожей - крамогранит и "теплый пол". В доме автономное газовое отопление, установлен газовый котел Baxi, фильтры очистки воды, сплит-сиcтема для создания комфортного климата. На участке собственная скважина,септик и дренажна система по всему учатку. Со стороны двора расположена терраса и уютное место для вечерних посиделок у костра всей семьей. Отдельного внимания заслуживает баня с мангальной зоной и чаном для купания ( с собственной печью для подогрева воды). На входе в баню есть BBQ-зона, кухонна зона с подстветкой и раковиной, кладовая с небольшим погребом. В самой бане просторная зона для отдыха с кухней (можно использовать как гостевой домик). Шикарная дизайнерская парная, туалет, душевая зона с ведром холодной воды для ополаскивания после парения. В 10 минутах от дома слегка облагороженный деревенский пляж, в 5 пешком - продуктовый местный магазинчик, 5 минут на автомобиле - платная рыбалка, 10 минут на автомобиле -Пятерочка, пвз Озон, WB. Электричка в 20 минутах на авто или автобусе (остановка почти у дома). Технические детали: - фундамент дома - монолитная плита 200мм; - материал стен - газоблок 500мм, утеплитель мин.вата и штукатурка; - крыша - цеметно-песчаная черепица BRAAS; - окна Рехау в доме и бане; - газовый котел Baxi; - кухня в доме марки Мария; - газовая плита,духовой шкаф и свч-печь Bosch - гаражные автоматические ворота и ворота на въезде на участок DoorHan. Установлена сигнализация. Документы: два взрослых собственника, ДКП участка от 2011г и тех.план от 2021г. Земли поселений, для ИЖС. Показ по договоренности. Звоните!






Эксклюзив: Комплекс строений на первой линии реки Волга в окружении леса. Предлагается к покупке дом общей площадью 280 кв. м., на участке 30 сот., расположен на берегу реки Волга в охраняемом посёлке на 10 домов. К Вашим услугам закрытая от посторонних глаз территория элитного посёлка с круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения, КПП, который не позволит потревожить ни Вас, ни Ваших соседей непрошенными гостями, а наличие физической охраны позволит чувствовать себя в безопасности. Территория общей площадью 30 сот., это сочетание эффективно спланированных и воплощённых факторов для единения многофункциональных строений и первозданной природы. Участок находится в прекрасном состоянии: ухоженный газон, выложена брусчатка. Весь участок и строения находятся под постоянным присмотром и уходом, дорожки для прогулок по периметру территории. А также, на территории находятся ряд строений, таких как: основной дом 280 кв.м., баня, гараж, дом для охраны, хозпостройка, которые в своей совокупности и создают ту самую уникальность. Удобноe трaнспоpтнoe cообщeниe по новой скоpocтнoй трaсce М-11 (Москва-Пeтербуpг) пoзвoлит Bам c лёгкoстью добраться из Москвы в свой собственный райский уголок в центре элитного района Тверской области и оказаться среди первозданной природы средней полосы России в окружении европейского сервиса высшего разряда. Конаковский район, д. Коровино, можно по праву отнести к одним из лучших мест для постоянного, круглогодичного проживания за городом. Посёлок расположен на первой Линии реки Волга в экологически чистом и тихом месте, в окружении леса. Здесь всегда можно насладиться не только тишиной и покоем, но и активным отдыхом на Большой воде. Рядом находится охотхозяйство, прекрасная охота и рыбалка смогут удовлетворить запросы даже самого требовательного клиента.



Продается уникальный участок с домом, настоящей русской баней и собственной береговой линией 60 м. Земельный участок находится в закрытом коттеджном поселке с собственной охраной. Участок площадью 100 соток (1га) имеет 2 въезда, сформирован из 3-х участков. На участке расположены одноэтажный жилой дом, площадью 160 м2, рубленная баня из сибирской сосны 80м2, рубленный гараж 24м2, домик охраны, детская площадка. Участок засажен соснами (более 150 штук), плодовыми деревьями, газоном. Находится на реке Созь, 1-я линия. На берегу собственный песчаный пляж, деревянный пирс, подходит для швартовки и стоянки катеров. С пирса можно нырять, глубина позволяет. Рядом с пирсом мангальная зона, качели. К участку подведено 2 электрических ввода по 15 кВт. Дом одноэтажный, 2024 года постройки с 5-ю изолированными комнатами, просторной кухней-гостиной с панорамными окнами с видом на реку и выходом на террасу, с которой также открывается прекрасный вид на реку и участок. Также в доме имеется 2 санузла: гостевой - с душем, хозяйский - с большой ванной. Есть гардеробная комната, бойлерная, кладовая. Установлена система умный дом. Имеет автономные коммуникации: Отопление теплые полы по всему дому от электрического котла; водоснабжение - колодец. Подходит для круглогодичного проживания. Баня одноэтажная с верандой с видом на реку. На веранде - газовый гриль и дровяная плита. Возле бани расположен банный чан на дровах круглогодичного использования. Сама баня дровяная, отопление - электрическое, система умный дом. В бане есть спальня, кухня-гостиная с камином, душ, туалет, парная. Уникальная парная с одноуровневыми пологами из липы, печь с камнями и автоматической подачей пара. Обливная система (опрокидывающееся ведро). Участок находится в 53 км от Твери, 54 км от Кимр. От Москвы можно доехать по М-11, съезд в 25 км от участка. (Время в пути ~1.5 часа). Круглогодичный подъезд. Участок уникален ещё и тем, что уже полностью готов к комфортному проживанию, но в то же время есть место для ландшафтного дизайна и последующего строительства.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |