


Представьте: раннее утро, тишина Вы выходите на террасу с чашкой кофе, вокруг — только свежий воздух, запах сосен и щебет птиц. Ваш дом — в самом сердце леса, но с асфальтом до поселка и удобной транспортной доступностью до Твери и Москвы. Здесь ничего не мешает строить: • Ровный сухой участок, уже очищенный от больших деревьев, сделан отвод воды (не стоит вода весной и осенью) • Электричество по границе • Газ можно провести — по госпрограмме (газ по границе посёлка) • Дорога до поселка — асфальт. А главное — тишина и уединение, смешанный лес вокруг, рядом река Орша, где летом можно купаться, рыбачить или запускать лодку, в 2 км ниже по реке выход в Волгу. Черника прямо за калиткой, земляника по дороге на речку. Дети будут бегать босиком по траве, собирать ягоды и строить шалаши в лесу, как мы когда-то. Участок подойдёт тем, кто хочет: • Строить дом или дачу для себя, не на показ • Слышать не шум машин, а ветер и птиц • Быть ближе к природе, но не отрезанным от мира А пока вы строите — можно отдыхать: база отдыха "Мечта" напротив, с пляжем и лодками. Дорогу туда чистят даже зимой — идеально для прогулок круглый год. Мы покупали под строительство дачи, но передумали строиться — продаём с любовью и без комиссии. Приезжайте, посмотрите. Возможно, это то самое место, о котором вы мечтали.



Продам дом от застройщика в закрытом коттеджном поселке "Счастье" Возможны все формы оплаты, в том числе СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, рассрочка и трейд ин! Характеристики и базовая комплектация дома: Планировка: кухня гостиная 39 м2, 3 комнаты по 14,6 м2, санузел 6,5 м2, котельная 6,5 м2! Фундамент: запас прочности троекратный! Нагрузка рассчитана 1000 кг на 1 м2, основание 2 ряда фундаментных блоков толщиной 500мм, глубина фундамента 1500 мм. Верхний и нижний армирующий пояс высотой 250 мм. Крыша: плоская пирог Технониколь! Стены: газоблок толщиной 300мм, утеплитель минеральная вата Технониколь толщиной 50 мм, штукатурка Ceresit мокрый фасад. Декор: рейки из дерева лиственницы (Иркутск), обработана маслами, радиусы дома и входная группа, в цвет окон. Окна: KBE эксперт 70 мм, немецкий профиль класса А, армированный металлом 2мм, толщина стеклопакета 40 мм, 2 камеры, ламинированы под дерево. Внутренняя отдела - White box, штукатурка Rotband. Электрооборудование: проект фирмы Электромаркет, оборудование Schneider Electric и Legrand. Отопление и водонагрев выполнены по проекту фирмы Теплов, оборудование Buderus, Bosch и Stout. Система теплый пол смонтирована по всей площади дома! Водоснабжение: колодец. Локация: рядом деревня Крупшево, р Орша 600 м, хвойный лес граничит с поселком, хорошая асфальтовая дорога до поселка, Тверь 11 км, съезд с М11 4 км. Код пользователя: 42846 Номер в базе: 9141385



г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните.



Продаются 2 зeмельных учacтка общей площадью 21 coтка на первой береговой линии реки Волга со спуском для плав. средств и небольшим пляжем. Участки расположены в 3 км от города Твери, в окружении соснового леса, в экологически чистом месте. Правильная форма участков облегчает планировку и строительство. Газоснабжение деревня газифицирована Электроснабжение получены тех. условия Расположение и характеристики делают эти участки перспективным для реализации различных жилых или коммерческих проектов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 11 Га. Земля ИЖС, 18км от города Тверь, в границах села Каблуково. Участок имеет предварительное деление на 77 отдельных участков площадью 10-15 соток. (См приложенные фото). В деревне имеется магазин, почта, детский сад, школа, удобный подъезд. Газовая труба до участка 300м. Электричество по границе участка. Торг обоснованный



Участок ИЖС, Калининский район, Каблуковское сельское поселение, населенный пункт Каблуково. 10 минут до Твери, под застройку коттеджного поселка. Возможно технологическое присоединение ВЛ и газа (в доступности). В собственности. 10,9 га. объем сделки обсуждаемый. Имеется магазин рядом. Рядом строительство съезда с М11. Удобный подъезд, дорога до участка, пескогравийная смесь.



Продаётся земельный участок ИЖС на ПЕРВОЙ ЛИНИИ р. Орша в д. Савватьево Калининского района Тверской области. Кадастровый номер 69:10:0000019:2067 Участок расположен на берегу реки в окружении соснового бора в 15 мин езды от центра Твери. Газ и свет по границе участка. Также в посёлке предусмотрены уличное освещение поселка, детская площадка, зоны рекреации, обслуживание УК.



Пpoдаeтcя участок в д. Заборовье Каблуковского сельского пoceлeния Калининского района Тверской области. Участок 10 соток. Kaдacтрoвый номер 69:10:0180701:776 Место очень живописное. Рыбалка,грибы. Деревня жилая, летом и зимой. Два магазина. Детский садик. Остановка. Маршрут до Твери. Платная дорога М-11 в 5 км. Прямая продажа от собственника, без дополнительных комиссий.



Продам земельный участок 7соток. Участок разработан и огорожен. Имеется домик и сад, рядом р. Волга и сосновый бор. Хорошее транспортное сообщение(автобус до Твери) В поселке магазины. До трассы М-10 500м Документы готовы. Один взрослый собственник. Просьба писать, на звонок могу сразу не ответить.



Прекрасное предложение, о приобретении части кадастровой площади земельного участка на второй линии р. Волга. Локация расположена на землях населенных пунктов и граничит с поселком Эммаус с юго-востока и деревней Горохово с запада. Асфальтовый проезд возможен через оба указанных населенных пункта. к.н. 69:10:0260605:215 - 3 400 кв. м - для ведения личного подсобного хозяйства Электричество по границе. Есть возможность подведения газоснабжения. Отличная транспортная доступность до Твери. 15 км по Московскому шоссе автомобильным транспортом или автобусными маршрутами. Внешняя инфраструктура локации представлена объектами социального назначения п.Эммаус - школы, сады, все необходимые магазины, своя поликлиника, АЗС. Свободная продажа Оперативный показ. Арт. 128087517



Продается участок ИЖС в д. Заборовье Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области. Участок общей площадью 10.1 сотки. Кадастровый номер 69:10:0180701:789 300 м от р. Волга. Газ и электричество по границе участка. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Рядом остановка общественного транспорта (регулярный автобус). Прямая продажа от собственника, без дополнительных комиссий. Возможна продажа в ипотеку.



Участки у р. Волги. Все коммуникации. Всего 50 минут от МКАД! Мечтаете о собственном уголке на великой русской реке? У нас есть уникальное предложение! Деревня Поддубье, Тверская область. Участки всего в 500 метрах от берега Волги! Новая трасса М-11 позволяет добраться сюда из Москвы всего за 50 минут. Газификация Электричество 15 кВт Рядом хвойный лес и река Тьмака 10 минут до Твери на машине Развитая инфраструктура: экоферма, транспорт, Оршин монастырь Это — идеальное место для строительства дома для постоянного проживания или роскошной дачи для отдыха. А также — выгодная инвестиция, ведь такие локации только растут в цене! Успейте приобрести! Возможна рассрочка на 12 месяцев и ипотека на строительство.



Земельный участок площадью 4,5 га под садоводство, позволяет построить коттеджный поселок либо иной объект жилой недвижимости. Участок примыкает к асфальтированной дороге, что обеспечивает комфортный круглогодичный подъезд. До д. Заборовье 700 метров, что предоставляет возможность подключить коммуникации. Участок расположен в экологически чистой зоне, в окружении сосновых и дубовых лесов.



Эксклюзивный участок у Волги! Первая линия реки + сосновый лес! Калининский район Тверской обл., д. Юрьевское рай для души и инвестиций! - Первая линия Волги свой пляж, рыбалка, закаты над водой! - **С другой стороны огорожен сосновым лесом** тишина, природа, свежий воздух! - Коммуникации готовы: газ, электричество, проводной интернет! - Всего 5 дружных соседей privacy и уют, без толпы! - Съезд на М-11 (Москва-СПб) в 2 км 1 час до столицы! - Аэродром для малой авиации в 3 км** для любителей полетов! Аналогичные участки в коттеджных поселках (меньше площади, куча соседей) стоят в 1,5 раза дороже! Ваш шанс на элитный дом по цене мечты. Торг для реальных предложений #земля #Волга #Тверь #коттедж #инвестиции



К продаже предлагается два смежных участка по 10 соток каждый, общая площадь 20 соток. Прекрасное, тихое место для семейного отдыха. В пяти минутах ходьбы река Волга с двумя оборудованными пляжами. Круглогодичный подъезд, удобное транспортное сообщение : до платной трассы М-11 - 20 км, до трассы М-10 - 13 км, до жд станции Редкино 21 км (ходят автобусы). Участок крайний, уходит в глубь соснового бора, много ягод и белочек. На участке: хозяйственные постройки, летний домик 30 м2 (два этажа),колодец - 5 колец. Участок огорожен забором - сетка-рабица. Электричество на участке. Хорошие, дружелюбные соседи. Для любителей рыбалки в 4км от участка платные пруды с разнообразной рыбой: осетр,карп,форель,толстолобик и тд. по приемлемым ценам + можно арендовать беседку,покататься на лошадях. В 2км находится пансионат "Игуменка". Документы готовы к продаже, сделано свежее межевание. Готовы к торгу. Кадастровые номера участков: 69:15:0132405:1 69:15:0132405:2 Показ по звонку. Ждем Вас



Tверская oблаcть, Конаковский муниципальный округ,Городенское с/п. д. Алексино. Предлагается в продажу земельный участок на первой линии р.Волги. Кадастровый номер 69:15:0000013:2142 ИЖС Длина участка вдоль береговой линии 298 метров, ширина 102 метра. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: - Электричество по границе участка - Газ по границе участка Участок расположен в 130 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе и в 24 километрах от Твери. Есть возможность расширение до 10 га, за сет присоединение соседних участков(участки оформлены в собственность). Удобный размер участка, дает возможность создания коттеджного поселка, туристической базы, загородного комплекса отдыха и тд.



Продаем отличный земельный участок рядом с Волгой! Очень шикарное расположение - участок в конце улицы тупиковый, с двух сторон участок обрамляет лес, по границе участка протекает небольшой живописный ручеек. Подъезд круглогодичный. Удобный доезд из Москвы по М-10 и М-11. до Волги 300 метров. В поселке оборудован общественный выход к воде с возможностью спуска лодок и катеров (на фото). Также есть пляж. Участок на территории СНТ "Волжанка", на текущий момент в статусе "Земли сельхозназначения, для садоводства", возможно строительство жилого дома на участке. И при желании возможен перевод в категорию "земли населенных пунктов, для ИЖС", так уже сделали многие собственники в СНТ. Кадастровый номер 69:15:0132401:11, точная площадь - 742 кв.м. Арт. 110466639



Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам участок 7 га., на 1 береговой линии р.Волга, с Вековыми соснами на участке, в закрытом Поселке, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Участок 700 сот., для ИЖС, собственность. Коммуникации: электричество и газ на участке, охрана, видеонаблюдение по периметру. Участок огорожен, высокий, ровный, сухой. В окружении соснового леса. Круглогодичный подъезд. Один собственник, прямая продажа. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.



Продается участок 10 соток ИЖС в д. Лукино. По сахаровскому ш. Деревня жилая от города 10км. За участком выход к реке Орша. Участок огорожен с 3х сторон. На участке есть теплица 6 метров , 2 гаража , можно использовать как хозблок. Газ по границе участка. Свет на участок не заведён. Приезжает автобус забирает детей в школу и привозит обратно. Зимой все дороги чистятся. Кадастровый номер 69:10:0200601:162






Продажа земельного массива на берегу р. Волга, Ленинградское ш., д. Поддубье,170 км. от МКАД под девелоперский проект. Предлагается к продаже земельный массив общей площадью 42,8 га, расположенный на высоком берегу реки большой Волги с одной стороны и лесом с другой. Длина береговой линии составляет 1800 м. Участки расположены в 6 км. от города Тверь в 15 минутах езды от города, что дает легкую возможность пользования всей инфраструктурой города. К массиву ведет подъездная грунтовая дорога. Расстояние от съезда со скоростной трассы М11- 12 км. Категория земель - "Земли населенных пунктов", разрешенное использование - ЖС. К участкам подведено электричество 1.2 МВт и оптоволокно. Газификация: 800 м. от границы участка, достаточная для проекта. Ширина Волги достигает 280 м. На карте участки находятся между деревнями Иенево и Поддубье. От Москвы можно добраться на скоростном поезде, 1 час до Твери или по скоростной трассе М 11, 150 км от МКАД. Стоимость земельного массива 950 млн рублей. Возможна долевая схема участия в развитии и совместное развитие проекта. Открыты для обсуждения
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |